14 ноября 2017 г., вторник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул. Фомина, д.7 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30малый зал Просмотр видеоматериалов Приглашены: Исхакова А.Р., Глава Сабинского ГП, зав д/с “Эллуки” и “Шоколад”
(Сабинский муниципальный район)
07:30 прием граждан
(Заинский муниципальный район)
07:30Конференц-зал Совета района Аппаратное совещание по текущим работам. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
07:50Кабинет Главы ТМР Совещание с начальником РУЭС Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00Зал заседани Оперативное совещание Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина, д.7 Актовый зал. Совещание с Главами сельских поселений.
(Менделеевский район)
08:00Пестречинский район Выездное заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по образованию, культуре, науке и национальным вопросам с целью рассмотрения вопроса «О развитии сети организаций (учреждений) культуры на селе» на примере Пестречинского муниципального района Республики Татарстан Приглашены: Загидуллин Р.Ф., Бикмукхаметов З.М.
(Сабинский муниципальный район)
08:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.5 Совещание-планерка с начальниками отделов Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района по социальным вопросам
(Чистопольский район)
08:00 Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
(Тюлячи)
08:00 совещание по вопросам организации подписки
(Заинский муниципальный район)
08:00Азнакаевский городской суд Представление Федерального судьи Азнакаевского городского суда
(Азнакаевский муниципальный район)
08:00Рыбно-Слободская СОШ №2 Семинар учителей информатики «Особенности применения ИКТ в профессиональной деятельности современного учителя» МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
08:30РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.15 Совещание с участием правоохранительных органов
(Чистопольский район)
08:30ОМС Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
(Рыбно-Слободский район)
09:00ТСОШ №2 Районный семинар для учителей физики Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00Большетарханская СОШ Районный семинар для преподавателей ОБЖ Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00кабинет руководителя Совещание по составлению агентских договоров с ООО «ЕРЦ - «Татэнергосбыт»
(Буинский муниципальный район)
09:00 ул. Фомина, д.7 Актовый зал. Совещание с руководителями организаций.
(Менделеевский район)
09:00актовый зал Заседание административной комиссии Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Латыпов С.З., Сабирова А.Р., Валиев И.А., Галиуллин А.М., Сунгатуллин Р.Р., Галимов И.Р., Билалов Р.М., Исхакова А.Р., Рамазанов Э.Д.
(Сабинский муниципальный район)
09:00 аукционная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00МБОУ СОШ №1 г.Азнакаево Семинар-практикум для председателей профсоюзных комитетов общеобразовательных учреждений. МКУ "Управление образования" Исполнительного комитета АМР
(Азнакаевский муниципальный район)
09:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал Совещание-планерка руководителей отделов Совета и Исполнительного комитета и территориальных органов министерств и ведомств
(Чистопольский район)
09:00 Муниципальный этап олимпиады школьников по экологии
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 Совещание по скверу «Яшьлек»
(Мамадышский муниципальный район)
09:00г. Агрыз, зал заседаний Совета и Исполнительного комитета муниципального района Заседание Совета Агрызского муниципального района Республики Татарстан Совет Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
09:00 Курсы повышения квалификации методистов ОО по теме "Управление методической работой ОО муниципального района в условиях реализации ФГОС ОО"
(Тюлячи)
09:00 Выставка “Нәрсә ул коррупция”
(Тюлячи)
09:00каб. 51 совещание с председателями ППО
(Заинский муниципальный район)
09:00ДОУ “Теремок” региональный семинар-практикум «Инновационные формы работы в музыкально-эстетическом развитии детей дошкольного возраста в рамках реализации ФГОС ДО»
(Заинский муниципальный район)
09:00 ордерная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:30ЦДО Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по экологии для 7-11 классов Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:30 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по экологии
(Тюлячи)
10:00ТСОШ №1 Тренировочное тестирование обучающихся 11 классов общеобразовательных учреждений Тетюшского муниципального района в формате ЕГЭ по математике Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Общеобразовательные учреждения Республиканское диагностическое тестирование обучающихся 4, 6, 8 классов общеобразовательных организаций Тетюшского муниципального района по иностранным языкам Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00прокуратура города Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Крюкова Е.В. – главный редактор районной газеты
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Люгинский сельский дом культуры Отборочного тур районного конкурса песни и стихов ко Дню матери Р.Б. Нуриев
(Кукмор)
10:00ДЮСШ «Батыр» Посещение ДЮСШ «Батыр» исполнительным директором Федерации Дзюдо РТ Штурбабиным Сергеем Анатольевичем
(Буинский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 2 этаж Брифинг в режиме видеоконференции на тему: «О сроках уплаты имущественных налогов в 2017 году»
(Буинский муниципальный район)
10:00ул. Фомина, д.7 В/к Брифинг.
(Менделеевский район)
10:00На объекте Штаб по строительству городской бани с участием РИК.
(Менделеевский район)
10:00Актовый зал. Совещание с Главами СП.
(Менделеевский район)
10:00Сельские поселения Камско-Устьинского муниципального района Заседание Совета в поселениях Камско-Устьинского МР РТ
(Камско-Устьинский район)
10:00актовый зал Совещание по вопросу организации и проведения сельскохозяйственных ярмарок 18 и 19 ноября 2017 года Гасимов Р.М. Кутдусов И.И., Хасаншин Г.Ш. (Галимуллина Д.М.), Гайнетдинов Ш.А. (представитель), Гиззатуллин В.Н., дополнительно приглашенные отделом инвестиций Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Закирзянов Р.Р., Кутдусов И.И., Хасаншин Г.Ш. (представитель), Гайнетдинов Ш.А. (представитель), Гиззатуллин В.Н., Глава Сабинского ГП и Шеморданского СП, Шайхуллин А.Н., Кожанов Т.В. (представитель), дополнительно приглашенные отделом инвестиций
(Сабинский муниципальный район)
10:00 Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
(Мамадышский муниципальный район)
10:00 брифинг в КМ РТ в режиме видеоконференции
(Заинский муниципальный район)
10:00г. Нурлат, МБДОУ ДС №12 "Буратино" Районное методическое объединение воспитателей групп раннего возраста "Воспитание сенсорной культуры детей раннего возраста как период освоения ребенком разных видов деятельности и развития личности в условиях реализации ФГОС ДО" Отдел образования Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
(Актанышский муниципальный район)
10:00 Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
(Аксубаевский муниципальный район)
10:00 Районный конкурс детского творчества «С днем рожденья, Дед Мороз!»
(Аксубаевский муниципальный район)
10:00 Выездная работа по месту жительства детей с ОВЗ по технологии «Служба домашнего визитирования»
(Тюлячи)
10:00ООО "Био-Агро" Взаимопроверка хода зимовки скота, постановка на хранение и ремонта тракторов и сельхозмашин, подготовки семенного материала под урожай 2018 года. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
10:00 Совещание по организации питания в образовательных учреждениях
(Мамадышский муниципальный район)
10:00 Совещание по организации питания в образовательных учреждениях
(Мамадышский муниципальный район)
10:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан
(Чистопольский район)
10:00 Совещание по реализации программ сель.строит-ва с предст. МСХиП РТ и Прокуратуры
(Мамадышский муниципальный район)
10:00 Совместный прием граждан с Уполномоченным по правам человека
(Мамадышский муниципальный район)
10:30прокуратура города Заседание комиссии по ликвидации задолженности по налогам и сборам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:30зал заседаний Еженедельное совещание со строительными и жилищно-коммунальными организациями
(Азнакаевский муниципальный район)
10:45УСОШ №3 Открытый урок, посвященный месячнику «Белая трость» Гилязева Г.М. – начальник отдела
(Ютазинский муниципальный район)
11:00ДК им. С. Гассара Совещание работников культуры.
(Менделеевский район)
11:00ул. Фомина, д.7 Административная комиссия с участием РИК.
(Менделеевский район)
12:00Казань Заседание секции на тему: «Роль институтов гражданского общества в развитии общественного контроля через эффективное взаимодействие с органами государственной власти и органами местного самоуправления» Приглашены: Галимуллина Д.М.
(Сабинский муниципальный район)
12:00Хурадинский СДК День деревни на праздник «Козьмы и Демьяна»
(Алькеевский район)
12:00 Литературный марафон “И пусть гуляет осень во дворе”
(Тюлячи)
12:00г.Казань торжественное подведение итогов Первого Республиканского конкурса «Лучший Общественный Совет при муниципальных образованиях Республики Татарстан»
(Заинский муниципальный район)
13:00кабинет руководителя Прием граждан
(Буинский муниципальный район)
13:00п.г.т. Богатые Сабы, Тынычлык, д.5 Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: 1. «Ак Таш»- Ахметов Васыйл Абдуллович 2. Сабинское ГП - Хасанов Расих Мубаракович 3. ООО «Газводстрой» - Зарипов Эльмир Рамазанович 4. ООО «Центр обслуживания ТСЖ» - Шайхутдинов Айдар Зуфарович 5. АО "Сабинское МПП ЖКХ"– Хабибуллин Ильнур Габизович 6. ООО «РЭС» - Талипов Ильгиз Исламович 7. ЭПУ «Сабыгаз» – Мухетдинов Исмагил Ибраевич 8. «Жилэнергосервис»- Фархутдинов Азат Габитович 9. С замечаниями: Шакиров Ильфат Фоатович (РОО), Хузин Марсель Магфурович (Соц. защита), Багманова Алсу Рифкатовна (МФЦ), Загидуллин Рустем Фидаилевич (Отдел культуры)
(Сабинский муниципальный район)
13:00СОШ № 6 региональный семинар «Мониторинг формирования универсальных учебных действий в условиях введения ФГОС в образовательной организации»
(Заинский муниципальный район)
13:00Исполнительные комитеты города и района, Совет Бавлинского муниципального района Приемный день
(Бавлинский муниципальный район)
13:20Богатые Сабы, Агроколледж Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: 1. «Ак Таш»- Ахметов Васыйл Абдуллович 2. Сабинское ГП - Хасанов Расих Мубаракович 3. ООО «Солев»- Рафаэль 4. ГАОУ СПО "Сабинский аграрный колледж"- Бикмухаметов З.М. (представитель)
(Сабинский муниципальный район)
13:30 Проведение учебы по изучению опыта работы учителей работающих с детьми "группы риска"
(Тюлячи)
13:30Бавлинский район, с.П-Урустамак Выездное заседание КДН Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав Исполкома Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
13:40Богатые Сабы, Саба Арена Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: 1. «Ак Таш»- Ахметов Васыйл Абдуллович 2. Сабинское ГП - Хасанов Расих Мубаракович 3. Начальник Отдела по делам молодежи и спорту - Гарипов Ирек Рамазанович 4. АО "Сабинское МПП ЖКХ"– Хабибуллин Ильнур Габизович 5. ООО «Ай Пи Групп» - Руслан 6. ООО «ГСС Инжиниринг» - Подгорный Сергей Владимирович
(Сабинский муниципальный район)
14:00Органы муниципального управления Единый приемный день граждан в органах муниципального управления
(Зеленодольский муниципальный район)
14:00с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета района Прием граждан Глава Дрожжановского муниципального района РТ
(Дрожжановский район)
14:00муниципалитет района Прием по личным вопросам Хайруллин А.Р.,Гирфанов М.Н.,Афлятунова Р.Е.,Валеев Л.Ф.,Лаптева С.В.,Подовалов А.Н.,Шабалин О.Н.,Усманов Н.М.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00Кабинет главы Прием граждан по личным вопросам Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
14:00ул. Фомина, д.7 Совещание с АТП, с участием РИК.
(Менделеевский район)
14:00кабинет Главы Приём граждан Главой МР по личным вопросам
(Камско-Устьинский район)
14:00СДК с.Б. Буляк Сход граждан по вопросу проведения референдума по самообложению граждан 2018 Районный Совет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
14:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129 Прием граждан
(Чистопольский район)
14:00с.Нижняя Каменка Заседание Совета Нижнекармалкинского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан, Нижнекармалкинское сельское поселение Черемшанского муниципального района РТ
(Черемшанский муниципальный район)
14:00с.Старый Утямыш Заседание Совета Староутямышского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан, Староутямышское сельское поселение Черемшанского муниципального района РТ
(Черемшанский муниципальный район)
14:00 Книжная выставка к 80-летию со дня рождения писательницы и публициста Кояш Тимбиковой “Табылдык хатлар сере”
(Тюлячи)
14:00 Информационный час “Төбәгебезнең үткәне һәм киләчәге”
(Тюлячи)
14:00с.Беркет Ключ Заседание Совета Беркет-Ключевского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан, Беркет-Ключевское сельское поселение Черемшанского муниципального района РТ
(Черемшанский муниципальный район)
14:00МБУ "МЦ" Акция посвященная памяти жертв ДТП МКУ "Управление по делам молодежи" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
14:00 Музейное занятие “Чудо прялка”
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00 Прием граждан по вопросам граждан
(Тюлячи)
14:00 Разработка и распространение буклетов и памяток “Профилактика вредных привычек”
(Тюлячи)
14:15Шемордан,ул. Строителей, 5А Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: 1. «Ак Таш»- Ахметов Васыйл Абдуллович 2. Шеморданское СП- Гараев Айдар Наилевич 3. ОАО "Шеморданское МПП ЖКХ Сабинского района" – Тимергалиев Нургаян Нургалиевич
(Сабинский муниципальный район)
14:30 Встреча Главы района с представителями ГТРК «ТНВ»
(Мамадышский муниципальный район)
14:45с.Евлаштау Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: 1. «Ак Таш»- Ахметов Васыйл Абдуллович 2. Евлаштауское СП– Нуриев Ренат Хамитович 3. Начальник отдела культуры - Загидуллин Рустем Фидаилевич
(Сабинский муниципальный район)
15:00ЦРБ Встреча с трудовым коллективом Уруссинской ЦРБ Шакирова С.З. – главный врач УЦРБ
(Ютазинский муниципальный район)
15:00Досуговый центр Семинар по противодействию СПИД и наркомании в молодежной среде
(Буинский муниципальный район)
15:00ул. Фомина, д.7 Совещание по закрытию форм КС-2.
(Менделеевский район)
15:00Актовый зал культурного центра Исторический час "Вспомним подвиг Сталинграда" МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
15:00 Прием граждан
(Мамадышский муниципальный район)
15:00Актовый зал культурного центра Исторический час "Вспомним подвиг Сталинграда" МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
15:00малый зал заседание постоянной комиссии Совета района по законности, регламенту, местному самоуправлению и депутатской этике
(Заинский муниципальный район)
15:15Козья Ферма с.Кильдебяк Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: 1. «Ак Таш»- Ахметов Васыйл Абдуллович 2. Кильдебякское СП- Загидуллин Нияз Наилевич 3. Разиль (Лукоз) 4. Илья (Лелли)
(Сабинский муниципальный район)
16:00ул. Фомина, д.7 Актовый зал. Штаб ЖКХ.
(Менделеевский район)
16:00ул. Фомина д.7 Совещание по дорогам с участием РИК.
(Менделеевский район)
16:00 Досрочное голосование (референдум)
(Мамадышский муниципальный район)
16:00 Заседание Инвестиционного Совета
(Мамадышский муниципальный район)
16:00с.Шешминская Крепость Заседание Совета Шешминского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан, Шешминское сельское поселение Черемшанского муниципального района РТ
(Черемшанский муниципальный район)
16:00с.Туйметкино Заседание Совета Туйметкинского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан, Туйметкинское сельское поселение Черемшанского муниципального района РТ
(Черемшанский муниципальный район)
16:00РТ, г.Чистополь, ул.К.Маркса, д.46, каб.1 Штаб по координации деятельности ДНД МО «Город Чистополь»
(Чистопольский район)
16:00с.Лагерка Заседание Совета Мордовско-Афонькинского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан, Мордовско-Афонькинское сельское поселение Черемшанского муниципального района РТ
(Черемшанский муниципальный район)
16:00 заседание постоянной комиссии Совета г.Заинска по бюджетно-финансовым вопросам, экономическому развитию и муниципальной собственности
(Заинский муниципальный район)
16:30ул.Фомина, д.19. Совещание Управления образования.
(Менделеевский район)
19:00Районный дом культуры Концерт Салавата Фатхетдинова
(Буинский муниципальный район)
19:00Районный дом культуры Концерт Закира Шахбана Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
19:00г. Нурлат, ГДК Концерт артиста татарской эстрады Рифата Зарипова Отдел культуры Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
19:00 Концерт Гузель Уразовой и Ильдара Хакимова
(Мамадышский муниципальный район)
19:00г. Нурлат, ГДК Концерт артиста татарской эстрады Рифата Зарипова Отдел культуры Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
19:00РДК Концерт эстрадной звезды Эльмиры Сулеймановы
(Алькеевский район)
19:00 Концерт татарского артиста З.Шахбана
(Аксубаевский муниципальный район)
19:30Верх.Матакский СК Праздник народного календаря «Осенние кузьминки»
(Алькеевский район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования