22 июля 2017 г., суббота


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
День работника торговли
(Сабинский муниципальный район)
Краеведческий музей Выездная выставка "Татарская изба" в Туймазинский район РБ. Выставка картин Дамира Хафизова. Выставка "Семья" с привлечением других фондов (свадебные платья) .Экскурсии по заявкам МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
Туймазинский район Сабантуй
(Бавлинский муниципальный район)
Северный район 60-летие образования Северного района, областного фестиваля мордовской культуры и третьего областного фестиваля чая и меда
(Бавлинский муниципальный район)
УСЗ Чатыр тау Арена г.Азнакаево Соревнование по волейболу среди работников Транснефть МКУ "Управление по физической культуре, спорту и туризму Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул.Фомина,д.7 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
08:00с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета района Еженедельная планерка с участием руководства района Глава Дрожжановского муниципального района РТ
(Дрожжановский район)
08:00с.Альшеево Осмотр социальных объектов Альшеевского сельского поселения руководителем исполнительного комитета Буинского муниципального района М.А. Зяббаровым
(Буинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина,д.7 Планерка.
(Менделеевский район)
08:00Стадион "Яшьлек" Районные соревнования по футболу среди мужских команд на переходящий Кубок Главы Рыбно-Слободского муниципального района МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
09:00г.Тетюши, район Объезд города, объектов строительства, сельхозформирований Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00с.Бюрганы Осмотр социальных объектов Бюрганского сельского поселения руководителем исполнительного комитета Буинского муниципального района М.А. Зяббаровым
(Буинский муниципальный район)
09:00ул.Фомина,д.7. Заседание проектного офиса.
(Менделеевский район)
10:00с.Старые Чукалы Дрожжановского МР День села
(Дрожжановский район)
10:00с.Альшеево Парад комбайнов ООО «Дружба» филиал №1
(Буинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина,д.7 Совещание с подрядными организациями с участием РИК.
(Менделеевский район)
10:00Сквер Ленина. Менделеевск – история и современность: графити Fest
(Менделеевский район)
10:00Камско-Устьинский муниципальный район, д. Малые Кармалы Поздравление руководством района с 90-летним юбилеем Шарафееву С.З.
(Камско-Устьинский район)
10:00Камско-Устьинский район, д. Малые Кармалы "День села" в д. Малые Кармалы (Уразлинское сельское поселение)
(Камско-Устьинский район)
10:00Камско-Устьинский муниципальный район, с. Большие Кармалы "День села" в с. Большие Кармалы (Большекармалинское сельское поселение)
(Камско-Устьинский район)
10:00ДОЛ «Факел» XXII фестиваль детских оздоровительных лагерей ПАО «Татнефть», посвященный 55-летию НГДУ «Елховнефть»
(Заинский муниципальный район)
10:00Карамалинский СДК «Бер курешу-узе бер гомер» день села
(Алькеевский район)
10:00Биб.Челнинский СК Праздник села
(Алькеевский район)
11:00г. Казань Участие в республиканских летних профильных учебно-тренировочных сборах по истории и обществоведению «Ключ к истории» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00г. Казань Участие в республиканских летних профильных учебно-тренировочных сборах по экологии и биологии «Биосфера», по филологии «Логос» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00с.Кошки-Шемякино Осмотр социальных объектов Кошки-Шемякинского сельского поселения руководителем исполнительного комитета Буинского муниципального района М.А. Зяббаровым
(Буинский муниципальный район)
11:00Камско-Устьинский муниципальный район, с. Балтачево "День села" в с. Балтачево (Балтачевское сельское поселение)
(Камско-Устьинский район)
11:00Камско-Устьинский муниципальный район, с. Большие Кляри "День села" в с. Большие Кляри (Большекляринское сельское поселение)
(Камско-Устьинский район)
11:00Территория Багряжского озера Районный фестиваль мяса «Золотой шампур»
(Заинский муниципальный район)
11:00г.Заинск, ул. Ларионова, 77 Поздравление с 90-летним юбилеем Семенова Гурия Захаровича
(Заинский муниципальный район)
12:00г.Буинск, ул.Б.Хмельницкого, д.38 Осмотр хода ремонта многоквартирного дома по ул.Б.Хмельницкого, д.38 руководителем исполнительного комитета Буинского муниципального района М.А. Зяббаровым
(Буинский муниципальный район)
13:00с.Верхние Лащи Встреча земляков Верхнелащинского селького поселения
(Буинский муниципальный район)
13:00РТ, г.Чистополь, МБУ «Центр «Ватан» Командный чемпионат Республики Татарстан по шахматам среди мужчин и женщин, (с участием президента Федерации по шахматам)
(Чистопольский район)
13:30 Картодром «Аргамак» Церемония открытия - Всероссийские соревнования: Чемпионат, Первенство и Кубок Федераций Уральского и Приволжского Федеральных округов в классах KZ2, KF, Мини, Супер-Мини, KF-Junior, Ротакс Макс, Ротакс Макс-Юниор; Академия РАФ в классе Микро.Чемпионат и Первенство РТ в классах KZ2, Ротакс Макс, Мини, Супер-Мини, Ротакс Макс-Юниор (3 этап); Академия ФАМС РТ в классе Микро. Республиканские соревнования по картингу: 18-й Кубок РТ в классе Восход – 3-й этап. Кубок ГБУ «Безопасность дорожного движения» в командном зачете Проводит ФАМС РТ, Отдел по делам молодежи и спорту Приглашены: Гасимов Р.М.
(Сабинский муниципальный район)
14:00д. Ст.Зюри “Эх, рэхэт чак балачак”
(Тюлячи)
18:00с.Светлое Озеро Престольный праздник “Казанская”
(Заинский муниципальный район)
20:00Парк “Труженикам тыла” Дискотека 80-х
(Алькеевский район)
20:00Ст.Тумбинский СК Вечер вопросов и ответов “Что растет у тебя в огороде”.Конкурс на лучший рецепт.
(Алькеевский район)
20:00Каракульский СДК Дискотека 80-х «Танцеум все!»
(Алькеевский район)
20:00Верх.Колчуринский СДК Тематическая дискотека «Здоровый образ жизни»
(Алькеевский район)
20:00Тяжбердинский СДК Дискотека 70-х,80-х годов
(Алькеевский район)
21:00Ст.Матакский СДК «Вечер отдыха» для студентов и учащихся
(Алькеевский район)
21:00Ниж.Алькеевский СДК Соревнования по настольным теннисам «Кто лучше»
(Алькеевский район)
22:00Зал видеоконференций Республиканское совещание в режиме видеоконференции с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова по вопросу реализации республиканских программ капитального ремонта Хакимзянов Л.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования