21 октября 2017 г., суббота

г.Казань Участие в Республиканской ярмарке участников художественной самодеятельности районного дома культуры Отдел культуры
п.Лесхоз Первенство РТ по хоккею 1 круг среди юношей 2004 г.р. Отдел по делам молодежи и спорту, МБУДО ДЮСШ «Олимп»
г.Бугульма Чемпионат РТ по волейболу среди женских команд II лиги районов РТ на призы РОД «ТНВ-ТЯГ» Отдел по делам молодежи и спорту, МБУ ДО МСЦ «Яшьлек»
Г.Казань XXII лично-командных Республиканских соревнованиях по «Көрәш», посвященных Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности на призы Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Федерация «Корэш», Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Отдел по делам молодежи и спорту
г. Агрыз, музей истории Фотовыставка работ учащихся района к Году Экологии «Мой край родной». Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
г. Н.Челны Сельскохозяйственная ярмарка в г.Н.Челны
с.Ст.Курмашево 90 летний юбилей труженика тыла Фатхиевой МутавассиныХазиевны
с.Салауши, музей истории Выставка «Самодеятельный музыкант и мастер скрипки Шакир Янчурин Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
06:00г. Казань, Ново-Савиновский район Сельскохозяйственная ярмарка Губайдуллин Р.Г.
07:00Малый зал Заседание районного штаба на период проведения уборочных работ и осеннего комплекса мероприятий 2017 г. Сафиуллов Р.Х.
07:00Объезд Объезд по благоустройству города.
07:00 Ярмарка по реализации сельскохозяйственной продукции (Красногорская зона)
07:00Зал заседаний Аппаратное совещание
07:00 Планёрка у Главы муниципального района
07:30Малый зал Совместное заседание аппарата Совета и Исполнительного комитета по подведению итогов работы за прошедшую неделю и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
07:30ул.Фомина,д.7 Совещание с заместителями.
08:00с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета района Еженедельная планерка с участием руководства район Глава Дрожжановского муниципального района РТ
08:00ул.Фомина,д.7 Планерка.
08:00г.Бавлы, Агропарк, ул.Промышленная, д.14а Сельскохозяйственная ярмарка И.о.заместителя руководителя по экономическому развитию Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
08:00 Совещание с руководителями экономических зон
08:40Видеоконференция Республиканское совещание по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О дорожных работах и выполнении ямочного ремонта в муниципальных образованиях. 3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
08:40Малый зал заседаний Республиканское совещание в режиме видеоконференции Сафиуллов Р.Х.
08:40Зал видеоконференций Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации республиканских программ капитального ремонта КМ РТ в режиме видеоконференции
09:00МБОУ «Верхнеуслонская СОШ» Практикум для молодых учителей английского языка «Тьюторское сопровождение введения ФГОС» Саттарова Н.Г. Козина Е.Н., Осянин И.А.
09:00Сабинская гимназия Соревнования по шахматам среди учащихся ДООЦ
09:00Казань Участие в VII республиканском турнире юных биологов Приглашены: Учащиеся из МБОУ «Шеморданский лицей»
09:00г.Бавлы, ДЮСШ №3 Ледовый дворец «Девон» Первенство РТ по хоккею среди мальчиков 2006 г.р. команды Бавлы – Елабуга Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
09:40Малый зал Совещание по вопросам выполнения поручений Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, о развитии агропромышленного и строительного комплекса Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
10:00г. Казань Участие в VII республиканском турнире юных биологов Татарстана Красулина Т.В.
10:00д.Чураково, ул.Набережная, д.12 Поздравление с 90-летием Харьковой Ефросии Владимировны
10:00ул.Фомина,д.7 Совещание с подрядными организациями с участием РИК.
10:00с.Шемордан (с/з лицея) Турнир по волейболу на Кубок Председателя Федерации волейбола Сабинского муниципального района Отдел по делам молодежи и спорту, МБУ ДО МСЦ «Яшьлек»
13:00РДК Форум юных граждан
14:00ООО “Коммуна” (Черки-Кильдуразское СП) Встреча с сельским активом по вопросу введения и использования самообложения граждан
14:00Мещеряковское СП Встреча с сельским активом по вопросу введения и использования самообложения граждан
14:00Яшевское СП Встреча с сельским активом по вопросу введения и использования самообложения граждан
14:00 парк Ушковские острова. Штаб парк Ушковские острова.
15:00парк Дружбы. Штаб парк Дружбы.
16:00ул.Фомина,д.7 Совещание по дорогам.
18:00ДК «Нефтьче» Зональный этап фестиваля «Наше время - Безнен заман» Лаптева С.В.
19:00с.Новые Чечкабы Творческий концерт “Җырлыйм туган якта”
19:00Б.Метескинский СДК Тюлячинского района Выступление с концертной программой специалистов и участников художественной самодеятельности районного дома культуры Отдел культуры