24 ноября 2017 г., пятница


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
г. Альметьевск Соревнования по мини-футболу в зачет Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан
(Азнакаевский муниципальный район)
г.Альметьевск Соревнования по мини-футболу в зачет Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
07:00 Участие хозяйств на с/х ярмарке в р.ц. с.Тюлячи
(Тюлячи)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30г.Казань, ГТРК "Корстон" III Форум православной общественности Республики Татарстан с участием представителей митрополий Русской Православной Церкви в Приволжском федеральном округе. Принимают участие полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе М.В.Бабич,Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
(Менделеевский район)
07:30Конференц-зал Совета района Аппаратное совещание по текущим работам. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
08:00В КДЦ "Восток" открылась выставка художницы Динары Рахматуллиной. В КДЦ "Восток" открылась выставка художницы Динары Рахматуллиной.
(Чистопольский район)
08:00Все образовательные учреждения Мероприятие, посвященное Дню матери Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Все образовательные учреждения Мероприятие, посвященное Дню матери Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
08:00г.Альметьевск Соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады среди муниципальных служащих
(Буинский муниципальный район)
08:00г.Казань Форум сельской молодежи РТ
(Буинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00малый зал Совещание по завершению строительства МФЦ Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б., Шакирзянов Д.М., Валиев Л.М. (Исмагилов В.Ш.), Багманова А.Р., Зиятдинова Р.Г., Шайхутдинова А.И., Сунгатуллин Р.Р., Гатауллина Л.К. (нотариус), Шайхутдинов А.З., приглашенные ОКС
(Сабинский муниципальный район)
08:00ГБУ «БДД» Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения»
(Актанышский муниципальный район)
09:00г. Тетюши Поздравление с 90-летним юбилеем Кузнецову Е.В. Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по освоению средств 2017 г. Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00ДОУ "Солнышко" Зональный семинар «Познавательное развитие детей в ДОУ в рамках реализации ФГОС ДО»
(Буинский муниципальный район)
09:00ул.Фомина д.7. Совещание по ремонту ЦРБ.
(Менделеевский район)
09:00Фомина, 19. Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
09:00 Районная спартакиада «Старты надежд» по баскетболу (юноши) среди базовых школ
(Мамадышский муниципальный район)
09:30ДЮСШ «Батыр» Соревнования по аэробной гимнастике «Путь к вершине», посвященный Международному дню матери
(Буинский муниципальный район)
10:00г. Казань Участие в Третьем Республиканском Слёте ВДЮВПОД «ЮНАРМИЯ» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00п.г.т.Б.Сабы Участие в соревнованиях по мини-футболу в рамках Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Буинск Участие в зональном семинаре для специалистов отделов образования по дошкольному образованию и педагогов детских садов Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00ТСОШ №1 Тренировочное тестирование обучающихся 9 классов общеобразовательных учреждений Тетюшского муниципального района в формате ОГЭ по русскому языку Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных районов и городских округов по вопросам: мониторинга расходов на строительство, реконструкцию, текущий и капитальный ремонт объектов социальной инфраструктуры, внешнего благоустройства, автомобильных дорог общего пользования и инженерных коммуникаций Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00КЦСОН “Гармония”, Ресурсный центр Зональная супервизия по актуальным вопросам социального сопровождения семей с детьми
(Буинский муниципальный район)
10:00Лицей-интернат (школа для одаренных детей) г.Буинска РТ Соревнования по баскетболу среди школьных команд, приуроченный к юбилею учителя физической культуры Шурбина Вячеслава Николаевича - учителя МБОУ “Лицей-интернат (школа для одаренных детей) г.Буинска РТ”
(Буинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина д.7. Заседание Совета ММР.
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина, д.7 В/к Совет МО РТ. Совещание по вопросам: мониторинга расходов на строительство, реконструкцию, текущий и капитальный ремонт объектов социальной инфраструктуры, внешнего благоустройства, автомобильных дорог общего пользования и инженерных коммуникаций.
(Менделеевский район)
10:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных районов и городских округов по вопросам: мониторинга расходов на строительство, реконструкцию, текущий и капитальный ремонт объектов социальной инфраструктуры, внешнего благоустройства, автомобильных дорог общего пользования и инженерных коммуникаций Проводит ЦЭСИ Приглашены: Ишниязов М.Р., Ахметшина Л.Р., Сунгатов Ш.А., Таипов И.Б., Шакиров И.Ф., Гарипов И.Р., Загидуллин Р.Ф., приглашенные ФБП
(Сабинский муниципальный район)
10:00 Районный тур «Созвездия»
(Тюлячи)
10:00ЦДТ Муниципальный конкурс родительских комитетов «Секреты дружного класса МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
10:00СОК "Дельфин" Соревнования по пионерболу среди учащихся 2004-2005 г.р. Рыбно-Слободского муниципального района МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
10:30Центр «Ветеран» Концерт, посвященный Дню матери Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
11:00ул.Фомина д.7. Совещание по ЕРЦ.
(Менделеевский район)
11:00Богатые Сабы Соревнования по мини футболу в рамках Спартакиады муниципальных служащих 2017 г. МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
11:00Новошешминск Открытое Первенство по плаванию МБОУ ДО ДЮСШ Новошешминского муниципального района МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
11:30 Казань, ГКСУВОУЧ «РСОШ им. Н.А.Галлямова» День открытых дверей с участием членов КДН Приглашены: Закирзянов Р.Р.
(Сабинский муниципальный район)
12:00гимназия им.М.Вахитова День общественных инициатив
(Буинский муниципальный район)
12:00 Открытие ледового дворца
(Тюлячи)
13:00РДК Спектакль Волгоградского ТЮЗа «Цирк ШАРДАМ, или Школа клоунов» Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00Буинское местное отделение ВПП «Единая Россия» Прием граждан депутатом Государственного Совета РТ Р.Р.Гайзатуллиным
(Буинский муниципальный район)
13:00г. Агрыз, малый зал РДК Прием граждан по личным вопросам Агрызское местное отделение ВПП "Единая Россия"
(Агрызский муниципальный район )
13:00 Библиотечный урок “Они просят защиты»
(Тюлячи)
13:30зал заседаний Планерка ИК АМР Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
14:00Центральная библиотека Вечер-отдыха «Песнь материнского сердца», посвященный Дню матери Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00Сафиуллов Р.Х. Участие во III Форуме православной общественности Республики Татарстан с участием представителей митрополий Русской Православной Церкви в Приволжском федеральном округе.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00зал заседаний Встреча с молодежными лидерами предприятий Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
(Ютазинский муниципальный район)
14:00г.Казань, ГТРК “Корстон” III Форум православной общественности РТ с участием представителей митрополий Русской Православной церкви в Приволжском федеральном округе
(Буинский муниципальный район)
14:00Казань, ГТРК «Корстон» III Форум православной общественности Республики Татарстан с участием представителей митрополий Русской Православной Церкви (РПЦ) в Приволжском федеральном округе Проводит А.А. Сафаров Приглашены: Минниханов Р.Н., Сидорук В.М., Петров А.А.
(Сабинский муниципальный район)
14:00г. Агрыз, РДК Торжественное мероприятие, посвященное Дню матери Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
14:00 Викторина с детьми «Птичий хоровод»
(Тюлячи)
14:00 Всероссийская неделя «Театр и дети»
(Тюлячи)
14:00 Урок воспитания “Кешегә яхшылык эшләсәң,үзеңә дә мәрхәмәт,яхшылык килер”
(Тюлячи)
14:00 Библиографический урок “Библиоострав”
(Тюлячи)
14:00РДК Праздничный концерт «Все на земле от материнских рук»
(Алькеевский район)
14:00г. Агрыз, Центральная библиотека Музыкально-литературный вечер “Әниемнең җылы кочагы” Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
14:00РГДК Торжественное мероприятие, посвященное Дню матери. МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
14:00 Праздничный концерт, посвященный Дню матери
(Мамадышский муниципальный район)
14:00с. Иж-Бобья, музей истории Круглый стол"Суд над СПИДом" Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
14:00 Беседа “Юл кагыйдәләрен бел”
(Тюлячи)
15:00Малый зал Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Тетюшского муниципального района Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
15:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по развитию торговли Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00В КДЦ "Восток" состоялся концерт "Светлое имя - мама". В КДЦ "Восток" состоялся концерт "Светлое имя - мама".
(Чистопольский район)
15:00ул.Фомина д.7. Совещание по проектным делам и проектированию промплощадки.
(Менделеевский район)
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации
(Актанышский муниципальный район)
15:00 Совещание с врачами по ознакомлению с вновь поступившими документами; обсуждение организационных вопросов
(Тюлячи)
15:30пгт. Камское Устье, РДК Праздничное мероприятие, посвященное Дню матери
(Камско-Устьинский район)
16:00 видеоконференция Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ
(Дрожжановский район)
16:00Малый зал Видеоконференция – итоги работы за неделю по ликвидации задолженности по налогам в консолидированный бюджет Богданов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00Большой зал Совещание с руководителями предприятий, организаций, учреждений Тетюшского муниципального района по вопросам текущей деятельности Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Мухаметова Р.Г. – председатель ФБП
(Ютазинский муниципальный район)
16:00ул.Фомина д.7. Совещание по дорогам.
(Менделеевский район)
16:00ул.Фомина д.7. Штаб ЖКХ.
(Менделеевский район)
16:00ул.Фомина д.7. В/к Минфин РТ. Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности.
(Менделеевский район)
16:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции по следующим вопросам: 1. О погашении задолженности и недоимки по налогам в консолидированный бюджет Республики Татарстан; 2. О работе по мобилизации имущественных налогов физических лиц Проводит Минфин РТ Приглашены: Гасимов Р.М., Сунгатов Ш.А., Ишниязов М.Р., Ахметшина Л.Р., Апсалямов Г.Х., Гайнутдинова Л.Н., Гаффарова Л.Г., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Исмагилов В.Ш.
(Сабинский муниципальный район)
16:00РДК Праздничное мероприятие для участников и их мам клуба "Подросток" МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ
(Мамадышский муниципальный район)
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
(Актанышский муниципальный район)
16:30Фомина, 19. Совещание Управления образования.
(Менделеевский район)
17:00ул.Фомина д.7. Совещание по ремонту ЦРБ с участием РИК.
(Менделеевский район)
17:00ДК им.Гассара. Праздничный концерт посвященный Дню матери.
(Менделеевский район)
17:00г.Бавлы, МК "Ватан" «Минута славы» «Гала-концерт» Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
17:00МБУ "Молодежный центр" Районно-городское мероприятие - конкурс красоты и талантов, посвященный "Дню матери" МКУ "Управление по делам молодежи" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
17:00г.Бавлы, ДК им.М.Джалиля Концерт культурно-образовательного проекта II «Академия фонда Владимира Спивакова. Дети-детям. Татарстан» Международного благотворительного фонда В.Спивакова и Фонда духовного возрождения «Рухият» ПАО «Татнефть» с участием педагогов «мастер-классов» и творческих коллективов г.Бавлы и г.Азнакаево Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
18:00Каклы-кульский СДК Фестиваль самодеятельных театральных коллективов среди СК, СДК «Идел йорт» Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
18:00Концертный зал Дома культуры им. Ю.Гагарина Праздничный концерт "Ой, мамочки!", посвящённый Дню матери МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
18:00СДК, СК Праздничные концерты, тематические вечера, развлекательно-игровые программы посвященные ко дню матери
(Алькеевский район)
19:00РДК Спектакль в 2-х действиях «Романтики» Волгоградского ТЮЗа Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
19:00с. Урюм Творческий отчёт Жуковского сельского поселения Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
19:00Сатышевский СДК Концерт Булата Байрамова, Лейсан Гимаевой Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
19:00Корсабашский СДК Выездной концерт участников художественной самодеятельности Шеморданского СДК Сельский дом культуры
(Сабинский муниципальный район)
19:00Чув.Бродский СДК Концерт в рамках районного смотра- конкурса «Цвети наш край-Татарстан»
(Алькеевский район)
19:00 Тематический вечер, посвященный ко Дню матери “Мин бәхетле янәшәмдә фәрештәдәй әнием булганда”
(Тюлячи)
19:00 Фестиваль-конкурс среди СП «Сельский звездопад» (Кляушское и НижнешандерскоеСП)
(Мамадышский муниципальный район)
19:00Верх.Алькеевский СК Выездной межконцерт Тяжбердинского СП в рамках смотра - конкурса «Цвети мой край - Татарстан».
(Алькеевский район)
19:00РГДК г. Азнакаево Концертная программа "И нурлы син, и газиз син - әнием...", посвященная Дню Матери МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
(Азнакаевский муниципальный район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования