11 августа 2017 г., пятница


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Исполком ВМР Плановая выездная проверка юридического лица в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера Мингазова А.К. Пестов Э.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
с.Русское Бурнашево Вручение персонального поздравления от имени Президента РФ Путина В.В. ветерану Великой Отечественной войны в связи с 90-летием со дня рождения (Ильичевой Марие Никифоровне.) Никитина Л.Н.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
г.Нижнекамск Чемпионат Республики Татарстан по легкой атлетике среди инвалидов всех категорий Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
по району Объезд Юлбатского, Большешинарского, Изминского сельских поселений на предмет благоустройства территорий Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Закирзянов Р.Р., Гасимов Р.М.
(Сабинский муниципальный район)
06:00пос.Лесхоз Осмотр хода ремонта больницы и школы пос.Лесхоз Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б., Юсупов М.Р., Шакиров И.Ф., Гатиятуллин А.Х., приглашенные ОКС
(Сабинский муниципальный район)
07:00Малый зал Заседание районного штаба на период проведения уборочных работ и осеннего комплекса мероприятий 2017 г Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
07:00 Планерка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:00Кабинет Главы МР Совещание у Главы МР с участием заместителей и руководителя сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:30ул.Фомина,д.7 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30Конференц-зал Совета района Аппаратное совещание по текущим работам. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Кабинет РИК Рабочее совещание с аппаратом Исполнительного комитета Хакимзянов Л.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00с.В.Услон Дежурство ДНД Богданова В.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00ул.Фомина,д.7 Планерка.
(Менделеевский район)
08:00 Посещение торговых точек, МФЦ, отдела УФМС
(Заинский муниципальный район)
08:30Малый зал Видеоконференция по вопросам: 1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, ДОУ, ДОЛ, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах АПК. 3. О дорожных работах и выполнении ямочного ремонта в МО РТ
(Заинский муниципальный район)
08:30 Секционное заседание директоров базовых школ
(Тюлячи)
08:30Конференц-зал Совета района Совещание районного штаба по уборке урожая. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по освоению средств Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00Буинский государственный драматический театр Совещание по вопросу реализации проекта «Театры малых городов». Подготовка к конференции
(Буинский муниципальный район)
09:00с.В.Услон ИК ВМР, ПИЗО, ФБП, КСП Контрольное мероприятие «Проверка использования бюджетных средств, государственной и муниципальной собственности в 2015-2016 годах и истекшем периоде 2017 года в Верхнеуслонском муниципальном районе. Проводит Счетная палата РТ Хурматуллина Л.И. Колесова Е.Е. Гарипова Г.Х. Потапова Л.П.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00с.Муслюмово Секция директоров базовых школ в рамках августовского совещания работников образования Ахметова Ф.Ф.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00ул.Фомина,д.7 Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
09:00Штаб Стадион Химик. Организационное совещание по подготовке и празнованию Дня физкультурника и Дня строителя.
(Менделеевский район)
09:00Кабинет РИК Заседание комиссии по опеке и попечительству Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Закирзянов Р.Р., Халилова Г.Х., Юсупов М.Р., Шакиров И.Ф., Хузин М.М., Романова А.Г., Рамазанов Э.Д., Миникаев А.И., Ибрагимов А.Д., Галиуллин А.М., Вахитова С.В. , Ахунов Р.И.
(Сабинский муниципальный район)
09:00Актовый зал Совещание по организации и проведению слета передовиков района 25.08.2017 Проводит Шарафиев Т.Г. Приглашены: Закирзянов Р.Р., Каримов М.Р., Хасанов Р.М., Хабибуллин И.Г., Ишниязов М.Р., Хабибуллина Ч.В., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Гарипов М.Г., Гайнутдинов Ш.А., Исламова А.М., Мубаракова А.Г., Исмагилов Р.Г., Зарипов Р.С., Зарипов И.С., Хасаншин Г.Ш., Галимуллина Д.М., Талипов Ильгиз И., Юсупов М.Р., Закиров И.Г., Исмагилов И.Ш., Габдулманов Р.Н.
(Сабинский муниципальный район)
09:00г.Азнакаево Участие в Международном фестивале народного творчества Тюркских народов «Чатыр тауда җыен» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
09:00 Совещание по внесению изменений в правила землепользования и застройки г. Заинска
(Заинский муниципальный район)
09:30РДК Торжественное собрание, посвященное 50-летию АО «Электросоединитель»
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Музей Прием туристов теплохода «Буденный» Федорова О.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00с.Нижний Услон Комиссионный выезд членов административной комиссии в населенные пункты района по выявлению административных правонарушений Христанова С.И.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00ул.Фомина,д.7 Штаб Сетяково с участием РИК.
(Менделеевский район)
10:00Кабинет РИК Обсуждение вопросов антитеррористической защищенности объектов Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Шайдуллин Л.И., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р.
(Сабинский муниципальный район)
10:00пгт. Камское Устье, центральный стадион День физкультурника
(Камско-Устьинский район)
10:00Камско-Устьинский муниципальный район, с. Большие Буртасы Конкурс технологов машинного доения и технологов по воспроизводству стада
(Камско-Устьинский район)
10:00 Конкурсная комиссия
(Заинский муниципальный район)
10:00парк Участие в Республиканской акции «Помоги собраться в школу». Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
10:00 Анализ по животноводству по итогам июль месяца
(Тюлячи)
10:00Прокуратура Штаб по сбору недоимки
(Заинский муниципальный район)
10:00Зал совещаний Заседание совета директоров образовательных учреждений
(Заинский муниципальный район)
10:00площадь перед РДК Участие в Республиканской акции «Помоги собраться в школу» МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
10:00г. Азнакаево, ул. Султангалиева, д. 21, МБУ «Районно-городской Дворец культуры» Азнакаевского муниципального района. Международный фестиваль народного творчества тюркских народов «Чатыр тауда жыен-2017».
(Мензелинский муниципальный район)
10:45Зал совещаний Встреча с врачами
(Заинский муниципальный район)
11:00МБОУ «Тетюшская татарская средняя общеобразовательная школа» Проведение районного праздника для будущих первоклассников в рамках районной благотворительной акции «Помоги собраться в школу-2017» Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Кабинет РИК Совещание по МФЦ Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Ишниязов М.Р., Галиуллин А.М., Таипов И.Б., Шайхутдинов А.З.
(Сабинский муниципальный район)
11:00Парк им.Р.Ш.Фардиева Совещание о ходе работ по реконструкции парка им.Р.Ш.Фардиева
(Заинский муниципальный район)
11:00с. Черемшан, ул. 70 лет Победы, д. 2а, 2б, 2в. Торжественное вручение ключей детям – сиротам. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
13:00картодром «Аргамак» Церемония открытия: «Всероссийские соревнования: Чемпионат и Первенство РТ в классах KZ2, Ротакс Макс, Ротакс Макс-Юниор, Мини, Супер-Мини; Академия ФАМС РТ в классе Микро. Республиканские соревнования по картингу: Кубок РТ в классах Пионер, Кадет, Национальный–Ю, Национальный. 18-й Кубок РТ в классе Восход – 4-й этап» ФАМС РТ, отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
13:00 «Карапузики в гостях у сказки»
(Аксубаевский муниципальный район)
13:30Музей Прием туристов теплохода «Бородино» Федорова О.В.
(Тетюшский муниципальный район)
13:30г.Казань, ул.Карла Маркса, д.33 Торжественное награждение победителей и призеров республиканского конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан»
(Буинский муниципальный район)
13:30г.Казань. Торжественное награждение победителей и призеров республиканского конкурса «Лучшее ТОС года РТ».
(Менделеевский район)
13:30По району Работа комиссии по выбору земельного участка Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Галиуллин А.М., приглашенные ПИЗО
(Сабинский муниципальный район)
13:30г.Казань Торжественное награждение победителей и призеров республиканского конкурса «Лучшее ТОС года РТ”
(Заинский муниципальный район)
14:00г.Казань, ул.Павлюхина, д.75, каб.209 Совещание по рассмотрению проблемных вопросов возникших при производстве работ по рекультивации (экологической реабилитации) объекта накопленного экологического ущерба с нефтесодержащими загрязнениями по ул.Казанский тракт в г.Буинске
(Буинский муниципальный район)
14:00ул.Фомина,д.7 Капитальный ремонт МКД с участием РИК.
(Менделеевский район)
15:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по вопросу организации работы торговых предприятий города и района Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными Самонина С.П. – руководитель Исполкома
(Ютазинский муниципальный район)
15:00г.Казань, ул.Н.Ершова, д.31А Совещание по вопросу предоставления в лизинг автобусов исполнительному комитету Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
15:00г.Казань, Минфин РТ Совещание по обсуждению параметров доходной части бюджета Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
15:00ул.Фомина,д.7 Совещание с руководителями с/х формирований.
(Менделеевский район)
15:00 Совещание с врачами по ознакомлению с вновь поступившими документами; обсуждение организационных вопросов
(Тюлячи)
16:00 видеоконференция Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ
(Дрожжановский район)
16:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции «Итоги работы за неделю по ликвидации задолженности по налогам в консолидированный бюджет» Фатыхов А.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Мухаметова Р.Г. – председатель ФБП
(Ютазинский муниципальный район)
16:00ул.Фомина,д.7 Штаб ЖКХ.
(Менделеевский район)
16:00ул.Фомина,д.7 В/к Минфин РТ. Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности.
(Менделеевский район)
16:00ДК им. С.Гассара. Массовый велопробег приуроченный Дню физкультурника.
(Менделеевский район)
16:00 Видеоконференция по вопросам погашения налоговой задолженности
(Заинский муниципальный район)
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ
(Актанышский муниципальный район)
16:30Механический завод Заседание профсоюза Тетюшского механического завода Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
16:30 Совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
18:00РДК Сход граждан мкр. “Заинск-2”
(Заинский муниципальный район)
20:00РДК Акция «Кино на траве» Назарова М.Ю.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования