15 октября 2017 г., воскресенье

Сабинский район День работников дорожного хозяйства
Казань Открытый чемпионат города Казани по бегу «Кросс лыжников» 2017 Федерация лыжных гонок и биатлона города Казани
г.Казань Первенство г.Казани в Первой лиге по мини-футболу среди мужских команд Федерация мини-футбола г.Казань
г. Нурлат, ДЮСШ Ледок Первенство Республики Татарстан по хоккею с шайбой среди команд юношей 2002 г.р. отдел по делам молодежи и спорту Нурлатского муниципального района, ДЮСШ по хоккею с шайбой "Ледок" Нурлатского района
(Нурлатский район)
Выставка-портрет к 70-летию Н. Артемьевой «Савасемпёчченчухсыранассё…»:
г.Лениногорск Региональный шахматный турнир «Честь шахматной Королевы» Юго – Востока РТ Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
День работников дорожного хозяйства
08:00официальный сайт ВМР Поздравление главы Верхнеуслонского муниципального района с профессиональным праздником работников дорожного хозяйства Никитина Л.Н.
09:00СОк "Дельфин" Первенство Рыбно-Слободского муниципального района по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.р. МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
09:00Стадион "Яшьлек" Первенство РТ по футболу среди мужских команд «Первая лига» Чулман – Энергетик – М МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
10:00г.Буинск, ул.Комсомольская, д.19А, кв.3 Поздравление с 90-летием Хайруллина Ильяса Хафизовича
10:00Ульяновская область Первенство Ульяновской области по киокусинкай среди юношей и девушек