18 августа 2017 г., пятница


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
07:00Малый зал Заседание районного штаба на период проведения уборочных работ и осеннего комплекса мероприятий 2017 г. Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
07:00парк Ушковские острова. Штаб парк Ушковские острова.
(Менделеевский район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:15парк Дружбы. Штаб парк Дружбы.
(Менделеевский район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание по уборке урожая.
(Менделеевский район)
07:30 Встреча с Хайруллиным Иреком Акрамовичем, генеральным директором ЗАО "Татех"
(Заинский муниципальный район)
07:30Конференц-зал Совета района Аппаратное совещание по текущим работам. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00Кабинет главы Совещание по вопросу уборки урожая Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Кабинет руководителя Исполкома Рабочее совещание с аппаратом Исполнительного комитета Хакимзянов Л.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00с.В.Услон ИК ВМР, ПИЗО, ФБП, КСП Контрольное мероприятие «Проверка использования бюджетных средств, государственной и муниципальной собственности в 2015-2016 годах и истекшем периоде 2017 года в Верхнеуслонском муниципальном районе. Проводит Счетная палата РТ Хурматуллина Л.И. Колесова Е.Е. Гарипова Г.Х. Потапова Л.П.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00Исполком ВМР Плановая выездная проверка юридического лица в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера Мингазова А.К. Пестов Э.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00с.В.Услон Вручение персонального поздравления от имени Президента РФ Путина В.В. ветерану Великой Отечественной войны Токаниной В.А. в связи с 90-летием со дня рождения Никитина Л.Н.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00д.им. М.Вахитова Комиссионный выезд членов административной комиссии в населенные пункты района по выявлению административных правонарушений Христанова С.И.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00с.В.Услон Дежурство ДНД Анисимова Э.Н.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00МБУ «Краевед ческий музей «История фотографии» - выставка + информационный час, приуроченные к Всемирному дню фотографии Решетова А.М.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00Школа здоровья Заседание Общественной молодежной палаты
(Заинский муниципальный район)
08:00 Изучение историко-культурных памятников “Эхо веков”
(Тюлячи)
08:00ГБУ «БДД» Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения»
(Актанышский муниципальный район)
08:30Конференц-зал Совета района Совещание районного штаба по уборке урожая. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
09:00Малый зал Заседание комиссии по предоставлению земельных участков Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по освоению средств Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00Поле с.Байряка Чествование механизаторов Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
09:00районный Совет Двадцать первое заседание Совета Кукморского муниципального района С.Д.Димитриев
(Кукмор)
09:00Аксунская СОШ Совещание директоров и заместителей директоров в рамках августовской конференции
(Буинский муниципальный район)
09:00ул.Фомина д.7. Заседание проектного офиса.
(Менделеевский район)
09:00Фомина 19. Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
09:00“СОШ-интернат для одаренных детей” Секционное заседание учителей истории и обществознания в рамках августовской конференции педагогических работников МКУ «Управление образования»
(Сабинский муниципальный район)
09:00кабинет Главы Совещание по берегоукреплению
(Камско-Устьинский район)
09:00с.Куш-Елга Торжественное открытие фермы в с.Куш-Елга
(Заинский муниципальный район)
10:00Поле с.Байряки-Тамак Чествование механизаторов Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Малый зал Заседание КДН Сафина З.А. – ответственный секретарь КДН
(Ютазинский муниципальный район)
10:00с.Кият, ул.Нижняя, д.45 Поздравление с 90-летием Казаковой Екатерины Димитриевны
(Буинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина,д.7 Выездной прием граждан. Принимает Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан С.Х. Сабурская.
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина д.7. Штаб Сетяково с участием РИК.
(Менделеевский район)
10:00каб. РИК Совещание по заключению договоров с МФЦ Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Галиуллин А.М., Ишниязов М.Р., Зиятдинова Р.Г., Багманова А.Р., Сунгатуллин Р.Р., Шайхутдинова А.И., Шайхутдинов А.З., Шакирзянов Д.М., Валиев Л.М., Хабибуллин И.Г., Галимзянов Р.Г., дополнительно приглашенные ПИЗО
(Сабинский муниципальный район)
10:00Ульяновская область, Мелекесский район «Песня плывет над Черемшаном» межрегиональный фестиваль
(Алькеевский район)
10:00 Совещание с экономистами и бухгалтерами
(Тюлячи)
10:00 Автопробег по историческим местам «Эхо веков»
(Тюлячи)
11:00с. Кзыл – Байрак Сайдашевский фестиваль Камалетдинова Г.Ф.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
11:00Кабинет РИК Совещание по вопросу возможного увеличения очистных сооружений Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Таипов И.Б., Шакиров И.Ф., Ишниязов М.Р., Красавин С.В.
(Сабинский муниципальный район)
11:00Юхмачинский ДИПИ Благотворительная акция «Праздник веника и русской бани»
(Алькеевский район)
13:00Малый зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции «Организация и проведение мероприятий по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг в 2017 году». Фатыхов А.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00Зал заседаний Республиканское совещание в режиме видеоконференции "Организация и проведение мероприятий по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг в 2017 году". Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев Самонина С.П. – руководитель Исполкома
(Ютазинский муниципальный район)
13:00зал заседаний, 2 этаж Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросу «Организация и проведение мероприятий по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг в 2017 году»
(Буинский муниципальный район)
13:00ул.Фомина д.7. В/к Минздрав РТ. Республиканское совещание «Организация и проведение мероприятий по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг в 2017 году». Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
(Менделеевский район)
13:00Малый зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции «Организация и проведение мероприятий по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг в 2017 году». Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев Приглашены: Шарафиев Т.Г., Хузин М.М., Юсупов М.Р., Якупова Ф.Ш.
(Сабинский муниципальный район)
13:00 Конкурс “Яраткан китап белән фото”
(Тюлячи)
13:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Республиканское совещание в режиме видеоконференции «Организация и проведение мероприятий по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг в 2017 году». Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев
(Актанышский муниципальный район)
13:00 Видеоконференция «Организация и проведение мероприятий по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг в 2017 году»
(Заинский муниципальный район)
13:00 Конкурс рисунков “Туган ягым бизәкләре”
(Тюлячи)
13:30Урсаевское, СДК с.Урсаево Сход граждан в Урсаевском СП
(Заинский муниципальный район)
14:00ГАПОУ «Тетюшский сельскохозяйственный техникум» Встреча с трудовым коллективом ГАПОУ «Тетюшский сельскохозяйственный техникум» Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00ул.Фомина д.7. Капитальный ремонт МКД с участием РИК.
(Менделеевский район)
14:00каб. Зам Главы Заседание комиссии по делам несовершеннолетних Проводит Р.Р.Закирзянов Приглашены: Шарафиев Т.Г., Романова А.Г., Ахунов Р.И., Гарипов И.Р, Загидуллин Р.Ф., Халилова Г.Х., Шакиров И.Ф., Хузин М.М., Вахитова С.В.
(Сабинский муниципальный район)
14:00Александро-Слободское, СДК с.Ал. Слобода Сход граждан в Александро-Слободском СП
(Заинский муниципальный район)
14:00 Выставка из вышитых полотенец “Чаршау белән бүлик, сөлгеләрен элик”
(Тюлячи)
14:00 Совещание по проведению республиканской акции “Помоги собраться в школу”
(Заинский муниципальный район)
14:00Хлебодаровский СК Спортивные игры для детей
(Алькеевский район)
15:00МБУ СОК "Барс" Организация и проведение соревнований, приуроченных ко «Дню физкультурника» Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
15:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по вопросу организации работы торговых предприятий города и района Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными и подрядными организациями Нуриев Р.М. – глава района
(Ютазинский муниципальный район)
15:00Фомина 19. Совещание с руководителями с/х формирований.
(Менделеевский район)
15:00Бухарайское, СДК с.Бухарай Сход граждан в Бухарайском СП
(Заинский муниципальный район)
15:00 Совещание с врачами по ознакомлению с вновь поступившими документами; обсуждение организационных вопросов
(Тюлячи)
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации
(Актанышский муниципальный район)
15:30Поповское, СК с.Поповка Сход граждан в Поповском СП
(Заинский муниципальный район)
15:30Чубуклинское, СДК с.Чубуклы Сход граждан Чубуклинском СП
(Заинский муниципальный район)
16:00 видеоконференция Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ
(Дрожжановский район)
16:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции «Итоги работы за неделю по ликвидации задолженности по налогам в консолидированный бюджет» Фатыхов А.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Мухаметова Р.Г. – председатель ФБП
(Ютазинский муниципальный район)
16:00зал заседаний, 2 этаж Заседание межведомственной комиссии по реализации мероприятий по сокращению задолженностей по налогам в консолидированный бюджет РТ
(Буинский муниципальный район)
16:00ул.Фомина д.7. Штаб ЖКХ.
(Менделеевский район)
16:00ул.Фомина д.7. В/к Минфин РТ. Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности.
(Менделеевский район)
16:00ул.Фомина д.7. Совещание по подготовке к выездной проверке.
(Менделеевский район)
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
(Актанышский муниципальный район)
16:00 Книжная выставка, посвящённая 85-летию Г.Кашапова «Кадерлеисем»
(Аксубаевский муниципальный район)
16:00 Видеоконференция по вопросам погашения налоговой задолженности
(Заинский муниципальный район)
16:30Новоспасское, СДК с.Новоспасск Сход граждан в Новоспасском СП
(Заинский муниципальный район)
19:00Евлаштауский СДК Республиканская акция “Помоги собраться в школу”. МКУ “Управление образования”
(Сабинский муниципальный район)
20:00РДК Кино на траве Назарова М.Ю.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
20:00Ст.Тумбинский СК Праздник красоты конкурс на лучший букет полевых цветов. Дискотека
(Алькеевский район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования