22 ноября 2017 г., среда

Дошкольные учреждения Выездное изучение деятельности дошкольных учреждений МКУ «Управление образования»
07:30Конференц-зал Совета района Аппаратное совещание по текущим работам. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
08:00г. Казань Участие в республиканском Открытом семинаре организаторов детского и молодежного отдыха «Система детского отдыха - единство подходов, методов и решений» Красулина Т.В.
08:00малый зал Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев Проводит Госалкогольинспекция РТ Приглашены: Гасимов Р.М., Ишниязов М.Р., Фатыхов Р.С., Исмагилов В.Ш., Мустафин А.И., Гайнутдинова Л.Н., Халилов А.И.
09:00с. Урюм Выезд специалистов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района в Урюмское сельское поселение для оказания методической помощи Хисамова И.И.
09:30ЦДО Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по географии для 7-11 классов Крсулина Т.В.
10:00г. Казань Участие в заседании президиума Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Курков Е.Г.
10:00Малый зал Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района Богданов А.А.
10:00ДШИ «Мама – доброе слово в каждой судьбе…» концертная программа, посвящённая Дню Матери Сиякин Ю.В.
10:00Урюмский СДК Республиканский семинар на тему: «Деятельность сельских культурно-досуговых учреждений по сохранению мордовской традиционной культуры в современных условиях: проблемы и перспективы» Сиякин Ю.В.
10:00 г. Казань, ул. Батурина, д. 7а Заседание президиума Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Совет муниципальных образований РТ
11:00с. К.Новотимбаево Выезд специалистов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района в Кошки-Новотимбаевское сельское поселение для оказания методической помощи Хисамова И.И.
12:00 Книжная выставка "День словарей и энциклопедий"
14:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями Республики Татарстан по вопросу строительства жилых помещений для детей-сирот Проводит Минземимущество РТ Приглашены: уточняется
14:00 Вечер-встреча ко Дню Матери с активными читателями матерями “Чәчләремнән сыйпа әле, әнкәй,тойыйм кулларыңның җылысын”
16:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции «О деятельности органов, уполномоченных на государственную регистрацию актов гражданского состояния в Республике Татарстан» Проводит Управление ЗАГС Кабинета Министров РТ Приглашены: уточняется