Совет Нурлатского муниципального района, Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты в Нурлатском муниципальном районе РТ
07:00 Малый зал
заседаний
Заседание районного штаба на период проведения уборочных работ и осеннего комплекса мероприятий 2017 г.
Тетюшский муниципальный район
Курков Е.Г.
07:00
Планёрка у Главы муниципального района
Мамадышский муниципальный район
07:30 ул.Фомина д.7.
Совещание с заместителями.
Менделеевский муниципальный район
07:30 Конференц-зал Совета района
Аппаратное совещание по текущим работам.
Черемшанский муниципальный район
Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
08:00 Малый зал
Совещание с руководителями обслуживающих предприятий
Тетюшского муниципального района
Тетюшский муниципальный район
Семенычев А.Б.
08:00 Дом Детского творчества
Форум юных граждан
Мензелинский муниципальный район
08:00 Зал заседаний
Заседание 3-стор.комиссии Профсоюза
Мензелинский муниципальный район
Председатели профсоюзных организаций
08:00 муниципалитет, каб.201
Заседание Совета по контролю за оборотом алкогольной и спиртосодержащей продукции
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Подовалов А.Н.
08:00 ул.Фомина д.7.
Планерка.
Менделеевский муниципальный район
08:00
Обзор новых поступлений более 100 книг на татарском и русском языках“Яңа китаплар”
Аксубаевский муниципальный район
08:15 Зал заседаний
Видеоконференция. Лекция по контролю надзорной деятельности в отношении субъектов предпринимательства (М.Р.Н.)
Мензелинский муниципальный район
Главы сельских поселений
08:15 Зал заседаний
Лекция эксперта Всемирного банка Флорентина Бланка по вопросам деятельности контрольных и надзорных органов. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Ютазинский муниципальный район
Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
08:15 ул.Фомина д.7.
В/к. Лекция эксперта Всемирного банка Флорентина Бланка по вопросам деятельности контрольных и надзорных органов.Принимает участие Президент Республики Татарстан
Р.Н. Минниханов.
Менделеевский муниципальный район
08:15 Казань
Лекция Флоринтино Бланка – международного эксперта Всемирного Банка в сфере контрольной и надзорной деятельности. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов
Сабинский муниципальный район
Приглашены: Закирзянов Р.Р.
08:15
прием граждан
Заинский муниципальный район
Хафизов Ильнар Фанилевич
08:15
Лекция эксперта Всемирного банка
Флорентина Бланка
по вопросам деятельности контрольных и надзорных органов.
Принимает участие Президент Республики Татарстан
Р.Н. Минниханов.
Мамадышский муниципальный район
08:15
лекция Флорентино Бланка по вопросу контрольно-надзорной деятельности в отношении субъектов предпринимательства в режиме видеоконференции
Заинский муниципальный район
Акатьев Валерий Григорьевич
08:30 г.Казань.
Семинар от Министерства ГО и ЧС РТ.
Менделеевский муниципальный район
09:00 Видеоконференция
Лекция эксперта Всемирного банка Флорентина Бланка по вопросам деятельности контрольных и надзорных органов.
Дрожжановский муниципальный район
Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
09:00 с. Байрашево
Выезд специалистов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района в Байрашевское сельское поселение для оказания методической помощи
Тетюшский муниципальный район
Хисамова И.И.
09:00 Кабинет РАС ТМР
Заседание Единой конкурсной комиссии для проведения конкурсов на замещение вакантных муниципальных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления в Тетюшском муниципальном районе
Тетюшский муниципальный район
Гасимов А.А.
09:00 муниципалитет, каб.217
Заседание комиссии по освоению средств 2017 г.
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Подовалов А.Н.
09:00 муниципалитет, каб.325
Совещание с руководителями ТОС города
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Валеев Л.Ф.
09:00 Фомина, 19.
Совещание с отделом ЖКХ.
Менделеевский муниципальный район
09:00 На объекте
Выездное совещание по строительству стадиона.
Менделеевский муниципальный район
09:00 актовый зал
Совещание по проведению мероприятия «Женщина года»
Сабинский муниципальный район
Проводит Шарафиев Т.Г.
Приглашены: Главы поселений, Загидуллин Р.Ф., Мубаракова А.Г., Исмагилов Р.Г., Шакиров И.Ф.
09:00 каб. Гасимова Р.М.
Конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста отдела по делам молодежи и спорту
Сабинский муниципальный район
Проводит Гасимов Р.М.
Приглашены: Члены комиссии
09:00 Конференц-зал Совета района
Совещание с главами сельских поселений по сбору имущественных налогов за 2016 год
Черемшанский муниципальный район
Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
09:00 большой зал
заседание комиссии по БДД
Заинский муниципальный район
Хафизов Ильнар Фанилевич
10:00 Малый зал
Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района
Тетюшский муниципальный район
Семенычев А.Б.
10:00 ТСОШ №1
Тренировочное тестирование обучающихся 11 классов общеобразовательных учреждений Тетюшского муниципального района в формате ЕГЭ по русскому языку
Тетюшский муниципальный район
Красулина Т.В.
10:00 Зал заседаний
Продолжение 33 заседания ГС РТ
Мензелинский муниципальный район
10:00 Зал заседаний
Штаб ЖКХ
Ютазинский муниципальный район
Муртазин И.М. – заместитель руководителя по инфраструктурному развитию
10:00 ДЮСШ "Олимп"
Чемпионат КЭС-баскет
Ютазинский муниципальный район
Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
10:00 ул. Фомина, д.7
Совещание по городской бане.
Менделеевский муниципальный район
10:00 Камско-Устьинский муниципальный район, пгт. Камское Устье, РДК
Предварительная защита и презентация разработанного ООО "Стройпроектнаука "Волга-Кама" инвестиционного проекта "Карамалка"
Камско-Устьинский муниципальный район
10:00 Госсовет РТ
Участие в продолжении работы тридцать третьего заседания Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва
Сабинский муниципальный район
Приглашены: Закирзянов Р.Р.
10:00 ООО с/х "Андреевка", КФХ Бесчастнов И.Г.
Взаимопроверка хода зимовки скота, постановка на хранение и ремонта тракторов и сельхозмашин, подготовки семенного материала под урожай 2018 года.
Черемшанский муниципальный район
Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
10:00
аукционная комиссия
Заинский муниципальный район
Байрашев Павел Андреевич
10:00 большой зал
совещание по реализации плана по достижению значения показателя доли жителей, зарегистрированных в ЕСИА
Заинский муниципальный район
Хафизов Ильнар Фанилевич, Байрашев Павел Андреевич
10:00
продолжение тридцать третьего заседания Государственного Совета РТ пятого созыва
Заинский муниципальный район
Акатьев Валерий Григорьевич
10:00 г. Нурлат, центральная библиотека
Районный семинар библиотечных работников
Нурлатский муниципальный район
Отдел культуры Нурлатского муниципального района
10:00 СОК "Дельфин"
Отборочные соревнования по подвижным играм «Веселые старты» 5-6 классов для участия в Спартакиаде среди обучающихся общеобразовательных организаций РТ 2017-2018 учебном году
Рыбно-Cлободский муниципальный район
МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
10:00 Каргопольский СДК
Круглый стол Ирек хазрәт вәгазьләре
Алькеевский муниципальный район
10:00
Совещание по строительству плавательного бассейна
Мамадышский муниципальный район
10:00
Встреча с представителями промпарка М-7
Мамадышский муниципальный район
11:00 с. Б. Турма
Выезд специалистов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района в Большетурминское сельское поселение для оказания методической помощи
Тетюшский муниципальный район
Хисамова И.И.
11:00 с. Б. Тарханы
Сход граждан Большетарханского сельского поселения Тетюшского муниципального района
Тетюшский муниципальный район
Абрамов А.Ю.
11:00 с. Урюм
Сход граждан Урюмского сельского поселения Тетюшского муниципального района
Тетюшский муниципальный район
Семенычев А.Б.
11:00 ул. Северная, д.5
Совещание по ремонту поликлиники.
Менделеевский муниципальный район
11:00 на объекте
совещание по вопросам капитального ремонта корпуса № 1 ЦРБ
Заинский муниципальный район
Хафизов Ильнар Фанилевич
12:00 Буинский драматический театр
Детский спектакль «Золушка»
Буинский муниципальный район
12:30
Познавательный час - экскурсия «Здравствуй, библиотека!»
Аксубаевский муниципальный район
13:00 с. Киртели
Сход граждан Киртелинского сельского поселения Тетюшского муниципального района
Тетюшский муниципальный район
Абрамов А.Ю.
13:00 с. Кошки-Новотимбаево
Сход граждан Кошки-Новотимбаевского сельского поселения Тетюшского муниципального района
Тетюшский муниципальный район
Семенычев А.Б.
13:00
Музейное мероприятие “История шариковой ручки”
Аксубаевский муниципальный район
14:00 Молодежный центр
Заседание административной комиссии
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Валеев Л.Ф.
14:00 ул. Фомина, д.7
Совещание с представителями ПАО "Татнефть" по баромембранной установке.
Менделеевский муниципальный район
14:00 пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР
Заседание президиума районного Совета
Камско-Устьинский муниципальный район
14:00 ЦДТ
Заседания Совета отцов Рыбно-Слободского муниципального района РТ
Рыбно-Cлободский муниципальный район
МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
14:00 ДК “Энергетик”
праздничное мероприятие ко Дню сотрудника органов внутренних дел РФ
Заинский муниципальный район
Хафизов Ильнар Фанилевич
14:00
Семинар в режиме видеоконференц-связи с территориальными органами социальной защиты по общим вопросам деятельности
Тюлячинский муниципальный район
14:00
Совещание с инженерами по постановке техники на хранение
Тюлячинский муниципальный район
14:00
Индивидуальные профилактические беседы «Закон обо мне – я о законе», «Нравственные законы нашей семьи»
Тюлячинский муниципальный район
14:30
Групповое занятие с детьми социально и педагогической запущенности по технологии «Возьмемся за руки, друзья!»
Тюлячинский муниципальный район
14:30 Краеведческий музей
Познавательный час «Октябрьская революция»
Рыбно-Cлободский муниципальный район
МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
15:00 муниципалитет, каб.217
Cовещание по развитию предпринимательства
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Подовалов А.Н.
15:00 РДК
Генеральная репетиция Слета передовиков производства
Ютазинский муниципальный район
Пройдакова С.В. – заместитель руководителя по социальным вопросам
15:00 ул.Фомина д.7.
Совещание по проектным делам и по подготовке к республиканской в/к.
Менделеевский муниципальный район
15:00 г. Агрыз, Подростковый клуб "Ровесник"
Гонка «ГТО»
Агрызский муниципальный район
Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
15:00
Совещание по реализации земельных участков ( по протоколу)
Мамадышский муниципальный район
15:30 ул. Фомина, 19,МКУ «УДМ и С»
Совещание с директорами подведомственных учреждений.
Менделеевский муниципальный район
15:30 малый зал
заседание постоянной комиссии Совета г.Заинска по социальной политике, образованию, здравоохранению и культуре
Заинский муниципальный район
Недошивина Елена Владимировна
16:00 ул.Фомина д.7.
Совещание по проектным делам.
Менделеевский муниципальный район
16:00
Досрочное голосование (референдум)
Мамадышский муниципальный район
16:30 Фомина д.19, Управление образования.
Совещание с директорами школ.
Менделеевский муниципальный район
17:00
Совещание ТОС и ТСЖ
Мамадышский муниципальный район
18:00 ДК «Энергетик»
фестиваль КВН
Заинский муниципальный район
Хафизов Ильнар Фанилевич
18:45 с.Тимершик
Чемпионат Сабинского района по мини-футболу среди мужских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2017-2018 гг.
Сабинский муниципальный район
Отдел по делам молодежи и спорту
19:00 Буинский драматический театр
Драматический театр «Анна Каренина»
Буинский муниципальный район
19:00
Вечер общения “И свет добра пусть в сердце не гаснет»
Тюлячинский муниципальный район
19:00 РДК
Концерт профессиональных артистов: Гузел Уразова, Илдар Хакимов
Рыбно-Cлободский муниципальный район
МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
19:00
Концерт Алсу и Азата Фазлыевых
Мамадышский муниципальный район
20:00 Салманский СДК
Шахматно – тенисный турнир посвященный ко дню народного Единства