11 ноября 2017 г., суббота


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
г. Агрыз, музей истории и культурного наследия Агрызского муниципального района Выставка «Красный октябрь» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
г.Бавлы, ДЮСШ №3 Универсальный спортивный зал Совместные соревнования отрядов юнармии с Советом отцов «Отец и сын – покорители вершин» Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
07:00Малый зал заседаний Заседание районного штаба на период проведения уборочных работ и осеннего комплекса мероприятий 2017 г. Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
07:00г. Казань Организация сельхоз ярмарок Камско-Устьинского МР в Казани
(Камско-Устьинский район)
07:00площадь ДК «Энергетик» сельскохозяйственная ярмарка
(Заинский муниципальный район)
07:00 Участие в ярмарке по реализации сельскохоз. продукции (Шадчинская, Кр.Горская зоны) в г.Казань
(Мамадышский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:45малый зал расширенное заседание Экономического Совета
(Заинский муниципальный район)
08:00с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета района Еженедельная планерка с участием руководства район Глава Дрожжановского муниципального района РТ
(Дрожжановский район)
08:00Кабинет Заместителя Главы ТМР Совещание с Руководителем Исполнительного комитета , заместителями Руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00г.Наб.Челны Сельскохозяйственная ярмарка
(Мензелинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00 Досрочное голосование (референдум)
(Мамадышский муниципальный район)
08:00г.Бавлы, Агропарк, ул.Промышленная, д.14а Сельскохозяйственная ярмарка И.о.заместителя руководителя по экономическому развитию Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
(Бавлинский муниципальный район)
08:30 Видеоконференция по вопросам агропромышленного комплекса
(Тюлячи)
08:40Видеоконференция Республиканское совещание по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О дорожных работах и выполнении ямочного ремонта в муниципальных образованиях. 3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
(Дрожжановский район)
08:40Малый зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
08:40Зал заседаний Видеоконференция. ЖКХ, АПК, дороги
(Мензелинский муниципальный район)
08:40Зал заседаний Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О дорожных работах и выполнении ямочного ремонта в муниципальных образованиях. 3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Муртазин И.М. – заместитель руководителя по инфраструктурному развитию
(Ютазинский муниципальный район)
08:40зал заседаний, 2 этаж Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О дорожных работах и выполнении ямочного ремонта в муниципальных образованиях. 3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
(Буинский муниципальный район)
08:40ул.Фомина д.7. В/к Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О дорожных работах и выполнении ямочного ремонта в муниципальных образованиях. 3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
(Менделеевский район)
08:40актовый зал Совещание по строительству арендных домов с участием Глав поселений и подрядных организаций Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Главы поселений, Гасимов Р.М., Закирзянов Р.Р., Таипов И.Б., Шакиров И.Ф., Хасаншин Г.Ш., Галимов И.Р., Талипов Ильгиз И., Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н., Набиуллин Ф.А. (ООО «ПМК-159»), Закиров Ф.Ф. (ООО «Заман»), Зарипов Э.Р. (Гаянов Р.М. (ООО «Р-С Универсалстрой»), ООО «Газводстрой»), Талипов И.И. (ООО "Мелиорация-Сервис"), Таипов А.И. (ИП Таипов А.И.), Шигапов А.И. (ООО «АртКар»), Галимуллин А. (ООО «ГАФˈЭль»). Гильманов Р.А. (ООО «Инвестхолдингстрой»), Гатауллин А.Г. (ИП Гатауллин А.Г.), Самарин К. (ООО «ПСК Линда»)
(Сабинский муниципальный район)
08:40 видеоконференция по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (ДОУ, ФАП, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О дорожных работах и выполнении ямочного ремонта. 3. О вопросах АПК
(Заинский муниципальный район)
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О дорожных работах и выполнении ямочного ремонта в муниципальных образованиях. 3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минтранспорта РТ, Минсельхоз РТ
(Мамадышский муниципальный район)
09:00зал заседаний, 2 этаж Совещание по вопросам строительства
(Буинский муниципальный район)
09:00 Участие на республиканской олимпиаде по математике для младших школьников "Найди ошибку (математика)"
(Тюлячи)
09:00с.Керекес, ул.Центральная, д. 64 поздравление с 90-летним юбилеем Шайхутдиновой Асии Хунафиевны
(Заинский муниципальный район)
09:00 Профессиональное тестирование педагогов, аттестующихся на первую и высшую квалификационные категории в 2017 году
(Тюлячи)
10:00РДК Праздничный концерт «Наша служба и опасна, и трудна», посвящённый Дню сотрудника органов внутренних дел Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Турнир по греко-римской борьбе памяти мастера спорта СССР А.С. Нуруллина и приуроченный 70-летию мастера спорта СССР Ф.С. Нуруллина Турнир по греко-римской борьбе памяти мастера спорта СССР А.С. Нуруллина и приуроченный 70-летию мастера спорта СССР Ф.С. Нуруллина
(Чистопольский район)
10:00Ютазинская СОШ Конкурс родительских комитетов «Секреты дружного класса» Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
10:00г.Буинск, ул.Р.Люксембург, д.149, кв.2 Поздравление с 90-летием Егоровой Шкерии Салахутдиновны
(Буинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина д.7. Совещание с подрядными организациями.
(Менделеевский район)
10:00г. Нурлат, ДДН Торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Отдел культуры Нурлатского муниципального района, Отдел МВД России по Нурлатскому району
(Нурлатский район)
10:30ул.Фомина д.7. Совещание по проектированию промплощадки.
(Менделеевский район)
11:00г. Н. Челны Участие в Открытом Первенстве Республики Татарстан, посвященном Дню оружейников России и 98-й годовщине со дня рождения М.Т.Калашникова Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00г. Казань Участие в республиканском заседании президиума РЕСКОМА Профсоюза работников образования и науки Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00ТСОШ №2 Республиканская олимпиада по математике для младших школьников «Найди ошибку» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00г. Ульяновск Участие в открытом областном турнире по легкой атлетике, посвященный памяти Заслуженного тренера России Орешкина В.И. Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00 Шоу программа - Ростовые куклы
(Мамадышский муниципальный район)
13:00 Бенефис писателя (115 лет со дня рождения Е.И.Чарушина)
(Тюлячи)
14:00г. Агрыз, РДК Торжественное мероприятие, посвященное Дню машиниста Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
15:00 Праздничный концерт ко дню полиции
(Мамадышский муниципальный район)
18:00ДК «Энергетик» сатирическая комедия «Түтиләр» в постановке Мензелинского государственного татарского драматического театра имени С.Амутбаева
(Заинский муниципальный район)
18:30 Концерт районного фестиваля “Моңнар агыла туган якта”
(Тюлячи)
19:00Изминский СДК Концерт Гулюсы и Закира Шахбана «Кабатланмас безнең сөюләр” Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
19:00Шеморданский СДК Концерт Гузель Уразовой и Илдара Хакимова Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
19:00Нов.Ямкинский СК Выездной межконцерт Борискинского СП в рамках смотра - конкурса «Цвети мой край - Татарстан».
(Алькеевский район)
19:00Чув.Бродский СДК Выездной межконцерт Ниж.Алькеевского СП в рамках смотра - конкурса «Цвети мой край - Татарстан».
(Алькеевский район)
19:00Алпаровский СДК Выездной межконцерт Ст.Камкинского СП в рамках смотра - конкурса «Цвети мой край - Татарстан».
(Алькеевский район)
19:00Юхмачинский СДК Турнир по настольному теннису посвященный всемирному дню молодежи
(Алькеевский район)
19:00Ургагарский СДК Тематический вечер «Бер картлыкта, бер яшьлектэ»
(Алькеевский район)
19:00Тат.Муллинский СК Осенняя викторина с детьми
(Алькеевский район)
19:30Тюгульбаевская сельская библиотека Литературно-музыкальное шоу «Мин бит татар малае» совместно с СДК
(Алькеевский район)
20:00 Беседа по профилактике СПИДа “Гомерең үз кулыңда”
(Тюлячи)
20:00 Концерт районного фестиваля “Моңнар агыла туган якта”
(Тюлячи)
20:00 Дискотека 80 -х «Осень пора золотая»
(Тюлячи)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования