27 октября 2017 г., пятница

08:00Тюлячи Спартакиада муниципальных служащих Федотов А.Н., Афанасьев В.А.
09:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по освоению средств Подовалов А.Н.
09:00МБОУ «Шеланговская СОШ» Обучающий семинар-практикум по введению нового УМК «Салям!» на тему «Внедрение новых коммуникативных технологий преподавания татарского языка как неродного в образовательных организациях Верхнеуслонского МР» Давлетшина Г.И.
09:00МБОУ «Кураловская СОШ» Семинар учителей русского языка Саттарова Н.Г., Сарбаева Н.П.
09:00Камско-Устьинский муниципальный район, пгт. Камское Устье Поздравление руководством района с 90-летним юбилеем Дыренкову Е.А.
10:00Дом-интернат для престарелых и инвалидов Лекция по теме «25 лет Конституции Республики Татарстан» Никитина Л.Н.
10:00ГАОУ «Школа Иннополис» Муниципальный семинар для учителей информатики на тему «Организация олимпиадного движения как одно из направлений развития системы поддержки талантливых детей» Халикова А.З., Учителя информатики
10:00Камско-Устьинский муниципальный район, д. Данышево Поздравление руководством рвйона с 90-летним юбилеем Зиннатову Р.З.
11:00Актовый зал Совета Лекция по теме «25 лет Конституции Республики Татарстан» Никитина Л.Н.
14:00Актовый зал Совета Совещание руководителей образовательных учреждений Абрамова Л.В.
14:00Камско-Устьинский муниципальный район, с. Кирельское Поздравление руководством района с 90-летним юбилеем Ильичева А.И.
15:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по вопросу организации работы торговых предприятий города и района Подовалов А.Н.
15:00Камско-Устьинский муниципальный район, пгт. Камское Устье Поздравление руководством района с 90-летним юбилеем Перцева И.С.
20:00РДК «Осенние мотивы» осенний бал для населения, ретро-вечеринка Белова С.А., Зиннатова А.Р.