06 августа 2017 г., воскресенье

Сабинский район День железнодорожника
День Железнодорожных войск
День железнодорожника
07:30п.г.т.Б.Сабы, за зданием РДК Совещание на набережной р. Сабинка Проводит: Минниханов Р.Н., Гасимов Р.М. Приглашены: Приглашенные лично
08:30 Объезд объектов строительства
(Мензелинский муниципальный район)
09:00Зеленодольск Первенство РТ по футболу среди мужских команд «Первая лига» Зеленодольск-М-Чулман МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
09:00Стадион "Яшьлек" Районные соревнования по футболу на переходящий Кубок ГЛАВЫ Рыбно-Слободского муниципального района (Ямашево-Машляк; Шумбут-Исполком) МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
10:00Лесхоз (место проведения традиционного Сабантуя) Моселманнар Сабантуе Оргкомитет
10:00 Участие в Первенстве РТ по футболу среди мальчиков 2004-2005 года рождения
17:00Городской парк культуры и отдыха Программа народных талантов «Звездный час» Афлятунова Р.Е.
18:00 В рамках проекта «парки и скверы» - летний вечер в парке «Ретро-концерт»
19:00Городской парк культуры и отдыха Выступление популярных артистов РТ Афлятунова Р.Е.
19:00Парк им.Р.Ш.Фардиева Выступление коллектива художественной самодеятельности РДК
20:30Городской парк культуры и отдыха «Кичке уен-вечерние посиделки». Танцуем под гармошку… Афлятунова Р.Е.