05 ноября 2017 г., воскресенье

п. Лесхоз Первенство РТ по хоккею 1 круг среди девушек 2001-2003 г.р. Федерация хоккея РТ
с.Н.Симет (время уточняется) Осмотр СДК с.Н.Симет Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б., Загидуллин Р.Ф., Глава Верхнесиметского СП, дополнительно приглашенные
г.Бугульма Первенство РТ по хоккею среди мальчиков 2003 г.р. Команды: Бугульма-Бавлы Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
09:00р.ц.Черемшан, площадь ТЦ «Караван сарай». Концертная программа, посвященные Дню народного единства и 25 летию Конституции Республики Татарстан. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
09:00г. Агрыз, медресе "Нур" Конкурс чтецов Корана.
10:00г. Казань Соревнования по настольному теннису «Надежды Республики Татарстан» Полозов Р.Н.
10:00г.Буинск, ул. Строительная, д.7 Открытие многоквартирного дома
10:00Камско-Устьинский муниципальный район, д. Малые Кармалы Поздравление руководством района с 90-летним юбилеем Хуснуллину М.М.
10:00МБУ «Спортивный комплекс» Соревнования по корэш среди мужчин на призы газеты «Саба таннары» и отборочные соревнования к Чемпионату Республики Татарстан ОДМС, МБУДО ДЮСШ «Олимп»
13:00с.Новые Тинчали Мероприятие, посвященное встрече односельчан «Авылдашлар»
13:00 Книжная выставка, посвященная 220-летию со дня рождения великого татарского классика Г.Кандалый “Унҗиденче гасыр энекәше, ә дәвернең лаек яшьтәше”
13:00 Литературный час, посвященный 220-летию со дня рождения великого татарского классика Г.Кандалый “Первый поэт- лирик, воспевший любовь к женшине”