17 сентября 2017 г., воскресенье

г.Елабуга Летнее личное Первенство РТ по ОФП среди лыжников-гонщиков 2000-2001, 2002-2003, 2004 г.р. и моложе Отдел по делам молодежи и спорту
Сабинский район День работников леса
День работников леса
08:00с.Евлаштау Осмотр хода ремонта ДК и здания администрации сельского поселения Проводит: Минниханов Р.Н. Приглашенные: Гасимов Р.М., Таипов И.Б., Загидуллин Р.Ф., Глава Евлаштауского СП, ООО “АкТаш”, Таипов Артур И.
08:00 “Академия на грядках”
09:00Музей Прием туристов теплохода «Некрасов» Сиякин Ю.В.
09:00пос. Лесхоз, Карпаты Мероприятие ко Дню работников леса
09:00с.С.Мичан Осмотр хода ремонта ДК и детского сада Проводит: Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б., Загидуллин Р.Ф., Шакиров И.Ф., Глава Мичанского СП, ООО “Универсалкомплектстрой”
09:00г.Заинск, ул.Энергетиков, д.7, кв.23 Поздравление с 90-летним юбилеем Барановой Елизаветы Ивановны
09:00Стадион "Яшьлек" Первенство РТ по футболу среди мужских команд «Первая лига» Чулман – ТРУД (г.Чистополь) МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
09:20с.Н.Симет Осмотр хода строительства ДК Проводит: Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б., Загидуллин Р.Ф., Глава Верхнесиметского СП, Таипов Артур И.
10:00Музей Прием туристов теплохода «Очарованный странник» Сиякин Ю.В.
10:00п.г.т.Б.Сабы Осмотр хода строительства моста через р.Сабинка Проводит: Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б., Глава Сабинского ГП, ООО “Базовый проект”
11:00с. В.Услон Вручение персонального поздравления от имени Президента РФ Путина В.В. ветерану Великой Отечественной войны в связи с 90-летием со дня рождения (Мыльниковой Вере Александровне.) Зиатдинов М.Г.
11:00с.Суля Открытие мечети в с.Суля Приглашены: Минниханов Р.Н.
12:00с. Шармаши “Рыжая осень устроила бал”
13:30 Первенство РТ по хоккею среди юношей 2001-2002 г.р. «Олимп» г. Мамадыш- «Олимп» п.г.т. Кукмор Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
14:00СК Лесной «Что такое хорошо, что такое плохо»
20:00Ст.Зюринский СДК «Без яңа гасыр балалары”