26 октября 2017 г., четверг

08:00Общеобразовательные учреждения Методический десант в общеобразовательных учреждениях Ахметова Ф.М.
08:00с. Введенская Слобода Вручение персональных поздравлений Президента Российской Федерации Чеховой Маргарите Алексеевне Зиатдинов М.Г.
09:00Рабочий кабинет зам. РИК Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Манапова Н.Ю., Сельская О.А.
09:00кабинет Главы Еженедельное рабочее совещание с руководителями финансовых органов Камско-Устьинского МР по текущим вопросам
10:00муниципалитет, каб.217 Совещание по ОЭЗ «Алабуга» Подовалов А.Н.
10:00кабинет Главы Совещание с Главой МР по вопросам развития туризма в Камско-Устьинском районе
14:00Молодежный центр Заседание комиссии по делам несовершеннолетних Лаптева С.В.
14:00Центральная библиотека «А строки льются чередой …» вечер - встреча с поэтом, писателем и общественным деятелем, главным редактором журнала «Идель» А.Б. Абсалямовой Алемасов С.Н.
15:00Рабочий кабинет Совещание по исполнению писем (архитектура, ЖКХ) Мингазова А.К.
16:00с. Верхний Услон, ул. Заовражная дома 1,3,4 Сход граждан Верхнеуслонского СП по проведению референдума по самообложению граждан Мунасипов Р.Г., РИК СП