Выездное заседание делегатов общественной организации татарских женщин «Ак калфак» Всемирного конгресса татар, посвященное теме отчего дома и последнему волеизъявлению человека
Сабинский муниципальный район
Проводит Отдел культуры, специалисты РДК
Приглашены: Шарафиев Т.Г., Загидуллин Р.Ф.
Камско-Устьинский муниципальный район, с. Кирельское
Посещение детского оздоровительного лагеря "Волга" депутатом Госсовета РТ Власовым Валерием Александровичем
Камско-Устьинский муниципальный район
с. Тетюши
Первенство РТ по стендовой стрельбе
Азнакаевский муниципальный район
МКУ "Управление по физической культуре, спорту и туризму Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района
06:30
Объезд объектов строительства
Мензелинский муниципальный район
07:00
Планёрка у Главы муниципального района
Мамадышский муниципальный район
07:00
Прием граждан
Заинский муниципальный район
Акатьев Валерий Григорьевич, Хафизов Ильнар Фанилевич
07:30 ул.Фомина,д.7
Совещание с заместителями
Менделеевский муниципальный район
07:30 Конференц-зал Совета района
Аппаратное совещание по текущим работам.
Черемшанский муниципальный район
Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
Мошков Василий Васильевич, Шайдуллин Илфат Нагимуллович
08:00 Сельхозформирования района
Смотр-конкурс по готовности зерноуборочной техники в сельхозформированиях района к уборке урожая 2017 года
Тетюшский муниципальный район
Хакимов Р.И.
08:00 Кабинет главы
Совещание по вопросу КДН
Ютазинский муниципальный район
Нуриев Р.М. – глава района
08:00 в режиме видеоконференции
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкоголя и спиртосодержащей продукции
Верхнеуслонский муниципальный район
Козина С.А
08:00 Кабинет руководителя Исполкома
Совещание по реализации программ 2017 года
Верхнеуслонский муниципальный район
Хакимзянов Л.С.
08:00 ул.Фомина,д.7
Совещание с Главами сельских поселений.
Менделеевский муниципальный район
08:00
Информационный буклет-памятка для родителей «Какие книги и как читать с малышом»
Аксубаевский муниципальный район
08:00
Посещение ОАО “Заинский сахар”
Заинский муниципальный район
Каримов Разиф Галиевич, Галиахметов Атлас Нургатаевич
08:00 Зал совещаний
Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов
Заинский муниципальный район
Акатьев Валерий Григорьевич, Хафизов Ильнар Фанилевич
08:15 Объекты культуры Буинского муниципального района
Объезд объектов культуры, требующих капитального ремонта руководителем исполнительного комитета Буинского муниципального района М.А. Зяббаровым
Буинский муниципальный район
08:30 ул.Фомина,д.7
Заседание ПолитСовета ВПП “Единая россия”
Менделеевский муниципальный район
08:30 РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.15
Совещание с участием правоохранительных органов
Чистопольский муниципальный район
08:30 ОМС
Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления
Республики Татарстан
Рыбно-Cлободский муниципальный район
Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
09:00 Кабинета зам. Главы ТМР
Совещание по регистрации имущества сельскими поселения Тетюшского муниципального района
Тетюшский муниципальный район
Курков Е.Г.
09:00 муниципалитет, каб.220
Заседание комиссии по обследованию земельных участков, предназначенных для передачи ЛПХ, КФХ и с/х предприятиям
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Шабалин О.Н.
09:00 Кабинет главы
Совещание по трудоустройства коллектива ЗАО «ТГК «Уруссинская ГРЭС»
Ютазинский муниципальный район
Нуриев Р.М. – глава района
09:00 с.Печищи
пос.Октябрьский
Выездной приемный день
Верхнеуслонский муниципальный район
Осянин С.В.
Тимиряев В.С.
09:00 ул.Фомина,д.7
Совещание с руководителями организаций.
Менделеевский муниципальный район
09:00 РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал
Совещание-планерка руководителей отделов Совета и Исполнительного комитета и территориальных органов министерств и ведомств
Чистопольский муниципальный район
09:00
Объезд объектов строительства и кап.ремонта по республиканским программам
Мамадышский муниципальный район
Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
09:00 К;абинет Главы
Прием граждан
Черемшанский муниципальный район
Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
Сабиров Айрат Атласович
09:00
Аукционная комиссия
Заинский муниципальный район
Байрашев Павел Андреевич
09:00
Ордерная комиссия
Заинский муниципальный район
Нифатов Николай Александрович
09:00 Малый зал
Заседание антинаркотической комиссии
Заинский муниципальный район
Каримов Разиф Галиевич
09:30 г. Тетюши
Посещение ДОЛ «Чайка», ДОЛ «Ласточка», пришкольных лагерей депутатом Государственного Совета
Республики Татарстан В.А. Власовым
Тетюшский муниципальный район
Красулина Т.В.
10:00 с. Байрашево
Совещание по регистрации имущества сельскими поселения Тетюшского муниципального района
Тетюшский муниципальный район
Курков Е.Г.
10:00 прокуратура города
Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Подовалов А.Н.
10:00 с.Кайбицы
Парад комбайнов ООО «Авангард»
Буинский муниципальный район
10:00 кабинет РИК
Заседание территориальной межведомственной комиссии по сбору средств в консолидированный бюджет РТ
Верхнеуслонский муниципальный район
Хакимзянов Л.С.
10:00 ул.Фомина,д.7
Заседание проектного офиса.
Менделеевский муниципальный район
10:00 Районный дом культуры
Республиканская коллегия работников МВД
Сабинский муниципальный район
Проводит Отдел культуры, специалисты РДК
Задйествованы: Гасимов Р.М., Исмагилов В.Ш., Загидуллин Р.Ф.
10:00 г.Бавлы, АДОДУ «Ласточка»
Фото-квест «Здорово питаюсь» (Сессия здоровья)
Бавлинский муниципальный район
10:00 РДК
Семинар работников клубной системы
Агрызский муниципальный район
Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
10:00 кабинет заместителя руководителя РИК по соц. вопросам
Еженедельное расширенное совещание с руководителями учреждений социальной сферы.
Азнакаевский муниципальный район
Исполнителный комитет Азнакаевского муниципального района
10:00 Тюлячинское СП,Аланское СП
Межведомственный выезд по месту жительства семей находящихся в социально опасном положении
Тюлячинский муниципальный район
10:00 В.Кибякозинское СП
Консультативный день на III участке
Тюлячинский муниципальный район
10:00 г.Бавлы, Исполнительный комитет, 2 этаж
Рабочая поездка Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан Г.Л. Удачиной совместно с секретарем Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних Х. Гарифуллиной
Бавлинский муниципальный район
Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
10:30 прокуратура города
Заседание комиссии по ликвидации задолженности по налогам и сборам
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Подовалов А.Н.
10:30 площадка строительства СК «SABA-ARENA» рядом с гимназией
Совещание по строительству СК «SABA-ARENA»
Сабинский муниципальный район
Проводит Гасимов Р.М.
Приглашены: Рамазанов Э.Д., дополнительно приглашенные ОКС
10:30 зал заседаний
Совещание со строительными и жилищно-коммунальными организациями
Азнакаевский муниципальный район
Исполнителный комитет Азнакаевского муниципального района
10:30 Ул.Казанская д.8
Совещание по вопросу капитального ремонта помещения для размещения молодежного клуба
Заинский муниципальный район
Хафизов Ильнар Фанилевич
11:00 Зал заседаний
Совещание по графикам производства работ
Ютазинский муниципальный район
Нуриев Р.М. - глава района
11:00 кабинет зам. главы
Прием граждан заместителем министра юстиции Республики Татарстан Мухаррямом Мансуровичем Ибятовым
Буинский муниципальный район
11:00 ул.Фомина,д.7
Штаб по строительству городской бани с участием РИК
Менделеевский муниципальный район
11:00 ул.Фомина д.7.
Административная комиссия.
Менделеевский муниципальный район
11:00 по графику
"Парад комбайнов" - приемка готовности сельхоз. техники с участием заместителя минстра сельского хозяйства и продовольствия РТ по инженерно-технической политике Тагирзянова Т.Г.
Азнакаевский муниципальный район
УСХиП Азнакаевского муниципального рйаона РТ
11:30 ул.Фомина,д.7
Штаб по строительству ЖК Сетяково
Менделеевский муниципальный район
13:00 Совет Бавлинского муниципального района,Исполнительные комитеты города и района
Приемный день
Бавлинский муниципальный район
13:00 с.Ст. Зюри
“Туган якның энҗе бөртекләре”
Тюлячинский муниципальный район
13:30 Стадион
Совещание по подготовке к открытию стадиона
Заинский муниципальный район
Каримов Разиф Галиевич, Хафизов Ильнар Фанилевич, Нифатов Николай Александрович, Ашрапов Ильфат Зиннурович
14:00 Органы муниципального управления
Единый приемный день граждан в органах муниципального управления
Зеленодольский муниципальный район
14:00 с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета района
Прием граждан
Дрожжановский муниципальный район
Глава Дрожжановского муниципального района РТ
14:00 муниципалитет района
Прием по личным вопросам
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск