16 октября 2017 г., понедельник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
ДОУ района Выездное изучение деятельности дошкольных учреждений МКУ «Управление образования»
(Сабинский муниципальный район)
г.Агрыз, музей истории Фотовыставка работ учащихся района к Году Экологии «Мой край родной». Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
Информационный час (к Международному дню слепых) День белой трости...
(Аксубаевский муниципальный район)
Выставка – досье, посвящённая 70-летию Н. Артемьевой – нашей землячке “Сыравса есесем –халах пурлахе”
(Аксубаевский муниципальный район)
с. Салауши, музей истории Выставка «Самодеятельный музыкант и мастер скрипки Шакир Янчурин Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
ЦДТ Школьный этап республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
07:00Малый зал заседаний Заседание районного штаба на период проведения уборочных работ и осеннего комплекса мероприятий 2017 г. Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
07:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района Афлятунова Р.Е.
(Альметьевский муниципальный район)
07:00малый зал Совета Кукморского муниципального района Совещание с руководителями силовых (правоохранительных) структур района С.Д.Димитриев
(Кукмор)
07:00Объезд Объезд по благоустройству города.
(Менделеевский район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:00Кабинет Главы МР Совещание у Главы МР с участием руководителя Исполкома, аппарата, заместителей и руководителя сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:00г.Бавлы, ДК им.М.Джалиля малый зал Аппаратное совещание Организационый отдел Аппарата Совета Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
(Бавлинский муниципальный район)
07:15малый зал Совета Кукморского муниципального района Совещание с руководством УСХиП и руководителями предприятий – партнеров С.Д.Димитриев
(Кукмор)
07:30Малый зал Совещание с заместителями руководителя Исполнительного комитета и аппаратом Совета района Осянин С.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:30ул.Фомина,д.7 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30 Совещание с руководящим составом Совета и Исполнительного комитета
(Заинский муниципальный район)
08:00ЦКИНТ им. Горького конференц-зал Совещание с руководителями предприятий и организаций
(Зеленодольский муниципальный район)
08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00Общеобразовательные учреждения района Всероссийский урок «Экология и энергосбережение» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка с главами МО сельских поселений Шабалин О.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.203 Еженедельная планерка с руководителями подведомственных предприятий Мухаметзянов А.А.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00зал заседаний Оперативное совещание Нуриев Р.М. - глава района
(Ютазинский муниципальный район)
08:00малый зал Совета Кукморского муниципального района Совещание с ответственными работника-ми аппарата Совета, Исполкома и руководителями структурных подразделений С.Д.Димитриев
(Кукмор)
08:00Рабочий кабинет руководителя аппарата Совещание с аппаратом Совета по текущим вопросам Никитина Л.Н.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00Рабочие кабинеты заместителей РИК Утренние планерки по текущим вопросам с подведомственными подразделениями Исполкома Манапова Н.Ю., Мунасипов Р.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00Общеобразовательные учреждения Выезд в образовательные учреждения по изучению государственных языков Ахметова Ф.М.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00Школы (по отдельному графику) Школьные этапы конкурса «Секреты дружного класса» Мусина Ф.И., Шайдеева А.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00Общеобразовательные учреждения Проведение Единого урока безопасности в сети Интернет Халикова А.З.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00Общеобразовательные учреждения Муниципальный этап конкурсов в рамках 25-летия Конституции РТ Саттарова Н.Г., Макарова А.Ю.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00г. Казань Курсы повышения квалификации Никитина Л.Н., Мингазова А.К.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00ул.Фомина,д.7 Расширенное совещание Исполнительного комитета.
(Менделеевский район)
08:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций
(Камско-Устьинский район)
08:00 заседание Совета Верхненалимского СП
(Заинский муниципальный район)
08:00 Выставка - портрет Нине Артемьевой(Мокиной) “Сыравса есесем –халах пурлахе”
(Аксубаевский муниципальный район)
09:00Большой зал заседаний Совещание актива Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.221 Еженедельная планерка с руководителями УДДМ, управления культуры, спорта (социальный блок), СМИ Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Штаб предприятий ЖКХ Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по освоению средств Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Актовый зал Совещание «Деловой понедельник» Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка» Обучение заведующих дошкольных учреждений в системе АИС «Электронный детский сад» Насибуллина Г.Я.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00ул.Фомина,д.7 В/к Минздрав РТ. Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Менделеевский район)
09:00ул.Фомина,д.19 Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
09:00ул.Фомина,д.7 Орг.совещание по подготовке и праздноанию Нового года.
(Менделеевский район)
09:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Проводит: Минздрав РТ, Приглашены: Юсупов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
09:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Совещание с главами городских и сельских поселений
(Камско-Устьинский район)
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ
(Мамадышский муниципальный район)
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований .
(Актанышский муниципальный район)
10:00Большой зал заседаний Совещание с главами сельских поселений Тетюшского муниципального района Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Малый зал Сессия по реализации Стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00муниципалитет, каб.217 Совещание по налогам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00зал заседаний Сессия по реализации Стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года.. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов. Принимает участие Председатель совета Фонда «Центр стратегических разработок» Алексей Леонидович Кудрин.
(Ютазинский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 3 этаж Сессия о ходе реализации Стратегии социально-экономического развития РТ до 2030 года с участием Президента РТ Р.Н.Минниханова и председателя совета Фонда «Центр стратегических разработок» А.Л.Кудрина в режиме видеоконференции
(Буинский муниципальный район)
10:00Рабочий кабинет руководителя аппарата Заседание конкурсной комиссии по замещению вакантной должности главного специалиста общего отдела Никитина Л.Н.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00ул.Фомина,д.7 В/к КабМин РТ. Совещание о ходе реализации стратегии социально-экономического развития РТ до 2030 года с участием Президента РТ Миннихановым Р.Н.
(Менделеевский район)
10:00Объезд Объезд по городу по благоустройству и ремонту дорог.
(Менделеевский район)
10:00малый зал Сессия в режиме видеоконференции по реализации Стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года. Принимают участие Председатель совета Фонда «Центр стратегических разработок» Алексей Леонидович Кудрин, Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов Проводит Минэкономики РТ Приглашены: Минниханов Р.Н., Гасимов Р.М., Шарафиев Т.Г., Кутдусов И.И., Ишниязов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
10:00Казань XXII лично-командные республиканские соревнования по «Корэш», посвящённые Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, на призы Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
10:00Общеобразовательные учреждения Всероссийский урок «Экология и энергосбережение» в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
10:00РДК «Форум юных граждан Республики Татарстан» в Рыбно-Слободском муниципальном районе МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
10:00г.Бавлы, Конференцзал ГАУЗ Бавлинская ЦРБ Публичные лекции, посвященные 25-летию Конституции Республики Татарстан с работниками сферы здравоохранения
(Бавлинский муниципальный район)
10:00 Посещение выставки Низамовой Р.М. «Авылым сукмакларыннан»
(Аксубаевский муниципальный район)
10:00 видеоконференция по реализации Стратегии социально-экономического развития РТ до 2030 года
(Заинский муниципальный район)
10:00ВКС Совещание по реализации стратегии социально-экономического развития РТ до 2030 года с участием Президента РТ. (участие глав )
(Актанышский муниципальный район)
Сессия по реализации Стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минэкономики РТ
(Мамадышский муниципальный район)
11:00Конференц-зал Совещание руководителей общеобразовательных учреждений Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Кабинет РАС ТМР Заседание комиссии по проведению квалификационного экзамена Гасимов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Большой зал Расширенное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Тетюшского муниципального района Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Районный дом культуры Работа призывной комиссии и концертная программа ко дню призывника Осянин С.В., Шакиров Р.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
11:00 встреча с генеральным директором АО "Земельная корпорация "Лидер" Шарафиевым Рустемом Рашитовичем
(Заинский муниципальный район)
11:00 Приезд представителей центра экологического сопровождения
(Актанышский муниципальный район)
11:30Кабинет РИК ТМР Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
11:30СОШ № 3 Участие в уроке правовых знаний, контроль организации питания
(Заинский муниципальный район)
11:30 совещание с начальниками отделов Совета
(Заинский муниципальный район)
12:00Районный дом культуры Организация профориентационного часа для школьников 10-11 классов в рамках проведения Дня призывника Халикова А.З.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
12:00с. Ст. Икшурма, кадетская школа Торжественная церемония принятия присяги кадетами «Икшурминской кадетской школы-интерната имени Байкиева К.С.» Икшурминская кадетская школа
(Сабинский муниципальный район)
12:00с.Табарли, музей истории Мероприятие, посвященное Дню хлеба «Хлеб всему голова» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
Совещание об апробации практик совершенствования государственного управления в регионах Российской Федерации. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минэкономики РТ
(Мамадышский муниципальный район)
14:00ООО “Дружба” филиал “Дружба” Встреча с сельским активом по вопросу введения и использования самообложения граждан
(Буинский муниципальный район)
14:00ООО “Дружба” филиал “Вамин” Встреча с сельским активом по вопросу введения и использования самообложения граждан
(Буинский муниципальный район)
14:00ООО “Авангард” Встреча с сельским активом по вопросу введения и использования самообложения граждан
(Буинский муниципальный район)
14:00г. Казань Участие в республиканском конкурсе на лучший видеоролик, посвященный Конституции Республики Татарстан Биктагирова Н.Х.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
14:00ул.Фомина,д.7 Совещание с представителями АО «Аммоний» и с/х формированиями.
(Менделеевский район)
14:00парк Ушковские острова. Штаб парк Ушковские острова.
(Менделеевский район)
14:00 совещание по инвестиционной программе ООО «Заинский водоканал»
(Заинский муниципальный район)
14:00малый зал совещание с главами СП
(Заинский муниципальный район)
14:30 встреча с Исмагиловым Р.Х., руководителем Заинского межрайонного следственного отдела
(Заинский муниципальный район)
14:45 встреча с Каримовым Р.Р., городским прокурором
(Заинский муниципальный район)
15:00Малый зал Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
15:00Большой зал Совещание по посещению бассейна Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
15:00зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ учреждений по вопросам отрасли
(Ютазинский муниципальный район)
15:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции МТЗ и СЗ РТ с территориальными отделами по актуальным вопросам
(Буинский муниципальный район)
15:00ул.Фомина,д.7. В/к Минтрудсоцзащиты РТ. Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли.
(Менделеевский район)
15:00парк Дружбы. Штаб парк Дружбы.
(Менделеевский район)
15:00малый зал Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Проводит: Минтрудсоцзащиты РТ, Приглашены: Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Гараев И.Г., Нургалиев И.Х., Закирова Л.Ф., Равилин Р.Р.
(Сабинский муниципальный район)
15:00 аппаратное совещание
(Заинский муниципальный район)
15:00РДК Проведение публичных лекций, посвящённых 25-летию Конституции Республики Татарстан
(Актанышский муниципальный район)
15:00 видеоконференция с руководителями подведомственных МТЗиСЗ РТ учреждений по вопросам отрасли
(Заинский муниципальный район)
15:00Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Актанышский муниципальный район)
16:00муниципалитет, каб.325 Совещание по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
16:00Буинские электрические сети Встреча с трудовым коллективом по вопросу проведения местного референдума по вопросу введения и использования средств самообложения граждан
(Буинский муниципальный район)
16:00ООО “Дружба” филиал “Тахаръял Встреча с сельским активом по вопросу введения и использования самообложения граждан
(Буинский муниципальный район)
16:00ул.Фомина,д.7 Совещание по дорогам.
(Менделеевский район)
16:00 штаб по сбору недоимки
(Заинский муниципальный район)
16:00г.Бавлы, Конференцзал НГДУ Бавлынефть Публичные лекции, посвященные 25-летию Конституции Республики Татарстан с работниками НГДУ «Бавлынефть»
(Бавлинский муниципальный район)
17:00ул.Фомина,д.7 Совещание проектных групп.
(Менделеевский район)
17:30МБОУ «Гимназия №5 г.Буинска Родительское собрание
(Буинский муниципальный район)
19:00 Концерт группы «Спадчина»
(Мамадышский муниципальный район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования