26 октября 2017 г., четверг


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
г. Агрыз, музей истории и культурного наследия Фотовыставка работ учащихся района к Году Экологии «Мой край родной» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
с. Салауши, музей истории Выставка «Самодеятельный музыкант и мастер скрипки Шакир Янчурин Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
ЦРБ Комисионный обход терапевтического (кардиологический пост, неврологический пост), физиотерапевтического и приемного отделений ЦРБ. Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
Парламентские уроки в школах на тему «Конституция РТ: 25 лет истории»
(Заинский муниципальный район)
г.Заинск Семинар-совещание с руководителями сельхозформирований. Проводит министерство с/х и продовольствия РТ.
(Актанышский муниципальный район)
Нижний Новгород Всероссийские соревнования «Нижегородский волан» по бадминтону (до 15,13,11 лет) МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
с. Табарли, музей истории Выставка учебников, ко Дню школьных библиотек Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
07:00Кабинет Главы МР Совещание у Главы МР с участием руководителя Исполкома, аппарата, заместителей и руководителя сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30Конференц-зал Совета района Аппаратное совещание по текущим работам. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
07:30адм. здание мкр. “Заинск-2” прием граждан
(Заинский муниципальный район)
07:45кабинет прокурора г.Буинска Совещание в режиме видеоконференции с участием Премьер-министра РТ Песошина А.В. по вопросу проведения проверок исполнения требований законодательства об образовании
(Буинский муниципальный район)
08:00Общеобразовательные учреждения Методический десант в общеобразовательных учреждениях Ахметова Ф.М.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00с. Введенская Слобода Вручение персональных поздравлений Президента Российской Федерации Чеховой Маргарите Алексеевне Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00 Заключение договора по созданию рабочего места для трудоустройства инвалида
(Тюлячи)
08:00 Проведение инструктажа на осенние каникулы
(Тюлячи)
08:00 Пополнение банка вакансий
(Тюлячи)
08:00 Подготовка организации персофиницированного учета инвалидов, нуждающихся в трудоустройстве
(Тюлячи)
08:00 Проведение контроля за окончившими курсы проф.обучения безработными в целях дальнейшего их трудоустройства
(Тюлячи)
08:00 Формирование посылок вакансий на сайт «Работа всем»
(Тюлячи)
08:00 Изучение и приведение в соответствие рабочие места по системе 5 S Лин-офис
(Тюлячи)
08:00 Сотрудничество с АДПО КГ СДК "БИНК" в рамках заключенных договоров по оказанию проф.ориентационных услуг школьникам
(Тюлячи)
08:00 Прием отчета 3-фермер от КФХ района
(Тюлячи)
08:30по району Визит делегации муниципальных служащих Кукморского муниципального района в Сабинский муниципальный район
(Сабинский муниципальный район)
09:00с. Монастырское Выезд специалистов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района в Монастырское сельское поселение для оказания методической помощи Хисамова И.И.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00Детский сад "Колосок" Муниципальный конкурс среди русскоязычных воспитателей дошкольных образовательных учреждений «Я говорю и работаю по-татарски» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00г. Казань Участие в республиканском совещании для специалистов-психологов муниципальных ППС Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00ДЮСШ «Олимп» День призывника Гребенюк Н.П. – начальник ОДМСиТ
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Рабочий кабинет зам. РИК Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Манапова Н.Ю., Сельская О.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00кабинет Главы Еженедельное рабочее совещание с руководителями финансовых органов Камско-Устьинского МР по текущим вопросам
(Камско-Устьинский район)
09:00Сабинская гимназия Республиканский семинар учителей музыки на тему: «Совершенствование методики обучения и особенности преподавания музыки в условиях реализации ФГОС» (в рамках прохождения слушателями Республиканских курсов повышения квалификации учителей музыки) МКУ «Управление образования» совместно с ГАПОУ “АПК им. Г. Тукая”
(Сабинский муниципальный район)
09:00 Совещание по берегоукреплению
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 Литературный час по творчеству поэта и журналиста Л. Шаеха “Тылсымдөньясы”
(Аксубаевский муниципальный район)
09:00СДК с. Таллы Буляк Сход граждан по проведению референдума по самообложению граждан в 2018 году
(Азнакаевский муниципальный район)
09:00 Семинар -совещание работников СДК и СК "Социокультурная деятельность учреждений клубного типа в системе организации досуга населения"
(Тюлячи)
09:00 Отправка заявки в ИРО РТ для участия в заочном этапе республиканского конкурса "Родные истоки"
(Тюлячи)
09:00 Проведение Парламентского урока " Конституция Республики Татарстан: двадцать пять лет истории" с участием Минкиной Г.Т.
(Тюлячи)
09:00 Межрегиональная научно-практическая конференция работников образования по теме "Институт наставничества. Профессиональное становление молодого педагога в условиях реализации ФГОС"
(Тюлячи)
09:00СДК с.Кадырово зональное совещание «Вызовы времени – особенности кормления высокопродуктивных коров в условиях текущего года»
(Заинский муниципальный район)
09:00г.Елабуга встреча со студентами Елабужского государственного педагогического университета
(Заинский муниципальный район)
09:30 Участие в республиканском семинаре муниципальных тьюторов по электронному образованию
(Тюлячи)
10:00Малый зал Заседание межведомственной координационной комиссии по профилактике правонарушений в Тетюшском муниципальном районе Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Казань Участие в Межрегиональной научно-практической конференции по теме «Институт наставничества. Профессиональное становление молодого педагога в условиях реализации ФГОС» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Казань Участие в Республиканском научно- практическом семинаре «Актуальные вопросы в музейной деятельности» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Казань Участие в республиканском совещании муниципальных тьюторов Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00муниципалитет, каб.217 Совещание по ОЭЗ «Алабуга» Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Энтуганская СОШ Парламентский урок с участием депутатов Советов сельских поселений
(Буинский муниципальный район)
10:00Верхнелащинская ООШ Парламентский урок с участием депутатов Советов сельских поселений
(Буинский муниципальный район)
10:00Алькеевская ООШ Парламентский урок с участием депутатов Советов сельских поселений
(Буинский муниципальный район)
10:00Бик-Утеевская ООШ Парламентский урок с участием депутатов Советов сельских поселений
(Буинский муниципальный район)
10:00Больше-Фроловская ООШ Парламентский урок с участием депутатов Советов сельских поселений
(Буинский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 3 этаж Республиканское совещание Министерства образования и науки РТ по вопросам подготоки и профессионального развития работников образования в режиме видеоконференции
(Буинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина д.7. Планерка.
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина д.7. Кап.ремонт МКД.
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина д.7. В/к Минобр РТ. Совещание с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования.
(Менделеевский район)
10:00кабинет Главы Совещание с Главой МР по вопросам развития туризма в Камско-Устьинском районе
(Камско-Устьинский район)
10:00Государственный Совет РТ, зал заседаний Приглашение на участие в тридцать третьем заседании Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва Проводит Государственный Совет РТ Приглашены: Закирзянов Р.Р.
(Сабинский муниципальный район)
10:00К(П)ФУ г. Казань, ул. Кремлевская 18 Обучающий семинар по вопросам совершенствования государственной политики в области противодействия коррупции Приглашены: Шайдуллин Л.И., Ярмиева Р.Н.
(Сабинский муниципальный район)
10:00ВКС Минобразования
(Актанышский муниципальный район)
10:00г. Нурлат, Детский сад №5 "Камыр Батыр" Совещание заведующих ДОО по теме "Организация предметно-развивающей среды в ДОО в соответствии с ФГОС ДО" Отдел образования Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
10:00г. Нурлат, МАОУ "Нурлатская гимназия им. М.Е. Сергеева" Слет молодых специалистов, работающих в школах Отдел образования Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
10:00 Совещание по реализации земельных участков
(Мамадышский муниципальный район)
10:00 Лекция «Профилактика экстремизма и терроизма» среди молодежи в борьбе с терроризмом.
(Аксубаевский муниципальный район)
10:00 видеоконференция по актуальным вопросам образования
(Заинский муниципальный район)
10:00г.Елабуга круглый стол «Роль социально ориентированных некоммерческих организаций в формировании современной культурной среды»
(Заинский муниципальный район)
10:00СДК с. Карамалы Сход граждан по проведению референдума по самообложению граждан в 2018 году Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
10:00Акт. ДШИ актовый зал Проведение публичных лекций, посвящённых 25-летию Конституции Республики Татарстан, с участием Багаутдинова Ф.Н., члена-корреспондента АН РТ
(Азнакаевский муниципальный район)
11:00с.Нармонка Выезд специалистов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района в Нармонское сельское поселение для оказания методической помощи Хасимова И.И.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00г. Тетюши Муниципальный этап Республиканских соревнований по спортивному туризму среди учащихся Республики Татарстан «Туриада -2017» Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Отраслевое совещание в режиме видеоконференции с транспортными предприятиями Республики Татарстан по вопросу «Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам Муртазин И.М. – заместитель руководителя по инфраструктурному развитию
(Ютазинский муниципальный район)
11:00зал заседаний, 2 этаж Отраслевое совещание в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями РТ по овпросу “Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам”
(Буинский муниципальный район)
11:00ул.Фомина д.7. В/к Минтранс РТ. Отраслевое совещание с транспортными предприятиями Республики Татарстан по вопросу «Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам.
(Менделеевский район)
11:00малый зал Отраслевое совещание в режиме видеоконференции с транспортными предприятиями Республики Татарстан по вопросу «Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам Проводит Минтранспорта РТ Приглашены: Галимов И.Р., Гарипов И.Р., Загидуллин Р.Ф., Капитонова Г.Т., Зарипов Р.С.
(Сабинский муниципальный район)
11:00 Урок истории «Абди-село древнее»
(Тюлячи)
11:00зал заседаний Исполокма города Совещание по проведению проверки района Ротранснадзором с участием главного го.инспектора госавтодорнадзора Смирнова Б.Л. Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
11:00 видеоконференция «Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам»
(Заинский муниципальный район)
11:00ВКС Минтранс. По школьным перевозкам.
(Актанышский муниципальный район)
12:00г. Казань Участие в церемонии награждения победителей республиканских конкурсов «Чистый берег» и «Родники Татарстана» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
12:00молодёжный центр «АК БАРС» Торжественная церемонии награждения победителей республиканских конкурсов по санитарной очистке мест массового отдыха граждан и благоустройства родников «Чистый берег» и «Родники Татарстана» Проводит Минэкологии РТ Приглашены: Кутдусов И.И.
(Сабинский муниципальный район)
12:00г.Казань, Молодежный центр «Ак Барс» Вручение подарков участникам акции «Чистый берег». (Поедет представитель АСОШ №1 Мансуров А.)
(Актанышский муниципальный район)
12:30 литературная викторина по сказкам писателя в рамках межрегиональной акции «Ведь это счастье – писать для детей», приуроченной к 165-летию со дня рождения Д. Мамина – Сибиряка «Аленушкины сказки»
(Аксубаевский муниципальный район)
13:00зал заседаний, 3 этаж Совещание по котельным
(Буинский муниципальный район)
13:00кабинет зам. руководителя РИК по соц. вопросам Заседание КДН и ЗП Азнакаевского муниципального района Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
13:00 Игра-путешествие“Волшебное звероведение”
(Тюлячи)
13:00зал заседаний Еженедельное заседание административной комиссии Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
13:30г.Агрыз, военный комиссариат Агрызского района Республики Татарстан Экскурсия в военный комиссариат для членов оперативного отряда «Форпост» Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
14:00Малый зал Заседание административной комиссии при Исполнительном комитете Тетюшского муниципального района Казеева В.А.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00Молодежный центр Заседание комиссии по делам несовершеннолетних Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00Зал заседаний Реализация мероприятий, направленных на выполнение показателей «дорожной карты» «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности здравоохранения в Республике Татарстан» (2013 – 2018 годы) в части выполнения показателей соотношения среднемесячной заработной платы отдельных категорий медицинских работников к среднемесячной заработной плате в экономике субъекта РФ . Шакирова С.З. – главный врач УЦРБ
(Ютазинский муниципальный район)
14:00КСЮИ Заседание комисссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
14:00ООО “Бола” (Бик-Утеевское СП) Встреча с сельским активом по вопросу введения и использования средств самообложения граждан
(Буинский муниципальный район)
14:00Центральная библиотека «А строки льются чередой …» вечер - встреча с поэтом, писателем и общественным деятелем, главным редактором журнала «Идель» А.Б. Абсалямовой Алемасов С.Н.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
14:00парк Ушковские острова. Штаб.
(Менделеевский район)
14:00ул. Фомина, д.7 В/к Минздрав РТ. Реализация мероприятий, направленных на выполнение показателей «дорожной карты» «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности здравоохранения в Республике Татарстан» (2013 – 2018 годы) в части выполнения показателей соотношения среднемесячной заработной платы отдельных категорий медицинских работников к среднемесячной заработной плате в экономике субъекта РФ.
(Менделеевский район)
14:00 «Закружилась в небе осень» - конкурс поделок
(Тюлячи)
14:00Юхмачинский СДК Тематическая развлекательная программа «Праздник приятных неожиданностей»
(Алькеевский район)
14:00 Зачет за 1 четверть
(Тюлячи)
14:00 административная комиссия
(Заинский муниципальный район)
14:00каб. № 95 заседание КДН
(Заинский муниципальный район)
15:00Рабочий кабинет Совещание по исполнению писем (архитектура, ЖКХ) Мингазова А.К.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
15:00парк Дружбы. Штаб.
(Менделеевский район)
15:00кабинет РИК Заседание комиссии по опеке и попечительству Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Закирзянов Р.Р., Халилова Г.Х., Юсупов М.Р., Капитонова Г.Т., Хузин М.М., Гараев И.Г., Романова А.Г., Рамазанов Э.Д., Миникаев А.И., Ибрагимов А.Д., Галиуллин А.М., Шавалиева И.И., Ахунов Р.И., Глава Староикшурминского СП
(Сабинский муниципальный район)
15:00г.Агрыз, молодежный центр "Авангард" Собрание молодёжного добровольческого объединения «Доброволец Агрыза» Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
15:00г.Агрыз, ГДК им. Л. Айтуганова. Встреча с читателями – женщинами разных возрастов. Обзор новых книг и журналов «В кругу друзей», передвижная библиотека Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
16:00Досуговый центр Встреча с работниками строительных организаций, предприятий АПК по вопросу проведения референдума по вопросу введения использования средств самообложения граждан
(Буинский муниципальный район)
16:00ООО “Дружба” филиал “Тахаръял” (Чувашско-Кищаковского СП) Встреча с сельским активом по вопросу введения и использования средств самообложения граждан
(Буинский муниципальный район)
16:00с. Верхний Услон, ул. Заовражная дома 1,3,4 Сход граждан Верхнеуслонского СП по проведению референдума по самообложению граждан Мунасипов Р.Г., РИК СП
(Верхнеуслонский муниципальный район)
16:00ул.Фомина д.7. Совещание проектных групп.
(Менделеевский район)
16:00ул.Фомина д.7. Совещание по дорогам.
(Менделеевский район)
16:00г. Нурлат, ДДН Заседание Совета по предпринимательству при Главе Нурлатского муниципального района Исполнительный комитет Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
16:00 совещание по вопросам организации болельщиков на спортивных соревнованиях
(Заинский муниципальный район)
16:00 Викторина про птиц. Конкурс кормушек для птиц. Познавательное мероприятие «Птицы нашего края»
(Аксубаевский муниципальный район)
17:30Малый зал Заседание районной межведомственной комиссии по обеспечению прав и законных интересов граждан при предоставлении жилищных и коммунальных услуг Тегулев А.В.
(Тетюшский муниципальный район)
18:00Лесхозская СОШ Муниципальный этап республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса» МКУ “Управление образования”
(Сабинский муниципальный район)
18:00г.Агрыз, радио «Агрыз» Молодёжный проект на радио Агрыз «Молодёжь LIVE» Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
19:00 Фестиваль-конкурс среди предприятий и организаций города «Звездопад» («Экият»,Бэлэкэч»)
(Мамадышский муниципальный район)
19:00г.Агрыз, РДК “Кривое зеркало” Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
19:00 Беседа «Формула здоровье»
(Тюлячи)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования