24 ноября 2017 г., пятница

Дошкольные учреждения Выездное изучение деятельности дошкольных учреждений МКУ «Управление образования»
07:30Конференц-зал Совета района Аппаратное совещание по текущим работам. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
09:00Малый зал Заседание комиссии по предоставлению земельных участков Сафиуллов Р.Х.
10:00г. Тетюши Поздравление с 90-летним юбилеем Кузнецову Е.В. Сафиуллов Р.Х.
10:00г. Казань Участие в Третьем Республиканском Слёте ВДЮВПОД «ЮНАРМИЯ» Красулина Т.В.
10:00п.г.т.Б.Сабы Участие в соревнованиях по мини-футболу в рамках Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан Полозов Р.Н.
10:00г. Буинск Участие в зональном семинаре для специалистов отделов образования по дошкольному образованию и педагогов детских садов Красулина Т.В.
10:00ТСОШ №1 Тренировочное тестирование обучающихся 9 классов общеобразовательных учреждений Тетюшского муниципального района в формате ОГЭ по русскому языку Красулина Т.В.
12:00 Открытие ледового дворца
13:00РДК Спектакль Волгоградского ТЮЗа «Цирк ШАРДАМ, или Школа клоунов» Сиякин Ю.В.
14:00Центральная библиотека Вечер-отдыха «Песнь материнского сердца», посвященный Дню матери Сиякин Ю.В.
14:00 Викторина с детьми «Птичий хоровод»
14:00 Беседа “Юл кагыйдәләрен бел”
14:00 Всероссийская неделя «Театр и дети»
14:00 Урок воспитания “Кешегә яхшылык эшләсәң,үзеңә дә мәрхәмәт,яхшылык килер”
16:00Малый зал Видеоконференция – итоги работы за неделю по ликвидации задолженности по налогам в консолидированный бюджет Богданов А.А.
16:00Большой зал Совещание с руководителями предприятий, организаций, учреждений Тетюшского муниципального района по вопросам текущей деятельности Семенычев А.Б.
16:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Проводит Минфин РТ Приглашены: Гасимов Р.М., Сунгатов Ш.А., Ишниязов М.Р., Ахметшина Л.Р., Апсалямов Г.Х., Гайнутдинова Л.Н., Гаффарова Л.Г., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Исмагилов В.Ш.
19:00РДК Спектакль в 2-х действиях «Романтики» Волгоградского ТЮЗа Сиякин Ю.В.
19:00Сатышевский СДК Концерт Булата Байрамова, Лейсан Гимаевой Отдел культуры
19:00Корсабашский СДК Выездной концерт участников художественной самодеятельности Шеморданского СДК Сельский дом культуры
19:00 Тематический вечер, посвященный ко Дню матери “Мин бәхетле янәшәмдә фәрештәдәй әнием булганда”