03 октября 2017 г., вторник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
ДОУ района Выездное изучение деятельности дошкольных учреждений МКУ «Управление образования»
(Сабинский муниципальный район)
Казань Форум «Леса Евразии»-«Леса Поволжья» Приглашены: Гиззатуллин В.Н. (представители)
(Сабинский муниципальный район)
с.Салауши, СОШ Выездная выставка ко Дню Учителя «История Салаушской школы». Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
г.Агрыз, музей истории Выездная выставка редких книг из фонда музея «Книги не стареют». Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
г.Бавлы ул.Зиновьева д.5 90- летие Нагимуллиной Факии Мударисовны (труженик тыла Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
г.Агрыз, музей истории Фотовыставка работ учащихся района к Году Экологии «Мой край родной». Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
с. Иж-Бобья, музей истории Выездная фотовыставка «Беслан - боль сердца». Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
07:00парк Ушковские острова. Штаб парк Ушковские острова.
(Менделеевский район)
07:00 Объезд сельхозподразделений
(Заинский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:15парк Дружбы. Штаб парк Дружбы.
(Менделеевский район)
07:30ул.Фомина,д.7 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30 Прием граждан
(Заинский муниципальный район)
08:00Детский парк Субботник по посадке деревьев Муртазин И.М. – заместитель руководителя по инфраструктурному развитию
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Зал видеоконференций Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкоголя и спиртосодержащей продукции Козина С.А., Сельская О.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00ул.Фомина,д.7 Совещание с Главами сельских поселений.
(Менделеевский район)
08:00кабинет главы Прием граждан главой АМР Нуриевым И.Г. Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
08:30ОМС Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
(Рыбно-Слободский район)
09:00Малый зал Заседание межведомственной комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов по Верхнеуслонскому муниципальному району РТ Козина С.А., Сельская О.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00Общеобразовательные учреждения Стартовая диагностика обучающихся 5 классов при переходе из начальной в основную школу по мониторингу читательской грамотности Ахметова Ф.М.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00МБОУ «Шеланговская СОШ» Методический семинар для руководителей общеобразовательных учреждений по теме «Управление профессионально-личностным ростом учителя как одно из основных условий обеспечения качества образования в условиях введения ФГОС» Ахметова Ф.М.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00с. Кильдеево Выездной приемный день Осянин С.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00Рабочий кабинет РИК Совещание по реализации программ 2017 года Хакимзянов Л.С., Московкин А.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00ул.Фомина,д.7 Совещание с руководителями организаций.
(Менделеевский район)
09:00Актовый зал Заседание административной комиссии Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Латыпов С.З., Сабирова А.Р., Валиев И.А., Галиуллин А.М., Сунгатуллин Р.Р., Галимов И.Р., Билалов Р.М., Исхакова А.Р., Рамазанов Э.Д.
(Сабинский муниципальный район)
09:00учреждения образования Тестирование учащихся 5 классов по читательской грамотности Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
09:00РДК Открытие учебного года в Университете «Третий возраст». МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
09:00 Ордерная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00 Аукционная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00сельские поселения АМР Выезды в сельские поселения АМР ответ.работниками Арского районного Совета в целях оказания методической помощи Советам и исполнительным комитетам сельских поселений (3-4 октября) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
09:00д. Средняя Меша Шагыйрь һәм журналист Ленар Шәехка-35 яшь “Мәңгелек балачак илендә ”
(Тюлячи)
09:45ул.Фомина,д.7 Городская и Районная сессия 3 созыва.
(Менделеевский район)
10:00РДК Республиканский зональный этнокультурный фестиваль «Наш дом – Татарстан» Федорова О.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Здание КСЮИ Совещание по вопросу открытия православной гимназии Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00прокуратура города Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Крюкова Е.В.– главный редактор газеты «Ютазинская новь»
(Ютазинский муниципальный район)
10:00малый зал Государственного Совета РТ Заседание Общественной молодежной палаты при Государственном Совете Республики
(Буинский муниципальный район)
10:00кабинет первого зама главы Прием граждан депутатом Государственного Совета Р.Т. Ягудиным Ш.Ш.
(Буинский муниципальный район)
10:00г. Казань Заседание Общественной молодежной палаты при Государственном Совете Республики Татарстан Никитина Л.Н., Бурдин И.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00Ресторан «Ильвина» Тематический вечер, посвященный чествованию семейных пар, проживших совместно 50 и более лет Проводит Минниханов Р.Н. Ответственные: Шарафиев Т.Г., отдел культуры, специалисты РДК, отдел соцзащиты, ЗАГС
(Сабинский муниципальный район)
10:00с.Новый Кинер реабилитационный центр “Өмет” “Җырларыбыз сезнең өчен” праздничный концерт в рамках декады пожилых (с.Новый Кинер реабилитационный центр “Өмет”) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
10:00 Брифинг в КМ РТ в режиме видеоконференции
(Заинский муниципальный район)
10:00Нов.Челнинский СДК Праздничная программа ко дню пожилых «Олыласаң олыларны, олыларлар үзеңне»
(Алькеевский район)
10:00Каргопольский СДК Чаепитие ко дню пожилых
(Алькеевский район)
10:00Биб.Челнинский СК «Безнен йорэклэр яшь эле»
(Алькеевский район)
10:00учреждения образования Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по экологии, астрономии Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
(Актанышский муниципальный район)
10:30прокуратура города Заседание комиссии по ликвидации задолженности по налогам и сборам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:30ул.Фомина,д.7 Совещание с Главами СП, ФБП, ПИЗО по оформлению зем.участков под кладбище в собственность.
(Менделеевский район)
11:00Жуковский СДК Выездная концертная программа с участием хора ветеранов РДК «Нам года – не беда», посвящённая Декаде пожилых людей Федорова О.В.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00ДК «Иске Элмет» Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Усманов Н.М.
(Альметьевский муниципальный район)
11:00Восток Встреча с ветеранами Исполкома и Совета ЮМР Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
11:00ул.Фомина,д.7 Штаб по строительству городской бани с участием РИК.
(Менделеевский район)
11:00ул.Фомина,д.7 Админ.комиссия.
(Менделеевский район)
11:00Кошкинский СДК Посещение пожилых
(Алькеевский район)
11:00Аппаковский СДК Концертная программа ко дню пожилых
(Алькеевский район)
11:30ул.Фомина,д.7 Штаб по строительству ЖК Сетяково.
(Менделеевский район)
12:00актовый зал Совещание по арендному жилью Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Главы поселений, Гасимов Р.М., Таипов И.Б., Мухетдинов И.И., Талипов Ильгиз И., Зарипов И.Р., Сунгатуллин Р.Р., Набиуллин Ф.А., Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н., Галимов И.Р., ООО «Гафэль», ООО «Заман», ООО «Арт Кар», ООО «Инвестхолдингстрой», ООО «Универсалстрой», ООО «Альбион», ИП Гатауллин Айнур, ООО «Мелиорация Сервис», ПСК «Линда», ООО СМП «Алмаз»
(Сабинский муниципальный район)
13:00Центральный парк Проведение акции «С заботой в сердце», посвященной Международному Дню пожилого человека Федорова О.В.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00Верх.Матакский СК «Серебро волос и золото сердце» концерт ко дню пожилых
(Алькеевский район)
13:00музей “Казан арты” “Олыласаң олыны - олыларлар үзеңне” мероприятие, посвященное дню пожилых (музей “Казан арты”) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
13:00Исполнительные комитеты города и района, Совет Бавлинского муниципального района Приемный день
(Бавлинский муниципальный район)
13:00Парк «Героям» Праздничное мероприятие в рамках декады пожилых
(Алькеевский район)
13:00Ст.Челнинский СДК Концертная программа ко дню пожилых «Хөрмәткә лаек олыларыбыз»
(Алькеевский район)
13:30УСОШ №3 Встреча с ветеранами предприятия ООО «УХЗ»
(Ютазинский муниципальный район)
13:30Совет и исполнительный комитет Буинского муниципального района РТ Прием граждан
(Буинский муниципальный район)
14:00с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета района Прием граждан Глава Дрожжановского муниципального района РТ
(Дрожжановский район)
14:00Акбашское СП Прием граждан по личным вопросам Галимов Р.М. – начальник отдела по работе с поселениями
(Ютазинский муниципальный район)
14:00парк Ушковские острова. Штаб парк Ушковские острова.
(Менделеевский район)
14:00Профилакторий. Встреча с пенсионерами АО «Химзавод им. Л.Я. Карпова».
(Менделеевский район)
14:00МБОУ «СОШ № 7». Встреча с пенсионерами.
(Менделеевский район)
14:00каб. 85 Заседание МСРК
(Заинский муниципальный район)
14:00 Совещание с агрономами хозяйств по обработке почвы и сева озимых
(Тюлячи)
14:00г.Агрыз, РДК Концерт ко Дню пожилого людей Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
14:30муниципалитет района Прием по личным вопросам Хайруллин А.Р.,Гирфанов М.Н.,Афлятунова Р.Е.,Валеев Л.Ф.,Лаптева С.В.,Подовалов А.Н.,Шабалин О.Н.,Усманов Н.М.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00Кабинет Главы Прием граждан по личным вопросам Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
15:00МБОУ СОШ им.ак.Сагдеева Пленарное заседание Форума юных граждан Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
15:00парк Дружбы. Штаб парк Дружбы.
(Менделеевский район)
15:00зал заседаний администрации Награждение лучших комбайнеров по итогам уборки зерновых культур -2017 Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
15:00 Совещание по вопросу планирования работы татарской гимназии
(Заинский муниципальный район)
15:30 Совещание по итогам посещения ДОУ
(Заинский муниципальный район)
16:00Политехнический техникум Торжественное мероприятие, посвященное Международному дню пожилых людей Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
16:00Зал заседаний Совещание по вопросу перевода ЕРЦ в Татэнергосбыт Муртазин И.М. – заместитель руководителя по инфраструктурному развитию
(Ютазинский муниципальный район)
16:00ул.Фомина,д.7 Штаб ЖКХ .
(Менделеевский район)
16:00ул.Фомина,д.7 Совещание по дорогам.
(Менделеевский район)
16:00д. Брюшли. Встреча с населением.
(Менделеевский район)
16:00 Совещание по участию творческих коллективов в конкурсе «Созвездие –Йолдызлык»
(Заинский муниципальный район)
16:00 Встреча с Гибадуллинным Г,Н., генеральным директором ООО «Монолитстрой»
(Заинский муниципальный район)
16:00каб.№ 51 Совещание с ТОС
(Заинский муниципальный район)
16:30 Совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
18:00ДК им. С.Гассара . Праздничный концерт ко Дню пожилых людей «Пусть будет тёплой осень жизни».
(Менделеевский район)
19:00Районный дом культуры Концерт Алсу и Азат Фазлыевых Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
19:00Узякский СДК «Кабак бәйрәме»
(Тюлячи)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования