19 июля 2017 г., среда


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
В течение дня, по району Выездное заседание делегатов общественной организации татарских женщин «Ак калфак» Всемирного конгресса татар, посвященное теме отчего дома и последнему волеизъявлению человека Проводит Отдел культуры, специалисты РДК Приглашены: Шарафиев Т.Г., Загидуллин Р.Ф.
(Сабинский муниципальный район)
Книжная выставка, посвящённая 45 летию со дня рождения детского писателя А. Гыймадиева
(Аксубаевский муниципальный район)
Казань Экскурсия детей на аэродром RED BULL AIR RASE на Чемпионат мира по фигурному пилотажу МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
г.Бавлы Открытие третьей профильной смены «Лидер» в АДОДУ «Ласточка» Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:00Заготконтора, ул.Вокзальная, 2 Совещание по подготовке к семинару Татпотребсоюза
(Заинский муниципальный район)
07:30ул.Фомина,д.7 Совещание с заместителями
(Менделеевский район)
08:00Видеоконференция Республиканское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 1 полугодие 2017 г. и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов республики до конца 2017 года. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
(Дрожжановский район)
08:00Малый зал Республиканское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 1 полугодие 2017 г. и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов республики до конца 2017 года. Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.201 Заседание Совета по контролю за оборотом алкогольной продукции Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Республиканское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов по итогам исполнения консолидированного бюджета РТ за 1 полугодие 2017 г. и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов республики до конца 2017 года. Проводит Президент РТ Р.Н. Минниханов. Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00зал заседаний, 2 этаж Республиканское совещание по вопросу финансовых, казначейских и налоговых органов в режиме видеоконференции по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 1 полугодие 2017 года и задачах финансовых, казначейских и налоговых органов РТ до конца2017 года
(Буинский муниципальный район)
08:00Зал видеоконференции Совещание финансовых, казначейских и налоговых органов Республики Татарстан по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за I полугодие 2017 года и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов на 2017 год. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00ул.Фомина,д.7 в/к Минфин РТ. Республиканское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 1 полугодие 2017 г. и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов республики до конца 2017 года. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
(Менделеевский район)
08:00ул.Фомина,д.7 Планерка
(Менделеевский район)
08:00малый зал Совещание финансовых, казначейских и налоговых органов Республики Татарстан по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за I полугодие 2017 года и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов на 2017 год. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов Проводит Минфин РТ УФНС по РТ УФК по РТ Приглашены: Закирзянов Р.Р., Гасимов Р.М., Сунгатов Ш.А., Галиуллин А.М., Шакиров И.Ф. + Шамсевалиева А.М. (профсоюз образования и науки), Загидуллин Р.Ф., Хузин М.М., Гарипов И.Р., Юсупов М.Р., Валимухаметова Ф.Р., Апсалямов Г.Х., Дмитриев Б.Н.,Багманова А.Р., Зиятдинова Р.Г.
(Сабинский муниципальный район)
08:00пос.ж/д.ст. Высокая гора, ул. Школьная, д. 19 (ГАУСО «КЦСОН «Эмет» Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Высокогорском районе). Семинар-совещание с общественными помощниками Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан с участием министра здравоохранения Республики Татарстан А.Ю.Вафина Проводит Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан С.Х. Сабурская Приглашены: Габтерахманов Д.Р.
(Сабинский муниципальный район)
08:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Республиканское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 1 полугодие 2017 г. и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов республики до конца 2017 года. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
(Актанышский муниципальный район)
08:00 Совещание руководителей финансового органа, земельно-имущественной палаты, начальников отделов образования, культуры, социальной защиты, молодежной политики, здравоохранения и представителя республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки.
(Мензелинский муниципальный район)
08:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция: «Республиканское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 1 полугодие 2017 г. и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов республики до конца 2017 года»
(Чистопольский район)
08:00 Видеоконференция “Итоги исполнения консолидированного бюджета РТ за I полугодие 2017 года и задачи финансовых, казначейских и налоговых органов республики до конца 2017 г.»
(Заинский муниципальный район)
08:30Парк им.Р.Ш.Фардиева Совещание о ходе работ по реконструкции парка им.Р.Ш.Фардиева
(Заинский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по освоению средств Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Совещание с руководителями ТОС города Гирфанов И.И., Малова Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00Малый зал Заседание комиссии по делам несовершеннолетних Миннивалеев Н.Н.
(Ютазинский муниципальный район)
09:00пос.ж/д ст. Высокая Гора, ул.Школьная, д.19 Семинар-совещание с общественными помощниками Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан с участием министра здравоохранения РТ А.Ю.Вафиным
(Буинский муниципальный район)
09:00рабочий кабинет заместителя по социально-экономическому развитию Заседание территориальной межведомственной комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Верхнеуслонского муниципального района с участием прокурора Козина С.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00ул.Фомина,д.7 Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
09:00Высокогорский муниципальный район, пос. ж/д. ст. Высокая гора Участие в семинар-совещании общественного помощника Уполномоченного по правам человека и общественного помощника Уполномоченного по правам ребенка в РТ по Камско-Устьинскому муниципальному району
(Камско-Устьинский район)
10:00Большой зал Совещание с предпринимателями Тетюшского муниципального района Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Малый зал Заседание Президиума Кабинета Министров Республики Татарстан «О приведении водоохранных зон водных объектов Республики Татарстан в надлежащее состояние». Фатыхов А.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Кабинет главы Совещание по вопросу ремонта СДК с. Ютаза Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
10:00с.Черки-Кильдуразы Парад комбайнов ООО «Коммуна»
(Буинский муниципальный район)
10:00ДОЛ «Бор» Закрытие II смены в детском оздоровительном лагере «Бор»
(Буинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина,д.19 Совещание с директорами школ с участием РИК
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина,д.7 В/к Минэкологии РТ Заседание Президиума КабМин РТ «О приведении водоохранных зон водных объектов Республики Татарстан в надлежащее состояние». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
(Менделеевский район)
10:00актовый зал Заседание административной комиссии Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Латыпов С.З., Сабирова А.Р., Валиев И.А., Галиуллин А.М., Сунгатуллин Р.Р., Галимов И.Р., Билалов Р.М., Исхакова А.Р., Рамазанов Э.Д.
(Сабинский муниципальный район)
10:00малый зал Заседание Президиума Кабинета Министров Республики Татарстан «О приведении водоохранных зон водных объектов Республики Татарстан в надлежащее состояние». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин Проводит Минэкологии РТ Приглашены: Закирзянов Р.Р., Билалов Р.М.
(Сабинский муниципальный район)
10:00г.Бавлы, Библиотека семейного чтения Игра-путешествие «Бабушка с метлой» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
10:00 Совещание по вопросам капитального ремонта ДК “Энергетик”
(Заинский муниципальный район)
10:00г.Бавлы, Городская библиотека №1 Литературная игра-викторина «Сказочная карусель» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
10:00г.Бавлы, Фонтан возле МБОУ СОШ №6 Викторина «Искусство и природа» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
10:00с.Тюлячи “Отдыхаем с книжкой”
(Тюлячи)
10:00Аланская СОШ Мастер-класс по лоскутному шитью в Аланском пришкольном лагере
(Тюлячи)
10:00г.Бавлы, Центральная детская библиотека Громкое чтение, беседа «Мойдодыр, и все, все, все…» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
10:00г.Бавлы, АДОДУ Ласточка Квест «Волонтеры Победы», «1943. Все для фронта» Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
10:00 Совещание по реализации земельных участков Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
10:00конференц-зал Заседание межведомственной комиссии по сокращению налоговой задолженности в консолидированный бюджет Республики Татарстан Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00 Заседание Президиума Кабинета Министров Республики Татарстан «О приведении водоохранных зон водных объектов Республики Татарстан в нормативное состояние» в режиме видеоконференцсвязи.
(Мензелинский муниципальный район)
10:30Водозабор «Юго-западная г.Буинска» Совещание по вопросу уточнения границ участка нового водозабора для города Буинска
(Буинский муниципальный район)
11:00г. Казань Участие в заседании коллегии Министерства образования и науки Республики Татарстан на тему «Результаты государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования и олимпиадного движения в 2017 году» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Музей Интерактивная программа «Домашний очаг», для пришкольного лагеря ТСОШ N1 в рамках проведения профилактической операции «Подросток». 2 этап «Каникулы» Понедельникова Н.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00г.Казань, ул.Боевая, д.13 Заседание коллегии Министерства образования и науки Республики Татарстан на тему «Результаты государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования и олимпиадного движения в 2017 году»
(Буинский муниципальный район)
11:00 г. Казань Заседание коллегии МО и НРТ на тему «Результаты государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования и олимпиадного движения в 2017 году» Абрамова Л.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
11:00ул.Фомина,д.7 Штаб по строительству «Ушковские острова» с участием РИК.
(Менделеевский район)
11:00г.Казань, ГБУ «РЦМКО» Заседание коллегии Министерства образования и науки РТ на тему «Результаты государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования и олимпиадного движения в 2017 году» Проводит Министерство образования и науки РТ Приглашены: Шакиров И.Ф., начальник управления образования, Капитонова Г.Т., заместитель начальника управления образования по учебно-методической работе, Сафина М.Г., муниципальный координатор ГИА
(Сабинский муниципальный район)
11:00с.Поручиково Приемка готовности элеватора ХПП, комбикормового завода в с.Поручиково
(Заинский муниципальный район)
11:00зал заседаний Совещание по водоснабжению и газоснабжению жилых домов в микрорайонах города Азнакаево. Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
11:30ул.Фомина,д.7 Штаб Парк Дружбы народов с участием РИК
(Менделеевский район)
11:30ДК пос.Лесхоз Участие Глав поселений района в пленарном заседании ОО «Ак калфак» Проводит ОО «Ак калфак» Приглашены: Гасимов Р.М., Шарафиев Т.Г., Загидуллин Р.Ф., Главы поселений
(Сабинский муниципальный район)
13:00Малый зал Совещание, посвященное проведению избирательных кампаний с учетом применения технологии ускоренного ввода в ГАС «Выборы» протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования, путем распознавания машиночитаемых кодов Гасимов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросам проведения выборов Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
13:00зал заседаний, 3 этаж Совещание по итогам проведения Сабантуя-2017
(Буинский муниципальный район)
13:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции по вопросу применения технологии ускоренного ввода данных протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования в ГАС «Выборы» с использованием QR-кода
(Буинский муниципальный район)
13:00ул.Фомина,д.7 В/к ЦИК РТ. совещание по вопросу применения технологии ускоренного ввода данных протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования с ГАС «Выборы» с использованием QR-кода.
(Менделеевский район)
13:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу применения технологии ускоренного ввода данных протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования с ГАС «Выборы» с использованием QR-кода Проводит Э.С. Губайдуллин Приглашены: Закирзянов Р.Р., Галиуллин М.В., Хисамиев К.Ф., дополнительно приглашенные лично
(Сабинский муниципальный район)
13:00 Видеоконференция ЦИК РТ
(Заинский муниципальный район)
13:30 посадка на Буа Алане Облет полей генеральным директором АО «ХК «Ак Барс» Егоровым Иваном Михайловичем
(Буинский муниципальный район)
13:30ул.Фомина,д.7 Капитальный ремонт с/с Тат. Челны
(Менделеевский район)
13:30ул.Фомина,д.7 Совещание с Управлением образования, культуры, спорта
(Менделеевский район)
13:30Большой зал Совещание по подготовке к отопительному сезону в МБУ
(Заинский муниципальный район)
13:30с.Н.Бишево Семинар глав сельских поселений
(Заинский муниципальный район)
14:00Кабинет Руководителя аппарата Совета ТМР Собеседование с заместителем председателя, секретарем комиссии по обеспечению социальной защиты населения Гасимов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00Молодежный центр Заседание административной комиссии Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00Зал заседаний Штаб ЖКХ Самонина С.П. – руководитель Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Кабинет руководителя Исполкома Совещание по подготовке к отопительному сезону 2017-2018 Хакимзянов Л.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
14:15Кабинет Руководителя аппарата Совета ТМР Собеседование с заместителем председателя, секретарем межведомственной комиссии по борьбе со СПИДом Гасимов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
14:30Кабинет Руководителя аппарата Совета ТМР Собеседование с заместителем председателя, секретарем межведомственной комиссии по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Тетюшском муниципальном районе Гасимов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
14:30ул.Фомина,д.7 Капитальный ремонт детского сада №1
(Менделеевский район)
15:00г. Казань Встреча с журналистами «Татмедиа» Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
15:00муниципалитет, каб.217 Cовещание по развитию предпринимательства Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными Рашитова З.А. – заместитель главы района
(Ютазинский муниципальный район)
15:00ул.Фомина,д.7 Совещание по проектным делам и по подготовке к республиканской в/к. с участием РИК
(Менделеевский район)
15:00ул.Фомина д.7. Горячая линия по вопросам ЖКХ.
(Менделеевский район)
15:00Во второй половине дня, с.Шемордан, больница Совещание по центру гемодиализа с.Шемордан Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Юсупов М.Р., Таипов И.Б., приглашенные ОКС
(Сабинский муниципальный район)
15:00г. Нурлат, ул. Советская, д. 98 Совещание при Главе района по вопросам ЖКХ Исполнительный комитет г. Нурлат
(Нурлатский район)
15:30ул.Фомина,д.19 Совещание с директорами подведомственных учреждений
(Менделеевский район)
16:00пос.Лесхоз Совещание по ходу ремонта д\с «Лейсан» и амбулатории пос.Лесхоз Проводит Таипов И.Б Приглашены: Юсупов М.Р., Глава Мешинского СП, приглашенные ОКС
(Сабинский муниципальный район)
16:00Малый зал Публичные слушания по проекту изменений в Устав муниципального района
(Заинский муниципальный район)
16:30ул. Куйбышева 3 Встреча с жильцами Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
16:30 Совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
16:40Минобрнауки РТ Совещание по защите проектов создания ресурсных центров. Проводит Министерство образования и науки Республики Татарстан Приглашены: Шакиров И.Ф., Бикмухаметов З.М., представитель ООО «Саба»
(Сабинский муниципальный район)
17:00ДОЛ «Чайка» Закрытие II профильной смены «Сэлэт» в детском оздоровительном лагере «Чайка»
(Буинский муниципальный район)
17:00ул.Фомина,д.7 Совещание по подготовке и празднованию 50-летия города
(Менделеевский район)
18:00конференц-зал первого здания министерства Собеседование-семинар в Министерстве образования и науки РТ по вопросам развития сети общеобразовательных организаций Проводит Фаттахов Э.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Шакиров И.Ф.
(Сабинский муниципальный район)
18:30Б.Сабы, футбольное поле «Олимп» Чемпионат Сабинского муниципального района по футболу среди мужских команд сезона 2017 года Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
19:00 Перекрестный концерт Нурлатского района
(Аксубаевский муниципальный район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования