13 августа 2017 г., воскресенье

Сабинский район День строителя
сайт ВМР Поздравление главы Верхнеуслонского МР с профессиональным праздником – Днем строителя через официальный сайт ВМР Никитина Л.Н.
г.Муслюмово Участие на выставке технического творчества Приглашены: Учащиеся Кильдебякской сош
г.Нижнекамск Чемпионат Республики Татарстан по легкой атлетике среди инвалидов всех категорий Отдел по делам молодежи и спорту
День строителя
г.Бавлы, стадион «Нефтьче» «День физкультурника» Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
День строителя
08:00с.В.Услон Чемпионат района по мини-футболу Второй тур Федотов А.Н.
09:00Мамадыш Первенство РТ по футболу среди мужских команд «Первая лига» «Олимп» - «Чулман» МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
10:00поселок Лесхоз, на месте проведения праздника Сабантуй Мероприятия, посвященные ко Дню строителя Проводит ОКС, отдел культуры
11:00с.Кильдеево День села Бурдин В.М.
11:00 « Я, ты, он, она – вместе крепкая семья»
13:00 Книжная выставка ко Дню строителей “Строим своими руками”
14:00 Детская развлекательная программа “Танцуй, лето!”
16:00Б.Сабы, футбольное поле «Олимп» Соревнования по футболу среди мужских команд «Кубок Мухаметшина 2017» Шемордан-Большак (Кукмор) Отдел по делам молодежи и спорту
17:00Городской парк культуры и отдыха Программа народных талантов «Звездный час» Афлятунова Р.Е.
17:00Парк им.Р.Ш.Фардиева Выступление коллектива художественной самодеятельности филиала АО «Татэнерго» Заинская ГРЭС
19:00Городской парк культуры и отдыха Выступление популярных артистов РТ Афлятунова Р.Е.
19:00Городской парк культуры и отдыха Рок-фестиваль «В.Цой –Дань кумиру» Афлятунова Р.Е.
20:00с.Олуяз Концерт с участием молодежи «Музыкаль каймак» Отдел культуры, специалисты РДК
20:30Городской парк культуры и отдыха «Кичке уен-вечерние посиделки». Танцуем под гармошку… Афлятунова Р.Е.