02 октября 2017 г., понедельник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
. Всемирный день архитектуры
(Ютазинский муниципальный район)
ДОУ района Выездное изучение деятельности дошкольных учреждений МКУ «Управление образования»
(Сабинский муниципальный район)
Сабинский район Всемирный день архитектуры
(Сабинский муниципальный район)
Казань Форум «Леса Евразии»-«Леса Поволжья» Приглашены: Гиззатуллин В.Н. (представители)
(Сабинский муниципальный район)
Всемирный день архитектуры
(Бавлинский муниципальный район)
г.Агрыз, музей истории Выездная выставка редких книг из фонда музея «Книги не стареют». Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
г.Агрыз, музей истории Фотовыставка работ учащихся района к Году Экологии «Мой край родной». Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
с. Иж-Бобья, музей истории Выездная фотовыставка «Беслан - боль сердца». Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
Работа в районе депутатов Государственной Думы РФ в период депутатской региональной недели
(Бавлинский муниципальный район)
г.Бавлы ул.Зиновьева д.16 90- летие Курочкиной Антонины Александровны (труженик тыла) Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
с.Салауши, СОШ Выездная выставка ко Дню Учителя «История Салаушской школы» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
07:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района Афлятунова Р.Е.
(Альметьевский муниципальный район)
07:00парк Ушковские острова. Штаб парк Ушковские острова.
(Менделеевский район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:00г.Бавлы, ДК им.М.Джалиля малый зал Аппаратное совещание Организационый отдел Аппарата Совета Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
(Бавлинский муниципальный район)
07:15парк Дружбы. Штаб парк Дружбы.
(Менделеевский район)
07:30Малый зал Совещание с заместителями руководителя Исполнительного комитета и аппаратом Совета района Осянин С.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:30ул.Фомина,д.7 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30 Совещание с руководящим составом Совета и Исполнительного комитета
(Заинский муниципальный район)
07:30кабинет главы Совещание при главе АМР Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
08:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка с главами МО сельских поселений Шабалин О.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.203 Еженедельная планерка с руководителями подведомственных предприятий Мухаметзянов А.А.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Рабочий кабинет руководителя аппарата Совещание с аппаратом Совета по текущим вопросам Никитина Л.Н.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00Рабочие кабинеты заместителей РИК Утренние планерки по текущим вопросам с подведомственными подразделениями Исполкома Козина С.А., Мунасипов Р.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00г. Казань Курсы повышения квалификации муниципальных служащих Никитина Л.Н.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00г. Казань Плановая проверка ТРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Центральной контрольной комиссией Янтыкова Ф.Х.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00с. Верхний Услон Акция «Осенняя неделя добра» Камалетдинова Г.Ф., Абрамова Л.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00Общеобразовательные учреждения Месячник по изучению Конституции РТ Саттарова Н.Г., учителя обществознания
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00населенные пункты района Декада пожилых людей Камалетдинова Г.Ф., главы СП
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00ул.Фомина,д.7 Расширенное совещание Исполнительного комитета.
(Менделеевский район)
08:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций
(Камско-Устьинский район)
08:00Образовательные организации района Посещение уроков, консультаций по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ, Проверка документации школ. Мониторинг знаний выпускников 9, 11–х классов. Школьная система оценки качества образования МКУ «Управление образования»
(Сабинский муниципальный район)
08:00Тюлячинский краеведческий музей “Ялкынсыз яна йорэк”
(Тюлячи)
08:00 Сведения об отдельных показателях исполнения консолидированного бюджета
(Тюлячи)
08:00 Прием документов на субсидирование кредита ЛПХ
(Тюлячи)
08:00 Посещение хозяйств района по вопросам животноводства и кормозаготовки
(Тюлячи)
08:00 Посещение семейных начинающих ферм
(Тюлячи)
08:00 Общерайонная планерка с руководителями организаций, предприятий, Главами СП Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
08:00 Подведение итогов Месячника "Экстремизму-Нет!"
(Тюлячи)
08:00 Контроль за своевременным исполнением поступивших запросов и отчетов
(Тюлячи)
08:00 Своевременное финансирование, контроль расходов
(Тюлячи)
08:00 Мониторинг поступления налоговых доходов в Тюлячинском муниципальном районе
(Тюлячи)
08:00 Отчет "О работе по погашению задолженности"
(Тюлячи)
08:00 Работа с письмами, подготовка и сбор необходимой информации для предоставления в министерства и различные организации, работа с проектами писем, подготовка текстов для официальной переписки и других материалов по указанию руководства
(Тюлячи)
08:00 Информация для Минфина "Фактическое денежное содержание работников ОМСУ Тюлячинского муниципального района"
(Тюлячи)
08:00 Отчет по форме №00041, №00042
(Тюлячи)
09:00Малый зал Заседание межведомственной координационной комиссии по профилактике правонарушений в Тетюшском муниципальном районе Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00Кабинет Руководителя аппарата Совета ТМР Проведение заседаний Единой конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы Гасимов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.221 Еженедельная планерка с руководителями УДДМ, управления культуры, спорта (социальный блок), СМИ Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Штаб предприятий ЖКХ Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по освоению средств Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Шакирова С.З. – главный врач УЦРБ
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Актовый зал Совещание «Деловой понедельник» Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00ул.Фомина,д.7 В/к Минздрав РТ. Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Менделеевский район)
09:00ул.Фомина,д.7 Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
09:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Совещание с главами городских и сельских поселений
(Камско-Устьинский район)
09:00Арский МР Республиканская акция «Осенняя неделя добра» (2-8 октября) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
09:00учреждения образования АМР Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
09:00музей “Казан арты” Проведение бесплатных экскурсий для пенсионеров (музей “Казан арты”) (в теч.недели) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
09:00сельские библиотеки АМР «Җәнлекләр дөньясына сәяхәт»- час полезной информации к Всемирному дню защиты животных для учащихся 1-8 классов (сельские библиотеки АМР) (по отдельному графику) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
09:00 Обучение методистов по теме "Управление методической работой образовательных организаций муниципального района в условиях реализации ФГОС ОО"
(Тюлячи)
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Актанышский муниципальный район)
09:00МУ "Управление образования" Проверки отдела государственного надзора в сфере образования (2-8 октября) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
09:00 Видеоконференция по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Заинский муниципальный район)
09:00г.Бавлы, Площадь Октября Совещание на объекте: “Реконструкция Площади Октября г.Бавлы” И.о.заместителя руководителя исполнительного комитета по инфраструктурному развитию Бавлинского мунициального района Республики Татарстан
(Бавлинский муниципальный район)
09:00 Сдача статистических отчетов в МО и Н РТ
(Тюлячи)
10:00муниципалитет, каб.217 Совещание по налогам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00РДК Чаепитие с ветеранами РДК Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
10:00г.Буинск, ул.Космовского, д.58 Поздравление с 90-летием Губайдуллиной Дины Фатыховны
(Буинский муниципальный район)
10:00Актовый зал Совещание с главами сельских поселений Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00МБОУ «Шеланговская СОШ» Совещание школьных тьюторов по актуальным вопросам работы в ГИС “Электронное образование в РТ” А.З. Халикова
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00Объезд Объезд по городу по благоустройству и ремонту дорог.
(Менделеевский район)
10:00РДК Обход парка отдыха Б.Сабы и набережной р.Сабинка Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б., представитель ООО «Акварей», приглашенные ОКС
(Сабинский муниципальный район)
10:00РДК Районное мероприятие, посвященное Международному дню пожилых людей МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
10:00РДК Открытие декады пожилых с участием главы АМР Нуриева И.Г. Показ спектакля народного театра РДК “Җидегән чишмә”- “Сайра, сандугач” по пьесе И.Зайниева (РДК) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
10:00Ниж.Качеевский СДК Тематический праздник «Молодость в наших сердцах»
(Алькеевский район)
10:00 Школьный тур предметных олимпиад по: искусству, экологии, астрономии, математике, технологии
(Тюлячи)
10:00РДК «Картаямыни соң йөрәк”
(Тюлячи)
10:00 Экскурсия для людей пожилого возраста ЦСОН «Нежность»
(Аксубаевский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ учреждений по вопросам отрасли Каримова С.С. – начальник отдела социальной защиты
(Ютазинский муниципальный район)
11:00ул.Фомина,д.7 В/к Минтрудсоцзащиты РТ. Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли.
(Менделеевский район)
11:00Бигенеевский СДК Выступление с концертной программой народного фольклорного ансамбля «Навруз» районного дома культуры Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
11:00 Торжественный концерт, посвященный Международному дню пожилых людей
(Мамадышский муниципальный район)
11:00г.Агрыз, здание Совета и Исполнительного комитета Агрызского муниципального района Публичные слушания проекта Правил благоустройства г.Агрыза Исполнительный комитет МО "город Агрыз"
(Агрызский муниципальный район )
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Актанышский муниципальный район)
11:00Ниж.Алькеевский, Хурадинский, Чув.Бурнаевский СК, Юхмачинский ДИПИ Праздничные мероприятия, посвященные ко дню пожилого человека с участием Алькеевского РДК
(Алькеевский район)
11:00 Видеоконференция с руководителями подведомственных МТЗиСЗ РТ учреждений по вопросам отрасли
(Заинский муниципальный район)
13:00с.Иж-бобья, музей истории Встреча с ветеранами труда. Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
13:00 Лит.викторина «Зоосад Житкова»
(Аксубаевский муниципальный район)
13:30Людоговский клуб Концертная программа «Будьте молоды душой!» Федорова О.В.
(Тетюшский муниципальный район)
13:30ул.Фомина,д.7 Капитальный ремонт МКД.
(Менделеевский район)
14:00парк Ушковские острова. Штаб парк Ушковские острова.
(Менделеевский район)
14:00Гимназия № 1. Встреча с пенсионерами.
(Менделеевский район)
14:00ДК им.М.Джалиля концертный зал Гала-концерт V районного фестиваля самодеятельного творчества ветеранов (пенсионеров) «Балкыш» - «Сияние» «Ваших лет золотые россыпи» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
14:00малый зал совещание с главами СП
(Заинский муниципальный район)
14:00Ниж.Качеевский СДК «Концерт одного зрителя» поздравление одиноких пожилых людей на дому
(Алькеевский район)
14:00(Дом престарелых и инвалидов) Показ кинофильма ко дню пожилых (Дом престарелых и инвалидов) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
14:30 Совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
14:30 Встреча с Исмагиловым Р.Х., руководителем Заинского межрайонного следственного отдела
(Заинский муниципальный район)
14:45 Встреча с Каримовым Р.Р., городским прокурором
(Заинский муниципальный район)
15:00Малый зал Заседание КДН и ЗП Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
15:00Зал заседаний Заседание призывной комиссии Республики Татарстан в режиме видеоконференции. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллин. Пройдакова С.В. – заместитель руководителя по социальным вопросам
(Ютазинский муниципальный район)
15:00зал заседаний, 2 этаж Заседание призывной комиссии Республики Татарстан в режиме видеоконференции
(Буинский муниципальный район)
15:00зал видеоконференций Участие в заседании призывной комиссии Республики Татарстан Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
15:00парк Дружбы. Штаб парк Дружбы.
(Менделеевский район)
15:00ул.Фомина,д.7 В/к Военный комиссариат РТ. Заседание призывной комиссии Республики Татарстан в режиме видеоконференции. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллин.
(Менделеевский район)
15:00малый зал Заседание призывной комиссии Республики Татарстан в режиме видеоконференции. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллин. Проводит Военный комиссариат РТ Приглашены: Закирзянов Р.Р., Закиров Ф.Ф., Бикмухаметов З.М., Сагитова И.И.; Юсупов И.Х.; Романова А.Г.; Шакиров И.Ф.; Габдетахманов Д.Р.; Гарипов И.Р.; Сабиров Р.Х., Хайриев И.З.
(Сабинский муниципальный район)
15:00 Совещание с педагогами дополнительного образования ДООЦ по итогам комплектования учебных групп
(Тюлячи)
15:00 Видеоконференция заседания призывной комиссии
(Заинский муниципальный район)
15:00большой зал Аппаратное совещание
(Заинский муниципальный район)
15:00 Экскурсия для людей пожилого возраста по спортивным объектам Отдел спорта Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
15:00г.Агрыз, РДК Генеральная репетиция ко Дню пожилых людей Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
15:45ТСОШ №1 Концертная программа «Будьте молоды душой», посвященная Международному Дню пожилых людей Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00муниципалитет, каб.325 Совещание по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
16:00ул.Фомина,д.7 Совещание по дорогам.
(Менделеевский район)
16:00ул.Фомина,д.7 Совещание по 68-квартирному дому.
(Менделеевский район)
16:00 Заседание Совета г.Мамадыш
(Мамадышский муниципальный район)
16:30ТСОШ №2 Концертная программа «Будьте молоды душой», посвященная Международному Дню пожилых людей Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
16:30 Совещание по работе добровольной пожарной охраны
(Заинский муниципальный район)
17:00ул.Фомина,д.7 Совещание проектных групп.
(Менделеевский район)
17:00г. Агрыз, Ледовый дворец "Спутник" Хоккейный матч. Агрыз-Ижевск Отдел спорта Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
17:15ГБОУ «Тетюшская кадетская школа-интернат им.генерал-майора Хапаева В.А.» Концертная программа «Будьте молоды душой», посвященная Международному Дню пожилых людей Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования