12 октября 2017 г., четверг


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
ЦРБ Консультация врачей-специалистов из РКБ г.Казани Шакирова С.З. – главный врач УЦРБ
(Ютазинский муниципальный район)
г.Агрыз, музей истории Музейные занятия «Здравствуй, музей» в рамках акции «Культурный дневник школьника Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
с.Иж-Бобья, музей истории Выставка, посвященная ко дню работников сельского хозяйства «История развития сельского хозяйства в Иж-Бобье» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
с.Салауши, СОШ Фотовыставка «Учительские династии» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
РТ, г.Чистополь, МБУ ДО ДЮСШ «Ледовый дворец спорта» Игра Первенства Республики Татарстан по хоккею среди юношей 2007 года рождения «Ирбис» г. Чистополь - г. Альметьевск
(Чистопольский район)
07:00парк Ушковские острова. Штаб парк Ушковские острова.
(Менделеевский район)
07:00адм. здание мкр. “Заинск-2” встреча с Хайруллиным И.А., генеральным директором ЗАО "ТАТЕХ"
(Заинский муниципальный район)
07:00 Планёрка у и.о.Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:15парк Дружбы. Штаб парк Дружбы.
(Менделеевский район)
07:30ул.Фомина,д.7 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30Актовый зал Совещание с главами сельских поселений муниципального района Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Главы поселений, Гасимов Р.М., Закирзянов Р.Р., Кутдусов И.И., Ишниязов М.Р., Галиуллин А.М., Шайдуллин Л.И., Гарипов И.Р., Загидуллин Р.Ф., Капитонова Г.Т., Исмагилов В.Ш., Сунгатов Ш.А., Миникаев А.И., Рамазанов Э.Д., Сабирова А.Р., Гиззатуллин В.Н., Апсалямов Г.Х., Якупова Ф.Ш., Шайхуллин А.Н., Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н., Закиров Ф.Ф., Зиятдинова Р.Г., Сунгатуллин Р.Р., Билалов Р.М.
(Сабинский муниципальный район)
07:30адм. здание мкр. “Заинск-2” прием граждан
(Заинский муниципальный район)
08:00Видеоконференция Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
(Дрожжановский район)
08:00Малый зал заседаний Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан в режиме видеоконференции Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев. Айтыкина З.Н. – 1 зам. Руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00зал заседаний, 2 этаж Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Республике Татарстан
(Буинский муниципальный район)
08:00с. Верхний Услон Вручение персональных поздравлений Президента Российской Федерации Чадаевой Анне Семеновне Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00ул.Фомина,д.7 Планерка.
(Менделеевский район)
08:00ул.Фомина,д.7 В/к Госалкоголь РТ. Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
(Менделеевский район)
08:00большой зал заседание Совета района
(Заинский муниципальный район)
08:00 видеоконференция заседания Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории РТ
(Заинский муниципальный район)
08:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция: Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан
(Чистопольский район)
08:00зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев. Госалкогольинспекция РТ
(Мамадышский муниципальный район)
08:30каб. Гасимова Р.М. Заседание конкурсной комиссии по замещению вакантной должности главного специалиста отдела по делам молодежи и спорту Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Закирзянов Р.Р., Каримов М.Р., Гарипов И.Р., Миникаев А.И., Ярмиева Р.Н.
(Сабинский муниципальный район)
09:00Малый зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросу подготовки и проведения местных референдумов по введению самообложения граждан Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросу подготовки и проведения местных референдумов по введению самообложения граждан Айтыкина З.Н. – 1 зам. Руководителя Исполкома района
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Рабочий кабинет заместителя РИК Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Козина С.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00ул.Фомина,д.7 В/к совещание по вопросу подготовки и проведения местных референдумов по введению самообложения граждан.
(Менделеевский район)
09:00Военный комиссариат Заседание призывной комиссии Проводит Закирзянов Р.Р.
(Сабинский муниципальный район)
09:00каб. Гасимова Р.М. Совещание с представителями РКЦ «Земля» по генплану с участием Глав поселений Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Закирзянов Р.Р., Рамазанов Э.Д., Галиуллин А.М., Кутдусов И.И., Хасаншин Г.Ш., ШакировИ.Ф., Гарипов И.Р., Загидуллин Р.Ф., Юсупов М.Р., Хузин М.М., Аглямзянов А.Р., Сафин А.К., Гарипов А.Г., Хасанов Р.М., Шафигуллин Ф.Ф., Нурмухаметов Н.Н., Хайртдинов Р.Р., Шамсиев Т.Р., Гараев А.Н., Яшков Г.А., Галеев А.Ф., представители от ООО «РКЦ Земля»
(Сабинский муниципальный район)
09:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопроса референдума о самообложении граждан, дополнительных выборов депутатов представительных органов местного самоуправления 19 ноября 2017 г. Проводит ЦИК РТ Приглашены: Минниханов Р.Н., Закирзянов Р.Р., Сунгатов Ш.А., Галиуллин М.В., Хисамиев К.Ф.
(Сабинский муниципальный район)
09:00Рыбно-Слободская СОШ №2 Семинар для учителей физики «Вопросы повышения качества знаний учащихся по физике в рамках подготовки к успешной сдаче ГИА и ЕГЭ» МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
09:00 видеоконференция по вопросу подготовки и проведения местных референдумов по введению самообложения граждан
(Заинский муниципальный район)
09:00 заседание совместной жилищно – бытовой комиссии
(Заинский муниципальный район)
09:20РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Заседание аттестационной комиссии по приему квалификационного экзамена
(Чистопольский район)
09:30г. Нурлат, мкр. сахароваров Встреча Главы Нурлатского муниципального района с представителями КПРФ, посещение памятника В.И. Ленина Совет Нурлатского муниципального района, Нурлатское местное отделение КПРФ
(Нурлатский район)
09:30 комиссия по наружной рекламе и информации
(Заинский муниципальный район)
10:00Большой зал Заседание антитеррористической комиссии в Тетюшском муниципальном районе Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Казань Участие педагогических работников в республиканском семинаре для экспертов региональной предметной комиссии по русскому языку Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00ЦДО Районное совещание по развитию РДШ в Тетюшском муниципальном районе РТ Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Общеобразовательные учреждения района Школьный этап всероссийской и республиканской олимпиад школьников по информатике Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Конференц-зал Совещание с главами сельских поселений Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Малый зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с руководителями и специалистами органов ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния Дианова Л.М.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00муниципалитет, каб.217 Совещание по ОЭЗ «Алабуга» Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с представителями и специалистами органов ЗАГС исполнительных комитетов МО РТ по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния Фаррахова З.М. – начальник ОЗАГС
(Ютазинский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции по вопросам текущей деятельности органов, уполномоченных на государственную регистрацию актов гражданского состояния
(Буинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина,д.7 Кап.ремонт МКД с участием РИК.
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина,д.7 Совещание с заведующими детских садов.
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина,д.7 В/к Управление ЗАГС Кабинета Министров РТ. Совещание в режиме видеоконференции с руководителями и специалистами органов ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния.
(Менделеевский район)
10:00Фомина,19. Жилищная комиссия.
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина,д.7 Совещание по вводу в эксплуатацию новой бани.
(Менделеевский район)
10:00Б.Сабы, РДК Соревнования по шашкам-64 и шашкам-100 среди инвалидов, посвященные Дню пожилых людей Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
10:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями и специалистами органов ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния Проводит Управление ЗАГС Кабинета Министров РТ Приглашены: Шарафиев Т.Г., Шайхутдинова А.И., Маликова З.К., приглашенные отделом ЗАГС ИК
(Сабинский муниципальный район)
10:00ДОЛ «Байтик» п.Крутушка XVII Спартакиада формирований по охране общественного порядка «Форпост» (ДОЛ «Байтик» п.Крутушка) (12-15 октября), Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
10:00г.Казань Обучение экспертов по программе «Мой город-мой талант» (г.Казань) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
10:00Минкультуры РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями и специалистами органов ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния Управление ЗАГС Кабинета Министров РТ
(Мамадышский муниципальный район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция: Совещание с руководителями и специалистами органов ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния
(Чистопольский район)
10:00пгт Алексеевское Первенство РТ по волейболу среди юношей 2003-2004 г.р. (пгт Алексеевское) (12-15 октября) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
10:00большой зал заседание Совета г. Заинска
(Заинский муниципальный район)
10:00 Мероприятия при участии писателя Р.Батуллы
(Заинский муниципальный район)
10:00 видеоконференция по вопросам текущей деятельности органов, уполномоченных на государственную регистрацию актов гражданского состояния
(Заинский муниципальный район)
10:30г.Казань Семинар экспертов учителей русского языка (г.Казань) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
11:00Малый зал заседаний Проведение обучающего семинара в режиме видеоконференции по изучению основ Конституции Республики Татарстан Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Обучающий семинар в режиме видеоконференции по изучению основ Конституции РТ Ракипов Р.Р. – начальник юридического отдела
(Ютазинский муниципальный район)
11:00зал заседаний, 2 этаж Семинар в режиме видеоконференции по изучению основ Конституции Республики Татарстан
(Буинский муниципальный район)
11:00ул.Фомина,д.7 В/к Минюст РТ. Проведение обучающего семинара в режиме видеоконференции по изучению основ Конституции Республики Татарстан.
(Менделеевский район)
11:00малый зал Проведение обучающего семинара в режиме видеоконференции по изучению основ Конституции Республики Татарстан Проводит Минюст РТ приглашены: Миникаев А.И., Шайдуллин Л.И.
(Сабинский муниципальный район)
11:00актовый зал Встреча Главы Сабинского муниципального района Р.Н. Минниханова и предпринимателей района с Ассоциацией предпринимателей-мусульман России Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Кутдусов И.И., приглашенные отделом инвестиционного и территориального развития ИК
(Сабинский муниципальный район)
11:00Минюст РТ Проведение обучающего семинара в режиме видеоконференции по изучению основ Конституции Республики Татарстан Минюст РТ
(Мамадышский муниципальный район)
11:00 Познавательный час “Татарстан, ты часть моей России”
(Тюлячи)
11:00 Участие в Х заседании президиума рескома профсоюза работников культуры РТ Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
11:00 видеоконференция по изучению основ Конституции РТ
(Заинский муниципальный район)
11:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция: Проведение обучающего семинара по изучению основ Конституции Республики Татарстан
(Чистопольский район)
11:00СОШ №3 участие в уроке правовых знаний, контроль организации питания
(Заинский муниципальный район)
12:30Большой зал заседаний Совещание с главами сельских поселений Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00Малый зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: "Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан" Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан» Муртазин И.М. – заместитель руководителя по инфраструктурному развитию
(Ютазинский муниципальный район)
13:00зал заседаний, 2 этаж Отраслевое совещание в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями РТ по вопросу “Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам”
(Буинский муниципальный район)
13:00ул.Фомина д.7. В/к Минтранс РТ. Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: "Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан".
(Менделеевский район)
13:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: "Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан" Проводит Минтранспорта РТ Приглашены: Галимов И.Р., Зарипов Р.С., Капитонова Г.Т.
(Сабинский муниципальный район)
13:00 видеоконференция "Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в РТ"
(Заинский муниципальный район)
13:00зал совещаний встреча по вопросам организации подписки при участии П.В.Тимаськова, В.Н.Исрафиловой
(Заинский муниципальный район)
13:00Мензелинск Первенство РТ по волейболу среди девушек 2003-2004 г.р. (Мензелинск) (12-15 октября); Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
14:00Малый зал заседаний Совещание по проведению Дня леса в Тетюшском муниципальном районе Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00Молодежный центр Заседание комиссии по делам несовершеннолетних Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции по вопросам реализации программы развития общественных пространств в 2017 году и формированию программы 2017 году и формированию программы 2018-2022 гг.
(Буинский муниципальный район)
14:00парк Ушковские острова. Штаб парк Ушковские острова.
(Менделеевский район)
14:00Минстрой РТ Совещание в режиме видеоконференции по реализации программы общественных пространств в 2017 году и формированию на 2018 год. Минстрой РТ
(Мамадышский муниципальный район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция: Совещание по реализации программы общественных пространств в 2017 году и формированию на 2018 год
(Чистопольский район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.1 Заседание рабочей группы по комплексному развитию моногорода
(Чистопольский район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.К.Маркса, д.46, каб.1 Заседание межведомственной рабочей группы при АТК Чистопольского муниципального района по работе с «особой категорией граждан»
(Чистопольский район)
14:00 заседание призывной комиссии
(Заинский муниципальный район)
14:00 заседание КДН
(Заинский муниципальный район)
14:00Алькеевский РДК Концерт «От всей души» в рамках декады посвященный дню пожилых людей.
(Алькеевский район)
14:00г. Нурлат, здание Совета района, большой зал Круглый стол по вопросам ЖКХ Исполнительный комитет г. Нурлат
(Нурлатский район)
14:00г. Арск Первенство Республики Татарстан по баскетболу сезона 2017/18 среди девушек до 14 лет 2004 г.р. (г. Арск) (12-15 октября); Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
15:00Малый зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
15:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
15:00зал заседаний, 3 этаж Заседание конкурсной комиссии для рассмотрения кандидатур на замещение должности руководителя Исполнительного комитета Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
15:00парк Дружбы. Штаб парк Дружбы.
(Менделеевский район)
15:00ул.Фомина д.7. В/к Минобр РТ. Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования.
(Менделеевский район)
15:00СОШ Абалачи. Встреча с пенсионерами.
(Менделеевский район)
15:00 видеоконференция по актуальным вопросам образования
(Заинский муниципальный район)
16:00Малый зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по реализации программы общественных пространств в 2017 году и формированию на 2018 год Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00Кабинет РАС Заседание наградной комиссии Гасимов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по реализации программы общественных пространств в 2017году и формированию на 2018 год Муртазин И.М. – заместитель руководителя по инфраструктурному развитию
(Ютазинский муниципальный район)
16:00ул.Фомина,д.7 В/к Минстрой РТ. Совещание в режиме видеоконференции по реализации программы общественных пространств в 2017 году и формированию на 2018 год.
(Менделеевский район)
16:00ул.Фомина,д.7 Совещание проектных групп.
(Менделеевский район)
16:00ул.Фомина,д.7 Совещание по дорогам.
(Менделеевский район)
16:00ДК им. С.Гассара. Конкурс «Бабушка рядышком с дедушкой».
(Менделеевский район)
16:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции по реализации программы общественных пространств в 2017 году и формированию на 2018 год Проводит Минстрой РТ Приглашены: Рамазанов Э.Д.
(Сабинский муниципальный район)
16:00 видеоконференция по реализации программы общественных пространств в 2017 году и формированию на 2018 год
(Заинский муниципальный район)
16:30 совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
16:30ДК Энергетик совещание по вопросам проведения фестиваля среди предприятий и учреждений города
(Заинский муниципальный район)
16:30 встреча с писателем Р.Батуллой
(Заинский муниципальный район)
17:00Буинский сахарный завод Встреча с трудовым коллективом по вопросу проведения местного референдума по вопросу введения и использования средств самообложения граждан
(Буинский муниципальный район)
17:00с. Абалачи. Встреча с населением Абалачевского СП.
(Менделеевский район)
17:00 совещание по вопросам организации праздника “Урожай-2017”
(Заинский муниципальный район)
18:15МЦ “Космос” премьера фильма “Салют – 7”
(Заинский муниципальный район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования