23 октября 2017 г., понедельник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
с. Салауши., музей истории Выставка «Самодеятельный музыкант и мастер скрипки Шакир Янчурин Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
г.Агрыз, музей истории Фотовыставка работ учащихся района к Году Экологии «Мой край родной» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
Кабинет Главы МР Приезд руководства «Госстраха» для обсуждения вопроса кадров.
(Актанышский муниципальный район)
Кабинет Главы МР Приезд руководства ПФ г.Наб.Челны для обсуждения отраслевых вопросов.
(Актанышский муниципальный район)
с. Табарли, музей истории Выставка учебников, ко Дню школьных библиотек Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
07:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района Афлятунова Р.Е.
(Альметьевский муниципальный район)
07:00Центр культурного образования Планерка с руководителями предприятий и организаций района
(Буинский муниципальный район)
07:00г.Бавлы, ДК им.М.Джалиля малый зал Аппаратное совещание Организационый отдел Аппарата Совета Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
(Бавлинский муниципальный район)
07:00ДШИ Совещания с руководителями учреждений, организаций райцентра и главами сельских поселений района. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:00Зал заседаний Аппаратное совещание
(Актанышский муниципальный район)
07:30Малый зал Совещание с заместителями руководителя Исполнительного комитета и аппаратом Совета района Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30 совещание с руководящим составом Совета и Исполнительного комитета
(Заинский муниципальный район)
08:00ЦКИНТ им. Горького конференц-зал Совещание с руководителями предприятий и организаций
(Зеленодольский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка с главами МО сельских поселений Шабалин О.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.203 Еженедельная планерка с руководителями подведомственных предприятий Мухаметзянов А.А.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00зал заседаний Оперативное совещание
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Рабочий кабинет Совещание с аппаратом Совета по текущим вопросам Никитина Л.Н.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00Рабочие кабинеты заместителей РИК Утренние планерки по текущим вопросам с подведомственными подразделениями Исполкома Манапова Н.Ю., Мунасипов Р.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00г. Казань Участие в республиканском семинаре для экспертов предметной комиссии по информатике и ИКТ и руководителей муниципальных методических объединений учителей Халикова А.З.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00Исполкомы СП Отчетные заседания представительных органов сельских поселений по итогам работы за 3 квартал 2017 года Осянин С.В., Главы СП
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Расширенное совещание Исполнительного комитета.
(Менделеевский район)
08:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций при Главе Камско-Устьинского МР РТ
(Камско-Устьинский район)
08:00ОО района Выезд в общеобразовательные учреждения. Посещение уроков, консультаций по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ. Мониторинг знаний выпускников 9, 11–х классов. Школьная система оценки качества образования МКУ «Управление образования»
(Сабинский муниципальный район)
08:00 Информация по консолидируемым расчетам (ф.0503125)
(Тюлячи)
08:00 Совещание с руководителями экономических зон
(Мамадышский муниципальный район)
08:00 Своевременное финансирование, контроль расходов
(Тюлячи)
08:00 Еженедельный мониторинг по уплате местных налогов сотрудниками бюджетных учреждений
(Тюлячи)
08:00 Работа с письмами, подготовка и сбор необходимой информации для предоставления в министерства и различные организации, работа с проектами писем, подготовка тектов для официальной переписки и других материалов по указанию руководства
(Тюлячи)
08:00 Контроль за своевременным исполнением поступивших запросов и отчетов
(Тюлячи)
08:00 Мониторинг поступления налоговых доходов в Тюлячинском муниципальном районе
(Тюлячи)
08:00 Еженедельный отчет по уплате земельного налога сельскими поселениями
(Тюлячи)
08:00 Мониторинг использования фонда оплаты труда
(Тюлячи)
08:00 Посещение семейных начинающих ферм
(Тюлячи)
08:00 Посещение хозяйств района по вопросам животноводства и кормозаготовки
(Тюлячи)
08:00 Прием документов на субсидирование кредита ЛПХ
(Тюлячи)
08:00 Обзорная экскурсия по музею
(Тюлячи)
08:00 Участие на курсах повышения квалификации
(Тюлячи)
08:30 Республиканский семинар для экспертов предметной комиссии по информатике и ИКТ и руководителей РМО учителей информатики
(Тюлячи)
09:00муниципалитет, каб.221 Еженедельная планерка с руководителями УДДМ, управления культуры, спорта (социальный блок), СМИ Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Штаб предприятий ЖКХ Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по освоению средств Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00г.Буинск Объезд объектов строительства
(Буинский муниципальный район)
09:00ул.Фомина д.7. Совещание по подготовке и проведению встреч с населением в городе.
(Менделеевский район)
09:00Фомина 19. Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
09:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Совещание с главами городских и сельских поселений при Главе Камско-Устьинского МР РТ
(Камско-Устьинский район)
09:00актовый зал Совещание по вопросу обучения субъектов профилактики КДН и ЗП. Принимает участие зональный куратор Мусина А.Х. Проводит Закирзянов Р.Р. Приглашены: Хузин М.М., Магсумова С.Г., Мингазова Д.Г., Халилова Г.Х., Закирова И.Н., Габтерахманов Д.Р., Гарипов И.Р., Шакиров И.Ф., Романова А.Г., Шавалиева И.И., Ахметова Л.Р.
(Сабинский муниципальный район)
09:00Актовый зал Исполнительного комитета Заседание Совета Рыбно-Слободского муниципального района Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
(Рыбно-Слободский район)
09:00Общеобразовательные школы Проведение Парламентского урока, посвященного 25 летию Конституции РТ, на тему “Конституция РТ: 25 лет истории” МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
09:00 Работа над созданием методических разработок для Республиканского конкурса "Перспективы и ресурсы развития системы дополнительного образования в РТ"
(Тюлячи)
09:00 Проведение Парламентского урока по теме " Конституция Республики Татарстан: двадцать пять лет истории"
(Тюлячи)
09:00 Книжная выставка о жизни и творчестве Н. Гиматдиновой “Ак төбәкнең ак күңелле кызы”
(Аксубаевский муниципальный район)
09:00 Совещание по охране труда с заведующими ДОУ
(Тюлячи)
09:00 Видеоконференция МЗ РТ по общим вопросам
(Тюлячи)
09:00 Курсы повышения квалификации методистов ОО по теме "Управление методической работой ОО муниципального района в условиях реализации ФГОС ОО"
(Тюлячи)
10:00муниципалитет, каб.217 Совещание по налогам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Ютазинский муниципальный район)
10:00МБОУ «Лицей интернат г.Буинска РТ» Парламентский урок с участием депутатов Буинского городского Совета
(Буинский муниципальный район)
10:00МБОУ «Гимназия им.М.Вахитова г.Буинска РТ Парламентский урок с участием депутатов Буинского городского Совета
(Буинский муниципальный район)
10:00МБОУ «СОШ №1 г.Буинска РТ» Парламентский урок с участием депутатов Буинского городского Совета
(Буинский муниципальный район)
10:00МБОУ «Лицей №2 г.Буинска РТ» Парламентский урок с участием депутатов Буинского городского Совета
(Буинский муниципальный район)
10:00МБОУ «Гимназия №5г.Буинска РТ» Парламентский урок с участием депутатов Буинского городского Совета
(Буинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина д.7. В/к Минздрав РТ. Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина д.7. Объезд по городу по благоустройству и ремонту дорог.
(Менделеевский район)
10:00 "Проведение в школах района Единого урока безопасности в сети Интернет"
(Тюлячи)
10:00г. Нурлат, ГДК Публичная лекция, посвященная 25-летию принятия Конституции Республики Татарстан Совет Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
10:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований .
(Актанышский муниципальный район)
10:00г. Сасово Рязанская обл Межрегиональные соревнования - 2 этап Первенства России по шорт-треку МКУ "Управление по физической культуре, спорту и туризму Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00кабинет заместителя руководителя Исполкома по соц.вопросам Еженедельное расширенное совещание с руководителями учреждений социальной сферы. Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00Исполком г. Азнакаево Еженедельное рабочее совещание по вопросам городского хозяйства
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00ЦДТ Обучающий семинар с бухгалтерами, экономистами бюджетных учреждений и главами Поселений по исполнению бюджета на 2017 год и формированию бюджета на 2018 года и плановый период 2019-2020 годов Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00 Показ фильма “Ступени воспитания”
(Аксубаевский муниципальный район)
10:00 Профориентационная работа по направлению "Агрокласс"
(Тюлячи)
10:00 Мониторинг сайтов образовательных учреждений района
(Тюлячи)
10:00 встреча с Салаховым И.Ж., главным советником Управления Президента РТ по взаимодействию с религиозными организациями и Мефодием, Епископом Альметьевским и Бугульминским
(Заинский муниципальный район)
11:00г. Казань Участие в III Межрегиональном профилактическом добровольческом слете «Сессия здоровья» Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Центральная бибилотека Подведение итогов районного конкурса среди библиотекарей поселенческих библиотек на лучшую творческую работу «Удача года» Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00г. Казань Участие в республиканском семинаре по информационной работе Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Большой зал Совещание о ситуации алкогольного рынка в Тетюшском муниципальном районе Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ учреждений по вопросам отрасли
(Ютазинский муниципальный район)
11:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции МТЗ и СЗ РТ с территориальными отделами по актуальным вопросам
(Буинский муниципальный район)
11:00ул.Фомина д.7. В/к Минтрудсоцзащиты РТ. Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли.
(Менделеевский район)
11:00с.Ст.Гришкино. Штаб о нарушении дорожного полотна.
(Менделеевский район)
11:00 обсуждение вопросов по присуждению гранта Главы
(Заинский муниципальный район)
11:00 видеоконференция с руководителями подведомственных МТЗиСЗ РТ учреждений по вопросам отрасли
(Заинский муниципальный район)
11:00Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Актанышский муниципальный район)
11:00 Участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений
(Тюлячи)
11:30зал совещаний совещание с начальниками отделов Совета
(Заинский муниципальный район)
12:00 "Участие республиканского круглого стола для учителей истории и обществознания по теме: ""Реализация воспитательного потенциала предметов ""История"",""Обществознание"
(Тюлячи)
12:00 Акция “Подари книгу библиотеке”
(Тюлячи)
13:00г. Казань Участие в республиканском круглом столе для учителей истории и обществознания Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00Малый зал Заседание медико-социального реабилитационного консилиума Кирилина Г.Ф.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00с.Азево Открытие Азевского сельского клуба Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
13:00 Фотоконкурс “Туган ягым сукмаклары”
(Тюлячи)
13:00 Литературный час “Душа бессмертна” (85- лет со дня рождения русского писателя В.И.Белова)
(Тюлячи)
13:00МФЦ с. Сарлы Сход граждан по проведению референдума по самообложению граждан в 2018 году Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
13:30зал заседаний Еженедельное заседание Координационного Совета по безопасности Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
13:30малый зал заседание Антитеррористической комиссии
(Заинский муниципальный район)
13:30Кабинет Главы МР Совещание руководства по учениям ГО и ЧС
(Актанышский муниципальный район)
14:00Центр культурного развития Парламентский урок, посвященный 25-летию Конституции Республики Татарстан с участием Ш.Ш.Ягудина – депутата Государственного Совета РТ
(Буинский муниципальный район)
14:00ООО “Дружба” филиал “Дружба” (Энтуганское СП) Встреча с сельским активом по вопросу введения и использования самообложения граждан
(Буинский муниципальный район)
14:00ООО “Дружба” филиал “Тахаръял” (Альшеевского СП) Встреча с сельским активом по вопросу введения и использования средств самообложения граждан
(Буинский муниципальный район)
14:00Парк Ушковские острова. Штаб.
(Менделеевский район)
14:00 Книжная выставка: "85- лет со дня рождения русского писателя В.И.Белова"
(Тюлячи)
14:00с.Красный Бор, СОШ Соревнования преодоление полосы препятствий «туристическая» Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
14:30 встреча с Исмагиловым Р.Х., руководителем Заинского межрайонного следственного отдела
(Заинский муниципальный район)
14:30малый зал совещание с главами СП
(Заинский муниципальный район)
14:45 встреча с Каримовым Р.Р., городским прокурором
(Заинский муниципальный район)
15:00парк Дружбы. Штаб.
(Менделеевский район)
15:00кабинет заместителя Главы МР РТ Приём граждан по личным вопросам
(Камско-Устьинский район)
15:00актовый зал Совещание по вопросу сдачи жилых домов, построенных по программе «Арендное жильё» Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Главы сельских поселений, Закирзянов Р.Р., Шарафиев Т.Г., Хасаншин Г.Ш., Сунгатов Ш.А., Галиуллин А.М., Рамазанов Э.Д., Гарипов И.Р., Загидуллин Р.Ф., Капитонова Г.Т., Хузин М.М., Зиятдинова Р.Г., Багманова А.Р., Мухетдинов И.И., Таипов Ильгиз И., Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н., Сунгатуллин Р.Р., Зарипов И.Р., Якупова Ф.Ш., дополнительно приглашенные отделом инфраструктурного развития ИК
(Сабинский муниципальный район)
15:00 Проверка учебно-тренировочных занятий тренеров-преподавателей по видам спорта согласно расписания занятий
(Тюлячи)
15:00большой зал аппаратное совещание
(Заинский муниципальный район)
16:00муниципалитет, каб.325 Совещание по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
16:00ООО “Бола” (Бик-Утеевское СП) Встреча с сельским активом по вопросу введения и использования средств самообложения граждан
(Буинский муниципальный район)
16:00Досуговый центр Встреча с работниками государственных и финансовых учреждений по вопросу проведения референдума по вопросу введения использования средств самообложения граждан
(Буинский муниципальный район)
16:00с. Верхний Услон, ул.: Нагорная, Гагарина, Пугачева, Татарстан Сход граждан Верхнеуслонского СП по проведению референдума по самообложению граждан Осянин С.В., РИК СП
(Верхнеуслонский муниципальный район)
16:00ул.Фомина д.7. Совещание по дорогам.
(Менделеевский район)
16:00большой зал совещание с руководителями предприятий по вопросам профилактики заболеваемости на предприятиях
(Заинский муниципальный район)
16:30зал совещаний штаб по сбору недоимки
(Заинский муниципальный район)
17:00ул.Фомина д.7. Совещание проектных групп.
(Менделеевский район)
19:00г. Нурлат, ГДК Концертная программа Игоря Христенко "Кривое зеркало" Отдел культуры Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
19:00 Открытие творческого сезона
(Мамадышский муниципальный район)
19:30 День призывника “Хәерле юл!”
(Тюлячи)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования