13 сентября 2017 г., среда


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Казанская ярмарка «19-ый Международный осенний строительный форум», выставка «Жилище», «Инженерные коммуникации зданий и сооружений», выставка индустрии профессиональной уборки «ЧистоТАТ», выставка «Мебельные технологии и оборудование. Казань», выставка «Деревообработка» Приглашенные ОКС, отделом инвестиции
(Сабинский муниципальный район)
Сабинский район День программиста
(Сабинский муниципальный район)
Приезд в район сотрудников АН РТ
(Заинский муниципальный район)
День программиста
(Бавлинский муниципальный район)
06:30с. Б.Тарханы Совещание по обращению граждан с. Б.Тарханы Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
07:00парк Ушковские острова. Штаб.
(Менделеевский район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:15парк Дружбы. Штаб.
(Менделеевский район)
07:30Малый зал заседаний Заседание оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 170-летию со дня рождения чувашского просветителя Ивана Яковлевича Яковлева Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание по уборке урожая.
(Менделеевский район)
07:30Конференц-зал Совета района Аппаратное совещание по текущим работам. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
08:00Малый зал заседаний Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.201 Заседание Совета по контролю за оборотом алкогольной продукции Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00кабинет первого зам. главы Совещание по вопросу проведения Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия»
(Буинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00ОО района Выезд в общеобразовательные учреждения: Большешинарская СОШ, Большекибячинская СОШ, Верхнесиметская СОШ, Евлаштауская СОШ, Завод-Ныртинская СОШ, Изминская СОШ, Икшурминская КШИ, Иштуганская СОШ, Кильдебякская СОШ, Корсабашская ООШ, Лесхозская СОШ, Н.Шитцинская СОШ, Мичанская ООШ, Гимназия, СОШ – интернат, Сатышевская СОШ, Тимершикская СОШ, Шеморданский лицей, Шикшинская ООШ, Юлбатская ООШ, Б.Арташская ООШ, Сабабашская ООШ МКУ «Управление образования»
(Сабинский муниципальный район)
08:00Кабинет Главы Совещание при Главе Тюлячинского муниципального района по вопросам выполнения соглашений семейными фермами
(Тюлячи)
08:00ГКУ "ЦЗН Тюлячинского района" Прием граждан по личным вопросам.
(Тюлячи)
08:00 ВКС по алкогольной продукции
(Тюлячи)
09:00Малый зал заседаний Совещание по организации перевозок школьников Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по освоению средств Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Совещание с руководителями ТОС города Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00г. Казань Участие в Республиканской научно-практической конференции «Одаренные дети в системе общего образования: проблемы, перспективы, развитие» Горянская С.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00Фомина 19. Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
09:20Зал заседаний Штаб ЖКХ Муртазин И.М. – заместитель руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
09:30Большой зал заседаний Совещание с сотрудниками Тетюшского почтампа Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
09:30РДК Совещание с участниками и резервом Спартакиады муниципальных служащих Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Волейбол (мужчины): 1. Аглямзянов Алмаз Рахимзянович 2. Гимадиев Айзат Рамилевич 3. Гилманов Рашат Гилмханович 4. Ахмадуллин Ильгизар Робертович 5. Хузин Марсель Магфурович 6. Рамазанов Эльмир Дамирович 7. Шайхетдинов Альмир Разитович 8. Хазиев Айдар Ханифуллович 9. Вагизов Нияз Наилевич 10. Гараев Айдар Наилевич Мини-футбол: 1. Закирзянов Расих Рахимзянович 2. Ишниязов Марат Рашатович 3. Галиуллин Алим Магсумович 4. Валимухаметов Ильдар Рифкатович 5. Загидуллин Нияз Наилевич 6. Гарипов Ирек Рамазанович 7. Галиахметов Ренат Шамилевич 8. Каримов Марат Рашитович Бадминтон: 1. Гасимов Равиль Мубаракович 2. Мавлетов Булат Миндрахманович 3. Зайнеева Айгуль Валерьевна 4. Ахметшина Лилия Рифкатовна 5. Гильманов Рашат Гилманович Шахматы: 1. Хусаенова Розалия Рамиловна 2. Шарафутдинов Раиль Рафилович 3. Нуриев Ринат Хамитович 4. Каримов Марат Рашитович 5. Ногманова Лейла Ильдусовна Плавание: 1. Минниханов Раис Нургалиевич 2. Фархутдинова Гузалия Асхатовна 3. Сиразутдинова Альбина Накиповна 4. Галиахметов Ренат Шамилевич 5. Гараев Айдар Наилевич Настольный теннис: 1. Хузина Гульчачак Халитовна 2. Шафигуллин Фаиль Фахимович 3. Харисов Рустем Раифович 4. Сиразутдинова Альбина Накиповна 5. Галиуллин Алим Магсумович Легкая атлетика: 1. Галимова Адиля Сайфулловна 2. Мифтахова Наркиз Хазинуровна 3. Вагизов Нияз Наилевич 4. Загидуллин Нияз Наилевич 5. Ахметшина Лилия Рифкатовна 6. Сабирова Айгуль Равилевна
(Сабинский муниципальный район)
10:00г. Казань Участие в республиканской научно-практической конференции «Одаренные дети в системе общего образования: проблемы, перспективы, развитие» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00ЦДО Секция педагогических работников сферы воспитания и дополнительного образования Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Казань Чемпионат и Первенство РТ по легкоатлетическому кроссу. г. Казань Полозов Р.Н
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Малый зал заседаний Совещание по благоустройству г. Тетюши Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 2 этаж Заседание фракции Единой России в Буинском городском Совете
(Буинский муниципальный район)
10:00кабинет РИК Совещание по электронным платежам Хакимзянов Л.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00Управление образования. Совещание с директорами школ с участием РИК.
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина д.7. Штаб по ремонту д/с №13.
(Менделеевский район)
10:00Кабинет заместителя РИК по социальным вопросам Сороковниной Е.В. Заседание межведомственного социально-реабилитационного консилиума
(Камско-Устьинский район)
10:00Район Башкарма комитетынын актлар залы Район абыстайлары белэн жыелыш Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Авыл җирлекләре башлыклары, район абыстайлары, Шарафиев Т.Г., Ахметов А.Г., Шайхутдинова А.И., Исмагилов В.Ш., Юсупов М.Р. (Гайнуллина И.Г.), Габтерахманов Д.Р., Загидуллин Р.Ф., Шакиров И.Ф., Гарипов И.Р. (Фазылов И.И.), Исмагилов Р.Г., Мубаракова А.Г., Абитов З.М. (Ахунов Р.И.), Сабиров Д.Р.
(Сабинский муниципальный район)
10:00с.Тюлячи Межведомственный выезд по месту проживания семей, находящихся в социально-опасном положении
(Тюлячи)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Практический семинар с секретарями исполкомов сельских поселений по итогам выездов в сельские поселения
(Чистопольский район)
10:00 Совещания в ДОУ по актуальным вопросам дошкольного образования
(Заинский муниципальный район)
10:00 Совещание по вопросам капитального ремонта ДК “Энергетик”
(Заинский муниципальный район)
10:30зал заседаний, 3 этаж 24-ое заседание Буинского городского Совета
(Буинский муниципальный район)
10:30 Совещание по проведению Дня пожилых людей
(Заинский муниципальный район)
10:30 Совещание по вопросам капитального ремонта корпуса № 1 ЦРБ
(Заинский муниципальный район)
11:00ул.Фомина д.7. Штаб по строительству «Ушковские острова» с участием РИК.
(Менделеевский район)
11:00РТ, г.Чистополь, ул.К.Маркса, д.46, каб.1 Совещание с общественной организацией «Чистопольское районное отделение Татарстанской Республиканской организации общероссийской общественной организации инвалидов Союз «Чернобыль» России (ЧРО ТРО СИР)»
(Чистопольский район)
12:00зал заседаний, 2 этаж Конференция местного отделения ВПП Единая Россия по избранию кандидатуры для выдвижения на должность главы района и избранию Секретаря политсовета местного отделения партии
(Буинский муниципальный район)
13:00Ютазинская СОШ Концерт, посвященный Дню работников лесного хозяйства Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
13:00с. Большие Метески “Авылымда әдәбият сөючеләр”
(Тюлячи)
13:00 Мастер-класс «Творческая мастерская для детей»
(Аксубаевский муниципальный район)
13:30ул.Фомина д.7. Совещание с Управлением образования, культуры, спорта.
(Менделеевский район)
13:30д. Ямбулат (библиотека) “Туган як табигатеңне сакла”
(Тюлячи)
14:00Малый зал заседаний Совещание по проведению Дня пожилого человека Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00Молодежный центр Заседание административной комиссии Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00Ташкичуйское СП Прием граждан по личный вопросам Галимов Р.М. – начальник отдела по работе с поселениями
(Ютазинский муниципальный район)
14:00кабинет руководителя исполкома Расширенное заседание Регионального политсовета ТРО ВПП «Единая Россия» в режиме видеоконференции
(Буинский муниципальный район)
14:00парк Ушковские острова. Штаб
(Менделеевский район)
14:00ул.Фомина д.7. В/к . Заседание регионального политического совета ВПП «Единая Россия». Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
(Менделеевский район)
14:00Исполком местного отделения партии Видеоконференция заседания регионального политического совета ВПП «Единая Россия»
(Заинский муниципальный район)
14:00СК Лесной «Си-ми-до-мик»
(Тюлячи)
14:00Кабинет начальника ОСЗ Семинар в режиме видеоконференц связи с территориальными органами социальной защиты
(Тюлячи)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция: Заседание Президиума Генерального Совета ВПП «Единая Рос-сия»
(Чистопольский район)
14:00ул. Горького, 9 Заседание регионального политического совета ВПП «Единая Россия». Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
(Актанышский муниципальный район)
14:00РТ, г.Чистополь, ГАУСО "КЦСОН "Балкыш" Встреча информационно-пропагандистской группы при АТК Чистопольского муниципального района с трудовым коллективом ГАУСО «КЦСОН «Балкыш»
(Чистопольский район)
Заседание регионального политического совета ВПП «Единая Россия». Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
(Мамадышский муниципальный район)
14:00с. Алан “Театр яктылыкка, нурга илтә”
(Тюлячи)
14:00Малый зал Комиссия понаружней рекламе и информации в ЗМР
(Заинский муниципальный район)
14:00Кабинет 95 Совещание с директорами школ по проведению “Кросса-наций”
(Заинский муниципальный район)
14:30г.Казань, ул.Петербургская, д.52 Совещание по вопросу работы НКО в информационном пространстве – пути повышения эффективности
(Буинский муниципальный район)
14:30ул.Фомина д.7. Капитальный ремонт детского сада №1.
(Менделеевский район)
15:00Малый зал заседаний Совещание по предоставлению земельных участков для многодетных семей Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
15:00Малый зал заседаний Заседание межведомственной комиссии по обследованию жилищно-бытовых условий в домах проживания социально-незащищенной группы населения на территории Тетюшского муниципального района Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
15:00муниципалитет, каб.217 Cовещание по развитию предпринимательства Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
15:00с.Мокрая Савалеевка Заседание совета Мокросавалеевского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
15:00парк Дружбы. Штаб.
(Менделеевский район)
15:00ул.Фомина д.7. Совещание по проектным делам и по подготовке к республиканской в/к. с участием РИК.
(Менделеевский район)
15:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Депутатские слушания о внесении изменений в Правила землепользования и застрой-ки МО «Город Чистополь»
(Чистопольский район)
15:00СОШ № 7 Совещание по подготовке к зональному этапу “Спартакиады работников образования”
(Заинский муниципальный район)
15:30МКУ «УДМ и С» ул. Фомина, 19. Совещание с директорами подведомственных учреждений.
(Менделеевский район)
16:00ул.Фомина д.7. Совещание по проектным делам.
(Менделеевский район)
18:00Нурлатский район, с. Фомкино Торжественное открытие Фомкинского СДК после капитального ремонта Исполнительный комитет Нурлатского муниципального района, Исполнительный комитет Фомкинского сельского поселения
(Нурлатский район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования