24 октября 2017 г., вторник

08:00д. Канаш Выездной приемный день Тимиряев В.С., Глава СП
08:00МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад Березка» Семинар для руководителей дошкольных учреждений по теме «Актуальные вопросы билингвального воспитания и обучения в ДОУ» Давлетшина Г.И.
08:00г. Казань Курсы повышения квалификации по программе «Актуальные вопросы внутренней политики: политические, национальные и религиозные аспекты» Мингазова А.К., Камалетдинова Г.Ф.
10:00прокуратура города Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Подовалов А.Н.
10:00населенные пункты района Объезд объектов 2017 года, объезд строительных площадок 2018 года Мунасипов Р.Г.
10:00Камско-Устьинский муниципальный район, д. Малые Салтыки Поздравление руководством района с 90-летним юбилеем Миннуллину Г.К.
10:30прокуратура города Заседание комиссии по ликвидации задолженности по налогам и сборам Подовалов А.Н.
14:00муниципалитет района Прием по личным вопросам Хайруллин А.Р.,Гирфанов М.Н.,Афлятунова Р.Е.,Валеев Л.Ф.,Лаптева С.В.,Подовалов А.Н.,Шабалин О.Н.,Усманов Н.М.
14:00кабинет Главы Приём граждан Главой МР по личным вопросам
16:00с. Верхний Услон, ул. Западный микрорайон дома № 2-6 Сход граждан Верхнеуслонского СП по проведению референдума по самообложению граждан Хакимзянов Л.С., РИК СП