23 ноября 2017 г., четверг

Дошкольные учреждения Выездное изучение деятельности дошкольных учреждений МКУ «Управление образования»
07:30Конференц-зал Совета района Аппаратное совещание по текущим работам. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
09:00Малый зал Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Тетюшском муниципальном районе Сафиуллов Р.Х.
09:00г. Казань Участие обучающихся ОУ Тетюшского муниципального района в научно-практической конференции и чтениях школьников на языках народов Российской Федерации в рамках реализации государственной программы «Сохранение, изучение и развитие государственных языков Республики Татарстан и других языков в Республике Татарстан на 2014-2020 годы» Красулина Т.В.
09:00кабинет Главы Еженедельное рабочее совещание с руководителями финансовых органов Камско-Устьинского МР по текущим вопросам
09:30ЦДО Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по математике для 7-11 классов и республиканской - для 4-6 классов Красулина Т.В.
09:30ЦДО Районный семинар заместителей директоров по учебной работе Красулина Т.В.
10:00Малый зал Межведомственная комиссия по обеспечению прав и законных интересов граждан при предоставлении жилищных и коммунальных услуг Фатыхов А.Г.
10:00г. Нижнекамск Участие в работе выездного заседания объединения женщин-депутатов Государственного Совета Республики Татарстан «Мэрхэмэт-Милосердие» по теме: «Об укреплении института семьи и брака, сохранении традиций семейной культуры на примере Нижнекамского муниципального района РТ» Казеева В.А.
10:00Урюмский СДК Республиканский семинар на тему: «Деятельность сельских культурно-досуговых учреждений по сохранению мордовской традиционной культуры в современных условиях: проблемы и перспективы» Сиякин Ю.В.
10:00Дом дружбы народов Расширенное совещание председателей первичных профсоюзных организаций Тетюшского муниципального района и уполномоченных по охране труда ОУ района по итогам проверки РЕСКОМА «Осуществление общественного контроля за соблюдением требований охраны труда в образовательных организациях» Красулина Т.В.
10:00г. Казань Участие в Чемпионате Республики Татарстан по вольной борьбе среди мужчин и женщин Полозов Р.Н.
10:00кабинет Главы Совещание по туризму
11:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Проводит Минобрнауки РТ Приглашены: Шакиров И.Ф.
13:00Сабинская гимнази Районный семинар молодых педагогов МКУ «Управление образования»
13:40г. Казань Участие педагогических работников ОУ Тетюшского муниципального района в региональном методическом семинаре «Метод исследования ключевых ситуаций — реализация учебно- исследовательской деятельности на уроках физики» Красулина Т.В.
14:00Кабинет зам. РИК ТМР Заседание административной комиссии Фатыхов А.Г.
14:00Малый зал Заседание комиссии по проведению аттестации муниципальных служащих в органах местного самоуправления Семенычев А.Б.
14:00ТСОШ №2 Участие в Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Проведение беседы «Береги себя» Полозов Р.Н.
16:00Детский сад "Сказка" Проведение литературной программы «Главное слово в нашей судьбе», посвященной Дню матери Сиякин Ю.В.
17:00РДК Праздничная программа «Самая прекрасная из женщин», посвящённая Дню Матери Сафиуллов Р.Х.
18:45с.Шемордан Чемпионат Сабинского района по мини-футболу среди предприятий сезона 2017/18 г. Высшая лига (Зона Шемордан) МБУДО МСЦ «Яшьлек»
18:45с.Кильдебяк Чемпионат Сабинского района по мини-футболу среди сельских поселений сезона 2017/18 г. Лига сельских поселений. Зона Б.Сабы Отдел по делам молодежи и спорту
18:45с.Шемордан Чемпионат Сабинского района по мини-футболу среди сельских поселений сезона 2017/18 г. Лига сельских поселений. Зона Шемордан МБУДО МСЦ «Яшьлек»
19:00Урюмский СДК Творческий отчёт Жуковского сельского поселения Сиякин Ю.В.
19:00Районный дом культуры Концерт Зайнаб Фархетдиновой и Зуфара Билалова Отдел культуры
19:00 Беседа “Вечер семейной терапии”