05 октября 2017 г., четверг


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
. Международный день учителя
(Ютазинский муниципальный район)
ДОУ района Выездное изучение деятельности дошкольных учреждений МКУ «Управление образования»
(Сабинский муниципальный район)
Сабинский район Международный день учителя
(Сабинский муниципальный район)
Казань Форум «Леса Евразии»-«Леса Поволжья» Приглашены: Гиззатуллин В.Н. (представители)
(Сабинский муниципальный район)
Нурлатский район, образовательные организации Мероприятия, посвященные профессиональному празднику "День учителя" отдел образования Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
с. Иж-Бобья, музей истории Выездная фотовыставка «Беслан - боль сердца». Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
Международный день учителя
(Бавлинский муниципальный район)
г.Агрыз, музей истории Выездная выставка редких книг из фонда музея «Книги не стареют». Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
с.Салауши, СОШ Выездная выставка ко Дню Учителя «История Салаушской школы». Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
Музей истории, г.Агрыз Фотовыставка работ учащихся района к Году Экологии «Мой край родной». Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
г. Нурлат, ДДН Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди ветеранов МВД и членов отрядов профилактики "Форпост", посвященные декаде пожилых людей Центр "Форпост" Нурлатского района
(Нурлатский район)
07:00Малый зал заседаний Заседание районного штаба на период проведения уборочных работ и осеннего комплекса мероприятий 2017 г. Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
07:00Штаб Штаб парк Ушковские острова.
(Менделеевский район)
07:15Штаб Штаб парк Дружбы.
(Менделеевский район)
07:30ул.Фомина,д.7 Совещание по уборке урожая.
(Менделеевский район)
07:30ул.Фомина,д.7 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30адм. здание мкр.Заинск-2 Прием граждан
(Заинский муниципальный район)
08:00ДШИ «Дорогим Учителям, посвящаем…» - проведение праздничного мероприятия, посвященного Всемирному Дню Учителя Федорова О.В.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00Малый зал заседаний Заседание комиссии по росту собственных доходов Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00Кабинет РАС ТМР Совещание с сотрудниками, за которыми закреплены автомобили Совета и Исполкома Тетюшского муниципального района Гасимов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00ул.Фомина,д.7 Планерка.
(Менделеевский район)
08:00Казань, Кремль. Заседание антитеррористической комиссии.
(Менделеевский район)
08:00 Совещание по оказанию МКУ платных услуг
(Заинский муниципальный район)
08:30зал заседаний, 3 этаж Заседание приемной эвакуационной комиссии района
(Буинский муниципальный район)
08:30кабинет заместителя главы Совещание по вопросу реализации молока
(Буинский муниципальный район)
09:00Кабинет Руководителя аппарата Совета ТМР Проведение заседаний Единой конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы Гасимов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00г. Казань Участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00Малый зал заседаний Совещание с предпринимателями Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00г.Казань, академия тенниса Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов
(Буинский муниципальный район)
09:00перед Досуговым центром Смотр готовности территориальных нештатных формирований по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне
(Буинский муниципальный район)
09:00Рабочий кабинет РИК Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Козина О.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00Общеобразовательные учреждения Стартовая диагностика обучающихся 5 классов при переходе из начальной в основную школу по мониторингу русского языка Ахметова Ф.М.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00Казань, Академия тенниса Празднование Дня работников сельского хозяйства и продовольствия Приглашены: Закирзянов Р.Р., Хасаншин Г.Ш., приглашенные Министерством сельского хозяйства и продовольствия
(Сабинский муниципальный район)
09:00актовый зал Совещание по вопросу подготовки к проверке мобилизационной подготовки Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Шарафиев Т.Г., Гилманов Р.Г., Ишниязов М.Р., Таипов И.Б., Шакиров И.Ф. + Галимзянова Л.Р., Хасаншин Г.Ш.+ Нурмиев И.Н., Даулиев З.Д., Закиров Ф.Ф.+ Садиков А.К., Исмагилов В.Ш.+ Хабиров Л.М., Гиззатуллин В.Н.+ Кашапова А.Ф., Ахметшин А.Ф., Закиров И.Г.+ Галиева А.А., Юсупов М.Р.+ Арсланова М.Х., Галиев А.Т., Исмагилов Р.Г., Сунгатов Ш.А.+ Марданова Р.Л., Габтерахманов Д.Р., Зарипов Р.С.+ Ахметгалиев М., Хабибуллин И.Г.+ отдел кадров «Сабинский МПП ЖКХ»
(Сабинский муниципальный район)
09:00 Международный день учителя
(Актанышский муниципальный район)
09:00Общеобразовательные организации Организация мероприятий с образовательными организациями посвященных Дню гражданской обороны МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
09:00учреждения образования Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
09:00г.Набережные Челны Участие в Первенстве РТ по баскетболу сезона 2017 среди юношей до 14 лет 2004 г.р. (г. Наб. Челны) (5-8 октября) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
09:00г.Казань, Академия тенниса Праздничное мероприятие ко Дню работников сельского хозяйства и продовольствия
(Заинский муниципальный район)
09:00 Участие начальника и передовиков хозяйств на Дне урожая в РТ
(Тюлячи)
09:00Ст.Карабаянская сельская библиотека Шагыйрь Мансур Гаязовның тууына -100 ел
(Тюлячи)
09:30Малый зал Совещание с предпринимателями, реализующими алкогольную продукцию на территории Тетюшского муниципального района Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Казань Участие в VI съезде Российского психологического общества Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по снижению неформальной занятости и увеличению поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан» Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00с. Льяшево Совещание с Главами сельских поселений Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00муниципалитет, каб.217 Совещание по ОЭЗ «Алабуга» Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00СДК в с.Байряки -Тамак Концерт, посвященный Дню пожилого человека Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по снижению неформальной занятости и увеличению поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан» Айтыкина З.Н. – 1 заместитель руководителя
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Досуговый центр Мероприятие, посвященное Дню призывника
(Буинский муниципальный район)
10:00г.Буинск, ул.Вахитова, 123 Поздравление с 90-летием Егоровой Любовь Васильевны
(Буинский муниципальный район)
10:00детский сад «Аленушка», ул. Шафранова, 18 Показное занятие в противорадиационном укрытии гражданской обороны, по предоставлению населению средств коллективной защиты
(Буинский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по снижению неформальной занятости и увеличению поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан»
(Буинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина,д.7 Кап.ремонт МКД с участием РИК.
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина,д.19 Совещание с заведующими детских садов.
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина,д.7 В/к Минтрудсоцзащиты РТ. Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований РТ по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по снижению неформальной занятости и увеличению поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан».
(Менделеевский район)
10:00Камско-Устьинский муниципальный район, пгт. Камское Устье Поздравление руководством района с 90-летним юбилеем Бабанову К.В.
(Камско-Устьинский район)
10:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по снижению неформальной занятости и увеличению поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан» Проводит Минтрудсоцзащиты РТ Приглашены: Гасимов Р.М., Ишниязов М.Р., Апсалямов Г.Х., Габтерахманов Д.Р., Гайнутдинова Л.Н. (зам), Галимуллина Д.М., Гафарова Л.Г., Исмагилов В.Ш., Сафин Р.Р., Сунгатов Ш.А., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Хузин М.М., Ахметшина Л.Р.
(Сабинский муниципальный район)
10:00 Видеоконференция «О погашении задолженности по заработной плате в РТ и проводимой работе по снижению неформальной занятости и увеличению поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях РТ»
(Заинский муниципальный район)
10:00 Развлекательно - познавательное театрализованное представление Детское театрализованное представление «Кладовая Берендея»
(Аксубаевский муниципальный район)
10:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по снижению неформальной занятости и увеличению поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан»
(Актанышский муниципальный район)
10:00РДК II -Районный фестиваль фольклорных коллективов “Хәтер чылбыры” (РДК) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
10:30ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» Проверка готовности подразделений сети наблюдения и лабораторного контроля района
(Буинский муниципальный район)
11:00РДК Праздничная встреча-чаепитие с ветеранами культуры «Мудрой осени счастливые мгновенья» Федорова О.В.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00зал заседаний, 3 этаж Заседание комиссии по повышению устойчивости функционирования объектов экономики района
(Буинский муниципальный район)
11:00ул.Фомина,д.7 В/к Минобр РТ. Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования.
(Менделеевский район)
11:00Автодром Казанринг Тест-драйв новой самосвальной техники «КамАЗ» Приглашены по желанию предприятия, эксплуатирующие технику «КамАЗ»
(Сабинский муниципальный район)
11:00 видеоконференция по актуальным вопросам образования
(Заинский муниципальный район)
11:00г.Агрыз, читальный зал районной библиотеки, Вечер-встреча с ветеранами библиотеки «Мы всегда рады Вам» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
11:00учреждения образования Тестирование учащихся 5 классов по русскому языку Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
11:00Минобрнауки РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
(Актанышский муниципальный район)
11:00г.Бавлы, Исполнительный комитет 2 этаж Кабинет № 202 Прием населения Бавлинского муниципального района заместителем министра экологии и природных ресурсов РТ Шакировым Ф.Ф. и прокурором Татарской природоохранной прокуратуры РТ Гульмутдиновым И.И.
(Бавлинский муниципальный район)
12:00Альшиховская школа Развертывание в приёмного эвакуационного пункта № 17
(Буинский муниципальный район)
12:00г. Казань Торжественное мероприятие «Урожай 2017» Зиатдинов М.Г., Губайдуллин Р.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
12:00Казань, Академия тенниса. Празднование Дня работников сельского хозяйства и продовольствия.
(Менделеевский район)
12:00Районный дом культуры Торжественное мероприятие «День учителя». Спектакль театра им.К.Тинчурина для преподавательского состава района МКУ «Управление образования»
(Сабинский муниципальный район)
12:00Шармашинская сельская библиотека “Какое гордое призвание- давать другим образование”
(Тюлячи)
13:00МБУ СОК "Барс" Спартакиада среди пенсионеров в рамках празднования Международного дня пожилых людей Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00г.Казань, ул.Батурина, д.7А, каб.137 Координационный Совет территориального общественного самоуправления в Республике Татарстан
(Буинский муниципальный район)
13:00д. Средняя Меша “Рәхмәтемнең иң олысы – сиңа булсын укытучым”
(Тюлячи)
13:00Н.Саврушский СК «Сез иң гүзәл кеше икәнсез”
(Тюлячи)
13:00Б.Нырсинский СДК “Сез иң күркәм кеше икәнсез”
(Тюлячи)
13:00Верх.Качеевский СК Конкурсная программа «День учителя»
(Алькеевский район)
13:00 Музейное занятие «Аксубаево от А до Я»
(Аксубаевский муниципальный район)
13:00Старозюринсая сельская библиотека “Сез- иң галим кеше икәнсез”
(Тюлячи)
13:00Абдинская сельская библиотека, школа СДК «Ода, учителя воспой»
(Тюлячи)
13:00Айдаровская сельская библиотека “Алтын куллы укытучым”
(Тюлячи)
13:20г. Казань Участие в защите грантовых проектов в конкурсе на получение грантовой поддержки муниципальных архивов Республики Татарстан в 2017 году по Государственной программе «Развитие архивного дела в Республике Татарстан на 2016-2020 годы». Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
13:30по району Работа комиссии по выбору земельного участка Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Галиуллин А.М., Рамазанов Э.Д., приглашенные от ПИЗО
(Сабинский муниципальный район)
14:00с. Б. Тарханы Совещание с Главами сельских поселений Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00Молодежный центр Заседание комиссии по делам несовершеннолетних Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00УСОШ №4 Чаепитие с ветеранами предприятия ООО«Теплосервис»
(Ютазинский муниципальный район)
14:00районный дом культуры Праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя
(Буинский муниципальный район)
14:00Дистанционно г. Москва Участие во Всероссийском конкурсе «Безопасная дорога детям» Биктагирова Н.Х.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
14:00с.Тойгузино, с.Псеево. Штаб с участием РИК.
(Менделеевский район)
14:00ул.Фомина,д.7 Штаб парк Ушковские острова.
(Менделеевский район)
14:00СОШ Встреча с пенсионерами. МШ для детей с ОВЗ.
(Менделеевский район)
14:00актовый зал Расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних Проводит Закирзянов Р.Р. Приглашены: Шарафиев Т.Г., Загидуллин Р.Ф. (Якубова Л.Р.), Гарипов И.Р., Халилова Г.Х., Мингазова Д.Г., Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Закиров Ф.Ф., Галимуллина Д.М., Вилданова Ф.Ф., Шакиров И.Ф., Романова А.Г., Салимов И.Р., Ахметзянов И.И., Ахунов Р.И., Шавалиева И.И., Ахметова Л.Р.
(Сабинский муниципальный район)
14:00Парк «Материнской славы» Праздничное мероприятие в рамках декады пожилых
(Алькеевский район)
14:00Максабашская сельская библиотека Шагыйрь Мансур Гаязовның тууына -100 ел
(Тюлячи)
14:00 административная комиссия
(Заинский муниципальный район)
14:00Ниж.Качеевский СДК Шашечный турнир среди пожилых
(Алькеевский район)
15:00г.Буинск, ул.Сосновая, д.1 Практическое показное занятие по развертыванию службой питания и торговли ГО района совместно с Буинским пожарно-спасательным гарнизоном мобильного пункта обогрева и питания
(Буинский муниципальный район)
15:00зал заседаний, 3 этаж Совещание по промышленной площадке
(Буинский муниципальный район)
15:00ДК им. С.Гассара . День учителя.
(Менделеевский район)
15:00парк Дружбы. Штаб парк Дружбы.
(Менделеевский район)
16:00с. Бессоново Заседание Совета Бессоновского сельского поселения Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00зал заседаний, 2 этаж Заслушивание служб гражданской обороны Буинского муниципального района о проделанной работе
(Буинский муниципальный район)
16:00Видеоконференция, потом районный штаб Совещание по формированию программ 2018 года Московкин А.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
16:00ул.Фомина,д.7 Совещание проектных групп.
(Менделеевский район)
16:00ул.Фомина,д.7 Совещание по дорогам.
(Менделеевский район)
16:00д.Енаберидено. Встреча с населением.
(Менделеевский район)
16:00Нов.Челнинский СДК Поздравление учителей ветеранов с Днем учителя – «Рәхмәт сиңа, укытучым»
(Алькеевский район)
17:00с. Верхний Услон РДК Праздничное мероприятие, посвященное Дню Учителя Абрамова Л.В., Мухаметзянова Е.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
17:30Картинная галерея Арт-гостиная «Учитель-это состояние души» Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
19:00Б.Нырсинская сельская библиотека, школа “Сез иң күркәм кеше икәнсез”
(Тюлячи)
19:00Субашская сельская библиотека “Сез иң гүзәл кеше икәнсез”
(Тюлячи)
19:00Казакларский СК “Кияү балакай”
(Тюлячи)
19:00Демидовский СК Поздравления учителю «Вечер встречи»
(Алькеевский район)
19:00г.Агрыз, РДК Концерт Гузель Уразовой Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
19:00Субашский СК «Ябылган мәктәптә бер көн»
(Тюлячи)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования