04 октября 2017 г., среда


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
ДОУ района Выездное изучение деятельности дошкольных учреждений МКУ «Управление образования»
(Сабинский муниципальный район)
Сабинский район День гражданской обороны России
(Сабинский муниципальный район)
Казань Форум «Леса Евразии»-«Леса Поволжья» Приглашены: Гиззатуллин В.Н. (представители)
(Сабинский муниципальный район)
г.Агрыз, музей истории Выездная выставка редких книг из фонда музея «Книги не стареют». Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
Нурлатский район, образовательные организации Участие во Всероссийской акции "Поздравь учителя!" отдел образования Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
г. Казань Первенство РТ по настольному теннису 2000 г.р. и моложе Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
Информационный стенд (60 лет со дня запуска первого в мире искусственного спутника Земли) «НЕТ - истреблению животных»
(Аксубаевский муниципальный район)
День гражданской обороны России
(Бавлинский муниципальный район)
г.Агрыз, музей истории Фотовыставка работ учащихся района к Году Экологии «Мой край родной». Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
с.Салауши, СОШ Выездная выставка ко Дню Учителя «История Салаушской школы». Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
с. Иж-Бобья, музей истории Выездная фотовыставка «Беслан - боль сердца». Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
07:00парк Ушковские острова. Штаб парк Ушковские острова.
(Менделеевский район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:15парк Дружбы. Штаб парк Дружбы.
(Менделеевский район)
07:30ул.Фомина,д.7 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
08:00видеоконференция Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. проводит В.Г.Шайхразиев
(Дрожжановский район)
08:00Общеобразовательные учреждения района Всероссийский урок по ОБЖ, посвященный празднованию Дня гражданской обороны РФ Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00СДК с. Кошки-Новотимбаево Выездное заседание оргкомитета по вопросу подготовки и проведению мероприятий, посвященных 170-летию со дня рождения чувашского просветителя И.Я. Яковлева Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.201 Заседание Совета по контролю за оборотом алкогольной продукции Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Детский парк Субботник по посадке деревьев Муртазин И.М. – заместитель руководителя по инфраструктурному развитию
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Буинский муниципальный район Проведение Всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне
(Буинский муниципальный район)
08:00Рабочий кабинет заместителя РИК Утренняя планерка по текущим вопросам с подведомственными подразделениями Исполкома Мунасипов Р.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00Верхнеуслонский район Штабная тренировка по гражданской обороне Хакимзянов Л.С., Пестов Э.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00ул.Фомина,д.7 Планерка.
(Менделеевский район)
08:00 Анализ работы животноводства за 9 месяцев
(Тюлячи)
08:00м/з Заседание комиссии по противодействию коррупции
(Заинский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по освоению средств Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Совещание с руководителями ТОС города Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00Ютазинская СОШ Семинар учителей начальных классов в Ютазинской СОШ Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Рабочий кабинет заместителя РИК Заседание межведомственной комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов по Верхнеуслонскому муниципальному району РТ Хакимзянов Л.С., Козина С.А., Сельская О.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00Общеобразовательные учреждения Методический десант в общеобразовательные учреждения района Абрамова Л.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00МБОУ Верхнеуслонская СОШ» Обучающий семинар учителей татарского языка, работающих по авторской системе В.Н.Мещеряковой на тему “О преподавании татарского языка как неродного в русскоязычных группах общеобразовательных организаций Верхнеуслонского муниципального района в рамках проекта методической сертификации в 2017-2018 учебном году” Давлетшина Г.И.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00ул.Фомина,д.7 Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
09:00каб. Гасимова Р.М. Совещание по вопросу размещения учреждений\организаций в освободившихся площадях Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Кутдусов И.И., Сабиров Р.Х., Галимова Р. (общество слепых), Галиуллин М.В. (общество инвалидов), Гарипов И.Р., Мубаракова А.Г., Мустафин А.И., Ахметзянов И.И., Салимов И.Р., Кабиров В.С. (Семенная инспекция), Гайнутдинова Л.Н. (зам), Галиуллин А.М., Зам. Главы Сабинского ГП
(Сабинский муниципальный район)
09:00 Совещание по вопросам капитального ремонта корпуса № 1 ЦРБ
(Заинский муниципальный район)
09:00 аукционная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00 совещание по итогам посещения ДОУ
(Заинский муниципальный район)
09:20Зал заседаний Штаб ЖКХ Муртазин И.М. – заместитель руководителя по инфраструктурному развитию
(Ютазинский муниципальный район)
09:30СДК с. Кильдюшево Выездное заседание оргкомитета по подготовке и проведению V Республиканского фестиваля мордовской культуры «Валда шинясь» Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 2 этаж Семинар-совещание мировых судей в режиме видеоконференции
(Буинский муниципальный район)
10:00Рабочий кабинет РИК Совещание по электронным платежам А.А. Московкин
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00Штаб. Штаб по ремонту д/с №13.
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина,д.19 Совещание с директорами школ с участием РИК.
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина,д.7 В/к Минюст РТ. Семинар-совещание в режиме видеоконференции с мировыми судьями Республики Татарстан.
(Менделеевский район)
10:00ЕДДС. В/к МЧС РТ.Штабная тренировка в режиме видеоконференции по гражданской обороне на тему «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне в условиях возникновения крупномасштабных чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Российской Федерации». Проводит Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Андреевич Пучков. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
(Менделеевский район)
10:00студия ЕДДС Штабная тренировка в режиме видеоконференции по гражданской обороне на тему «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне в условиях возникновения крупномасштабных чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Российской Федерации». Проводит МЧС РТ Приглашены: Гасимов Р.М.
(Сабинский муниципальный район)
10:00РДК Мероприятие ко Дню учителя
(Тюлячи)
10:00б/з Градостроительный Совет
(Заинский муниципальный район)
10:00 видеоконференция по штабной тренировке по гражданской обороне
(Заинский муниципальный район)
10:00РДК Зональный тур Республиканского фестиваля «Наш Дом Татарстан» (РДК) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
10:00Минюст РТ Штабная тренировка в режиме видеоконференции по гражданской обороне на тему «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне в условиях возникновения крупномасштабных чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Российской Федерации». Проводит Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Андреевич Пучков. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
(Актанышский муниципальный район)
10:00Чув.Бродский СДК Тематический вечер ко дню пожилых «Живите в радости до глубокой старости», (чаепитие, концертные номера)
(Алькеевский район)
10:00МЧС РТ Штабная тренировка в режиме видеоконференции по гражданской обороне на тему «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне в условиях возникновения крупномасштабных чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Российской Федерации». Проводит Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Андреевич Пучков. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
(Актанышский муниципальный район)
10:00Арский РДК “Наш дом –Татарстан”
(Тюлячи)
10:00зал заседания администрации Круглый стол с участием председателя Комитета Государственного Совета РТ по экологии, природопользованию и продовольственной политике Т.Г.Хадеева, прокурора Татарской природоохранной межрайонной прокуратуры И.И.Гильмутдинова, первого заместителя министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ А.М.Фролова и др. представителей руководства РТ Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
10:00Алькеевский РДК Спартакиада среди старшего поколения
(Алькеевский район)
10:30СДК с. Кильдюшево Семинар-совещание с руководителями сельхозформирований Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
10:30Рабочий кабинет заместителя РИК Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Камалетдинова Г.Ф., Горбачева Ю.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
11:00зал заседаний, 2 этаж Анкетирование глав сельских поселений с участием Совета муниципальных образований
(Буинский муниципальный район)
11:00Рабочий кабинет РИК Совещание по увеличению собираемости за жилищно-коммунальные услуги Московкин А.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
11:00Штаб Штаб по строительству «Ушковские острова» с участием РИК.
(Менделеевский район)
11:00 Проведение районного мероприятия "День Учителя"
(Тюлячи)
11:00 Совещание по вопросам капитального ремонта ДК “Энергетик”
(Заинский муниципальный район)
12:00г. Казань Совещание по вопросам активизации работы населения в ГИС РТ «Народный контроль» Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
12:00в Аппарате Уполномоченного по правам человека в РТ (г.Казань) Совещание по вопросам активизации работы населения в ГИС РТ «Народный контроль» по категориям «Незаконное производство и (или) оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (за исключением розничной продажи)», «Общественное питание» «Нарушение правил торговли» Проводит С.Х.Сабурская Приглашены: Гасимов Р.М.
(Сабинский муниципальный район)
12:00Шармашинская сельская библиотека “О братьях наших меньших”(К Всемирному дню защиты животных)
(Тюлячи)
12:00г.Казань, Татарская государственная филармония им.Г.Тукая Участие вокального ансамбля «Яшь йөрәкләр» в Республиканском фестивале самодеятельных исполнителей среди ветеранов «Балкыш» (г.Казань, Татарская государственная филармония им.Г.Тукая) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
12:00Кафе «Актай» Концертная программа на праздничный обед для участников спартакиады
(Алькеевский район)
13:00РДК Праздничный концерт «Учителями славится Россия», посвящённый Дню учителя Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Современные принципы диагностики и лечения энтеровирусных инфекций» Шакирова С.З. – главный врач УЦРБ
(Ютазинский муниципальный район)
13:00зал заседаний, 3 этаж Республиканское совещание в режиме видеоконференции на тему: «Диагностика и лечение энтеровирусной инфекции»
(Буинский муниципальный район)
13:00г.Буинск, ул.Ленина, 52 Прием граждан по личным вопросам депутатом Государственного Совета Республики Татарстан Гайзатуллиным Р.Р.
(Буинский муниципальный район)
13:00АО «Аммоний». Вечер «Славим возраст золотой», посвященный Международному дню пожилых людей.
(Менделеевский район)
13:00ул.Фомина,д.7 В/к Минздрав РТ. Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Современные принципы диагностики и лечения энтеровирусных инфекций».
(Менделеевский район)
13:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Современные принципы диагностики и лечения энтеровирусных инфекций» Проводит Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
13:00 Открытие выстави ко дню пожилых людей – Низамовой Рушании Минабутдиновны
(Аксубаевский муниципальный район)
13:00 Торжественное мероприятие ко Дню Учителя
(Аксубаевский муниципальный район)
13:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Современные принципы диагностики и лечения энтеровирусных инфекций»
(Актанышский муниципальный район)
13:00г.Агрыз, управление социальной защиты Праздничное мероприятие для пенсионеров социальной защиты района. Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
13:00Шадкинская ельская библиотека “Мин иҗатымны балаларга багышлыйм”
(Тюлячи)
13:00Старозюринсая сельская библиотека Шагыйрь һәм журналист Ленар Шәехкә- 35 яшь “Һәр шигырь-үзе бер әкият”
(Тюлячи)
13:00Казакларская сельская библиотека Шагыйрь һәм журналист Ленар Шәехкә- 35 яшь “Һәр шигырь-үзе бер әкият”
(Тюлячи)
13:00 видеоконференция «Современные принципы диагностики и лечения энтеровирусных инфекций»
(Заинский муниципальный район)
13:00 Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя
(Заинский муниципальный район)
13:30 пгт Уруссу, ул.Пушкина, д.77,кв.14 Поздравление с 90-летием ветерана ВОВ – Салиховой Ш.М. Каримова С.С. – начальник отдела социальной защиты
(Ютазинский муниципальный район)
13:30ул.Фомина,д.7 Совещание с Управлением образования, культуры, спорта.
(Менделеевский район)
14:00Молодежный центр Заседание административной комиссии Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00ДК «Нефтьче» Торжественное мероприятие, посвященное Международному дню учителя Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00Зал заседаний Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными Фахуртдинова Г.С. – руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
14:00ул.Фомина,д.7 В/к Минздрав РТ. Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «О вопросах проведения диспансеризации пребывающих в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и диспансеризации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе усыновленных (удочеренных), принятых под опеку (попечительство), в приемную или патронатную семью».
(Менделеевский район)
14:00парк Ушковские острова. Штаб парк Ушковские острова.
(Менделеевский район)
14:00МБОУ «СОШ № 2». Встреча с пенсионерами.
(Менделеевский район)
14:00Кукчинская сельская библиотека “Сез иң күркәм кеше икәнсез”
(Тюлячи)
14:00Тюлячинская детская библиотека Учимся помогать животным» - презентация
(Тюлячи)
14:00Ниж.Качеевский СДК «Акция милосердия» поздравление закрепленных тыловиков пожилых людей
(Алькеевский район)
14:00г.Агрыз, музей истории «Встреча друзей». Мероприятие для пожилых. Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
14:00СК Лесной «Мой четвероногий друг»
(Тюлячи)
14:00д. Средняя Меша “Хайваннарны якларга өйрән!” (Всемирному дню защиты животных)
(Тюлячи)
14:00Саушская сельская библиотека “Шигърият сөючеләргә”
(Тюлячи)
14:00Айдаровская сельская библиотека Шагыйрь һәм журналист Ленар Шәехка-35 яшь “Шигъриятем минем тормыш моңы”
(Тюлячи)
14:00д. Ямбулат “Күңелләрне уятыр: хәзерге татар драматургиясе”
(Тюлячи)
14:00Баландышская сельская библиотека Шагыйрь һәм журналист Ленар Шәехкә 35 яшь (1982) «Табигать тудырган талант”
(Тюлячи)
14:00Минюст РТ Прием граждан режиме видеоконференцсвязи , проживающих в Апастовском, Альметьевском, Черемшанском муниципальных районах Республики Татарстан
(Актанышский муниципальный район)
14:30ул.Фомина,д.7 Призывная комиссия.
(Менделеевский район)
15:00муниципалитет, каб.217 Cовещание по развитию предпринимательства Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00РДК Торжественный концерт, посвященный Дню пожилого человека Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
15:00зал заседаний, 2 этаж В исполнительном комитете Буинского муниципального района прошел конкурс "Лучший общественный воспитатель"
(Буинский муниципальный район)
15:00парк Дружбы. Штаб парк Дружбы.
(Менделеевский район)
15:00ул.Фомина,д.7 Совещание по проектным делам и по подготовке к республиканской в/к. с участием РИК.
(Менделеевский район)
15:00 совещание по программам строительства объектов в 2018г.
(Заинский муниципальный район)
15:00 Мероприятия, посвященные Дню учителя
(Мамадышский муниципальный район)
15:30ул.Фомина,д.7 Совещание с директорами подведомственных учреждений.
(Менделеевский район)
16:00с. Кляшево Открытие ФАП с. Кляшево Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00Зал заседаний Семинар-совещание в режиме видеоконференции с мировыми судьями Республики Татарстан
(Ютазинский муниципальный район)
16:00ул.Фомина,д.7 Совещание по проектным делам.
(Менделеевский район)
16:00малый зал Семинар - совещание мировых судей Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи Проводит Министерство юстиции Республики Татарстан Приглашены: Представители от мирового суда
(Сабинский муниципальный район)
16:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «О вопросах проведения диспансеризации пребывающих в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и диспансеризации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе усыновленных (удочеренных), принятых под опеку (попечительство), в приемную или патронатную семью»
(Актанышский муниципальный район)
16:00 видеоконференцсвязь семинара-совещания мировых судей РТ
(Заинский муниципальный район)
16:00 совещание по подготовке к Празднику урожая
(Заинский муниципальный район)
16:30 совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
16:30б/з совещание по подготовке к Спартакиаде муниципальных служащих
(Заинский муниципальный район)
17:00г. Иннополис Сельскохозяйственная ярмарка Шагалеев Р.Р.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
17:00Аланская сельская библиотека “Тормышыбыз бизәге Сез!”
(Тюлячи)
19:00Казакларский СК «Айсылу»
(Тюлячи)
19:00г. Агрыз, СОШ № 2 Соревнования по бадминтону среди ветеранов Отдел спорта Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования