24 октября 2017 г., вторник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Сабинский район День подразделений специального назначения
(Сабинский муниципальный район)
Азнакаевская ЦРБ Комиссионный обход центральной поликлиники Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
г.Бавлы ул.Горького д.4 90- летие Лазаревой Екатерины Павловны (труженик тыла) Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
День подразделений специального назначения
(Бавлинский муниципальный район)
с. Табарли, музей истории Выставка учебников, ко Дню школьных библиотек Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
на предприятиях пгт. Актюбинский Сход граждан по проведению референдума по самообложению граждан в 2018 году МО пгт. Актюбинский
(Азнакаевский муниципальный район)
г.Агрыз, музей истории Фотовыставка работ учащихся района к Году Экологии «Мой край родной» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
с. Салауши., музей истории Выставка «Самодеятельный музыкант и мастер скрипки Шакир Янчурин Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
07:00 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:00Кабинет Главы МР Совещание у Главы МР с участием руководителя Исполкома, аппарата, заместителей и руководителя сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:15 прием граждан
(Заинский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30Конференц-зал Совета района Аппаратное совещание по текущим работам. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
08:00зал заседаний Оперативное совещание
(Ютазинский муниципальный район)
08:00д. Канаш Выездной приемный день Тимиряев В.С., Глава СП
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад Березка» Семинар для руководителей дошкольных учреждений по теме «Актуальные вопросы билингвального воспитания и обучения в ДОУ» Давлетшина Г.И.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00г. Казань Курсы повышения квалификации по программе «Актуальные вопросы внутренней политики: политические, национальные и религиозные аспекты» Мингазова А.К., Камалетдинова Г.Ф.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Совещание с Главами сельских поселений.
(Менделеевский район)
08:00Камско-Устьинский муниципальный район, с. Теньки Парламентский урок в Теньковской СОШ с участием депутата Государственного Совета Республики Татарстан Власовым В.А.
(Камско-Устьинский район)
08:00 Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
(Тюлячи)
08:30по району Осмотр хода строительных работ с «Инвестхолдингстрой» Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Рамазанов Э.Д., Галимов И.Р., дополнительно приглашенные отделом инфраструктурного развития ИК
(Сабинский муниципальный район)
08:30ОМС Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
(Рыбно-Слободский район)
09:00ул.Фомина д.7. Совещание с руководителями организаций.
(Менделеевский район)
09:00г. Казань, ул. Шуртыгина, д. 22 Семинар по оформлению земельных участков при проектировании объектов строительства Проводит ГАУ «УГЭЦ РТ» Приглашены: Галиуллин А.М., Рамазанов Э.Д.
(Сабинский муниципальный район)
09:00 Совещание по скверу «Яшьлек»
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 Участие начальника и руководителей хозяйств на совещании в МСХиП РТ
(Тюлячи)
09:00 Совещание директоров школ
(Тюлячи)
09:00 ордерная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00 аукционная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00 совещание по вопросам организации болельщиков на спортивных соревнованиях
(Заинский муниципальный район)
09:00Актовый зал Исполнительного комитета Встреча представителей православной общественности с главой района Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
(Рыбно-Слободский район)
09:30Детский сад "Малыш" Семинар-практикум по повышению ИКТ-компетенции педагогов ДОУ Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Музей Прием туристов автобусной группы из г.Казани Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00прокуратура города Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00зал заседаний Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Каразирекская СОШ Парламентский урок на тему «Конституция Республики Татарстан: двадцать пять лет истории», посвященные 25-летию Конституции Республики Татарстан с участием члена академии наук РТ
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Адав-Тулумбаевская СОШ Парламентский урок с участием депутатов Советов сельских поселений
(Буинский муниципальный район)
10:00Аксунская СОШ Парламентский урок с участием депутатов Советов сельских поселений
(Буинский муниципальный район)
10:00Альшеевская СОШ Парламентский урок с участием депутатов Советов сельских поселений
(Буинский муниципальный район)
10:00Альшиховская СОШ Парламентский урок с участием депутатов Советов сельских поселений
(Буинский муниципальный район)
10:00Альшиховская СОШ Парламентский урок с участием депутатов Советов сельских поселений
(Буинский муниципальный район)
10:00Киятская СОШ Парламентский урок с участием депутатов Советов сельских поселений
(Буинский муниципальный район)
10:00населенные пункты района Объезд объектов 2017 года, объезд строительных площадок 2018 года Мунасипов Р.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00ул.Фомина д.7. В/к Брифинг.
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина д.7. Совещание по концессионным соглашениям с Главами СП.
(Менделеевский район)
10:00ул. Фомина д.7 Заседание призывной комиссии
(Менделеевский район)
10:00Камско-Устьинский муниципальный район, д. Малые Салтыки Поздравление руководством района с 90-летним юбилеем Миннуллину Г.К.
(Камско-Устьинский район)
10:00Камско-Устьинский муниципальный район, пгт. Камское Устье, ул. К. Маркса, д. 105 (здание библиотеки) Прием граждан по личным вопросам депутатом Государственного Совета Республики Татарстан Власовым В.А.
(Камско-Устьинский район)
10:00кафе "Ак чишма" Юбилейное мероприятие, посвященное 90-летию Вафиной Бибиоркии Камиловны (24.10.1927г.р).
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции по вопросам проведения референдумов.
(Актанышский муниципальный район)
10:00ДК г. Елабуга Зональное совещание с участием председателя Государственного Совета РТ Ф.Х.Мухаметшина в 2017 году Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00 Мастер класс “Работа с бисером”
(Аксубаевский муниципальный район)
10:00 Лекции, посвящённые 25-летию Конституции РТ при участии Галеева Марата Гадыевича, заместителя председателя Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экономике инвестициям и предпринимательству
(Заинский муниципальный район)
10:00 совещание по вопросам капитального ремонта ДК “Энергетик”
(Заинский муниципальный район)
10:00 брифинг в КМ РТ в режиме видеоконференции
(Заинский муниципальный район)
10:00 "Школьный тур предметных олимпиад по: - Русская литература для учащихся школ с родным (нерусским) языком обучения - Татарский язык для учащихся школ с татарским языком обучения - Татарский язык для учащихся-татар школ с русским языком обучения - Русский язык для учащихся школ с родным (нерусским) языком обучения -Татарская литература для учащихся школ с татарским языком обучения -Татарская литература для учащихся-татар школ с русским языком обучения -Геология "
(Тюлячи)
10:00Нурлатский район, образовательные организации Парламентский урок на тему "Конституция Республики татарстан: двадцать пять лет истории", посвященная 25-летию Конституции Республики Татарстан Отдел образования Нурлатского муниципального района, Совет Нурлатского муниципального района, Совет города Нурлат Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
10:00г.Агрыз, музей истории Семинар. Подведение итогов года. Консультации по подготовке отчетной документации и планированию. Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
10:00 Заседание Инвестиционного Совета
(Мамадышский муниципальный район)
10:30прокуратура города Заседание комиссии по ликвидации задолженности по налогам и сборам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:30зал заседаний Еженедельное совещание со строительными и жилищно-коммунальными организациями Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
11:00г. Казань Совещание по подведению итогов проведения XI Спартакиады учащихся Республики Татарстан Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00зал заседаний Совещание по графику производства работ
(Ютазинский муниципальный район)
11:00ул.Фомина д.7. Штаб по строительству городской бани.
(Менделеевский район)
11:00г.Агрыз, СОШ № 3 Экологический турнир «Земная карусель» для учеников 1 классов СОШ №3 Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
11:30 Слайд-презентация о представителях мира флоры, увековеченных в памятниках «Памятники животным»
(Аксубаевский муниципальный район)
13:00Управление образования Прием граждан по вопросам предоставления мест для детей в дошкольные образовательные учреждения
(Зеленодольский муниципальный район)
13:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции посвященное рассмотрению вопросов проведении в Республике Татарстан 19 ноября 2017 г. муниципальных выборов и референдумов Гасимов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00Дом дружбы народов Прием граждан по личным вопросам депутатом Государственного Совета Республики Татарстан В.А. Власовым Кирилина Г.Ф.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции посвященное рассмотрению вопросов проведении в Республике Татарстан 19 ноября 2017 г. муниципальных выборов и референдумов
(Ютазинский муниципальный район)
13:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции по вопросу исполнения Календарного плана основных мероприятий по подготовке и проведению предстоящих избирательных кампаний
(Буинский муниципальный район)
13:00ул.Фомина д.7. В/к ЦИК РТ. Совещание посвященное рассмотрению вопросов проведении в Республике Татарстан 19 ноября 2017 г. муниципальных выборов и референдумов.
(Менделеевский район)
13:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции посвященное рассмотрению вопросов проведении в Республике Татарстан 19 ноября 2017 г. муниципальных выборов и референдумов Проводит ЦИК РТ Приглашены: Закирзянов Р.Р., Галиуллин М.В., Хисамиев К.Ф.
(Сабинский муниципальный район)
13:00Исполнительные комитеты города и района, Совет Бавлинского муниципального района Приемный день
(Бавлинский муниципальный район)
13:00 Проведение учебы по изучению опыта работы учителей, работающих с одаренными детьми. Мастер -классы
(Тюлячи)
13:00 видеоконференция по вопросам проведения в Республике Татарстан муниципальных выборов и референдумов
(Заинский муниципальный район)
13:00ВКС По вопросам по вопросам исполнения календарного плана проведения референдумов. Проводит ЦИК.
(Актанышский муниципальный район)
13:00ЦДТ г. Азнакаево Встреча с представителями Казанского государственного аграрного университета и Казанской государственной  академии ветеренарной медицины и учащихся 11 классов
(Азнакаевский муниципальный район)
14:00с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета района Прием граждан Глава Дрожжановского муниципального района РТ
(Дрожжановский район)
14:00муниципалитет района Прием по личным вопросам Хайруллин А.Р.,Гирфанов М.Н.,Афлятунова Р.Е.,Валеев Л.Ф.,Лаптева С.В.,Подовалов А.Н.,Шабалин О.Н.,Усманов Н.М.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00кабинет главы Прием граждан по личным вопросам
(Ютазинский муниципальный район)
14:00ООО “Дружба” филиал “Нива” (Альшиховское СП) Встреча с сельским активом по вопросу введения и использования самообложения граждан
(Буинский муниципальный район)
14:00ООО “Дружба” филиал “Тахаръял” (Чувашско-Кищаковского СП) Встреча с сельским активом по вопросу введения и использования средств самообложения граждан
(Буинский муниципальный район)
14:00парк Ушковские острова. Штаб
(Менделеевский район)
14:00ул. Фомина д.7 Прием граждан
(Менделеевский район)
14:00 Литературный вечер “Хәтерлә онытма һичкайчан “
(Тюлячи)
14:00 Прием граждан Главой района
(Мамадышский муниципальный район)
14:00 Прием граждан по вопросам граждан
(Тюлячи)
14:00 совещание по проведению конкурса «Женщина года. Мужчина года. Женский взгляд»
(Заинский муниципальный район)
14:30Военный комиссариат г. Азнакаево Заседание призывной комиссии Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
15:00РДК Парламентский урок на тему «Конституция Республики Татарстан: двадцать пять лет истории», посвященные 25-летию Конституции Республики Татарстан с участием члена академии наук РТ
(Ютазинский муниципальный район)
15:00парк Дружбы. Штаб
(Менделеевский район)
15:00г.Агрыз, молодежный центр "Авангард" Собрание молодёжного добровольческого объединения «Доброволец Агрыза» Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
16:00Детский сад "Рябинушка" Выступление кукольного театра «Библиоша» с постановкой «Вовка в тридевятом царстве» Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00ОАО “Киятское” (Яшевское СП) Встреча с сельским активом по вопросу введения и использования средств самообложения граждан
(Буинский муниципальный район)
16:00Центр культурного развития Встреча с работниками учреждений культуры по вопросу проведения референдума по вопросу введения использования средств самообложения граждан
(Буинский муниципальный район)
16:00с. Верхний Услон, ул. Западный микрорайон дома № 2-6 Сход граждан Верхнеуслонского СП по проведению референдума по самообложению граждан Хакимзянов Л.С., РИК СП
(Верхнеуслонский муниципальный район)
16:00ул.Фомина д.7. Штаб ЖКХ.
(Менделеевский район)
16:00ул.Фомина д.7. Совещание по дорогам.
(Менделеевский район)
16:00СОК "Дельфин" Личное Первенство МБУ ДО «ДЮСШ» Рыбно-Слободского муниципального района по плаванию МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
16:00 совместная жилищно-бытовая комиссия
(Заинский муниципальный район)
16:30 совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
17:00МБУ "Молодежный центр" "Осенний бал" для учащихся школ г. Азнакаево МКУ "Управление по делм молодежи" г. Азнакаево
(Азнакаевский муниципальный район)
18:00ДШИ. Встреча с населением ТОС «Карповец», ТОС «Бондюжский».
(Менделеевский район)
18:00Кибячинская СОШ Муниципальный этап республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса» МКУ “Управление образования”
(Сабинский муниципальный район)
18:00 Показ фильмов “Котырган меңлек”, “Синбад”, “Везучий случай”
(Тюлячи)
19:00Шеморданский СДК Концерт Рината Рахматуллина Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
19:00г. Нурлат, ГДК Концерт артиста татарской эстрады Анвара Нургалеева Отдел культуры Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования