03 ноября 2017 г., пятница


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
ДОУ района Выездное изучение деятельности дошкольных учреждений МКУ «Управление образования»
(Сабинский муниципальный район)
г. Нурлат, СДК, ГДК Праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства Отдел культуры Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
г.Казань 1 этап Кубка СБЛ «Скади» по фигурному катанию Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
с.Поисево, СДК с.НовоеАлимово, СДК с. Кирово,СДК Тюковское СП Усинское СП Старобайсаровское СП Тлякеевское СП Казкеевское СП Сход граждан, по сбору средств самообложения, в целях благоустройства территорий сельского поселения. Участвует Камаев Ф.М. Участвует Бариев И.Ш. Участвует Бариев И.Ш. Участвует Карамов А.С. Участвует Ильясов Р.А. Участвует Харисов Д.А. Участвует Гарипов Р.И. Участвует Шарапов И.Ш.
(Актанышский муниципальный район)
г. Нурлат, ЦДТ Выставка декоративно-прикладного творчества "Чудесный край" в рамках муниципального этапа республиканского конкурса "Таланты Татарстана" Отдел образования Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
07:00Малый зал Заседание районного штаба на период проведения уборочных работ и осеннего комплекса мероприятий 2017 г. Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:00Кабинет Главы МР Совещание у Главы МР с участием руководителя Исполкома, аппарата, заместителей и руководителя сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:30ул. Фомина, д.7 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30Конференц-зал Совета района Аппаратное совещание по текущим работам. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Видеоконференция. Министерство финансов
(Мензелинский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00ООО "УЭМЗ" Конкурс профессионального мастерства Абдуллина Е.З. – начальник отдела территориального развития
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Батыревский район Чувашской Республики Выезд глав сельских поселений в Батыревский район Чувашской Республики
(Буинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина, д.7 Малый зал. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00г. Казань Обучающий семинара для специалистов в области имущественных и земельных отношений на тему: «Актуальные аспекты регулирования земельных отношений и регистрации недвижимости с учетом последних изменений в законодательстве» Проводит Минземимущество РТ Приглашены: Галиуллин А.М.
(Сабинский муниципальный район)
08:00Богатые Сабы Совещание с участием представителей Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан по вопросам ввода объектов в эксплуатацию в рамках реализации республиканской программы строительства блочных модульных лыжных баз в 2017 году Проводит Минмолодежи РТ Приглашены: Гасимов Р.М., Гарипов И.Р.
(Сабинский муниципальный район)
08:00 Открытый республиканский телевизионный фестиваль творчества работающей молодежи "Наше время - Безнең заман"
(Тюлячи)
08:00 Республиканский конкурс “Безнең заман”
(Тюлячи)
08:00 Республиканский конкурс “Безнең заман”
(Тюлячи)
08:00 встреча с трудовым коллективом ОАО «Заинский сахар» на тему “Конституция Республики Татарстан: 25 лет истории”
(Заинский муниципальный район)
08:30 совещание по подготовке к спартакиаде муниципальных служащих
(Заинский муниципальный район)
09:00МБУ СОК "Барс" Районные соревнования по бадминтону среди юношей и девушек, посвященные Дню народного единства Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по освоению средств 2017 г. Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00ДЮСШ "Олимп" Муниципальный этап соревнований «Веселые старты» Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
09:00ул.Фомина, д. 19 Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
09:00кабинет Главы Совещание по подготовке к заседанию районного Совета с участием Главы МР
(Камско-Устьинский район)
09:00МБОУ «Кильдебякская ООШ» Соревнование «Веселые старты» ДООЦ
(Сабинский муниципальный район)
09:00 Открытые уроки воспитанников системы доп. образования, посвященные Дню народного единства и Дню конституции РТ
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 Проведение психолого-медико-педагогической комиссии
(Тюлячи)
09:00 аукционная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00 Совещание по реализации алкогольной продукции
(Мамадышский муниципальный район)
09:30 совещание по подготовке к фестивалю “Созвездие-Йолдызлык”
(Заинский муниципальный район)
10:00Музей Интерактивная программа ко Дню народного единства «У Тетюшской заставы разного народа нравы» Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Казань Участие в республиканском обучающем семинаре-практикуме учителей биологии Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00ТСОШ №1 Проведение Всероссийской просветительской акции «Большой этнографический диктант» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Казань Участие в открытом Чемпионате и Первенстве г. Казани по легкой атлетике Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00РДК Ярмарка вакансий Цветков С.А.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Стадион "Энергия" Открытие универсальной коробки Пройдакова С.В. – заместитель руководителя по социальным вопросам
(Ютазинский муниципальный район)
10:00УСОШ №4 Районный слет активистов детского движения Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 3 этаж Совещание с производителями по расширению рынка сбыта местных товаропроизводителей с участием рабочей группы Министерства экономики РТ
(Буинский муниципальный район)
10:00ООО "АККИРЕЕВО" Взаимопроверка хода зимовки скота, постановка на хранение и ремонта тракторов и сельхозмашин, подготовки семенного материала под урожай 2018 года. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
10:00 Литературный час “Я ищу свою душу в стихах” 130 лет со дня рождения русского поэта С.Я. Маршака
(Тюлячи)
10:00РДК Детский кукольный спектакль «Третий лишний" ко дню народного единства МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
10:00 Межрайонный семинар «Повышение результативности выявления различных форм рака при диспансеризации населения»
(Тюлячи)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.1 Совещание по работе в ГИС «Народный контроль»
(Чистопольский район)
10:00 Выставка “Татарстан-күп милләтле республика”
(Тюлячи)
10:00г. Агрыз, центральная библиотека Всероссийская акция «Большой этнографический диктант” Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
10:00г. Нурлат, ДДН Всероссийская акция "Большой этнографический диктант" Отдел культуры Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
10:30 совещание по вопросам капитального ремонта корпуса № 1 ЦРБ
(Заинский муниципальный район)
11:00г. Мамадыш Участие в республиканском этапе соревнований по шашкам II Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Республики Татарстан Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00ДК им. С.Гассара Этнографический диктант.
(Менделеевский район)
11:00ул. Фомина, д.7. Актовый зал . Совещание по семьям СОП.
(Менделеевский район)
11:00Краеведческий музей Музейное занятие «Мы дружбой своей едины» МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
11:00 Познавательно - игровой час «Мы сильны дружбой»
(Аксубаевский муниципальный район)
11:00 Литературный круиз по известным произведениям автора (к 130 летию со дня рождения С.Я. Маршака ) «Жил человек рассеянный на улице Бассейной»
(Аксубаевский муниципальный район)
12:00 Викторина по произведениям поэта 130 лет со дня рождения русского поэта С.Я. Маршака
(Тюлячи)
13:00 Выставка “Каләмне корал итеп”
(Тюлячи)
13:00ул.Автозаводская, д.7 участие в мероприятии «Аллея ТехноНИКОЛЬ» по посадке хвойных пород деревьев к 25-летию компании «ТехноНИКОЛЬ»
(Заинский муниципальный район)
13:00СК «Иман» Открытие турнира по шахматам
(Актанышский муниципальный район)
13:00г. Агрыз, РДК Торжественное мероприятие посвященное 90-летию управления образования Агрызского муниципального района Республики Татарстан Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
13:00 Выставка «Безнең дуслык җырыдыр син, гүзәл дастан -Татарстан!»
(Тюлячи)
13:00 Выставка “Хокуклар һәм бурычлар аерылгысыз”
(Тюлячи)
13:00 Книжная выставка “Безнең дуслык җырыдыр син, гүзәл дастан –Татарстан”
(Тюлячи)
14:00д. Жуково Сход граждан Жуковского сельского поселения Тетюшского муниципального района Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00ул.Фомина д.7. Совещание парк Ушковские острова.
(Менделеевский район)
14:00п.г.т. Б.Сабы Открытое Первенства МБУ ДО ДЮСШ «Олимп» Сабинского района по тхэквондо МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»
(Сабинский муниципальный район)
14:00военкомат заседание призывной комиссии
(Заинский муниципальный район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Совещание-штаб с организациями и учреждениями по достижению значения показателя «Доля жителей, зарегистрированных в ЕСИА 70% к 1 декабря 2017г.
(Чистопольский район)
14:00 Патриотический час, посвященный к Международному дню единства “Дуслык белән көчле без”
(Тюлячи)
14:00Центральный парк , парк «Материнской славы», «Парк Героям» Праздничная программа посвящённая ко Дню единения, Дню Конституции РТ и Столетию октябрьской революции «Вехи нашего пути»
(Алькеевский район)
14:00 посещение Нижнебишевской ООШ
(Заинский муниципальный район)
14:30 Книжная выставка, посвященная 25 летию Конституции РТ “Татарстан-минем Республикам”
(Тюлячи)
15:00с. Кильдюшево Сход граждан Кильдюшевского сельского поселения Тетюшского муниципального района Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
15:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по развитию торговли Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросам создания ЕГИССО Пройдакова С.В. – заместитель руководителя по социальным вопросам
(Ютазинский муниципальный район)
15:00ул.Фомина д.7. Совещание парк Дружбы.
(Менделеевский район)
15:00ул. Фомина, д. 19 Совещание с руководителями с/х формирований.
(Менделеевский район)
15:00ДК им. С.Гассара Концерт ко Дню народного единства.
(Менделеевский район)
15:00Камско-Устьинский муниципальный район, РДК Праздничный концерт, посвященный Дню народного единства и Дню Конституции Республики Татарстан
(Камско-Устьинский район)
15:00УПФ РФ по району Совещание в режиме видеоконференции «О ходе работы по созданию Единой государственной информационной системы социального обеспечения» Проводит ГУО ПФ по РТ Приглашены: Закирзянов Р.Р., Хузин М.М., Халилова Г.Х.
(Сабинский муниципальный район)
15:00г. Агрыз, ДК им. Л.Айтуганова Настольные игры Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
15:00 Совещание с врачами по ознакомлению с вновь поступившими документами; обсуждение организационных вопросов
(Тюлячи)
15:30г. Агрыз, Ледовый дворец ( тренажерный зал) Первенство МБУ ДЮСШ Агрызского муниципального района РТ по армспорту, посвященное «Дню народного единства» Отдел спорта Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
15:30г. Агрыз, спортивный зал МЧС, с. Кучуково, СОШ Первенство МБУ ДЮСШ Агрызского муниципального района РТ по корэш, посвященное «Дню народного единства» Отдел спорта Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
16:00Малый зал заседаний Видеоконференция – итоги работы за неделю по ликвидации задолженности по налогам в консолидированный бюджет Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00с. Бессоново Заседание Совета Бессоновского сельского поселения Тетюшского муниципального района Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Мухаметова Р.Г. – председатель ФБП
(Ютазинский муниципальный район)
16:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции по вопросу о погашении задолженности и недоимки по налогам в консолидированный бюджет РТ, о работе по мобилизации имущественных налогов физических лиц
(Буинский муниципальный район)
16:00ул. Фомина, д.7 Совещание по дорогам.
(Менделеевский район)
16:00ул.Фомина, д.7 Актовый зал. Штаб ЖКХ.
(Менделеевский район)
16:00ул. Фомина, д.7 В/к Минфин РТ. Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности.
(Менделеевский район)
16:00ВКС Минфин. О налоговой задолженности
(Актанышский муниципальный район)
16:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция по вопросам погашения налоговой задолженности
(Чистопольский район)
16:00 видеоконференция по вопросам погашения налоговой задолженности
(Заинский муниципальный район)
16:00г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник" Квест «Мы живем в России» Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ
(Мамадышский муниципальный район)
17:00г. Агрыз, Подростковый клуб "Ровесник" Праздничная дискотека "Татарча солянка" Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
17:00г. Нурлат, ДДН Многонациональный концерт "В единстве наша сила", посвященный Дню народного единства Отдел культуры Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
18:00РДК "Родина моя - Россия" праздничный концерт ко дню народного единства. МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
19:00Буинский драматический театр Моноспектакль «Сез әле мине белмисез…»
(Буинский муниципальный район)
19:00Районный дом культуры Концерт группы “Казан егетләре” Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
19:00Средне-Сабинский с/клуб “Көләсең киләсе, кил” - выездной концерт участников художественной самодеятельности Шеморданского сельского дома культуры Сельский дом культуры
(Сабинский муниципальный район)
19:00Борискинский СДК Взаимоконцерт Верхеколчуринского СП в рамках конкурса «Цвети наш край-Татарстан»
(Алькеевский район)
19:00г. Агрыз, РДК Марийский концерт Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
20:00 Презентация «Халыклар бердәм булганда, дәүләт тә бердәм»
(Тюлячи)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования