21 ноября 2017 г., вторник

Сабинский район День работника налоговых органов Российской Федерации
Дошкольные учреждения Выездное изучение деятельности дошкольных учреждений МКУ «Управление образования»
07:30Конференц-зал Совета района Аппаратное совещание по текущим работам. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
08:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции на тему "О планах по достижению значения показателя доля жителей, зарегистрированных в Единой системе идентификации и аутентификации" Проводит Минсвязи РТ Приглашены: Ишниязов М.Р.
09:00с. Бакрчи Выезд специалистов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района в Бакрчинское сельское поселение для оказания методической помощи Хисамова И.И.
09:00Малый зал Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района Семенычев А.Б.
09:30ЦДО Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК) для 7-11 классов Красулина Т.В.
10:00Малый зал Брифинг в режиме видеоконференции Путятинская Л.М.
10:00ТСОШ №1 Тренировочное тестирование обучающихся 9 классов общеобразовательных учреждений Тетюшского муниципального района в формате ОГЭ по математике Красулина Т.В.
10:00малый зал Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Представители редакции газеты «Саба таңнары», ТРК «Саба дулкыннары
11:00с. Бессоново Выезд специалистов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района в Бессоновское сельское поселение для оказания методической помощи Хисамова И.И.
11:00с. Урюм Поздравление с 90 летним юбилеем Прыткову Е.П. Курков Е.Г.
14:00Малый зал Прием граждан Руководящий состав
14:00кабинет Главы Приём граждан Главой МР по личным вопросам
18:45с.Кильдебяк Чемпионат Сабинского района по мини-футболу среди предприятий сезона 2017/18 г. Высшая лига Зона Б.Сабы ОДМС
18:45с.Шемордан Чемпионат Сабинского района по мини-футболу среди сельских поселений сезона 2017/18 г. Лига сельских поселений. Зона Шемордан МБУДО МСЦ «Яшьлек»