17 ноября 2017 г., пятница


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Cабинский район Международный день студентов
(Сабинский муниципальный район)
с.Шикмамаево, ул.Центральная, д. 9 Поздравление с 90-летним юбилеем Таймасова Ханифа Хадиевича
(Заинский муниципальный район)
ГАУЗ "Азнакаевская ЦРБ". Инфекционное отделение Обход отделений ГАУЗ "Азнакаевская ЦРБ". Инфекционное отделение
(Азнакаевский муниципальный район)
06:00Кировская область Выезд в Кировскую область руководителей сельхозформирований Тетюшского муниципального района с целью обмена опытом Хакимов Р.И.
(Тетюшский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул. Фомина д.7 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30Конференц-зал Совета района Аппаратное совещание по текущим работам. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
08:00каб. главы Совещание по вопросу подготовки и проведения Буинского землячества в г.Казани
(Буинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина, д.7 Малый зал. Планерка
(Менделеевский район)
08:00г.Арск (7:00-отъезд от здания Исполнительного комитета района) Зональное семинар-совещание по вопросам повышения деловой активности сельского населения с участием Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшина Проводит Минсельхоз РТ Приглашены: Главы поселений, Минниханов Р.Н., Гасимов Р.М., Закирзянов Р.Р., Кутдусов И.И., Хасаншин Г.Ш., Шаймарданов М.Т., Гайнутдинов Ш.А., Ахметов Р.Г., награждаемые согласно приглашения УСХиП
(Сабинский муниципальный район)
08:00малый зал совещание с закрепленными в день проведения местных референдумов по вопросу введения и использования средств самообложения граждан
(Заинский муниципальный район)
08:30 заседание балансовой комиссии по рассмотрению обращения ООО «Теплосервис» о расторжении концессионного соглашения
(Заинский муниципальный район)
08:30 совещание по вопросу н.п. Кармалка и формированию дополнительного земельного участка под кладбище в мкр. Мирный
(Заинский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по освоению средств 2017 г. Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00ул. Северная, д.5 Совещание по ремонту ЦРБ.
(Менделеевский район)
09:00ул.Фомина, д.19 Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
09:00 Муниципальный этап олимпиады школьников по английскому языку ( письменный тур)
(Мамадышский муниципальный район)
09:00зал совещаний совещание с ответственными в день проведения местных референдумов по вопросу введения и использования средств самообложения граждан
(Заинский муниципальный район)
09:00 Семинар для учителей ИЗО, музыки "Развитие музыкально-творческих способностей учащихся на уроках музыки"
(Тюлячи)
09:00 Участие начальника УСХиП на совещании в Арском районе
(Тюлячи)
09:00 Семинар для учителей начальных классов "Педагогические приемы формирования УУД на уроках в начальной школе"
(Тюлячи)
09:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.5 Совещание по подготовке к республиканскому конкурсу среди женщин – инвалидов «Жемчужина Татарстана»
(Чистопольский район)
09:00 Первенство Республики Татарстан по мини-футболу среди юношей 2004-2005 г.р.
(Тюлячи)
09:00 Консультативный день на 1 участке
(Тюлячи)
09:30ЦДО Проведение муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку для 7-11 классов и республиканской для 4-6 классов Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:30 Муниицпальный этап всероссийской олимпиады по английскому языку
(Тюлячи)
10:00ТТСОШ Очный муниципальный этап республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00ООО "Уныш" Семинар по животноводству Хайретдинов И.Г. – начальник УСХиП
(Ютазинский муниципальный район)
10:00г.Буинск, ул.Студенческая, д.18 Поздравление с 95-летием Низамовой Рагибы Ахатовны
(Буинский муниципальный район)
10:00Камско-Устьинский муниципальный район, Центральная районная библиотека День Федерации профсоюзов Республики Татарстан в районе
(Камско-Устьинский район)
10:00на объекте совещание по вопросам капитального ремонта корпуса № 1 ЦРБ
(Заинский муниципальный район)
11:00ул. Фомина, д.7 Административная комиссия.
(Менделеевский район)
11:00ул.Фомина д.7. Административная комиссия с участием РИК.
(Менделеевский район)
11:00 Участие в зональном совещании с участием председателя Госсовета Ф.Х.Мухаметшина в г.Арск
(Мамадышский муниципальный район)
13:00УСОШ №2 Семинар – совещание для замещающих родителей на тему: «Образовательные проблемы. Помощь приемным родителям» Абрамов С.А. – заведующий сектором опеки и попечительства
(Ютазинский муниципальный район)
13:00Краеведческий музей Мероприятие «Страницы минувшей эпохи» МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
13:00 3-й этап PLC: проведение уроков
(Тюлячи)
13:00 Книжная выставка “Живая планета»
(Тюлячи)
13:00 Музейное урок “История шариковой ручки”
(Аксубаевский муниципальный район)
13:30Зал заседаний Заседание постоянной комиссии Галимов Р.М. – начальник отдела по работе с поселениями
(Ютазинский муниципальный район)
13:30зал заседаний Планерка ИК АМР Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
14:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции «О ходе работы по созданию ЕГИССО» Кирилина Г.Ф.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00Пенсионный фонд. В/к совещание по созданию Единой государственной информационной системы социального обеспечения. (ЕГИССО)
(Менделеевский район)
14:00здание пенсионного фонда Б.Сабы Совещание в режиме ВКС о ходе работы по созданию Единой государственной информационной системы социального обеспечения (ЕГИССО) Проводит ПФ РТ Приглашены: Ишниязов М.Р., Сунгатов Ш.А., Хузин М.М.. Якупова Ф.Ш., Шакиров И.Ф., Гарипов И.Р., Халилова Г.Х., Галиуллин А.М., Загидуллин Р.Ф., Юсупов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
14:00Юхмачинский СДК День черной кошки, конкурс рисунков
(Алькеевский район)
14:00 Международный день студентов
(Бавлинский муниципальный район)
14:00зал заседаний Плановое совещание по регистрации в ЕСИА
(Азнакаевский муниципальный район)
14:00г. Агрыз, площадь перед РДК Акция "День памяти жертв ДТП" Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
15:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по развитию торговли Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00РДК Акция «День памяти жертв» Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
15:00ул. Фомина, д.19 Совещание с руководителями с/х формирований.
(Менделеевский район)
15:00ул. Фомина, д.7 Совещание по проектным делам и проектированию промплощадки.
(Менделеевский район)
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации
(Актанышский муниципальный район)
15:00г.Бавлы, МК «Ватан» Отборочный тур «Минуты славы» Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
15:00 Совещание с врачами по ознакомлению с вновь поступившими документами; обсуждение организационных вопросов
(Тюлячи)
15:00г. Агрыз, ГДК им. Л. Айтуганова Настольные игры Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
15:00 Совещание со счетно-оперативной группой, задействованной на референдуме
(Мамадышский муниципальный район)
15:30зал заседаний Совещание по вопросу строительства кирпичного завода Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
16:00Малый зал Видеоконференция – итоги работы за неделю по ликвидации задолженности по налогам в консолидированный бюджет Малый зал
(Тетюшский муниципальный район)
16:00г. Буинск Совещание по реализации программ капитального строительства Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Мухаметова Р.Г. – председатель ФБП
(Ютазинский муниципальный район)
16:00зал заседаний, 3 этаж Совещание в режиме видеоконференции по вопросу о погашении задолженности и недоимки по налогам в консолидированный бюджет РТ, о работе по мобилизации имущественных налогов физических лиц
(Буинский муниципальный район)
16:00ул. Фомина, д.7 Совещание по дорогам.
(Менделеевский район)
16:00ул. Фомина, д.7 В/к Минфин РТ. Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности.
(Менделеевский район)
16:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с муниципальными районами и городскими округами Республики Татарстан по вопросам: 1. О погашении задолженности и недоимки по налогам в консолидированный бюджет Республики Татарстан; 2. О работе по мобилизации имущественных налогов физических лиц. Проводит Минфин РТ Приглашены: Гасимов Р.М., Сунгатов Ш.А., Ишниязов М.Р., Ахметшина Л.Р., Апсалямов Г.Х., Гайнутдинова Л.Н., Гаффарова Л.Г., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Исмагилов В.Ш.
(Сабинский муниципальный район)
16:00РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал Видеоконференция по вопросам погашения налоговой задолженности
(Чистопольский район)
16:00 Досрочное голосование (референдум)
(Мамадышский муниципальный район)
16:00 видеоконференция по вопросам 1. «О погашении задолженности и недоимки по налогам в консолидированный бюджет РТ. 2. «О работе по мобилизации имущественных налогов физических лиц»
(Заинский муниципальный район)
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
(Актанышский муниципальный район)
16:30ул.Фомина, д.19 Совещание Управления образования.
(Менделеевский район)
18:00МБУ ДО «ЦДТ» Встреча Совета отцов.
(Менделеевский район)
18:15 Благотворительный концерт ансамбля баянистов «Доброта сердца»
(Аксубаевский муниципальный район)
19:00 Фестиваль-конкурс среди СП «Сельский звездопад» (Албайское, Усалинское и Урманчеевское СП)
(Мамадышский муниципальный район)
19:00Нурлатский район, Кичкальнинский СДК Концерт артиста татарской эстрады Рината Рахматуллина Отдел культуры Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
19:00Ст.Челнинский СДК Концерт Ст.Челнинского СП в рамках районного смотра- конкурса «Цвети наш край-Татарстан»
(Алькеевский район)
19:00Садиковский СК Тематический час «Мы выбираем жизнь»
(Алькеевский район)
19:00Ниж.Колчуринский СК Дискотека 70-80-х годов
(Алькеевский район)
19:00 Нижнекамский драм.театр - Комедия «Жених для замужних»
(Мамадышский муниципальный район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования