20 ноября 2017 г., понедельник

Дошкольные учреждения Выездное изучение деятельности дошкольных учреждений МКУ «Управление образования»
07:00ДШИ Совещания с руководителями учреждений, организаций райцентра и главами сельских поселений района. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Семенычев А.Б.
08:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций при Главе Камско-Устьинского МР РТ
08:30Малый зал Заседание постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района по местному самоуправлению, законности, правопорядку и депутатской этике Хисамова И.И.
09:00Большой зал заседаний Совещание с главами сельских поселений Тетюшского муниципального района Курков Е.Г.
09:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Совещание с главами городских и сельских поселений при Главе Камско-Устьинского МР РТ
09:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Проводит Минздрав РТ Приглашены Юсупов М.Р.
09:30ЦДО Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии для 7-11 классов Красулина Т.В.
09:30Малый зал Заседание постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района по землепользованию, аграрным и природоохранным вопросам Хисамова И.И.
10:00Большой зал заседаний Совещание актива Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
10:00Общеобразовательные учреждения Всероссийский День правовой помощи детям Красулина Т.В.
11:00Большой зал XXIV Конференция Тетюшского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сафиуллов Р.Х.
11:00малый зал Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Проводит Минтрудсоцзащиты РТ Приглашены Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Гараев И.Г., Нургалиев И.Х., Закирова Л.Ф., Равилин Р.Р.
11:30Малый зал Заседание постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района по бюджету, экономике и предпринимательству Хисамова И.И.
12:00ЦДО Совещание руководителей общеобразовательных учреждений Красулина Т.В.
14:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции «Об организации приема граждан в местных отделениях Партии» с участием Секретаря Регионального отделения Ф.Х. Мухаметшина Казеева В.А.
14:00пгт. Камское Устье, МБОУ «Камско-Устьинская СОШ», актовый зал Проведение Всероссийского Дня правовой помощи детям
18:45с.Тимершик Чемпионат Сабинского района по мини-футболу среди предприятий сезона 2017/18 г. Первая лига. Зона Б.Сабы ОДМС
18:45с.Шемордан Чемпионат Сабинского района по мини-футболу среди сельских поселений сезона 2017/18 г. Лига сельских поселений. Зона Шемордан МБУДО МСЦ «Яшьлек»