05 декабря 2017 г., вторник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
г.Бавлы, ул.Вагапова, д.42 90- летие Гиззатуллиной Саимы Фасхутдиновны (ветеран труда) Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
г. Нурлат Поздравление юбиляра: Тазеева З.Х. (95 лет) Совет Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
г.Бавлы, ул.Зиновьева, д.14 90- летие Гарипова Мухаметшарифа Гариповича (ветеран труда) Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
07:00 Планёрка у и.о. Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Совещание с Главами сельских поселений.
(Менделеевский район)
08:00пгт. Камское Устье, ул. К.Маркса, д. 1. (здание прокуратуры района) Всероссийский день приема субъектов предпринимательской деятельности органами прокуратуры Республики Татарстан
(Камско-Устьинский район)
08:00«ЦСП «Камские зори» заседание круглого стола
(Камско-Устьинский район)
08:00прокуратура прием граждан Прокурором РТ Нафиковым Илдусом Саидовичем
(Заинский муниципальный район)
08:00 прием граждан
(Заинский муниципальный район)
08:00 Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
(Тюлячи)
08:30ОМС Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
(Рыбно-Слободский район)
09:00Малый зал Совещание с руководителями строительной отрасли Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00ул.Фомина д.7. Совещание с руководителями организаций.
(Менделеевский район)
09:00ДК “Энергетик” совещание по организации мероприятия по подведению итогов деятельности района в 2017 году
(Заинский муниципальный район)
09:00 Семинар-совещание работников МБУК «ЦКС» (РДК)
(Аксубаевский муниципальный район)
09:00 аукционная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00Заинская ГРЭС встреча с трудовым коллективом по разъяснению условий программы “Социальная ипотека”
(Заинский муниципальный район)
09:00 ордерная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00 Конгресс «Педиатрия и детская хирургия»
(Тюлячи)
09:00 Районный смотр-конкурс среди воспитателей и дошкольных образовательных учреждений по обучению детей безопасному поведению на дороге"Зелёная волна"
(Тюлячи)
09:00г. Агрыз, СОШ №2 Муниципальный этап всероссийской олимпиады по информатике Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
09:00 Заседание конкурсной комиссии на должности муниципальной службы
(Мамадышский муниципальный район)
09:30Детский сад "Березка" Районное совещание заведующих ДОУ Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:30 г. Казань Международный форум «Татарстан – территория качества» Приглашены: Юсупов М.Р., представитель приюта «Тургай»
(Сабинский муниципальный район)
10:00116 кабинет Заседания постоянных комиссий Председатели комиссий
(Тукаевский район)
10:00г. Тетюши Рабочий визит Уполномоченного по правам ребенка в РТ Г.Л. Удачиной совместно с депутатом Государственного Совета РТ Т.В. Воропаевой и ответственным секретарем Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав И.Х.Гарифуллиной в Тетюшский муниципальный район Кирилина Г.Ф.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Общеобразовательные учреждения Всероссийская акция «Час кода», направленная на повышение интереса молодежи к информационным технологиям, а также на инициирование и поддержку интереса к изучению информатики и программирования, повышение престижности ИТ-специальностей для молодых людей Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Уфа Участие в юношеском турнире по бадминтону Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00кафе "Волжанка" Проект "Бизнес-десант" Абрамов А.Ю.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00прокуратура города Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00Центр «Ветеран» Мероприятие в рамках проведения декады инвалидов: - Концерт студентов музыкального колледжа Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Крюкова Е.В. – главный редактор районной газеты
(Ютазинский муниципальный район)
10:00ДЮСШ "Олимп" Соревнования по настольному теннису среди инвалидов Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
(Ютазинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина д.7. В/к Брифинг.
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина д.7. Штаб по строительству городской бани с участием РИК.
(Менделеевский район)
10:00малый зал Осмотр продукции местных товаропроизводителей и продукции компании «Добропек» (отв. Кутдусов И.И.) Проводит Минниханов Р.Н. Приглашенные отделом инвестиционного развития
(Сабинский муниципальный район)
10:00 Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
(Мамадышский муниципальный район)
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
(Актанышский муниципальный район)
10:00г.Наб.Челны, НГПУ, ул.Низаметдинова,д.28 участие в международной научно-практической конференции по актуальным вопросам противодействия коррупции в системе образования
(Заинский муниципальный район)
10:00ЦДТ Совещание заместителей директоров по воспитательной работе «Организация отдыха, досуга и занятости несовершеннолетних, находящихся на различных видах учета в период зимних каникул». МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
10:00 Совещание по скверу «Яшьлек»
(Мамадышский муниципальный район)
10:00Юхмачинский ДИПИ Тематический концерт в рамках декады инвалидов «Мы все отчизны сыновья»
(Алькеевский район)
10:00 брифинг в КМ РТ в режиме видеоконференции
(Заинский муниципальный район)
10:00 поле чудес по творчеству Х. Туфана «Я люблю эту жизнь»
(Аксубаевский муниципальный район)
10:30прокуратура города Заседание комиссии по ликвидации задолженности по налогам и сборам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
11:00УЦРБ Встреча с коллективом ЦРБ Шакирова С.З. – главный врач УЦРБ
(Ютазинский муниципальный район)
11:00ДК им. С. Гассара. Совещание работников культуры.
(Менделеевский район)
11:00ул.Фомина д.7. Административная комиссия.
(Менделеевский район)
11:00 объезд сельхозподразделений
(Заинский муниципальный район)
12:00г. Агрыз, СОШ №4 Игровая программа « По секрету, всему свету» для учеников 3 классов СОШ №4 Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
13:00СОШ №1. Встреча старшеклассников с Сиразетдиновым Нафисом, обладателем Гран-при премии Студент года 2017.
(Менделеевский район)
13:00Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей “Язмышыма шулай язылган” выступление с концертными номерами участников художественной самодеятельности Кзыл-Мешинского СДК и Куюкского с/клуба Сельский дом культуры, с/клуб
(Сабинский муниципальный район)
13:00Б.Сабы Осмотр набережной и парка Б.Сабы Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б., Гарипов И.Р.,Хисамов Р.Р., Талипов Ильдус И., Глава Сабинского ГП, приглашенные ОКС
(Сабинский муниципальный район)
13:00 Консультативный день на 3 участке
(Тюлячи)
13:00 Беседа на тему «Не дай себя в обиду»
(Тюлячи)
13:00РДК Спектакль для детей с ограниченными физическими возможностями «Лихо лесное – шелестящий» МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
13:00 Посещение инвалидов на дому “Игелек кылып яшик”
(Тюлячи)
13:00 Встреча на дому инвалидами "Мәрхәмәтлеккә чикләр юк"
(Тюлячи)
13:00Исполнительные комитеты города и района, Совет Бавлинского муниципального района Приемный день
(Бавлинский муниципальный район)
13:30Минэкономики РТ Совещание по вопросу создания информационного портала о контрольно-надзорной деятельности в сфере МСП Проводит Минэкономики РТ Приглашены: Ишниязов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
14:00с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета района Прием граждан Глава Дрожжановского муниципального района РТ
(Дрожжановский район)
14:00муниципалитет района Прием по личным вопросам Хайруллин А.Р.,Гирфанов М.Н.,Афлятунова Р.Е.,Валеев Л.Ф.,Лаптева С.В.,Подовалов А.Н.,Шабалин О.Н.,Усманов Н.М.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00Зал заседаний Совещание на тему: «Перспективы и проблемы развития спорта» Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Кабинет Главы Прием граждан по личным вопросам Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
14:00ул.Фомина д.7. Прием граждан.
(Менделеевский район)
14:00кабинет Главы Приём граждан Главой МР по личным вопросам
(Камско-Устьинский район)
14:00Шеморданская больница Осмотр хода ремонта отделения гемодиализа Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б., Юсупов М.Р. (представитель), Глава Шеморданского СП, приглашенные ОКС и ЦРБ
(Сабинский муниципальный район)
14:00 Круглый стол «Кеше күңеле гарип була алмый»
(Тюлячи)
14:00 Круглый стол «Кеше күңеле гарип була алмый»
(Тюлячи)
14:00 Тематический вечер, к Декаде инвалидов “Мәрхәмәтле йөрәк көчлерәк”
(Тюлячи)
14:00 Вечер- встреча с инвалидами “Мәрхәмәтле булыйк әле кешеләр”
(Тюлячи)
14:00 Тематическое мероприятие ко Дню инвалидов “Бүләк итик йөрәк җылысын”
(Тюлячи)
14:00 Беседа с инвалидами за круглым столом “Мәрхәмәтле йөрәк көчлерәк”
(Тюлячи)
14:00 заседание МСРК
(Заинский муниципальный район)
14:00 Музейное мероприятие к международному дню инвалидов «Тропинка добра»
(Аксубаевский муниципальный район)
15:00Большой зал Расширенное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
15:00ул.Фомина д.7. Совещание по КС.
(Менделеевский район)
15:00с.Завод-Нырты Осмотр хода ремонта детского сада Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б., Шакиров И.Ф., Глава Большеныртинского СП, приглашенные ОКС и МКУ «Управление образования»
(Сабинский муниципальный район)
15:00 Отборочный тур вокального конкурса «Голос дети»
(Аксубаевский муниципальный район)
16:00ул.Фомина д.7. Штаб ЖКХ.
(Менделеевский район)
16:00ул.Фомина д.7. Совещание по дорогам с участием РИК.
(Менделеевский район)
16:00с.Икшурма, приют “Тургай” Осмотр приюта “Тургай” Минниханов Р.Н. Гасимов Р.М., Таипов И.Б., Шарафиев Т.Г., Глава Староикшурминского СП, приглашенные ОКС Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б., Шарафиев Т.Г., Набиуллин Ф.А., Исхакова А.Р., Глава Староикшурминского СП, приглашенные ОКС
(Сабинский муниципальный район)
16:30Фомина, 19. Совещание Управления образования.
(Менделеевский район)
16:30 совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
17:00ул.Фомина д.7. Совещание по ремонту ЦРБ с участием РИК.
(Менделеевский район)
18:00 Районный дом культуры Праздничный вечер “Һәр күңелнең үз кояшы”, посвященный ко дню инвалидов Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
18:00ДК “Энергетик” фестиваль народного творчества “Заинские узоры”
(Заинский муниципальный район)
18:45с.Тимершик Чемпионат Сабинского района по бадминтону среди мужчин и женщин сезона 2017 г. Отдел по делам молодежи и спорту, МБУДО ДЮСШ «Сабантуй»
(Сабинский муниципальный район)
19:00Верхне -Симетский СДК Концерт Салавата Минниханова Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
19:00РДК Концерт эстрадной звезды Рифата Зарипова
(Алькеевский район)
19:00Шапкинский СДК Межконцерт Кошкинского СП в рамках смотра – конкурса «Цвети мой край Татарстан»
(Алькеевский район)
19:00Каракульский СДК Тематический вечер в рамках декады инвалидов «Мы живем – чтобы жить!»
(Алькеевский район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования