06 октября 2017 г., пятница


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
ДОУ района Выездное изучение деятельности дошкольных учреждений МКУ «Управление образования»
(Сабинский муниципальный район)
г.Агрыз, музей истории Выездная выставка редких книг из фонда музея «Книги не стареют». Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
г. Нурлат, ДЮСШ Фестиваль спорта среди лиц пожилого возраста Нурлатского района отдел по делам молодежи и спорту Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
с.Салауши, СОШ Выездная выставка ко Дню Учителя «История Салаушской школы». Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
г.Агрыз, музей истории Фотовыставка работ учащихся района к Году Экологии «Мой край родной». Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
с. Иж-Бобья, музей истории Выездная фотовыставка «Беслан - боль сердца». Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
05:00 Участие хозяйств на с\х ярмарке в р.ц. Тюлячи
(Тюлячи)
07:00Малый зал заседаний Заседание районного штаба на период проведения уборочных работ и осеннего комплекса мероприятий 2017 г. Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
07:00парк Ушковские острова. Штаб парк Ушковские острова.
(Менделеевский район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:15парк Дружбы. Штаб парк Дружбы.
(Менделеевский район)
07:30ул.Фомина,д.7 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
08:00г. Казань Участие в первенстве РТ по вольной борьбе среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00г. Заинск Участие в летнем чемпионате и первенстве Республики Татарстан по ОФП среди лыжников – гонщиков Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00г. Казань Участие в республиканском празднике «День учителя» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00г. Казань Участие в Международном фестивале – конкурсе народного творчества «Этномириада» Федорова О.В.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00г. Казань Участие в Республиканском празднике «Учитель года» Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Рабочий кабинет РИК Рабочее совещание с аппаратом Исполнительного комитета Хакимзянов Л.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00г. Казань Торжественное мероприятие посвященное празднованию Дня Учителя Абрамова Л.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00ул.Фомина,д.7 Планерка.
(Менделеевский район)
08:00 Совещание руководителей сельхозформирований Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
08:00ГБУ «БДД» Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения»
(Актанышский муниципальный район)
08:00ГБУ «БДД» Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения»
(Актанышский муниципальный район)
08:30зал заседаний, 3 этаж Совещание по вопросу проведения местного референдума в городе
(Буинский муниципальный район)
08:30ул.Фомина,д.7 Совещание с Главами СП по самооблажению.
(Менделеевский район)
08:30 Видеоконференция по вопросам агропромышленного комплекса
(Тюлячи)
09:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по освоению средств Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00Рабочий кабинет РИК Заседание комиссии по безопасности дорожного движения Христанова С.И.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00г. Казань Участие в республиканском торжественном мероприятии, посвященном Дню учителя Абрамова Л.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00МБОУ «Макуловская СОШ» Совещание руководителей ресурсных центров: «Обсуждение плана работы ресурсных центров по подготовке ЕРТ в 2017-2018 уч.г.» Давлетшина Г.И.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00ул.Фомина,д.7 Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
09:00г.Заинск, ул.Ленина, д.29, кв.69 поздравление с 90-летним юбилеем Гариповой Музаяны Рашитовны
(Заинский муниципальный район)
09:00СОК "Дельфин" Спортивно-развлекательное мероприятие «Супер-star» посвящённое празднованию Дня пожилых МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
09:00учреждения образования АМР Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии (6,7,10 октября) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
10:00Музей Тур маршрут для автобусной группы из г.Казани Федорова О.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00ул.Фомина,д.7 Штаб Сетяково с участием РИК.
(Менделеевский район)
10:00актовый зал Исполнительного комитета Республиканская научно-практическая врачебная конференция, посвященная Дню уролога: «Заболевания предстательной железы. Новое в лечении» Проводит Юсупов М.Р. Приглашены: Гасимов Р.М.
(Сабинский муниципальный район)
10:00Тюлячинская межпоселенческая библиотека «Мятежной парус Лермонтова»
(Тюлячи)
10:00с. Ачи Открытие нового сельского клуба в селе Ачи
(Тюлячи)
10:00г.Казань «Корстон» Участие в празднике, посвященного Дню Учителя с участием Президента РТ (г.Казань «Корстон») Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
10:00пгт Рыбная Слобода Сельскохозяйственная ярмарка, посвященная Международному дню пожилых людей Исполнительный комитет Рыбно-Слободского муниципального района
(Рыбно-Слободский район)
10:00зал совещаний заседание комиссии по вопросам муниципальной службы
(Заинский муниципальный район)
10:30Буинский филиал АО «Молочный перерабатывающий комбинат» Выполнение практических мероприятий по ликвидации чрезвычайной ситуации
(Буинский муниципальный район)
10:30Лесхоз Приезд делегации участников форума «Леса Евразии» Ответственный: Гиззатуллин В.Н.
(Сабинский муниципальный район)
10:30 Участие делегации района на республиканском мероприятии "День Учителя-2017"
(Тюлячи)
11:00Буинский филиал АО «Молочный перерабатывающий комбинат» Развертывание подвижного пункта управления на месте возникновения учебной чрезвычайной ситуации
(Буинский муниципальный район)
12:00Алькеевский РДК Участие в фестивале «Наш дом Татарстан»
(Алькеевский район)
12:00г.Казань, ГТРК «Корстон» торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню учителя
(Заинский муниципальный район)
13:00ГК «Корстон». «День учителя».
(Менделеевский район)
13:00ГТРК «Корстон», г. Казань Республиканское торжественное мероприятие «День учителя». Проводит МО и Н РТ Приглашены: Закирзянов Р.Р., Шакиров И.Ф., приглашенные Министерством образования и науки Республики Татарстан
(Сабинский муниципальный район)
13:00с.Иж-бобья, музей истории Лекция «Жертвы политических репрессий». Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
13:00м/з расширенное заседание КДН
(Заинский муниципальный район)
13:00г.Бавлы, Центральная детская библиотека ул.Пушкина, д.33 День информации «Не смейте забывать учителей!» к Международному дню учителя Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
13:00Верх.Колчуринский СДК Час общение: «Красоту уносят годы, доброту не унесет»
(Алькеевский район)
13:00 Музейный урок “Самовар”
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00Центральная библиотека Проведение литературно-музыкальной гостиной «Золотая симфония осени» (к Международному дню пожилого человека) Федорова О.В.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00г.Казань, ГТРК «Корстон» Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя
(Буинский муниципальный район)
14:00ул.Фомина,д.7 Капитальный ремонт МКД с участием РИК.
(Менделеевский район)
14:00парк Ушковские острова. Штаб парк Ушковские острова.
(Менделеевский район)
14:00МБОУ «СОШ № 4». Встреча с пенсионерами.
(Менделеевский район)
14:00Б.Сабы, жилой дом, ул. Тынычлык,5 Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО "АкТаш" Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б., ООО «АкТаш», Зам Главы Сабинского ГП, Рамазанов Э.Д., Шайхутдинов А.З., Зарипов И.Р.,Фархутдинов А.Г., Хабибуллин И.Г.
(Сабинский муниципальный район)
14:00Демидовский СК Викторина для детей «День учителя»
(Алькеевский район)
14:00Баландышская сельская библиотека "Без табигать дуслары" (Всемирному дню защиты животных)
(Тюлячи)
14:00СК Лесной “Бабушка моей мечты”
(Тюлячи)
14:00Семейная библиотека Эко-информина
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00Ниж.Качеевский СДК «Песни нашей молодости» караоке - вечер для пожилых
(Алькеевский район)
14:00Алькеевский РДК Праздничное мероприятие в рамках декады пожилых
(Алькеевский район)
14:15Б.Сабы, Аграрный колледж Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО "АкТаш" Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б., ООО «АкТаш», ООО «Солев», Зам Главы Сабинского ГП, Рамазанов Э.Д., Бикмухаметов З.М., Талипов Ильгиз И., Хабибуллин И.Г., Фархутдинов А.Г.
(Сабинский муниципальный район)
14:30Б.Сабы, Саба-АРЕНА Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО "АкТаш" Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б., ООО «АкТаш», Рамазанов Э.Д., Зам Главы Сабинского ГП, Гарипов И.Р., Замалиев Р.Р., ООО «IP групп», Подгорный С.В.
(Сабинский муниципальный район)
14:50Б.Сабы, д\с «Балачак» Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО "АкТаш" Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б., ООО «АкТаш», Рамазанов Э.Д., Зам Главы Сабинского ГП, Шакиров И.Ф.
(Сабинский муниципальный район)
15:00Малый зал Совещание с руководителями организаций, предприятий и учреждений Тетюшского муниципального района по вопросу трудоустройства граждан с ограниченными возможностями здоровья. Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
15:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по вопросу организации работы торговых предприятий города и района Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00конференц-зал АО«Электросоединитель» Концерт, посвященный декаде пожилых людей
(Ютазинский муниципальный район)
15:00Детский парк Встреча со старшими по домам и улицам Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
15:00парк Дружбы. Штаб парк Дружбы.
(Менделеевский район)
15:00ул.Фомина,д.19 Совещание с руководителями с/х формирований.
(Менделеевский район)
15:00актовый зал Семинар-обучение по вопросу регистрации граждан поселений, работников предприятий и учреждений в ЕСИА Проводит Ишниязов М.Р. Приглашены: 1. Секретари поселений, 2. директоры общеобразовательных учреждений, 3. заведующие детских садов, 4. руководители учреждений: культуры (юр. лиц), 5. Руководители подведомственных отделу по делам молодежи и спорту: Хисамов Р.Р., Габдулманов Р.Н., Насыров Р.Б., Маканов Д.К., 6. Руководители подведомственных отделу социальной защиты: Габтерахманов Д.Р., Гараев И.Г., Нургалиев И.Х., Закирова Л.Ф., Равилин Р.Р., 7. Юсупов М.Р. (либо представитель «Сабинской ЦРБ»), Шакиров И.Ф. (либо представитель МКУ «Управление образования»), Загидуллин Р.Ф. (либо представитель отдела культуры), Гарипов И.Р. (либо представитель отдела по делам молодежи и спорту), Хузин М.М. (либо представитель отдела социальной защиты), Багманова А.Р., Якупова Ф.Ш., дополнительно приглашенные Подробный список приглашенных смотрите на первой строке новостной ленты.
(Сабинский муниципальный район)
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации
(Актанышский муниципальный район)
15:00г. Агрыз, Ледовый дворец "Спутник" Фестиваль ГТО для трудовых коллективов. Отдел спорта Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
15:10с.Кильдебяк, козья ферма Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО "АкТаш" Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б., ООО «АкТаш», Рамазанов Э.Д., Глава Кильдебякского СП, ООО "Лукоз" (Разил)
(Сабинский муниципальный район)
15:30Малый зал Совещание с руководителями организаций, предприятий и учреждений Тетюшского муниципального района Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
15:50с.Евлаштау, ДК Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО "АкТаш" Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б., ООО «АкТаш», Рамазанов Э.Д., Глава Евлаштауского СП, Загидуллин Р.Ф. (Якубова Л.Р.), Галиев А.Т., Красавин С.В.
(Сабинский муниципальный район)
16:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции «Итоги работы за неделю по ликвидации задолженности по налогам в консолидированный бюджет» Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Мухаметова Р.Г. – председатель ФБП
(Ютазинский муниципальный район)
16:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции по реализации мероприятий по сокращению задолженности по налогам в консолидированный бюджет РТ
(Буинский муниципальный район)
16:00ул.Фомина,д.7 Совещание по дорогам.
(Менделеевский район)
16:00ул.Фомина,д.7 Штаб ЖКХ.
(Менделеевский район)
16:00ул.Фомина,д.7 В/к Минфин РТ. Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности.
(Менделеевский район)
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
(Актанышский муниципальный район)
16:30Шемордан, жилой дом, ул. Строителей, 5а Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО "АкТаш" Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б., ООО «АкТаш», Рамазанов Э.Д., Глава Шеморданского СП, Тимергалиев Н.Н.
(Сабинский муниципальный район)
17:00Малый зал Подведение итогов штабной тренировки в режиме видеоконференции по гражданской обороне на тему «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне в условиях возникновения крупномасштабных чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Российской Федерации». Проводит Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Андреевич Пучков. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
17:00Зал заседаний Подведение итогов штабной тренировки в режиме видеоконференции по гражданской обороне на тему «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне в условиях возникновения крупномасштабных чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Российской Федерации». Проводит Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Андреевич Пучков. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Муртазин И.М. – заместитель руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
17:00зал заседаний, 2 этаж Селекторное совещание по итогам проведения штабной тренировки
(Буинский муниципальный район)
17:00малый зал Штабная тренировка в режиме видеоконференции по гражданской обороне на тему «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне в условиях возникновения крупномасштабных чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Российской Федерации» Проводит МЧС РТ Приглашены: Гасимов Р.М., Закиров И.Г., Ахметшин А.Ф.
(Сабинский муниципальный район)
17:00МЧС РТ Подведение итогов штабной тренировки в режиме видеоконференции по гражданской обороне на тему «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне в условиях возникновения крупномасштабных чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Российской Федерации». Проводит Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Андреевич Пучков. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
(Актанышский муниципальный район)
18:00РДК КВН с участием Агдеева Рамиля Гребенюк Н.П. – начальник ОДМСиТ
(Ютазинский муниципальный район)
18:00ДК им. С.Гассара. Бал ветеранов.
(Менделеевский район)
18:00 Участие на торжественном приеме Главы ко Дню урожая
(Тюлячи)
19:00Олуязский СДК Отчетно-творческий концерт “Җырлы-моңлы туган ягым” коллективов Управления Пенсионного фонда РФ по Сабинскому и Тюлячинскому районам РТ, филиала ПАО «Росгосстрах» и ООО «ПМК-159 Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
19:00Узякский СДК Тюлячинского района Выступление с концертной программой участников художественной самодеятельности районного дома культуры Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
19:00Лесхозский СДК Концерт Рафаэля Латыйпова
(Сабинский муниципальный район)
19:00МБУ РДК Концерт ко Дню работников сельского хозяйства
(Тюлячи)
19:00Узякский СДК Концерт художественной самодеятельности Сабинского РДК
(Тюлячи)
19:00Сунчелеевский СДК Ретро-концерт «Осенний поцелуй»
(Аксубаевский муниципальный район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования