01 декабря 2017 г., пятница


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Казань Финальный этап Спартакиады муниципальных служащих по бадминтону, настольному теннису, легкой атлетике, плаванию, шахматам МДМиС РТ
(Сабинский муниципальный район)
г.Бавлы, ДК им. М.Джалиля Концерт, посвящённый Дню инвалидов «Мы вместе» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул. Фомина, д.7 Совещание с заместителями
(Менделеевский район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00г.Казань Спартакиада муниципальных служащих Республики Татарстан
(Буинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина, д.7 Малый зал. Планерка
(Менделеевский район)
08:00зал совещаний конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника отдела по работе с общественными организациями, СМИ и межнациональным отношениям Совета района
(Заинский муниципальный район)
08:00ГБУ «БДД» Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения»
(Актанышский муниципальный район)
08:00 «Вместе против инфекции»
(Аксубаевский муниципальный район)
08:30каб. Главы Встреча по аквакультуре по линии УСХИП Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Хасаншин Г.Ш., приглашенные УСХиП
(Сабинский муниципальный район)
08:30 посещение Заинского городского суда
(Заинский муниципальный район)
09:00Малый зал Заседание комиссии по предоставлению земельных участков Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00Кабинет РАС ТМР Заседание конкурсной комиссии на должность муниципальной службы председателя палаты имущественных и земельных отношений Гасимов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по освоению средств 2017 г. Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00ул. Северная д.5 Совещание по ремонту ЦРБ.
(Менделеевский район)
09:00ул. Фомина, 19. Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
09:00ул. Фомина, д.7, Актовый зал Аттестация работников Управления образования.
(Менделеевский район)
09:00актовый зал Семинар-совещание с экономистами в сфере растениеводства по линии УСХИП Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Хасаншин Г.Ш., приглашенные УСХиП
(Сабинский муниципальный район)
09:00с. Девятерня, основная общеобразовательная школа 100 летний юбилей Девятернинской основной общеобразовательной школы им. Лябиба Айтуганова Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
09:00 аукционная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00 Тематическое мероприятие к Декаде инвалидов “Бүләк итик йөрәк җылысын"
(Тюлячи)
09:00 Встреча с людьми ограниченными возможностями «Күңелем тулы изгелек»
(Тюлячи)
09:00 Книжная выставка: Язучы һәм журналист Альберт Хәсәновкә 80 яшь (1937)”Әдипнең кыйбла юлы”
(Тюлячи)
09:00 Анимационное мероприятие “Новогодний маскарад”, приуроченное к Декаде инвалидов
(Тюлячи)
09:00 Спартакиада муниципальных служащих Республики Татарстан (финал)
(Тюлячи)
09:30ЦДО Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии для 7-11 классов Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:30г.Буинск, ул.Гагарина Рабочее совещание по вопросу проведения работ по мероприятию «Рекультивация объектов накопленного экологического ущерба с нефтесодержащими загрязнениями по ул.Гагарина, Казанский тракт, Советская в г.Буинске РТ»
(Буинский муниципальный район)
09:30каб. Гасимова Р.М. Расширенное заседание санитарно-противоэпидемической комиссии Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Кутдусов И.И., Юсупов М.Р., Фатыхов Р.С., Шайхуллин А.Н., Сабирова А.Р., Хабибуллина Ч.В., приглашенный от УСХиП (Шакиров А.А.)
(Сабинский муниципальный район)
09:30 Муниципальный этап всероссийской олимпиады по технологии (теория и практика)
(Мамадышский муниципальный район)
10:00муниципалитет, каб.217 Совещание по ОЭЗ «Алабуга» Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00Молодежный центр Торжественное мероприятие в рамках проведения декады инвалидов Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00г.Казань Обучающий семинар для начальников МОУО и их заместителей на тему «Правовые и организационные основы противодействия коррупции в деятельности муниципальных органов управления образованием»
(Буинский муниципальный район)
10:00Камско-Устьинский муниципальный район, с. Большие Салтыки Заседание эвакоприемной комиссии Камско-Устьинского муниципального района
(Камско-Устьинский район)
10:00каб. Гасимова Р.М. Совещание по вопросу возмещения компенсационных выплат родительской платы за посещение детского сада Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Хузин М.М., Шарафутдинов Р.Р., Шакиров И.Ф. + представитель при необходимости, приглашенный Шарафутдиновым Р.Р.
(Сабинский муниципальный район)
10:00г.Бавлы, Малый зал ДК им.М.Джалиля Научно-практическая конференция молодежного объединения ЗАО «Алойл»
(Бавлинский муниципальный район)
10:00 День открытых дверей – декада инвалидов
(Аксубаевский муниципальный район)
10:00г. Нурлат, ГДК Торжественное мероприятие, посвященное международному Дню инвалидов "Подари тепло своих сердец" Исполнительный комитет Нурлатского муниципального района, Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты в Нурлатском муниципальном районе РТ
(Нурлатский район)
10:00 Первенство РТ по мини-футболу среди девушек 2003-2004 г.р.
(Тюлячи)
10:00 30 летний юбилей Совета ветеранов войны и труда Актанышского района.
(Актанышский муниципальный район)
10:00 Спортивный праздник, приуроченный к Декаде инвалидов
(Тюлячи)
10:00 Детское театрализованное представление «Пиратский захват» для детей с ОВЗ
(Аксубаевский муниципальный район)
10:00ДК “Энергетик” торжественное открытие Декады инвалидов
(Заинский муниципальный район)
10:00ДОЛ «Иволга» Второй Слет волонтеров благотворительного фонда «БлагоДарение» с участием депутата Государственного Совета РТ, учредителя благотворительного фонда поддержки молодого поколения и социальных инициатив «БлагоДарение» Салихова И.Ф.
(Бавлинский муниципальный район)
10:30Б.Сабы, напротив ЦДТ Осмотр улицы Г.Закирова п.г.т.Б.Сабы Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Хабибуллин И.Г., Глава Сабинского ГП
(Сабинский муниципальный район)
10:45Б.Сабы, зд. РОО Осмотр зданий РОО, бассейна и горпоселения п.г.т.Б.Сабы Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Хабибуллин И.Г., Глава Сабинского ГП, Шакиров И.Ф., Хисамов Р.Р.
(Сабинский муниципальный район)
11:00Дом дружбы народов Прием граждан по личным вопросам депутатом Государственного Совета Республики Татарстан В.А. Власовым Казеева В.А.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференцсвязи с муниципальными районами Республики Татарстан по программе капитального ремонта, реконструкции и строительства объектов в детских оздоровительных лагерях Республики Татарстан Фатыхов А.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференцсвязи с муниципальными районами Республики Татарстан по программе капитального ремонта, реконструкции и строительства объектов в детских оздоровительных лагерях Республики Татарстан Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
(Ютазинский муниципальный район)
11:00зал заседаний, 3 этаж Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации Программы капитального ремонта, реконструкции и строительства объектов в детских оздоровительных лагерях РТ в 2018 году
(Буинский муниципальный район)
11:00ул. Фомина, д.7 В/к Минмолодежи РТ. Совещание с муниципальными районами РТ по программе капитального ремонта, реконструкции и строительства объектов в детских оздоровительных лагерях РТ.
(Менделеевский район)
11:00ул. Фомина, д.7 Совещание по ЕРЦ.
(Менделеевский район)
11:00малый зал Совещание в режиме видеоконференцсвязи с муниципальными районами РТ по программе капитального ремонта, реконструкции и строительства объектов в детских оздоровительных лагерях РТ Проводит Минмолодежи РТ Приглашены:Гарипов И.Р., приглашенные ОДМС
(Сабинский муниципальный район)
11:00Госсовет РТ Круглый стол с участием Председателя Государственного Совета РТ Ф.Х.Мухаметшина по теме "Региональная демографическая политика и повышение качества жизни семей с детьми в РТ» ГС РТ Приглашены: Галяутдинова А.Р.
(Сабинский муниципальный район)
11:00 видеоконференцсвязь по программе капитального ремонта, реконструкции и строительства объектов в ДОЛ РТ
(Заинский муниципальный район)
11:00 Участие в выездном заседание правления Общественной организации кряшен
(Мамадышский муниципальный район)
11:00 Показ фильмов, прироченный Декаде инвалидов “Диагноз –это еще не приговор”, “Вернуться в небо”
(Тюлячи)
11:00Минмолодежи РТ Совещание в режиме видеоконференцсвязи с муниципальными районами Республики Татарстан по программе капитального ремонта, реконструкции и строительства объектов в детских оздоровительных лагерях Республики Татарстан
(Актанышский муниципальный район)
11:00Минмолодежи РТ Совещание в режиме видеоконференцсвязи с муниципальными районами Республики Татарстан по программе капитального ремонта, реконструкции и строительства объектов в детских оздоровительных лагерях Республики Татарстан Минмолодежи РТ
(Мамадышский муниципальный район)
11:00ДМШ выездное заседание правления Общественной организации кряшен РТ
(Заинский муниципальный район)
12:00 Участие в работе 27 Конференции Татарстанского регионального отделения Партии
(Тюлячи)
12:30 Посещение инвалидов на дому «Согреем сердце добротой»
(Тюлячи)
13:00Буинское местное отделение ВПП «Единая Россия» Прием граждан депутатом Государственного Совета Республики Татарстан Ринатом Рауфовичем Гайзатуллиным
(Буинский муниципальный район)
13:00пгт. Камское Устье, ул. К. Маркса, д. 105 (здание библиотеки, общественная приемная местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия») Приём граждан по личным вопросам депутатом Государственного Совета РТ Власовым В.А.
(Камско-Устьинский район)
13:00каб. Главы Совещание по строительству Саба-Арены Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Валимухаметова Ф.Р., Замалиев Р.Р.
(Сабинский муниципальный район)
13:00 Выставка, литературный час “Илһам күңеленең канаты” (Альберту Хасанову 80 лет)
(Тюлячи)
13:00 Возложение цветов к памятнику «Билгесез солдат»
(Тюлячи)
13:00 Встреча на дому ребенком инвалидов "Мәрхәмәтлеккә чикләр юк"
(Тюлячи)
13:00 Тематическая беседа "СПИД – җәмгы-ятькә үлем кур-кынычы янаучы”
(Тюлячи)
13:00 Выставка: Всемирный день борьбы со СПИДом - «Пусть всегда будет ЗАВТРА!»
(Тюлячи)
13:00 Урок вежливости “Авырлыкны җиңәр өчен көч кирәк, ә кешегә һәрчак җылы сүз ”
(Тюлячи)
13:00 Книжная выставка, посвященная 80-летию со дня рождения татарского писателя, журналиста Альберта Хасанова “Иске Казан арты моңын җырлап”
(Тюлячи)
13:00 Посещение семьис ребенком ОВЗ “Яралы язмышлар”
(Тюлячи)
13:00 Книжная выставка “Язучы кеше булып калуы белән бөек”- Альберту Хасанову 80 лет
(Тюлячи)
13:00 Посещение инвалидов на дому «С книгой радость приходит в дом «Идет доброта по земле»
(Тюлячи)
13:00г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник" Игровая программа «День именинника» для учеников 2 классов СОШ №2 Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
13:00 Книжная выставка (Альберту Хасанову 80 лет) «Әдипнең кыйбла юлы”
(Тюлячи)
13:00 Выставка-продажа сувениров и рукоделий, изготовленных инвалидами “Күңел җылым бизәкләрдә”
(Тюлячи)
13:00 Книжная выставка “Әдипнең кыйбла юлы” (Альберту Хасанову 80 лет)
(Тюлячи)
13:00 Ознакомление с поступившими книгами “Безгэ яңа китап килде”
(Тюлячи)
13:30малый зал Совещание по рассмотрению бюджета на 2018 год – Изминское СП Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Шакиров И.Ф., Глава Изминского СП, Главный бухгалтер Исполнительного комитета Изминского СП, Директоры и бухгалтера школ поселения, Заведующие и бухгалтера детских садов поселения, Гузялов А.Н. + заведующие и бухгалтеры сельскими домами культуры поселения, Батырханова Г.Н. + библиотекари и бухгалтеры библиотек поселения, Маканов Д.К. и бухгалтер МБУ «Яшьлек», Сунгатов Ш.А., дополнительно приглашенные Главой поселения и ФБП
(Сабинский муниципальный район)
14:00РДК Торжественный концерт, посвященный Декаде инвалидов Пройдакова С.В. – заместитель руководителя по социальным вопросам
(Ютазинский муниципальный район)
14:00ул. Фомина, д.7 Орг.совещание по подготовке к Новому году.
(Менделеевский район)
14:00малый зал Совещание по рассмотрению бюджета на 2018 год – Тимершикское СП Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Шакиров И.Ф., Глава Тимершикского СП, Главный бухгалтер Исполнительного комитета Тимершикского СП, Директоры и бухгалтера школ поселения, Директор и бухгалтер коррекционной школы, Заведующие и бухгалтера детских садов поселения, Гузялов А.Н. + заведующие и бухгалтеры сельскими домами культуры поселения, Саитова В.Р. + директоры и бухгалтеры музеев поселения, Батырханова Г.Н. + библиотекари и бухгалтеры библиотек поселения, Сунгатов Ш.А., дополнительно приглашенные Главой поселения и ФБП
(Сабинский муниципальный район)
14:00 Книжная выставка “Сагышлар-ны миңа язмыш бирде”
(Тюлячи)
14:00 Конкурсы детских рисунков и сочинений «Идет доброта по земле...»
(Тюлячи)
14:00г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник" Час общения «Всемирный день борьбы со СПИДом для детей подросткового клуба "Ровесник" Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
14:30малый зал Совещание по рассмотрению бюджета на 2018 год – Большешинарскское СП Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Шакиров И.Ф., Глава Большешинарского СП, Главный бухгалтер Исполнительного комитета Большешинарского СП, Директор и бухгалтер школы поселения, Заведующие и бухгалтера детских садов поселения, Гузялов А.Н. + заведующие и бухгалтеры сельскими домами культуры поселения, Батырханова Г.Н. + библиотекари и бухгалтеры библиотек поселения, Сунгатов Ш.А., дополнительно приглашенные Главой поселения и ФБП
(Сабинский муниципальный район)
15:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по развитию торговли Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00ЕДДС Совещание по подведению итогов реагирования функциональных подсистем и звеньев территориальной подсистемы РСЧС РТ
(Буинский муниципальный район)
15:00ул. Фомина, д.7 Совещание по проектным делам и проектированию промплощадки.
(Менделеевский район)
15:00малый зал Совещание по рассмотрению бюджета на 2018 год – Арташское СП Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Шакиров И.Ф., Глава Арташского СП, Главный бухгалтер Исполнительного комитета Арташского СП, Директоры и бухгалтера школы поселения, Заведующие и бухгалтера детских садов поселения, Гузялов А.Н. + заведующие и бухгалтеры сельскими домами культуры поселения, Саитова В.Р. + директоры и бухгалтеры музеев поселения, Батырханова Г.Н. + библиотекари и бухгалтеры библиотек поселения, Сунгатов Ш.А., дополнительно приглашенные Главой поселения и ФБП
(Сабинский муниципальный район)
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации
(Актанышский муниципальный район)
15:00 Совещание с врачами по ознакомлению с вновь поступившими документами; обсуждение организационных вопросов
(Тюлячи)
15:00По городу Акция, посвященная Всемирному дню борьбы со Спидом. Раздача буклетов Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
15:30малый зал Совещание по рассмотрению бюджета на 2018 год – Большекибячинское СП Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Шакиров И.Ф., Глава Большекибячинского СП, Главный бухгалтер Исполнительного комитета Большекибячинского СП, Директоры и бухгалтера школ поселения, Заведующие и бухгалтера детских садов поселения, Гузялов А.Н. + заведующие и бухгалтеры сельскими домами культуры поселения, Саитова В.Р. + директоры и бухгалтеры музеев поселения, Батырханова Г.Н. + библиотекари и бухгалтеры библиотек поселения, Сунгатов Ш.А., дополнительно приглашенные Главой поселения и ФБП
(Сабинский муниципальный район)
16:00Малый зал Видеоконференция – итоги работы за неделю по ликвидации задолженности по налогам в консолидированный бюджет Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00Большой зал Совещание с руководителями предприятий, организаций, учреждений Тетюшского муниципального района по вопросам текущей деятельности Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00ул. Фомина, д.7 Совещание по дорогам.
(Менделеевский район)
16:00ул. Фомина, д.7 Актовый зал. Штаб ЖКХ.
(Менделеевский район)
16:00ул. Фомина, д.7 В/к Минфин РТ.Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности.
(Менделеевский район)
16:00малый зал Совещание по рассмотрению бюджета на 2018 год – Староикшурминское СП Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Шакиров И.Ф., Глава Староикшурминского СП, Главный бухгалтер Исполнительного комитета Староикшурминского СП, Директор и бухгалтер Кадетской школы, Директор и бухгалтер приюта «Тургай», Заведующие и бухгалтера детских садов поселения, Гузялов А.Н. + заведующие и бухгалтеры сельскими домами культуры поселения, Батырханова Г.Н. + библиотекари и бухгалтеры библиотек поселения, Сунгатов Ш.А., дополнительно приглашенные Главой поселения и ФБП
(Сабинский муниципальный район)
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ
(Мамадышский муниципальный район)
16:00 видеоконференция по вопросам погашения налоговой задолженности
(Заинский муниципальный район)
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
(Актанышский муниципальный район)
16:30ул. Фомина, 19. Совещание Управления образования.
(Менделеевский район)
16:30 совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
17:00ул. Северная. д.5 Совещание по ремонту ЦРБ с участием РИК.
(Менделеевский район)
17:00ДК Гассара. Концертный зал Финал конкурса «Мини мисс-Менделеевск 2017».
(Менделеевский район)
18:00Старо-Уруссинский СДК Фестиваль самодеятельных театральных коллективов среди СДК, СК Хусаинова А.Н. -начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
18:00Буинский сахарный завод Мероприятие, посвященное профессиональному празднику Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
(Буинский муниципальный район)
18:00ДШИ. Юбилей гимназии №1.
(Менделеевский район)
18:00ДК “Энергетик” фестиваль народного творчества “Заинские узоры”
(Заинский муниципальный район)
19:00г. Нурлат, ГДК Юбилейный творческий вечер поэтессы Фаузии Мухаметовой Отдел культуры Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
19:00г. Нурлат, ГДК Юбилейный творческий вечер поэтессы Фаузии Мухаметовой Отдел культуры Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
19:00 Беседа с юношами о вредных привычках “Сәламәтлек зур байлык”
(Тюлячи)
19:00 Фестиваль-конкурс среди СП «Сельский звездопад» (Кляушское и Нижнешандерское СП)
(Мамадышский муниципальный район)
19:30 Беседа “Бөтендөнья СПИДка каршы көрәш көне”
(Тюлячи)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования