18 октября 2017 г., среда


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
ДОУ района Выездное изучение деятельности дошкольных учреждений МКУ «Управление образования»
(Сабинский муниципальный район)
г.Агрыз, музей истории Фотовыставка работ учащихся района к Году Экологии «Мой край родной». Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
с. Салауши, музей истории Выставка «Самодеятельный музыкант и мастер скрипки Шакир Янчурин Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
Зал заседаний Совещание по субботнику
(Актанышский муниципальный район)
07:00Малый зал заседаний Заседание районного штаба на период проведения уборочных работ и осеннего комплекса мероприятий 2017 г. Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
07:00Объезд Объезд по благоустройству города.
(Менделеевский район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:00Кабинет Главы МР Совещание у Главы МР с участием руководителя Исполкома, аппарата, заместителей и руководителя сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:30ул.Фомина,д.7 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
08:00муниципалитет, каб.201 Заседание Совета по контролю за оборотом алкогольной продукции Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00зал заседаний Оперативное совещание
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Рабочий кабинет заместителя РИК Утренняя планерка по текущим вопросам с подведомственными подразделениями Исполкома Мунасипов Р.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00ул.Фомина,д.7 Планерка.
(Менделеевский район)
08:00 заседание Совета Сармаш-Башского СП
(Заинский муниципальный район)
09:00пгт Апастово Участие в зональном совещании по обсуждению проекта консолидированного бюджета РТ на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 гг. Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00с. Т.Беденьга Выезд специалистов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района в Беденьгинское сельское поселение для оказания методической помощи Хисамова И.И.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по освоению средств Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Совещание с руководителями ТОС города Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00пгт. Апастово Зональное совещание по обсуждению проекта консолидированного бюджета РТ на 2018 год и на плановый период 2018-2019 г.г. и о прогнозе социально-экономического развития РТ на 2018 год и на плановый период 2019-2020 г.г. Манапова Н.Ю., Сельская О.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00МБОУ Верхнеуслонская СОШ» Обучающий семинар учителей татарского языка на тему “О преподавании татарского языка как неродного в русскоязычных группах общеобразовательных организаций Верхнеуслонского МР в рамках проекта методической сертификации в 2017-2018 учебном году” Давлетшина Г.И.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00г.Нижнекамск, ул. Строителей, д. 12. Зональное совещание по обсуждению проекта консолидированного бюджета Республики Татарстан на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов и о прогнозе социально-экономического развития Республики Татарстан на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.
(Менделеевский район)
09:00ул.Фомина,д.7 Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
09:00актовый зал Совещание по подготовке к сельскохозяйственной ярмарке Шарафиев Т.Г. Проводит Шарафиев Т.Г. Приглашенные по списку отдела экономики ИК
(Сабинский муниципальный район)
09:00на объекте совещание по вопросам капитального ремонта корпуса № 1 ЦРБ
(Заинский муниципальный район)
09:00 мероприятия в рамках рабочего визита заместителя руководителя Татарстанского УФАС России И.Н.Павлова
(Заинский муниципальный район)
09:00КЦ «Яшьлек» Совещание по ф.24
(Актанышский муниципальный район)
09:00 Совещание по реализации земельных участков
(Мамадышский муниципальный район)
09:00г.Нижнекамск, ул.Строителей, д.12, здание администрации зональное совещание по обсуждению проекта консолидированного бюджета РТ на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 гг. и о прогнозе социально-экономического развития РТ на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 гг.,
(Заинский муниципальный район)
09:00г.Нижнекамск, ул.Строителей-12 Зональное совещание по обсуждению проекта консолидированного бюджета Республики Татарстан на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов и о прогнозе социально-экономического развития Республики Татарстан на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов
(Актанышский муниципальный район)
09:20зал заседаний Штаб ЖКХ
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Рабочий кабинет РИК Совещание по электронным платежам Московкин А.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00ул.Фомина,д.7 Совещание с директорами школ с участием РИК.
(Менделеевский район)
10:00Камско-Устьинский муниципальный район, с. Кирельское Поздравление руководством района с 90-летним юбилеем Осипову А.И.
(Камско-Устьинский район)
10:00Б.Сабы, РДК Районные соревнования по шахматам среди инвалидов, посвященные Дню пожилых людей Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
10:00г. Нурлат, ГДК Театр кукол "Акият" - "О, забавный Шурале!" Отдел культуры Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
10:00 совещание по вопросам капитального ремонта ДК “Энергетик”
(Заинский муниципальный район)
10:00 Посещение выставки Низамовой Р.М. «Авылым сукмакларыннан»
(Аксубаевский муниципальный район)
10:00С.Поисево СДК Проведение публичных лекций, посвящённых 25-летию Конституции Республики Татарстан
(Актанышский муниципальный район)
10:00 Совещание по строительству плавательного бассейна
(Мамадышский муниципальный район)
10:30Рабочий кабинет заместителя РИК Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Камалетдинова Г.Ф., Горбачева Ю.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
11:00с. Сюндюково Выезд специалистов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района в Сюндюковское сельское поселение для оказания методической помощи Хасимова И.И.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Рабочий кабинет РИК Совещание по увеличению собираемости за жилищно-коммунальные услуги Московкин А.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
12:00г.Менделеевск, ул.Ленина, 13-1 Поздравление 90-летнего юбиляра, труженика тыла. Коновалова Л.М.
(Менделеевский район)
13:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
(Ютазинский муниципальный район)
13:00ул.Фомина,д.7. В/к Минобр РТ. Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования.
(Менделеевский район)
13:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Проводит Минобрнауки РТ Приглашены: Капитонова Г.Т.
(Сабинский муниципальный район)
13:00С.Кирово СДК Проведение публичных лекций, посвящённых 25-летию Конституции Республики Татарстан
(Актанышский муниципальный район)
13:00ВКС Минобразования
(Актанышский муниципальный район)
13:00Минобрнауки РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Минобрнауки РТ
(Мамадышский муниципальный район)
13:00 видеоконференция по актуальным вопросам образования
(Заинский муниципальный район)
13:00 встреча с заместителем руководителя Татарстанского УФАС России Павловым Игорем Николаевичем
(Заинский муниципальный район)
13:30ул.Фомина,д.7 Совещание с Управлением образования, культуры, спорта
(Менделеевский район)
13:30 Выставка произведений писателей-натуралистов (обзор выставки) + информация о памятниках, посвящённых животным «С природой в ладу и гармонии»
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00Молодежный центр Заседание административной комиссии Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00ООО “Дружба” филиал “Дружба” (Энтуганское СП) Встреча с сельским активом по вопросу введения и использования самообложения граждан
(Буинский муниципальный район)
14:00ООО “Дружба” филиал “Вамин” (Черки-Гришинское СП) Встреча с сельским активом по вопросу введения и использования самообложения граждан
(Буинский муниципальный район)
14:00ООО “Бола” (Бик-Утеевское СП) Встреча с сельским активом по вопросу введения и использования самообложения граждан
(Буинский муниципальный район)
14:00парк Ушковские острова Штаб парк Ушковские острова
(Менделеевский район)
14:00г. Арск, зал заседаний Исполкома Зональное совещание по вопросу рассмотрения уведомлений в ГИС РТ «Народный контроль» Приглашены: Гасимов Р.М., Хузина Г.Х.
(Сабинский муниципальный район)
14:00г.Казань, ул.Батурина, д.7 ауд.137 Круглый стол, посвященный празднованию 100-летия создания комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав на тему: «Ресурсы институтов гражданского общества в защите интересов детей и профилактике противоправного поведения несовершеннолетних» Проводит Общественная палата РТ Приглашены: Закирзянов Р.Р.
(Сабинский муниципальный район)
14:00 аукционная комиссия
(Заинский муниципальный район)
14:00г. Нурлат, Исполком района, актовый зал Заседание Межведомственной комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Исполнительный комитет Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
14:00 Презентация, посвящённая 70-летию Н. Артемьевой – нашей землячке «Она наша землячка, она наша слава»
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00 круглый стол «Ресурсы институтов гражданского общества в защите интересов детей и профилактике противоправного поведения несовершеннолетних»
(Заинский муниципальный район)
14:30Малый зал Образовательный семинар для врачей в режиме видеоконференции по вопросам клиники, диагностики и лечения гриппа и ОРВИ Салаватуллин Р.Р.
(Тетюшский муниципальный район)
14:30зал заседаний Образовательный семинар для врачей в режиме видеоконференции по вопросам клиники, диагностики и лечения гриппа и ОРВИ
(Ютазинский муниципальный район)
14:30ул.Фомина,д.7 В/к Минздрав РТ. Образовательный семинар для врачей по вопросам клиники, диагностики и лечения гриппа и ОРВИ.
(Менделеевский район)
14:30малый зал Образовательный семинар для врачей в режиме видеоконференции по вопросам клиники, диагностики и лечения гриппа и ОРВИ Проводит Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
14:30ВКС Минздрав
(Актанышский муниципальный район)
14:30ВКС Минздрав
(Актанышский муниципальный район)
15:00муниципалитет, каб.217 Cовещание по развитию предпринимательства Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00парк Дружбы Штаб парк Дружбы
(Менделеевский район)
15:00ул.Фомина,д.7 Совещание по проектным делам и по подготовке к республиканской в/к с участием РИК
(Менделеевский район)
15:00с.Пестрецы, Дом культуры, ул.Советская, д.9 Зональное совещание по обсуждению проекта консолидированного бюджета Республики Татарстан на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 г. и о прогнозе социально- экономического развития Республики Татарстан на 2018 г. и на плановый период 2019 и 2020 г. Проводит Минфин РТ Приглашены: Минниханов Р.Н., Гасимов Р.М., Ишниязов М.Р., Сунгатов Ш.А., Капитонова Г.Т., Загидуллин Р.Ф., Гарипову И.Р.
(Сабинский муниципальный район)
15:00 Участие в зональном совещании по обсуждению проекта конс. бюджета РТ
(Мамадышский муниципальный район)
15:00малый зал совещание по вопросу задолженности за электроэнергию при участии представителей АО «Татэнергосбыт»
(Заинский муниципальный район)
15:30Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «О вопросах проведения диспансеризации пребывающих в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и диспансеризации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе усыновленных (удочеренных), принятых под опеку (попечительство), в приемную или патронатную семью» Салаватуллин Р.Р.
(Тетюшский муниципальный район)
15:30зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «О вопросах проведения диспансеризации пребывающих в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и диспансеризации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе усыновленных (удочеренных), принятых под опеку (попечительство), в приемную или патронатную семью»
(Ютазинский муниципальный район)
15:30ул.Фомина,д.7 Совещание с директорами подведомственных учреждений
(Менделеевский район)
15:30ул.Фомина,д.7 В/к Минздрав РТ. Совещание с представителями муниципальных образований «О вопросах проведения диспансеризации пребывающих в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и диспансеризации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе усыновленных (удочеренных), принятых под опеку (попечительство), в приемную или патронатную семью».
(Менделеевский район)
15:30малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «О вопросах проведения диспансеризации пребывающих в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и диспансеризации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе усыновленных (удочеренных), принятых под опеку (попечительство), в приемную или патронатную семью» Проводит Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р., Хузин М.М., Капитонова Г.Т., Халилова Г.Х., дополнительно приглашенные ЦРБ
(Сабинский муниципальный район)
16:00ООО “Дружба” филиал “Тахаръял” (Альшеевского СП) Встреча с сельским активом по вопросу введения и использования самообложения граждан
(Буинский муниципальный район)
16:00ЗУЭС, МРП Встреча с трудовым коллективом по вопросу проведения местного референдума по вопросу введения и использования средств самообложения граждан
(Буинский муниципальный район)
16:00с. Верхний Услон, ул. Автодорожная Боевая Сход граждан Верхнеуслонского СП по проведению референдума по самообложению граждан Зиатдинов М.Г., РИК СП
(Верхнеуслонский муниципальный район)
16:00ул.Фомина,д.7 Совещание по проектным делам
(Менделеевский район)
16:00С.Старое Байсарово СДК Проведение публичных лекций, посвящённых 25-летию Конституции Республики Татарстан
(Актанышский муниципальный район)
16:00 встреча со старшими по домам
(Заинский муниципальный район)
17:00РДК Юбилейный концерт Народного хора ветеранов «Истоки»
(Ютазинский муниципальный район)
17:00г. Иннополис Сельскохозяйственная ярмарка Шагалеев Р.Р.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
17:30СОШ № 4 поздравление победителя Кубка Мира по каратэ Киокусинкай Зеленина Вадима (тренер А.Ревин),
(Заинский муниципальный район)
18:10РДК Фото-выставка фотографов - любителей района, Посвящённая году Экологии
(Ютазинский муниципальный район)
18:30РДК Концерт артистки чувашской эстрады Фариды (г.Чебоксары) Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
19:00г. Агрыз, СОШ № 2 Соревнования по бадминтону среди ветеранов. Отдел спорта Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
19:00 Юмористическая программа «Мунчаташи»
(Аксубаевский муниципальный район)
19:00 Набережночелнинский гос.татарский драматический театр - мелодрама «Сумбуль»
(Мамадышский муниципальный район)
19:00г. Нурлат, ГДК Концерт артиста татарской эстрады Элвина Грей (Радик Юльякшин) Отдел культуры Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования