05 сентября 2017 г., вторник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
г. Нурлат, ул. Нурлатская Юбилей - 90 лет Егоровой К.Ф. Совет Нурлатского муниципального района, Исполнительный комитет Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
Нурлатский район, д. Абрыскино Юбилей - 100 лет Сенькиной В.И. Совет Нурлатского муниципального района, Исполнительный комитет Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
Нурлатский район, с. Абрыскино Юбилей - 90 лет Ефимовой С.Я. Совет Нурлатского муниципального района, Исполнительный комитет Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
06:30кабинет Главы Совещание с руководителем «Балтасинский МДСУ-1» по вопросам объектов строительства Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б., Галимов И.Р., «Балтасинский МДСУ-1»
(Сабинский муниципальный район)
07:00Малый зал Тренировки по специальной подготовке Ибатуллин Н.Р.
(Тетюшский муниципальный район)
07:00Парк Ушковские острова. Штаб парк Ушковские острова.
(Менделеевский район)
07:00малый зал Утренняя планерка у Главы Проводит: Минниханов Р.Н. Приглашены: состав утренней планерки, Валиев Л.М., Шакирзянов Д.М. (Исмагилов В.Ш.)
(Сабинский муниципальный район)
07:00 Объезд сельхозподразделений
(Заинский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:15Парк Дружбы. Штаб парк Дружбы.
(Менделеевский район)
07:30ул.Фомина,д.7 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30ул.Фомина,д.7 Совещание по уборке урожая.
(Менделеевский район)
07:30 Прием граждан
(Заинский муниципальный район)
07:30кабинет главы Совещание при главе АМР Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
08:00в режиме видеоконференции Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкоголя и спиртосодержащей продукции Козина С.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00малый зал Заседание межведомственной комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов по Верхнеуслонскому муниципальному району РТ Козина С.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00ул.Фомина,д.7 Совещание с Главами сельских поселений.
(Менделеевский район)
08:00п.г.т.Б.Сабы, МФЦ Совещание по ходу строительства МФЦ Проводит: Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б., ООО «Ак Таш», Зарипов И.Р., Хабибуллин И.Г., Фархутдинов А.Г., Галиев А.Т., Галимов Ш.М., Галиева Л.К., Валиев Л.М., Шакирзянов Д.М., Зиятдинова Р.Г., Багманова А.Р., Шайхутдинов А.З., Шайхутдинова А.И., Сунгатуллин Р.Р., Глава Сабинского ГП
(Сабинский муниципальный район)
08:00 Общерайонная планерка с руковод- ми предприятий, организаций, Главами СП Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
08:00 Собеседование с руководителями ОО по вопросу тарификации на 2017-2018 учебный год
(Заинский муниципальный район)
08:00 Знакомство с жизнью и творчеством писателя «Капели звонкие стихов» (к 200 летию со дня рождения А.К.Толстого)
(Тюлячи)
08:00 Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
(Тюлячи)
08:00кабинет главы Прием граждан главой АМР Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
08:30В.Отар, детдом Совещание по ходу строительства спального корпуса детского дома Проводит: Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б., ООО «Ак Таш», Зарипов И.Р., Тимергалиев Н.Н., Фархутдинов А.Г., Хузин М.М., Глава Корсабашского СП
(Сабинский муниципальный район)
08:30ОМС Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
(Рыбно-Слободский район)
08:45Кабинет РИК ТМР Совещание по вопросу проведения мероприятий по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг в 2017 году Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
08:45Малый зал Совещание в рамках проведения мобилизационной тренировки Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00МБОУ "Верхнеуслонская СОШ" Организационный семинар по введению нового УМК «Салям!» на тему «Внедрение новых коммуникативных технологий преподавания татаркого языка как неродного в образовательных организациях Верхнеуслонского муниципального района» Давлетшина Г.И.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00с. Нижний Услон Выездной приемный день Осянин С.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00ул.Фомина,д.7 Совещание с руководителями организаций.
(Менделеевский район)
09:00ДК Гассара. Семинар по грантовой деятельности НКО.
(Менделеевский район)
09:00Конференц-зал Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Рабочее совещание по вопросу строительства блочных модульных лыжных баз в муниципальных районах в 2017 году Приглашены: Гасимов Р.М.
(Сабинский муниципальный район)
09:00 Аукционная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00 Ордерная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00 Совещание по тренировке Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
09:30Кабине Главы ТМР Заседание Президиума Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Малый зал Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Путятинская Л.М.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Зал видеоконференции Брифинг в режиме видеоконференции
(Мензелинский муниципальный район)
10:00прокуратура города Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00с.Мещеряково, Мещеряковский СДК Выездное заседание административной комиссии Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
10:00Кабинет руководителя Исполкома Совещание по реализации программ 2017 года Хакимзянов Л.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00кабинет зам. РИК Заседание территориальной межведомственной комиссии по сбору средств в консолидированный бюджет РТ Козина С.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00ул.Фомина,д.7 В/к Брифинг.
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина,д.7 Совещание по мобилизационной тренировке.
(Менделеевский район)
10:00пос. Лесхоз, картодром «Маяк» Второй этап конкурса на звание «Лучший водитель пожарного автомобиля ГКУ РТ «Пожарная охрана Республики Татарстан» ГКУ РТ «Пожарная охрана РТ»
(Сабинский муниципальный район)
10:00КСК «Сабантуй», стрельбище Совещание по подготовке и проведению 2 этапа Кубка России по спортинг-дуплетной стрельбе Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Закиров И.Г., Исмагилов В.Ш., Валиев Л.М., Юсупов М.Р., Зарипов Р.С., Гарипов И.Р., Зам. Главы Сабинского ГП, Исламова А.М., Талипов Ильгиз И., Хабибуллин И.Г., Гайнетдинов Ш.А., Габдулманов Р.Н., Тимергалиев Н.Н., Сайфуллина А.И., Каримов Д.И., Набиуллин Ф.А., Гиззатуллин В.Н., Гарипов М.Г., Фархутдинов А.Г.
(Сабинский муниципальный район)
10:00 Обучающий семинар с секретарями исполкомов СП по работе с земельными участками
(Мамадышский муниципальный район)
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
(Актанышский муниципальный район)
10:00Аппаковский СДК Осенняя акция «Неделя добрых дел» (посещение ветеранов, пожилых людей на дому)
(Алькеевский район)
10:00 Брифинг в Кабинете Министров РТ в режиме видеоконференции
(Заинский муниципальный район)
10:30прокуратура города Заседание комиссии по ликвидации задолженности по налогам и сборам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:30набережная р.Сабинка, парк отдыха п.г.т.Б.Сабы Осмотр строящейся набережной р.Сабинка и парка отдыха п.г.т.Б.Сабы Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Зам. Главы Сабинского ГП, ООО «Акварей»
(Сабинский муниципальный район)
11:00Большой зал 24 заседание Совета Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00ул.Фомина,д.7 Штаб по строительству городской бани с участием РИК.
(Менделеевский район)
11:00ул.Фомина,д.7 Административная комиссия.
(Менделеевский район)
11:00Камско-Устьинский муниципальный район, д. Русские Буртасы Поздравление руководством района с 90-летним юбилеем Мамееву Н.И.
(Камско-Устьинский район)
11:00С.Тат.Суксы, ул.Центральная-24 90 летний юбилей труженика тыла Хурамшиной Кафии Миршаеховны
(Актанышский муниципальный район)
11:30ул.Фомина,д.7 Штаб по строительству ЖК Сетяково.
(Менделеевский район)
12:00с.Псеево, ул.Центральная,17. Поздравление 90-летнего труженика тыла. ШАЯХМЕТОВА ХАЖИЯ МИННЕХАНОВНА.
(Менделеевский район)
13:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции, посвященное рассмотрению вопросов проведения в Республике Татарстан 10 сентября 2017 г. единого дня голосования Гасимов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции по вопросу готовности территориальных и участковых избирательных комиссий ко дню голосования 10 сентября 2017 года
(Буинский муниципальный район)
13:00Краеведческий музей Музейный урок «Терроризму скажем НЕТ!» Решетова А.М.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
13:00Зал видеоконференций Совещание по вопросу готовности территориальных и участковых избирательных комиссии ко дню голосования 10 сентября 2017 года Осянин С.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
13:00ул.Фомина,д.7 В/к ЦИК. О проведении в Республике Татарстан 10 сентября 2017 г. единого дня голосования.
(Менделеевский район)
13:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции посвященное рассмотрению вопросов проведении в Республике Татарстан 10 сентября 2017 года единого дня голосования Приглашены: Закирзянов Р.Р., Галиуллин М.В., Хисамиев К.Ф., члены участковых избирательных комиссий №2487 и №2497 (Сатышево и Шемордан)
(Сабинский муниципальный район)
13:00ЦИК РТ Совещание в режиме видеоконференции, посвященное рассмотрению вопросов проведения в Республике Татарстан 10 сентября 2017 г. единого дня голосования
(Актанышский муниципальный район)
13:00Исполнительные комитеты города и района, Совет Бавлинского муниципального района Приемный день
(Бавлинский муниципальный район)
13:00 Викторина:Творчество писателей нашего района
(Тюлячи)
13:30Совет и исполнительный комитет Буинского муниципального района Прием граждан
(Буинский муниципальный район)
14:00с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета района Прием граждан Глава Дрожжановского муниципального района РТ
(Дрожжановский район)
14:00ул.Фомина,д.7 Прием граждан.
(Менделеевский район)
14:00Парк Ушковские острова. Штаб парк Ушковские острова.
(Менделеевский район)
14:00Кабинет Главы Приём граждан Главой МР по личным вопросам
(Камско-Устьинский район)
14:00п.г.т.Б.Сабы, МФЦ Совещание по ходу строительства МФЦ Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Таипов И.Б., ООО «Ак Таш», Зарипов И.Р., Хабибуллин И.Г., Фархутдинов А.Г., Галиев А.Т., Галимов Ш.М., Галиева Л.К., Валиев Л.М., Шакирзянов Д.М., Зиятдинова Р.Г., Багманова А.Р., Шайхутдинов А.З., Шайхутдинова А.И., Сунгатуллин Р.Р., Глава Сабинского ГП
(Сабинский муниципальный район)
14:00Центральный парк «Ленинский сад» Тематический вечер «Мы помним тебя Беслан»
(Алькеевский район)
14:00 Совещание по реализации земельных участков
(Мамадышский муниципальный район)
14:00 Тематический час «Дорога домой» (безопастность на дорогах)
(Тюлячи)
14:00 Беседа «Экстремизмга –юк!»
(Тюлячи)
15:00Парк Дружбы. Штаб парк Дружбы.
(Менделеевский район)
16:00муниципалитет района Прием по личным вопросам Хайруллин А.Р.,Гирфанов М.Н.,Афлятунова Р.Е.,Валеев Л.Ф.,Лаптева С.В.,Подовалов А.Н.,Шабалин О.Н.,Усманов Н.М.
(Альметьевский муниципальный район)
16:00ул.Фомина,д.7 Штаб ЖКХ.
(Менделеевский район)
16:00ул.Фомина,д.7 Совещание по дорогам.
(Менделеевский район)
16:00 Досрочное голосование по дополнительным выборам
(Мамадышский муниципальный район)
16:00г. Агрыз, здание Совета и Исполнительного комитета Агрызского муниципального района Досрочное голосование на дополнительных выборах депутатов Совета МО "город Агрыз" по Агрызским одномандатным избирательным округам № 10 и №12 , Совета Крындинского сельского поселения по Крындинскому одномандатному избирательному округу №3 и Совета Азевского сельского поселения по Каменно-Ключинскому одномандатному избирательному округу № 5 ТИК Агрызского района
(Агрызский муниципальный район )
16:00г. Агрыз, здание Совета и Исполнительного комитета Агрызского муниципального района Досрочное голосование на дополнительных выборах депутатов Совета МО "город Агрыз" по Агрызским одномандатным избирательным округам № 10 и №12 , Совета Крындинского сельского поселения по Крындинскому одномандатному избирательному округу №3 и Совета Азевского сельского поселения по Каменно-Ключинскому одномандатному избирательному округу № 5 ТИК Агрызского района
(Агрызский муниципальный район )
16:30Парк Ушковские острова. Совещание с помощником президента РТ Фишман.Н.Л.
(Менделеевский район)
17:00ЦБ Прием граждан
(Заинский муниципальный район)
17:30 Встреча с жильцами многоквартирных домов ( ул.Давыдова 166)
(Мамадышский муниципальный район)
17:30Пр. Победы, д.1/02 Праздник двора
(Заинский муниципальный район)
18:00г.Буинск, ул.Напольная, д.31/12 Собрание с жильцами многоквартирного дома
(Буинский муниципальный район)
18:00 Встреча с жильцами многоквартирных домов ( ул.Давыдова 166)
(Мамадышский муниципальный район)
18:30г.Буинск, ул.Титова, д.2 Собрание с жильцами многоквартирного дома
(Буинский муниципальный район)
19:00 Показ фильма «Кияу балакай»
(Тюлячи)
20:00Каракульский СДК Тематический вечер «Россия против террора»
(Алькеевский район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования