ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

24
ноября 2017 г.
пятница
Соревнования по мини-футболу в зачет Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан
г. Альметьевск
Азнакаевский муниципальный район

Соревнования по мини-футболу в зачет Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан
г.Альметьевск
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Участие хозяйств на с/х ярмарке в р.ц. с.Тюлячи
07:00
Тюлячинский муниципальный район

Планёрка у Главы муниципального района
07:00
Мамадышский муниципальный район

Совещание с заместителями.
07:30
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

III Форум православной общественности Республики Татарстан с участием представителей митрополий Русской Православной Церкви в Приволжском федеральном округе. Принимают участие полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе М.В.Бабич,Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
07:30
г.Казань, ГТРК "Корстон"
Менделеевский муниципальный район

Аппаратное совещание по текущим работам.
07:30
Конференц-зал Совета района
Черемшанский муниципальный район

Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
В КДЦ "Восток" открылась выставка художницы Динары Рахматуллиной.
08:00
В КДЦ "Восток" открылась выставка художницы Динары Рахматуллиной.
Чистопольский муниципальный район

Мероприятие, посвященное Дню матери
08:00
Все образовательные учреждения
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
Мероприятие, посвященное Дню матери
08:00
Все образовательные учреждения
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
Соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады среди муниципальных служащих
08:00
г.Альметьевск
Буинский муниципальный район

Форум сельской молодежи РТ
08:00
г.Казань
Буинский муниципальный район

Планерка.
08:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Совещание по завершению строительства МФЦ
08:00
малый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б., Шакирзянов Д.М., Валиев Л.М. (Исмагилов В.Ш.), Багманова А.Р., Зиятдинова Р.Г., Шайхутдинова А.И., Сунгатуллин Р.Р., Гатауллина Л.К. (нотариус), Шайхутдинов А.З., приглашенные ОКС
Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения»
08:00
ГБУ «БДД»
Актанышский муниципальный район

Поздравление с 90-летним юбилеем Кузнецову Е.В.
09:00
г. Тетюши
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
Заседание комиссии по освоению средств 2017 г.
09:00
муниципалитет, каб.217
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
Зональный семинар «Познавательное развитие детей в ДОУ в рамках реализации ФГОС ДО»
09:00
ДОУ "Солнышко"
Буинский муниципальный район

Совещание по ремонту ЦРБ.
09:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Совещание с отделом ЖКХ.
09:00
Фомина, 19.
Менделеевский муниципальный район

Районная спартакиада «Старты надежд» по баскетболу (юноши) среди базовых школ
09:00
Мамадышский муниципальный район

Соревнования по аэробной гимнастике «Путь к вершине», посвященный Международному дню матери
09:30
ДЮСШ «Батыр»
Буинский муниципальный район

Участие в Третьем Республиканском Слёте ВДЮВПОД «ЮНАРМИЯ»
10:00
г. Казань
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Участие в соревнованиях по мини-футболу в рамках Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан
10:00
п.г.т.Б.Сабы
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
Участие в зональном семинаре для специалистов отделов образования по дошкольному образованию и педагогов детских садов
10:00
г. Буинск
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Тренировочное тестирование обучающихся 9 классов общеобразовательных учреждений Тетюшского муниципального района в формате ОГЭ по русскому языку
10:00
ТСОШ №1
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных районов и городских округов по вопросам: мониторинга расходов на строительство, реконструкцию, текущий и капитальный ремонт объектов социальной инфраструктуры, внешнего благоустройства, автомобильных дорог общего пользования и инженерных коммуникаций
10:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
Зональная супервизия по актуальным вопросам социального сопровождения семей с детьми
10:00
КЦСОН “Гармония”, Ресурсный центр
Буинский муниципальный район

Соревнования по баскетболу среди школьных команд, приуроченный к юбилею учителя физической культуры Шурбина Вячеслава Николаевича - учителя МБОУ “Лицей-интернат (школа для одаренных детей) г.Буинска РТ”
10:00
Лицей-интернат (школа для одаренных детей) г.Буинска РТ
Буинский муниципальный район

Заседание Совета ММР.
10:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

В/к Совет МО РТ. Совещание по вопросам: мониторинга расходов на строительство, реконструкцию, текущий и капитальный ремонт объектов социальной инфраструктуры, внешнего благоустройства, автомобильных дорог общего пользования и инженерных коммуникаций.
10:00
ул.Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных районов и городских округов по вопросам: мониторинга расходов на строительство, реконструкцию, текущий и капитальный ремонт объектов социальной инфраструктуры, внешнего благоустройства, автомобильных дорог общего пользования и инженерных коммуникаций
10:00
малый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит ЦЭСИ
Приглашены: Ишниязов М.Р., Ахметшина Л.Р., Сунгатов Ш.А., Таипов И.Б., Шакиров И.Ф., Гарипов И.Р., Загидуллин Р.Ф., приглашенные ФБП
Районный тур «Созвездия»
10:00
Тюлячинский муниципальный район

Муниципальный конкурс родительских комитетов «Секреты дружного класса
10:00
ЦДТ
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
Соревнования по пионерболу среди учащихся 2004-2005 г.р. Рыбно-Слободского муниципального района
10:00
СОК "Дельфин"
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
Концерт, посвященный Дню матери
10:30
Центр «Ветеран»
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Лаптева С.В.
Совещание по ЕРЦ.
11:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Соревнования по мини футболу в рамках Спартакиады муниципальных служащих 2017 г.
11:00
Богатые Сабы
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
Открытое Первенство по плаванию МБОУ ДО ДЮСШ Новошешминского муниципального района
11:00
Новошешминск
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
День открытых дверей с участием членов КДН
11:30
Казань, ГКСУВОУЧ «РСОШ им. Н.А.Галлямова»
Сабинский муниципальный район

Приглашены: Закирзянов Р.Р.
День общественных инициатив
12:00
гимназия им.М.Вахитова
Буинский муниципальный район

Открытие ледового дворца
12:00
Тюлячинский муниципальный район

Спектакль Волгоградского ТЮЗа «Цирк ШАРДАМ, или Школа клоунов»
13:00
РДК
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
Прием граждан депутатом Государственного Совета РТ Р.Р.Гайзатуллиным
13:00
Буинское местное отделение ВПП «Единая Россия»
Буинский муниципальный район

Прием граждан по личным вопросам
13:00
г. Агрыз, малый зал РДК
Агрызский муниципальный район

Агрызское местное отделение ВПП "Единая Россия"
Библиотечный урок “Они просят защиты»
13:00
Тюлячинский муниципальный район

Планерка ИК АМР
13:30
зал заседаний
Азнакаевский муниципальный район

Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
Вечер-отдыха «Песнь материнского сердца», посвященный Дню матери
14:00
Центральная библиотека
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
Участие во III Форуме православной общественности Республики Татарстан с участием представителей митрополий Русской Православной Церкви в Приволжском федеральном округе.
14:00
Сафиуллов Р.Х.
Тетюшский муниципальный район

Встреча с молодежными лидерами предприятий
14:00
зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
III Форум православной общественности РТ с участием представителей митрополий Русской Православной церкви в Приволжском федеральном округе
14:00
г.Казань, ГТРК “Корстон”
Буинский муниципальный район

III Форум православной общественности Республики Татарстан с участием представителей митрополий Русской Православной Церкви (РПЦ) в Приволжском федеральном округе
14:00
Казань, ГТРК «Корстон»
Сабинский муниципальный район

Проводит А.А. Сафаров
Приглашены: Минниханов Р.Н., Сидорук В.М., Петров А.А.
Торжественное мероприятие, посвященное Дню матери
14:00
г. Агрыз, РДК
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
Викторина с детьми «Птичий хоровод»
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Всероссийская неделя «Театр и дети»
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Урок воспитания “Кешегә яхшылык эшләсәң,үзеңә дә мәрхәмәт,яхшылык килер”
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Библиографический урок “Библиоострав”
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Праздничный концерт «Все на земле от материнских рук»
14:00
РДК
Алькеевский муниципальный район

Музыкально-литературный вечер “Әниемнең җылы кочагы”
14:00
г. Агрыз, Центральная библиотека
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
Торжественное мероприятие, посвященное Дню матери.
14:00
РГДК
Азнакаевский муниципальный район

МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
Праздничный концерт, посвященный Дню матери
14:00
Мамадышский муниципальный район

Круглый стол"Суд над СПИДом"
14:00
с. Иж-Бобья, музей истории
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
Беседа “Юл кагыйдәләрен бел”
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Тетюшского муниципального района
15:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
Заседание комиссии по развитию торговли
15:00
муниципалитет, каб.217
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
В КДЦ "Восток" состоялся концерт "Светлое имя - мама".
15:00
В КДЦ "Восток" состоялся концерт "Светлое имя - мама".
Чистопольский муниципальный район

Совещание по проектным делам и проектированию промплощадки.
15:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации
15:00
Минпромторг РТ
Актанышский муниципальный район

Совещание с врачами по ознакомлению с вновь поступившими документами; обсуждение организационных вопросов
15:00
Тюлячинский муниципальный район

Праздничное мероприятие, посвященное Дню матери
15:30
пгт. Камское Устье, РДК
Камско-Устьинский муниципальный район

Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности
16:00
видеоконференция
Дрожжановский муниципальный район

Минфин РТ
Видеоконференция – итоги работы за неделю по ликвидации задолженности по налогам в консолидированный бюджет
16:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Богданов А.А.
Совещание с руководителями предприятий, организаций, учреждений Тетюшского муниципального района по вопросам текущей деятельности
16:00
Большой зал
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
16:00
зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Мухаметова Р.Г. – председатель ФБП
Совещание по дорогам.
16:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Штаб ЖКХ.
16:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

В/к Минфин РТ. Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности.
16:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции по следующим вопросам: 1. О погашении задолженности и недоимки по налогам в консолидированный бюджет Республики Татарстан; 2. О работе по мобилизации имущественных налогов физических лиц
16:00
малый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Минфин РТ
Приглашены: Гасимов Р.М., Сунгатов Ш.А., Ишниязов М.Р., Ахметшина Л.Р., Апсалямов Г.Х., Гайнутдинова Л.Н., Гаффарова Л.Г., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Исмагилов В.Ш.
Праздничное мероприятие для участников и их мам клуба "Подросток"
16:00
РДК
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
16:00
Минфин РТ
Мамадышский муниципальный район

Минфин РТ
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
16:00
Минфин РТ
Актанышский муниципальный район

Совещание Управления образования.
16:30
Фомина, 19.
Менделеевский муниципальный район

Совещание по ремонту ЦРБ с участием РИК.
17:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Праздничный концерт посвященный Дню матери.
17:00
ДК им.Гассара.
Менделеевский муниципальный район

«Минута славы» «Гала-концерт»
17:00
г.Бавлы, МК "Ватан"
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Районно-городское мероприятие - конкурс красоты и талантов, посвященный "Дню матери"
17:00
МБУ "Молодежный центр"
Азнакаевский муниципальный район

МКУ "Управление по делам молодежи" Азнакаевского муниципального района
Концерт культурно-образовательного проекта II «Академия фонда Владимира Спивакова. Дети-детям. Татарстан» Международного благотворительного фонда В.Спивакова и Фонда духовного возрождения «Рухият» ПАО «Татнефть» с участием педагогов «мастер-классов» и творческих коллективов г.Бавлы и г.Азнакаево
17:00
г.Бавлы, ДК им.М.Джалиля
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Фестиваль самодеятельных театральных коллективов среди СК, СДК «Идел йорт»
18:00
Каклы-кульский СДК
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
Праздничный концерт "Ой, мамочки!", посвящённый Дню матери
18:00
Концертный зал Дома культуры им. Ю.Гагарина
Азнакаевский муниципальный район

МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
Праздничные концерты, тематические вечера, развлекательно-игровые программы посвященные ко дню матери
18:00
СДК, СК
Алькеевский муниципальный район

Спектакль в 2-х действиях «Романтики» Волгоградского ТЮЗа
19:00
РДК
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
Творческий отчёт Жуковского сельского поселения
19:00
с. Урюм
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
Концерт Булата Байрамова, Лейсан Гимаевой
19:00
Сатышевский СДК
Сабинский муниципальный район

Отдел культуры
Выездной концерт участников художественной самодеятельности Шеморданского СДК
19:00
Корсабашский СДК
Сабинский муниципальный район

Сельский дом культуры
Концерт в рамках районного смотра- конкурса «Цвети наш край-Татарстан»
19:00
Чув.Бродский СДК
Алькеевский муниципальный район

Тематический вечер, посвященный ко Дню матери “Мин бәхетле янәшәмдә фәрештәдәй әнием булганда”
19:00
Тюлячинский муниципальный район

Фестиваль-конкурс среди СП «Сельский звездопад» (Кляушское и НижнешандерскоеСП)
19:00
Мамадышский муниципальный район

Выездной межконцерт Тяжбердинского СП в рамках смотра - конкурса «Цвети мой край - Татарстан».
19:00
Верх.Алькеевский СК
Алькеевский муниципальный район

Концертная программа "И нурлы син, и газиз син - әнием...", посвященная Дню Матери
19:00
РГДК г. Азнакаево
Азнакаевский муниципальный район

МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования