04 декабря 2017 г., понедельник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
07:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района Афлятунова Р.Е.
(Альметьевский муниципальный район)
07:00г.Бавлы, Совет БМР, зал заседаний, 3 этаж Аппаратное совещание Организационый отдел Аппарата Совета Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
(Бавлинский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
08:00Актовый зал Аппаратное совещание Исполнительного комитета Тукаевского района И.о Руководителя Исполкома,организационный отдел
(Тукаевский район)
08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка с главами МО сельских поселений Шабалин О.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.203 Еженедельная планерка с руководителями подведомственных предприятий Мухаметзянов А.А.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00п.г.т.Уруссу, пер.Химиков, д.5а, кв.10 Поздравление с 90-летием ветерана ВОВ – Аминовой М.М Каримова С.З. – начальник отдела социальной защиты
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Буинский краеведческий музей Праздник, посвященный Дню матери
(Буинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Расширенное совещание Исполнительного комитета.
(Менделеевский район)
08:00ул.Фомина д.7. Расширенное совещание Исполнительного комитета.
(Менделеевский район)
08:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций при Главе Камско-Устьинского МР РТ
(Камско-Устьинский район)
08:00 Своевременное финансирование, контроль расходов
(Тюлячи)
08:00 Выставка картин инвалида А.И.Сергиенко
(Тюлячи)
08:00 Районный этап Республиканского конкурса рисунков и видеороликов "Буду бдительным на льду и на воде"
(Тюлячи)
08:00Отдел образования Организация проведения школьного этапа конкурса «Учитель года-2018» МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
08:00г. Уфа V Всероссийский турнир по бадминтону юношеской серии YonexГран – при сезона 2017-2018 г.г. – Кубок Республики Башкортастан МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
08:00 Мониторинг поступления налоговых доходов в Тюлячинском муниципальном районе
(Тюлячи)
08:00 Сбор информации по исполнению муниципальных программ на 2017 год
(Тюлячи)
08:00 Контроль за своевременным исполнением поступивших запросов и отчетов
(Тюлячи)
08:00 Еженедельный отчет о поступлении имущественных налогов физ.лиц по СП
(Тюлячи)
08:00 Еженедельный мониторинг по уплате местных налогов сотрудниками бюджетных учреждений
(Тюлячи)
08:00 Сведения по дебиторской и кредиторской задолженности (ф.0503369) и (ф.0503769)
(Тюлячи)
08:00 Работа с письмами, подготовка и сбор необходимой информации для предоставления в министерства и различные организации, работа с проектами писем, подготовка тектов для официальной переписки и других материалов по указанию руководства
(Тюлячи)
08:00 Мониторинг использования фонда оплаты труда
(Тюлячи)
08:00 Подготовка информации для Министерства финансов по налогу на имущество по состоянию на 01.12.2017г.
(Тюлячи)
08:00 Отчет о работе МВК по ликвидации задолженности
(Тюлячи)
08:00 Прием документов на субсидирование кредита ЛПХ
(Тюлячи)
08:00 Посещение хозяйств района по вопросам животноводства и кормозаготовки
(Тюлячи)
08:00 Посещение семейных начинающих ферм
(Тюлячи)
08:30 Тематический урок информатики и акции "Час кода"
(Тюлячи)
08:30 Муниципальный этап конкурса "Учитель года-2018"
(Тюлячи)
09:00Утырышлар залы Совещание с руководителями хозяйствующих субъектов Тукаевского муниципального района Глава района В.Г. Хазеев
(Тукаевский район)
09:00муниципалитет, каб.221 Еженедельная планерка с руководителями УДДМ, управления культуры, спорта (социальный блок), СМИ Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Штаб предприятий ЖКХ Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по освоению средств 2017 г. Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Шакирова С.З. – главный врач УЦРБ
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Фомина 19. Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
09:00ул.Фомина д.7. В/к Минздрав РТ. Совещание с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия,коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Менделеевский район)
09:00ул.Фомина д.7. Совещание по ремонту ЦРБ с участием РИК.
(Менделеевский район)
09:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Совещание с главами городских и сельских поселений при Главе Камско-Устьинского МР РТ
(Камско-Устьинский район)
09:00п. Лесхоз Турнир по хоккею с шайбой «Студенческая Лига» Отдел по делам молодежи и спорту, МБУ ДО ДЮСШ «Олимп», МАУ СК «Нарат»
(Сабинский муниципальный район)
09:00 Республиканская профильная смена по экологии
(Тюлячи)
09:00 Муницпальный этап соревнований КЭС-Баскет
(Тюлячи)
09:00 совещание с руководящим составом Совета и Исполнительного комитета
(Заинский муниципальный район)
09:00 аукционная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00 видеоконференция с представителями МО по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины
(Заинский муниципальный район)
09:00 Видеоконференция МЗ РТ по общим вопросам
(Тюлячи)
09:00Актовый зал Исполнительного комитета Расширенное совещание в форме «Деловой понедельник» Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
(Рыбно-Слободский район)
09:00 Совещание - учеба с агрономами по паспортизации полей
(Тюлячи)
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Актанышский муниципальный район)
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ
(Мамадышский муниципальный район)
09:00с.Черемшан, МБО ДО "Детская школа искусств". Публичные слушания по проекту бюджета Черемшанского муниципального района Республики Татарстан на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов. Черемшанский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
(Черемшанский муниципальный район)
09:00 Выставка ручных работ «Куллар тудырган матурлык»
(Тюлячи)
09:00 Участие тьюторов, сопровождающих преподавание предмета "Иностранный язык"
(Тюлячи)
09:30ЦДО Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию для 7-11 классов Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:30Буинск Объезд объектов строительства
(Буинский муниципальный район)
09:30 Муниципальный этап олимпиады по: - Обществознанию - Информатике - Химии - Физической культуре "
(Тюлячи)
10:00Дом престарелых Соревнования по шахматам и шашкам в рамках Декады инвалидов Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Общеобразовательные учреждения Проведение Единого урока по правам человека Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00муниципалитет, каб.217 Совещание по налогам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00ЦДТ Турнир по шашках/шахматам среди инвалидов Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых Выступление с концертной программой участников художественной самодеятельности Тимершикского СДК Сельский дом культуры
(Сабинский муниципальный район)
10:00МЧС РТ Минсвязи РТ Заседание Межведомственной комиссии в режиме видеоконференции по внедрению и развитию систем аппаратно-программного комплекса технических средств "Безопасный город", системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру "112" и Государственной автоматизированной информационной системы "ЭРА-ГЛОНАСС". Проводит Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Олегович Рогозин. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
(Актанышский муниципальный район)
10:00г.Бавлы, Малый зал ДК им. М.Джалиля Кинодекада «Вместе мы можем больше…» - к международному Дню людей с ограниченными возможностями здоровья. Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
10:00г.Бавлы, Центральная библиотека, ул.Гоголя, 21а Круглый стол «Пожелаем друг другу добра», для родителей воспитывающих детей с ограниченными возможностями Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
10:00с.Черемшан, МБО ДО "Детская школа искусств". Публичные слушания по проекту решения Совета Черемшанского муниципального района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Черемшанский муниципальный район» Республики Татарстан. Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
(Черемшанский муниципальный район)
10:00 совещание по организации мероприятия по подведению итогов деятельности района в 2017 году
(Заинский муниципальный район)
10:00 Подведение итогов районного тура республиканского конкурса детского творчества "Таланты Татарстана"
(Тюлячи)
10:00 2 зональный конкурс «Туфановские чтения»
(Аксубаевский муниципальный район)
11:00Большой зал Публичные слушания по проекту бюджета Тетюшского муниципального района Республики Татарстан на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Каримова С.З. – начальник отдела социальной защиты
(Ютазинский муниципальный район)
11:00Буинск Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Буинский муниципальный район)
11:00Краеведческий музей. Открытие выставки из фондов музея Ахсана Фатхутдинова.
(Менделеевский район)
11:00ул.Фомина д.7. В/к Минтрудсоцзащиты РТ. Совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ учреждений по вопросам отрасли.
(Менделеевский район)
11:00ул.Фомина д.7. Совещание с ТОСами.
(Менделеевский район)
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли
(Актанышский муниципальный район)
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ
(Мамадышский муниципальный район)
11:00 Выездная работа по месту жительства детей с ОВЗ по технологии «Служба домашнего визитирования»
(Тюлячи)
11:00 Участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Тюлячи)
11:00 видеоконференция с руководителями подведомственных учреждений МТ,ЗиСЗ РТ по вопросам отрасли
(Заинский муниципальный район)
11:30зал совещаний совещание с начальниками отделов Совета
(Заинский муниципальный район)
12:00г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник" Игровая программа «По секрету, всему свету» для учеников 2 классов СОШ №3 Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
12:00 Конкурс “Новогоднее чудо”
(Тюлячи)
12:30 Урок мужества, посвящённый нашему земляку, Герою Советского Союза «Романов – наш земляк»
(Аксубаевский муниципальный район)
13:00д.Абалачи. Семинар –совещание по готовности с/х техники к зимнему периоду.
(Менделеевский район)
13:00ППМСС "Семицветик" Мероприятие посвященное Международному Дню инвалидов. Конкурс талантов среди детей-инвалидов "Каждый день приносит вдохновенье" Мастер класс по созданию "Снежинки" из соли ППМСС "Семицветик"
(Сабинский муниципальный район)
13:00Краеведческий музей пгт. Рыбная Слобода Выставка «Герой и время» МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
13:00на объекте совещание по вопросам капитального ремонта корпуса № 1 ЦРБ
(Заинский муниципальный район)
13:30 «Сердца частицу друг другу даря»
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00муниципалитет, каб.217 Совещание по премии правительства РФ Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00ул.Фомина д.7. Орг.совещание по подготовке к Новому году.
(Менделеевский район)
14:00ул.Фомина д.7. Совещание с ТИК.
(Менделеевский район)
14:00Казань, ГИСУ Совещание в ГИСУ по отчетам КС Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б., приглашенные ОКС
(Сабинский муниципальный район)
14:00актовый зал Совещание с членами профсоюза АПК Проводит Хасаншин Г.Ш. Приглашенные УСХиП
(Сабинский муниципальный район)
14:00 Кинопоказ по патриотическому воспитанию
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00 Благотворительный марафон посвященный декаде инвалидов «От сердца к сердцу»
(Мамадышский муниципальный район)
14:00 Благотворительная акция по подписке в рамках Декады инвалидов
(Заинский муниципальный район)
14:15м/з совещание с главами сельских поселений
(Заинский муниципальный район)
14:30 встреча с Исмагиловым Р.Х., руководителем Заинского межрайонного следственного отдела
(Заинский муниципальный район)
14:45 встреча с Каримовым Р.Р., городским прокурором
(Заинский муниципальный район)
15:00ул.Фомина д.7. Совещание по проектным делам.
(Менделеевский район)
15:00большой зал аппаратное совещание
(Заинский муниципальный район)
15:00 Показ фильмов, приуроченный Декаде инвалидов “Диагноз –это еще не приговор”, “Вернуться в небо”
(Тюлячи)
15:30Казань, ООО «АкТаш» Совещание по «Саба-Арене» с ООО «АкТаш» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Рамазанов Э.Д., Гарипов И.Р., представители ООО «АкТаш»
(Сабинский муниципальный район)
16:00муниципалитет, каб.325 Совещание по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
16:00Буинск Посещение объектов социальной защиты
(Буинский муниципальный район)
16:00Буинск Совещание в режиме видеоконференции по вопросу исполнения «майских» Указов Президента Российской Федерации, в части повышения заработной платы отдельных категории работников бюджетной сферы
(Буинский муниципальный район)
16:00ул.Фомина д.7. Совещание по дорогам.
(Менделеевский район)
16:00малый зал Видеоселекторное совещание по вопросу исполнения «майских» Указов Президента Российской Федерации, в части повышения заработной платы отдельных категории работников бюджетной сферы Проводит: Минфин РТ Приглашены: Ишниязов М.Р., Сунгатов Ш.А., Шакиров И.Ф., Загидуллин Р.Ф.
(Сабинский муниципальный район)
16:00г.Бавлы, МАУДО «ДШИ» Выставка работ по станковой композиции «Героям Слава», ко Дню Героев Отечества Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
16:30Фомина, 19. Совещание Управления образования.
(Менделеевский район)
17:00ул.Фомина д.7. Совещание по ремонту ЦРБ с участием РИК.
(Менделеевский район)
17:00 Экскурсия Второй зональный конкурс «Туфановские чтения»
(Аксубаевский муниципальный район)
18:45с.Шемордан Чемпионат Сабинского района по мини-футболу среди сельских поселений сезона 2017/18 г. Лига сельских поселений. Зона Шемордан МБУДО МСЦ «Яшьлек»
(Сабинский муниципальный район)
18:45с.Шемордан Чемпионат Сабинского района по мини-футболу среди предприятий сезона 2017/18 г. Высшая лига Зона Шемордан МБУДО МСЦ «Яшьлек»
(Сабинский муниципальный район)
19:00 Концерт артиста РТ Фарита Низамиева
(Мамадышский муниципальный район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования