11 сентября 2017 г., понедельник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Выставка- викторина «Зоосад Житкова»
(Аксубаевский муниципальный район)
Нурлатский район Плановая проверка по изучению состояния организации работы по профилактике правонарушений в Нурлатском муниципальном районе Исполнительный комитет Нурлатского муниципального района, Отдел МВД России по Нурлатскому району
(Нурлатский район)
07:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района Афлятунова Р.Е.
(Альметьевский муниципальный район)
07:00Центр культурного развития Совещание с руководителями предприятиями и организациями района
(Буинский муниципальный район)
07:00парк Ушковские острова. Штаб.
(Менделеевский район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:00г.Бавлы, ДК им.М.Джалиля малый зал Аппаратное совещание Организационый отдел Аппарата Совета Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
(Бавлинский муниципальный район)
07:15парк Дружбы. Штаб.
(Менделеевский район)
07:30Малый зал Совещание с заместителями руководителя Исполнительного комитета и аппаратом Совета района Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание по уборке урожая.
(Менделеевский район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30 Совещание с руководящим составом Совета и Исполнительного комитета
(Заинский муниципальный район)
08:00ЦКИНТ им. Горького конференц-зал Совещание с руководителями предприятий и организаций
(Зеленодольский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка с главами МО сельских поселений Шабалин О.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.203 Еженедельная планерка с руководителями подведомственных предприятий Мухаметзянов А.А.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00РДК Заседание пленума Совета ветеранов Глушкова З.В. - председатель общества ветеранов ЮМР
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Рабочий кабинет Совещание с аппаратом Совета по текущим вопросам Никитина Л.Н.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00Рабочие кабинеты замов Утренние планерки по текущим вопросам с подведомственными подразделениями Исполкома Козина С.А., Мунасипов Р.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00г. Казань Повышение квалификации глав сельских поселений Никитина Л.Н.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Расширенное совещание Исполнительного комитета.
(Менделеевский район)
08:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций при Главе Камско-Устьинского МР РТ
(Камско-Устьинский район)
08:00ОО района Выезд в общеобразовательные учреждения: Большешинарская СОШ, Большекибячинская СОШ, Верхнесиметская СОШ, Евлаштауская СОШ, Завод-Ныртинская СОШ, Изминская СОШ, Икшурминская КШИ, Иштуганская СОШ, Кильдебякская СОШ, Корсабашская ООШ, Лесхозская СОШ, Н.Шитцинская СОШ, Мичанская ООШ, Гимназия, СОШ – интернат, Сатышевская СОШ, Тимершикская СОШ, Шеморданский лицей, Шикшинская ООШ, Юлбатская ООШ, Б.Арташская ООШ, Сабабашская ООШ МКУ «Управление образования»
(Сабинский муниципальный район)
08:00ГКУ "ЦЗН Тюлячинского района" Проведение контроля за окончившими курсы проф.обучения безработными в целях дальнейшего их трудоустройства
(Тюлячи)
08:00ГКУ "ЦЗН Тюлячинского района" Совещание у руководителя организации, планы на неделю.
(Тюлячи)
08:00ГКУ "ЦЗН Тюлячинского района" Пополнение банка вакансий
(Тюлячи)
08:00ГКУ "ЦЗН Тюлячинского района" Изучение и приведение в соответствие рабочие места по системе 5 S Лин-офис
(Тюлячи)
08:00ГКУ "ЦЗН Тюлячинского района" Формирование посылок вакансий на сайт «Работа всем»
(Тюлячи)
08:00Кабинет Главы Совещание при Главе Тюлячинского муниципального района по итогам дополнительных выборов в районе.
(Тюлячи)
08:00ГКУ "ЦЗН Тюлячинского района" Сотрудничество с АДПО КГ СДК "БИНК" в рамках заключенных договоров по оказанию проф.ориентационных услуг школьникам
(Тюлячи)
08:00ГКУ "ЦЗН Тюлячинского района" Заключение договора по созданию рабочего места для трудоустройства инвалида
(Тюлячи)
08:00ГКУ "ЦЗН Тюлячинского района" Подгатовка организации персофиницированного учета инвалидов, нуждающихся в трудоустройстве
(Тюлячи)
08:30ул.Фомина,д.7 Земельная комиссия.
(Менделеевский район)
09:00Малый зал Совещание по вопросу организации работ в программе ЕГИССО Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.221 Еженедельная планерка с руководителями УДДМ, управления культуры, спорта (социальный блок) Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Штаб предприятий ЖКХ Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по освоению средств Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00Кабинет главы Совещание с Главами сельских поселений Галимов Р.М. - начальник отдела по работе с поселениями
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Шакирова С.З. – главный врач ЦРБ
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Фомина 19. Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
09:00ул.Фомина д.7. Совещание с отделом жилья.
(Менделеевский район)
09:00ул.Фомина д.7. В/к Минздрав РТ Совещание с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Менделеевский район)
09:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Совещание с главами городских и сельских поселений при Главе Камско-Устьинского МР РТ
(Камско-Устьинский район)
09:00пгт. Камское Устье, ул. К. Маркса, д. 105 (здание библиотеки, общественная приемная Камско-Устьинского местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия») Прием граждан по личным вопросам депутатом Государственного Совета Республики Татарстан Власовым Валерием Александровичем
(Камско-Устьинский район)
09:00Актовый зал Исполнительного комитета Расширенное совещание при главе района Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
(Рыбно-Слободский район)
09:00Отель Ривьера Всероссийский семинар-практикум «Повышение эффективности работы медицинской организации»
(Тюлячи)
09:00Кабинет ОСЗ Начальника Планерка
(Тюлячи)
09:00Кабинет ОСЗ Планерка
(Тюлячи)
09:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция с работниками здравоохранения
(Чистопольский район)
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Актанышский муниципальный район)
09:00 Видеоконференция по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Заинский муниципальный район)
09:00Парк 2я очередь Совещание по открытию второй очереди парка им.Р.Ш.Фардиева
(Заинский муниципальный район)
09:00г.Бавлы, Площадь Октября Совещание на объекте: “Реконструкция Площади Октября г.Бавлы” И.о.заместителя руководителя исполнительного комитета по инфраструктурному развитию Бавлинского мунициального района Республики Татарстан
(Бавлинский муниципальный район)
09:00 Заседание аукционной комиссии
(Заинский муниципальный район)
09:00 Видеоконференция МЗ РТ по общим вопросам
(Тюлячи)
09:00пгт. Рыбная Слобода Районные акции, посвящённые Всероссийскому Дню трезвости МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
09:15 Встреча с Каримовым Р.Р., городским прокурором
(Заинский муниципальный район)
09:30ул.Фомина,д.7 Комиссия по проблемным участкам.
(Менделеевский район)
10:00муниципалитет, каб.217 Совещание по налогам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00Управление образования. Совещание директоров.
(Менделеевский район)
10:00 Совещания в ДОУ по актуальным вопросам дошкольного образования
(Заинский муниципальный район)
10:00г.Бавлы, МБДОУ «Детский сад №4 «Ромашка», МБДОУ «Детский сад №9 «Аленка» Торжественное открытие детских садов после капитального ремонта. 10.00 - МБДОУ «Детский сад №4 «Ромашка», 10.30 - МБДОУ «Детский сад №9 «Аленка» Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
10:00 Презентация в рамках всероссийского дня трезвости «В мире белого безумия»
(Аксубаевский муниципальный район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Заседание территориальных межведомственных комиссий по повышению уровня жизни и легализации доходов и по росту собственных доходов
(Чистопольский район)
10:00 Совещание по строительству дорог на 2018-2020 годы Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
11:00Акция «Трезво жить – здорово!», посвящённая Всероссийскому Дню трезвости Акция «Трезво жить – здорово!», посвящённая Всероссийскому Дню трезвости Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Малый зал Расширенное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Тетюшского муниципального района Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ учреждений по вопросам отрасли Каримова С.С. – начальник отдела социальной защиты
(Ютазинский муниципальный район)
11:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции МТЗ и СЗ РТ с территориальными отделами по актуальным вопросам
(Буинский муниципальный район)
11:00ул.Фомина д.7. Антинаркотическая комиссия.
(Менделеевский район)
11:00ул.Фомина д.7. В/к Минтрудсоцзащиты РТ. Совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли.
(Менделеевский район)
11:00 Участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений
(Тюлячи)
11:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Чистопольский район)
11:00 Видеоконференция с руководителями подведомственных МТЗиСЗ РТ учреждений по вопросам отрасли
(Заинский муниципальный район)
11:00 Выставка «Письма с фронта», посвященная 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
(Аксубаевский муниципальный район)
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Актанышский муниципальный район)
11:00 Участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Тюлячи)
11:30Зал совещаний Совещание с начальниками отделов Совета района
(Заинский муниципальный район)
12:00Дом дружбы народов Прием граждан депутатом Государственного Совета Республики Татарстан В.А. Власовым Казеева В.А.
(Тетюшский муниципальный район)
12:00с. Шармаши 135 лет со дня рождения русского писателя - Б.С.Житкова
(Тюлячи)
12:30г. Казань Арбитражный суд Салихов Е.М.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
13:00Казань, ГИСУ Совещание по вопросу сдачи выполнения по объектам кап. ремонта и строительства Сабинского МР Проводит Калимуллин И.И. Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б., приглашенные лично подрядные организации
(Сабинский муниципальный район)
13:00малый зал Совещание по соцпакету Проводит Шарафиев Т.Г. Приглашены: Главы Мешинского, Шеморданского, Иштуганского, Кильдебякского, Мичанского, Юлбатского, Сатышевского, Большекибячинского сельских поселений, Глава Сабинского городского поселения, фельдшеры ФАП вышеперечисленных поселений, Юсупов М.Р. (Гайнуллина И.Г.), Якупова Ф.Ш.
(Сабинский муниципальный район)
13:30Малый зал Заседание МСРК Колсанова О.А.
(Тетюшский муниципальный район)
13:30ул.Фомина д.7. Капитальный ремонт МКД.
(Менделеевский район)
13:30 Кинопоказ в рамках месячника «Экстремизму Нет!»
(Аксубаевский муниципальный район)
13:30г.Бавлы, Зал заседаний Исполнительного комитета 2 этаж, кабинет № 200 Заседание Общественного совета Бавлинского муниципального района по вопросу участия в конкурсе «Лучший Общественный совет» Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
14:00с. Малое Бисярино Поздравление с 95 – летним юбилеем Хохлову Д.А. Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00Буинский ветеринарный техникум Выезд по строительным вопросам в Буинский ветеринарный техникум
(Буинский муниципальный район)
14:00ул.Фомина д.7. Совещание по СОП.
(Менделеевский район)
14:00парк Ушковские острова. Штаб.
(Менделеевский район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.К.Маркса, д.46, каб.16 Совещание с руководителями ТОСов МО «Город Чистополь»
(Чистопольский район)
14:00 Совещание по соревнованиям муниципальных служащих Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
14:00Малый зал Совещание по вопросам сходов
(Заинский муниципальный район)
14:00РТ, г.Чистополь, Энгельса, 78 б Заседание административной комиссии Чистопольского муниципального района
(Чистопольский район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.5 Совещание по формированию регионального сегмента ЕГИССО в муниципальном районе
(Чистопольский район)
14:00РТ, г.Чистополь, Стадион «Татнефть-Олимп» Первенство Республики Татарстан по футболу среди малых городов среди юношей 2002-2003 г.р. «Барс» - г. Заинск - «Ватан» - г. Чистополь
(Чистопольский район)
15:00Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
15:00парк Дружбы. Штаб.
(Менделеевский район)
15:00Большой зал Аппаратное совещание
(Заинский муниципальный район)
15:00 Заседание Инвестиционного Совета Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Мамадышский муниципальный район)
16:00муниципалитет, каб.325 Совещание по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
16:00ул.Фомина д.7. Совещание по дорогам.
(Менделеевский район)
16:00ул.Фомина д.7. Совещание по 68-квартирному дому.
(Менделеевский район)
16:00РТ, г.Чистополь, Скарятинский сад Муниципальное мероприятие «День трезвости»
(Чистопольский район)
16:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Совещание по исполнению поручений в с. Каратаевка
(Чистопольский район)
16:30Стадион «Энергия» Совещание по проведению «Кросса наций»
(Заинский муниципальный район)
17:00ул.Фомина д.7. Совещание проектных групп.
(Менделеевский район)
17:00малый зал Совещание по вопросу «О ходе работы по проведению культурных и спортивных мероприятий в парках и скверах и других общественных территориях (пространствах) муниципальных образований Республики Татарстан» Проводит: Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев Приглашены: Шарафиев Т.Г., Гарипов И.Р. (Багманов А.Ф.), Загидуллин Р.Ф.
(Сабинский муниципальный район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования