13 октября 2017 г., пятница


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
г.Агрыз, музей истории Музейные занятия «Здравствуй, музей» в рамках акции «Культурный дневник школьника Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
с.Салауши, СОШ Фотовыставка «Учительские династии» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
с.Иж-Бобья, музей истории Выставка, посвященная ко дню работников сельского хозяйства «История развития сельского хозяйства в Иж-Бобье» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
07:00Малый зал Заседание районного штаба на период проведения уборочных работ и осеннего комплекса мероприятий 2017 г. Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
07:00парк Ушковские острова. Штаб парк Ушковские острова.
(Менделеевский район)
07:15парк Дружбы. Штаб парк Дружбы.
(Менделеевский район)
07:30ул.Фомина,д.7 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
08:00г. Казань Участие в лично-командных соревнованиях «Гонка героев» по военно-прикладному многоборью среди отрядов Регионального отделения ВДЮВПОД «ЮНАРМИЯ» по Республике Татарстан Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00Общеобразовательные учреждения района Школьный этап всероссийской и республиканской олимпиад школьников по ОБЖ (теоретический тур) Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00с. Куралово Чествование изумрудных юбиляров (55 лет совместной жизни) Платоновых Анатолия Ивановича и Лидии Кузьминичны Кадырова Н.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00ул.Фомина,д.7 Планерка.
(Менделеевский район)
08:00г.Нижнекамск V ежегодный открытый республиканский телевизионный фестиваль творчества работающей молодёжи «Наше время – Безнең заман» г.Нижнекамск
(Алькеевский район)
08:00 Планёрка у и.о.Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
08:00здание администрации Совещание руководителей сельхозформирований Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
08:15РТ, г.Чистополь, Центр занятости населения Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
(Чистопольский район)
08:30малый зал Заседание конкурсной комиссии по замещению вакантной должности главного специалиста отдела по делам молодежи и спорту Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Закирзянов Р.Р., Каримов М.Р., Гарипов И.Р., Миникаев А.И., Ярмиева Р.Н.
(Сабинский муниципальный район)
08:30 Индивидуальное занятие по программе “Ты не один” с целью профилактики суицидального поведения у подростков
(Тюлячи)
09:00МБОУ «Кильдюшевская средняя общеобразовательная школа Районный семинар преподавателей физической культуры общеобразовательных учреждений Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по освоению средств Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00ул.Фомина,д.7 Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
09:00Технопарк им. А.С. Попова г. Иннополис. Пленарная сессия на тему: «Новая комфортная среда. Прогрессивные архитектурные городские решения. Российский и зарубежный опыт» с участием Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации М.А. Меня и Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова.
(Менделеевский район)
09:00МБДОУ «Кильдебякский д/с «Кояшкай» Районный зональный семинар: «Современные формы работы с детьми по нравственно-патриотическому воспитанию в ДОУ» МКУ «Управление образования»
(Сабинский муниципальный район)
09:00п.г.т. Б.Сабы, спорткомплекс Совещание по подготовке проведения «Дня призывника» Проводят Гасимов Р.М., Закирзянов Р.Р., Приглашены: Закиров Ф.Ф., Гарипов И.Р., Хисамов Р.Р., Загидуллин Р.Ф., Исламова А.М., Хасанов Р.М., Хабибуллин И.Г., Исмагилов В.Ш., Капитонова Г.Т., Бикмухаметов З.М.
(Сабинский муниципальный район)
09:00 посещение торговых точек
(Заинский муниципальный район)
09:00г. Нурлат, большой зал Совета района Заседание антитеррористической комиссии Нурлатского муниципального района Совет Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
09:00Бавлинский район Удмуртско-Ташлинское СП ул.Ленина, д.64Б Торжественное открытие многофункционального центра в селе Удмуртские-Ташлы с участием Заместителя Премьер-министра РТ В.Г.Шайхразиева Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан", И.о.заместителя руководителя исполнительного комитета по инфраструктурному развитию Бавлинского мунициального района Республики Татарстан
(Бавлинский муниципальный район)
09:30г.Бавлы, площадь Октября Торжественное открытие площади Октября после реконструкции с участием Заместителя Премьер-министра РТ В.Г.Шайхразиева и помощника Президента РТ Н.Л.Фишман И.о.заместителя руководителя исполнительного комитета по инфраструктурному развитию Бавлинского мунициального района Республики Татарстан, Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
10:00с. Федоровка Засдание Совета Федоровского сельского поселения Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 2 этаж 25-ое заседание Совета Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
10:00Штаб Штаб Сетяково с участием РИК.
(Менделеевский район)
10:00г.Казань I Всероссийский конкурс «Призвание» для преподавателей детских музыкальных школ, школ искусств, и профессиональных образовательных учреждений в сфере культуры (г.Казань) Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
10:00 Познавательно-игровая программа по продвижению ЗОЖ к Всемирному дню мытья рук (Отмечается по инициативе Детского фонда ООН) «Айболит советует!»
(Аксубаевский муниципальный район)
10:00с.Аксарино, ул.Вахитова, д.13 поздравление с 90-летним юбилеем Тазиевой Гайнелзинан Ахметвалиевны
(Заинский муниципальный район)
10:00ДДТ «Бадминтонные надежды Алькеевского МР » среди учащихся общеобразовательных школ на базе ДДТ.
(Алькеевский район)
10:00СОК "Дельфин" Лично-командное первенство Рыбно-Слободского муниципального района по настольному теннису, среди учащихся 2003 г.р. и моложе, на призы М.А. Гурьянычевой МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.1 Совещание по работе в ГИС «Народный контроль»
(Чистопольский район)
11:00МБОУ «Монастырская начальная общеобразовательная школа- детский сад» Районное совещание заведующих дошкольных образовательных организаций Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00зал заседаний, 3 этаж Совещание по вопросу производства работ по мероприятию «Рекультивация (экологическая реабилитация) объектов накопленного экологического ущерба с нефтесодержащими загрязнениями по ул.Гагарина, Казанский тракт, Советская, в г.Буинске РТ
(Буинский муниципальный район)
11:00РДК Праздничный концерт в честь «Дня сельского хозяйства перерабатывающей промышленности». Для сотрудников ЗАО «Агропромышленный комплекс» «Русский Мрамор» МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
11:00ООШ №5 участие в уроке правовых знаний, контроль организации питания
(Заинский муниципальный район)
11:00малый зал комиссия по землепользованию и застройке
(Заинский муниципальный район)
11:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Социологическое исследование на тему: Мнение населения о социально-экономической ситуации в монопрофильных муниципальных образованиях (моного-родах) России
(Чистопольский район)
11:20г.Иннополис I Российская молодежная архитектурная биеннале на тему: «Новый квартал. Какими должны быть параметры современного удобного для жизни квартала». Пленарная часть на тему «Новая комфортная среда. Прогрессивные архитектурные городские решения. Российский и зарубежный опыт» с участием МС и ЖКХ РФ М.А.Меня и Президента РТ Р.Н.Минниханова
(Буинский муниципальный район)
12:00г.Бавлы, Исполнительный комитет, каб.№106 Прием граждан Депутатом Государственного Совета РТ пятого созыва, председателем комитета по бюджету, налогам и финансам Государственного Совета РТ Л.А.Якуниным
(Бавлинский муниципальный район)
13:00Центральная библиотека Проведение поэтической гостиной «Муза Серебряного века» (к 125-летию со дня рождения М. Цветаевой) Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00Малый зал Заседание Правительственной комиссии Республики Татарстан по обеспечению безопасности дорожного движения Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00зал заседаний, 2 этаж Заседание Правительственной комиссии РТ по обеспечению безопасности дорожного движения
(Буинский муниципальный район)
13:00ул.Фомина д.7. В/к МВДпо РТ. Заседание Правительственной комиссии РТ по обеспечению БДД.
(Менделеевский район)
13:00малый зал Заседание Правительственной комиссии Республики Татарстан в режиме видеоконференции по обеспечению безопасности дорожного движения Проводит МВД по РТ Приглашены: Гасимов Р.М., Галимов И.Р., Исмагилов В.Ш., Валиев Л.М., Харисов Р.Р., Гарипов М.Г., Зарипов Р.С.
(Сабинский муниципальный район)
13:00 видеоконференция Правительственной комиссии РТ по обеспечению безопасности дорожного движения
(Заинский муниципальный район)
13:00 Музейный урок “Лапти”
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00Военкомат Заседание призывной комиссии Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00ООО “Дружба” филиал “Тахаръял” (Альшеевское СП) Встреча с сельским активом по вопросу введения и использования самообложения граждан
(Буинский муниципальный район)
14:00ООО “Дружба” филиал “Нива” (Большефроловское СП) Встреча с сельским активом по вопросу введения и использования самообложения граждан
(Буинский муниципальный район)
14:00ООО “Авангард” (Кайбицкое СП) Встреча с сельским активом по вопросу введения и использования самообложения граждан
(Буинский муниципальный район)
14:00ЦВР Выезд в Центр внешкольной работы
(Буинский муниципальный район)
14:00ул.Фомина,д.7 Капитальный ремонт МКД с участием РИК.
(Менделеевский район)
14:00парк Ушковские острова. Штаб парк Ушковские острова.
(Менделеевский район)
14:00ул. Фомина,д.19 Заседание КДН и ЗП.
(Менделеевский район)
14:00РТ, г.Чистополь, Чистопольский сельскохозяйственный техникум им. Усманова Традиционный турнир по гиревому спорту, среди учащихся школ 6-7, 8-9, 10-11 классов, студентов ССУЗов и ВУЗов Чистопольского муниципального района
(Чистопольский район)
14:00РТ, г.Чистополь, МБУ «Молодежный центр» Концертная программа, посвященная 160-летию Чистопольского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Татарстан
(Чистопольский район)
14:00г.Бавлы, МК "Ватан" Муниципальный этап конкурса «Лучший общественный воспитатель Республики Татарстан» Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав Исполкома Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
14:00РДК День Призывника МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
14:00 Конкурс чтецов «Осень поэтическая»
(Тюлячи)
14:00Новокырлайская сельская библиотека “Телеңне йотарлык!” - мастер-класс по изготовлению национальных блюд в рамках клуба “Ак калфак” для учащихся 5-6 классов Арский муниципальный район Республики Татарстан
(Арск)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Совещание-штаб с организациями и учреждениями по достижению значения показателя «Доля жителей, зарегистрированных в ЕСИА 70% к 1 декабря 2017 года
(Чистопольский район)
15:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по вопросу организации работы торговых предприятий города и района Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00парк Дружбы. Штаб парк Дружбы.
(Менделеевский район)
15:00ул.Фомина,д.7 Совещание с руководителями с/х формирований.
(Менделеевский район)
15:00 Музыкальный вечер “Көйне уйлап тап”
(Тюлячи)
15:00Ахметьевский СДК Конкурс детских рисунков «Здравствуй осень»
(Алькеевский район)
15:00Ст.Тахталинский СК Викторина «Береги свою планету с теплым именем Земля»
(Алькеевский район)
16:00 видеоконференция Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ
(Дрожжановский район)
16:00зал заседаний, 3 этаж Заседание комиссии по формированию кадрового резерва
(Буинский муниципальный район)
16:00ул.Фомина,д.7 Совещание по дорогам.
(Менделеевский район)
16:00ул.Фомина,д.7 В/к Минфин РТ. Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности.
(Менделеевский район)
16:00Штаб Штаб ЖКХ.
(Менделеевский район)
16:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция по вопросам погашения налоговой задолженности
(Чистопольский район)
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ
(Мамадышский муниципальный район)
16:00каб №95 комиссия по рассмотрению вопросов, связанных с погашением задолженности за ЖКУ многодетных семей
(Заинский муниципальный район)
16:30 совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
17:00Буинский элеватор Встреча с трудовым коллективом по вопросу проведения местного референдума по вопросу введения и использования средств самообложения граждан
(Буинский муниципальный район)
17:30МБОУ «Гимназия им. М.Вахитова Буинска» Родительское собрание
(Буинский муниципальный район)
19:00 Ретро-концерт «Осенний поцелуй»
(Аксубаевский муниципальный район)
19:00 Тематический час «Сохрани себя для жизни»
(Тюлячи)
19:00Ниж.Колчуринский СК Вечер караоке
(Алькеевский район)
19:00г.Агрыз, РДК Концерт группы «Песняры» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
19:00г. Нурлат, ГДК Концерт артистки башкирской эстрады Зифы Нагаевой Отдел культуры Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования