23 октября 2017 г., понедельник

07:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района Афлятунова Р.Е.
07:30Малый зал Совещание с заместителями руководителя Исполнительного комитета и аппаратом Совета района Зиатдинов М.Г.
08:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка с главами МО сельских поселений Шабалин О.Н.
08:00муниципалитет, каб.203 Еженедельная планерка с руководителями подведомственных предприятий Мухаметзянов А.А.
08:00Рабочий кабинет Совещание с аппаратом Совета по текущим вопросам Никитина Л.Н.
08:00Рабочие кабинеты заместителей РИК Утренние планерки по текущим вопросам с подведомственными подразделениями Исполкома Манапова Н.Ю., Мунасипов Р.Г.
08:00г. Казань Участие в республиканском семинаре для экспертов предметной комиссии по информатике и ИКТ и руководителей муниципальных методических объединений учителей Халикова А.З.
08:00Исполкомы СП Отчетные заседания представительных органов сельских поселений по итогам работы за 3 квартал 2017 года Осянин С.В., Главы СП
08:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций при Главе Камско-Устьинского МР РТ
09:00муниципалитет, каб.221 Еженедельная планерка с руководителями УДДМ, управления культуры, спорта (социальный блок), СМИ Лаптева С.В.
09:00муниципалитет, каб.325 Штаб предприятий ЖКХ Валеев Л.Ф.
09:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по освоению средств Подовалов А.Н.
09:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Совещание с главами городских и сельских поселений при Главе Камско-Устьинского МР РТ
10:00муниципалитет, каб.217 Совещание по налогам Подовалов А.Н.
16:00муниципалитет, каб.325 Совещание по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов Валеев Л.Ф.
16:00с. Верхний Услон, ул.: Нагорная, Гагарина, Пугачева, Татарстан Сход граждан Верхнеуслонского СП по проведению референдума по самообложению граждан Осянин С.В., РИК СП