24 июля 2017 г., понедельник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Общеобразовательные учреждения с 24.07. по 04.08. Проведение акции «Помоги своей школе» Абрамова Л.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
- с 24.07. по 04.08. Проведение акции «Помоги собраться в школу!» Камалетдинова Г.Ф.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
г. Нурлат Юбилей - 90 лет Матвееву И.Ф. Совет Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
07:00 Центр культурного развития Совещание руководителя исполнительного комитета Буинского муниципального района М.А. Зяббарова с руководителями предприятий и организаций района
(Буинский муниципальный район)
07:00г.Бавлы, ДК им.М.Джалиля малый зал Аппаратное совещание Организационный отдел Аппарата Совета Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
07:00ДШИ Совещания с руководителями учреждений, организаций райцентра и главами сельских поселений района. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30Малый зал Совещание с заместителями руководителя Исполнительного комитета и аппаратом Совета района Осянин С.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:30ул.Фомина,д.7 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30Зал совещаний Совещание с руководящим составом Совета и Исполнительного комитета
(Заинский муниципальный район)
07:30Кабинет Главы Совещание при Главе Тюлячинского муниципального района по вопросам подготовки к встрече делегатов VI съезда конгресса татар в районе 5 августа.
(Тюлячи)
08:00ЦКИНТ им. Горького конференц-зал Совещание с руководителями предприятий и организаций
(Зеленодольский муниципальный район)
08:00п.г.т. Апастово Участие в конкурсе профессионального мастерства «Лучший ведущий торжественной церемонии регистрации брака» Дианова Л.М.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00Стрелковый стенд Соревнования седьмого этапа Кубка России по стендовой стрельбе Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Рабочий кабинет Совещание с аппаратом Совета по текущим вопросам Никитина Л.Н.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00рабочие кабинеты замов Утренние планерки по текущим вопросам с подведомственными подразделениями Исполкома Козина С.А Мунасипов Р.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00ул.Фомина,д.7 Расширенное совещание Исполнительного комитета.
(Менделеевский район)
08:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций при Главе Камско-Устьинского МР РТ
(Камско-Устьинский район)
08:00УСХиП Прием квартального бухгалтерского отчета от хозяйств района
(Тюлячи)
08:00Фермы КФХ Посещение семейных начинающих ферм.
(Тюлячи)
08:00Хозяйства района Посещение хозяйств района.
(Тюлячи)
08:00УСХиП Прием документов на субсидирование кредита ЛПХ.
(Тюлячи)
08:00Тюлячинский краеведческий музей «Историческая память»
(Тюлячи)
08:00Кабинет Главы Совещание при Главе Тюлячинского муниципального района по вопросам цен молока.
(Тюлячи)
08:00Зал заседаний Совещание с участием Главы района, Руководителя Исполнительного комитета , руководителей служб и организаций, глав сельских поселений
(Мензелинский муниципальный район)
08:00 Общерайонная планерка с руководителями предприятий, организаций, Главами СП Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
08:30зал заседаний, 2 этаж Совещание с бухгалтерами сельских поселений по вопросу осуществления закупок, формирования плана закупок и плана-графиков проводит начальник отдела муниципальных закупок Алексеева Д.Р.
(Буинский муниципальный район)
08:30РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района
(Чистопольский район)
09:00Кабинет главы Совещание с главами сельских поселений Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Шакирова С.З. – главный врач ЦРБ
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Объекты капитального строительства и капитального ремонта в городе и на селе Объезд объектов капитального строительства и капитального ремонта в городе и на селе руководителем исполнительного комитета Буинского муниципального района М.А. Зяббаровым
(Буинский муниципальный район)
09:00Актовый зал Деловой понедельник Осянин С.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00ул.Фомина,д.19 Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
09:00ул.Фомина,д.7 Совещание с отделом жилья.
(Менделеевский район)
09:00ул.Фомина,д.7 В/к Минздрав РТ. Совещание с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Менделеевский район)
09:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Совещание с главами городских и сельских поселений при Главе Камско-Устьинского МР РТ
(Камско-Устьинский район)
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 Видеоконференция по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Заинский муниципальный район)
09:00 Планерка
(Тюлячи)
09:00Зал совещаний Совещание по благоустройству территорий
(Заинский муниципальный район)
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Актанышский муниципальный район)
09:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция с работниками здравоохранения
(Чистопольский район)
09:00 Публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Мамадышского МР Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
09:00Актовый зал Исполкома Заседание Совета Рыбно-Слободского муниципального района Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
(Рыбно-Слободский район)
09:15 рядом с «АкБарсБанком» Совещание по стояночной площадке у здания «АкБарсБанка» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Рамазанов Э.Д., Галиуллин А.М., Глава Сабинского ГП, Талипов Ильдус И.
(Сабинский муниципальный район)
09:30кабинет зам. руководителя исполкома по экономике Совещание по реализации проекта «Организация производства продукции осетрины и осетровой икры мощностью 1000 тонн рыбы и 50000 тонн осетровой икры в год»
(Буинский муниципальный район)
09:30 Совещание по участию в конкурсе социальных и культурных проектов ОАО “РИТЭК”
(Заинский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Заседание Межведомственной рабочей группы по проблемам профессиональной подготовки и обеспечения занятости инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Миннивалеев Н.Н. – директор ЦЗН
(Ютазинский муниципальный район)
10:00с. Средняя Елюзань Пензенской области Участие на VIII Всероссийском сельском Сабантуе в с. Средняя Елюзань Пензенской области С.Д. Димитриев
(Кукмор)
10:00п.г.т. Апастово Зональный этап Республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший ведущий торжественной церемонии регистрации актов гражданского состояния». Принимает участие начальник отдела ЗАГС Шагалиева Э.Р.
(Буинский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 2 этаж Заседание межведомственной рабочей группы по проблемам профессиональной подготовки и обеспечения занятости инвалидов и лиц ограниченными возможностями здоровья в режиме видеоконференции, принимают участие заместитель руководителя исполнительного комитета по экономике Е.А. Семагин, начальник МКУ «Управление образования Буинского муниципального района» И.Ф. Ханбиков
(Буинский муниципальный район)
10:00Актовый зал Совещание с главами сельских поселений Осянин С.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00Апастово Зональный этап республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший ведущий торжественной церемонии регистрации актов гражданского состояния» Кадырова Н.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00ул.Фомина,д.7 В/к Минтрудсоцзащиты РТ Заседание Межведомственной рабочей группы по проблемам профессиональной подготовки и обеспечения занятости инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина,д.19 Совещание директоров.
(Менделеевский район)
10:00малый зал Заседание Межведомственной рабочей группы по проблемам профессиональной подготовки и обеспечения занятости инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Проводит: Минтрудсоцзащиты РТ, Приглашены: Шарафиев Т.Г., Хузин М.М., Сабиров Р.Х., Кабиров Рашит, Габтерахманов Д.Р.
(Сабинский муниципальный район)
10:00 Заседание Межведомственной рабочей группы по проблемам профессиональной подготовки и обеспечения занятости инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в режиме видеоконференции.
(Мензелинский муниципальный район)
10:00 Видеоконференция заседания Межведомственной рабочей группы по проблемам профессиональной подготовки и обеспечения занятости инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
(Заинский муниципальный район)
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Заседание Межведомственной рабочей группы по проблемам профессиональной подготовки и обеспечения занятости инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
(Актанышский муниципальный район)
10:00 Заседание Межведомственной рабочей группы в режиме видеоконференции. по проблемам профессиональной подготовки и обеспечения занятости инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
(Мензелинский муниципальный район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция: «Заседание Межведомственной рабочей группы по проблемам профессиональной подготовки и обеспечения занятости инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья»
(Чистопольский район)
10:30 сСовещание по подготовке к проведению чтений Т.Ялчыгола
(Заинский муниципальный район)
11:00Центральный парк Проведение заочной викторины «Дюма на все времена» Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ учреждений по вопросам отрасли Каримова С.С. – начальник отдела социальной защиты
(Ютазинский муниципальный район)
11:00Сосновый бор, лыжная трасса Совещание по строительству лыжной базы с руководителем исполнительного комитета Буинского муниципального района М.А. Зяббаровым
(Буинский муниципальный район)
11:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции МТЗ и СЗ РТ с территориальными отделами по актуальным вопросам, участвует начальник отдела социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Буинском муниципальном районе Л.Р. Камалова
(Буинский муниципальный район)
11:00ул.Фомина,д.7 В/к Минтрудсоцзащиты РТ. Совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли.
(Менделеевский район)
11:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Чистопольский район)
11:00 Совещание по обеспечению отдельной категории граждан набором социальных услуг
(Заинский муниципальный район)
11:00 Участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли.
(Тюлячи)
11:00 Видеоконференцсвязь с руководителями подведомственных МТЗ и СЗ РТ учреждений по вопросам отрасли
(Заинский муниципальный район)
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Актанышский муниципальный район)
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ
(Мамадышский муниципальный район)
11:30Зал совещаний Совещание с начальниками отделов Совета района
(Заинский муниципальный район)
13:30Малый зал Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тетюшского муниципального района Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
13:30зал заседаний, 3 этаж Заседание градостроительного Совета
(Буинский муниципальный район)
13:30ул.Фомина,д.7 Капитальный ремонт МКД.
(Менделеевский район)
14:00ул.Фомина,д.7 Круглый стол с предпринимателями г.Менделеевск с представителем Центра поддержки предпринимательства по реализации програмы Лизинг грант и поддержки социального.
(Менделеевский район)
14:00КМ РТ, 6 этаж (зал совещаний-каб. 620) Совещание рабочей группы по повышению эффективности системы государственного и муниципального управления с нижеследующими вопросами в повестке дня: 1. Об опыте Сабинского муниципального района РТ в части оптимизации расходов на содержание транспорта. 2. Об обеспечении автобусами детско-юношеских спортивных школ РТ. 3. О реализации пилотного проекта по оптимизации расходов на содержание транспорта в Зеленодольском муниципальном районе РТ. 4. О заключении срочных контрактов с государственными гражданскими служащими, замещающими должности категории «руководители» высшей группы должностей Проводит: Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – Руководитель Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан Ш.Х.Гафаров Приглашен: Минниханов Р.Н.
(Сабинский муниципальный район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.К.Маркса, д.46, каб.16 Совещание с руководителями ТОСов МО «Город Чистополь»
(Чистопольский район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.Энгельса, 78 б Заседание административной комиссии Чистопольского муниципального района
(Чистопольский район)
14:00Малый зал Совещание с главами СП
(Заинский муниципальный район)
15:00Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными Рашитова З.А. – заместитель главы района
(Ютазинский муниципальный район)
15:00с. Ч.Гришино Парад комбайнов ООО «Алан» с участием руководителя исполнительного комитета Буинского муниципального района М.А. Зяббарова
(Буинский муниципальный район)
15:00ул.Фомина,д.7 Совещание по проектным делам.
(Менделеевский район)
15:00ГКУ "Фонд газификации, энергосберегающих технологий и развития инженерных сетей Республики Татарстан" Совещание по формированию программ по развитию коммунального комплекса на 2018 год Проводит Миннахметов З.М. Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б.
(Сабинский муниципальный район)
15:00Ст.Икшурма, ДОЛ «Солнышко» Открытие лагерной смены «Яшьлек» в ДОЛ «Солнышко» Проводит: Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
15:00Большой зал Аппаратное совещание
(Заинский муниципальный район)
15:30РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Заседание аттестационной комиссии
(Чистопольский район)
16:00ул.Фомина,д.7 Совещание с отделом образования.
(Менделеевский район)
16:00 Совещание по сетям
(Мензелинский муниципальный район)
16:00Мензелинский район Торжественное открытие третьей смены ЗОЛ ”Олимпиец”
(Мензелинский муниципальный район)
16:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.15 Совещание с участием правоохранительных органов
(Чистопольский район)
17:00ул.Фомина,д.7 Совещание проектных групп.
(Менделеевский район)
17:00Зал совещаний Штаб по сбору недоимки
(Заинский муниципальный район)
18:00площадка пляжного волейбола в парке п.г.т.Б.Сабы Чемпионат Сабинского муниципального района по пляжному волейболу среди мужских и женских команд трудовых коллективов, сельских поселений и ИП сезона 2017 года Проводит: Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
18:30Б.Сабы, футбольное поле «Олимп» Чемпионат Сабинского муниципального района по футболу среди мужских команд сезона 2017 года. Награждение победителей и призеров. Проводит: Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
19:00пос. Лесной «Нет не чего прекраснее цветов»
(Тюлячи)
20:00Большенырсинское СП Участие в проведении межведомственной операции «Подросток»
(Тюлячи)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования