06 декабря 2017 г., среда


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
07:00 Участие в Республиканском конкурсе «Город творчества»
(Аксубаевский муниципальный район)
07:00 Планёрка у и.о. Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30ОАО “Заинский сахар” встреча с трудовым коллективом по разъяснению условий программы “Социальная ипотека”
(Заинский муниципальный район)
08:00Видеоконференция Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
(Дрожжановский район)
08:00муниципалитет, каб.201 Заседание Совета по контролю за оборотом алкогольной и спиртосодержащей продукции Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев. Айтыкина З.Н. – 1 заместитель руководителя
(Ютазинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Совещание по ремонту ЦРБ.
(Менделеевский район)
08:00ул.Фомина д.7. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00ул.Фомина д.7. В/к Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
(Менделеевский район)
08:00малый зал Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев Проводит Госалкогольинспекция РТ Приглашены: Гасимов Р.М., Ишниязов М.Р., Фатыхов Р.С., Исмагилов В.Ш., Мустафин А.И., Гайнутдинова Л.Н.
(Сабинский муниципальный район)
08:00зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев. Госалкогольинспекция РТ
(Мамадышский муниципальный район)
08:00 Раздача продуктовых пакетов для детей с ограниченными возможностями здоровья
(Тюлячи)
08:00 видеоконференция Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в РТ по итогам октября 2017 г.
(Заинский муниципальный район)
08:30 прием граждан
(Заинский муниципальный район)
09:00с. Бакрчи Выезд специалистов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района в Баркчинское сельское поселение для оказания методической помощи Хисамова И.И.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по освоению средств 2017 г. Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Совещание с руководителями ТОС города Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00Фомина, 19. Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
09:00ул.Фомина д.7. Заседание Общественного Совета Менделеевского муниципального района.
(Менделеевский район)
09:00МБДОУ «Сабинский детский сад №3 «Шоколад» Республиканский семинар: «Реализация регионального компонента в образовательном процессе ДОУ в соответствии с ФГОС ДО» МКУ «Управление образования»
(Сабинский муниципальный район)
09:00Спорткомплекс Районные соревнования по бочче среди инвалидов-колясочников и инвалидов ПОДА, посвященные декаде инвалидов Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
09:00малый зал Совещание по рассмотрению бюджета на 2018 год – Сатышевское СП Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Шакиров И.Ф., Глава Сатышевского СП, Главный бухгалтер Исполнительного комитета Сатышевского СП, Директоры и бухгалтера школ поселения, Заведующие и бухгалтера детских садов поселения, Гузялов А.Н. + заведующие и бухгалтеры сельскими домами культуры поселения, Саитова В.Р. + директоры и бухгалтеры музеев поселения, Батырханова Г.Н. + библиотекари и бухгалтеры библиотек поселения, Сунгатов Ш.А., дополнительно приглашенные Главой поселения и ФБП
(Сабинский муниципальный район)
09:00 Тестирование руководителей базовых организаций РТ
(Тюлячи)
09:00 совещание с руководителями МКУ по подготовке мероприятий в рамках Года образования
(Заинский муниципальный район)
09:00 Совместное посещение с волонтерами детей с ограниченными возможностями здоровья
(Тюлячи)
09:00на объекте совещание по вопросам капитального ремонта корпуса № 1 ЦРБ,
(Заинский муниципальный район)
09:00 аукционная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00 Участие бухгалтеров и экономистов на республиканском совещании в Сармановском районе
(Тюлячи)
09:00 Подведение итогов районного конкурса авторских разработок среди педагогв ДОУ "Лучший материал по изучению двух государственных языков РТ"
(Тюлячи)
09:15малый зал Совещание по рассмотрению бюджета на 2018 год – Кильдебякское СП Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Шакиров И.Ф., Глава Кильдебякского СП, Главный бухгалтер Исполнительного комитета Кильдебякского СП, Директоры и бухгалтера школ поселения, Заведующие и бухгалтера детских садов поселения, Гузялов А.Н. + заведующие и бухгалтеры сельскими домами культуры поселения, Саитова В.Р. + директоры и бухгалтеры музеев поселения, Батырханова Г.Н. + библиотекари и бухгалтеры библиотек поселения, Сунгатов Ш.А., дополнительно приглашенные Главой поселения и ФБП
(Сабинский муниципальный район)
09:20Зал заседаний Штаб ЖКХ Муртазин И.М. – заместитель руководителя по инфраструктурному развитию
(Ютазинский муниципальный район)
09:30Зал заседаний Заседание тренерского Совета ОДМС и Т
(Тукаевский район)
09:30малый зал Совещание по рассмотрению бюджета на 2018 год – Нижнешитцинское СП Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Шакиров И.Ф., Глава Нижнешитцинского СП, Главный бухгалтер Исполнительного комитета Нижнешитцинского СП, Директоры и бухгалтера школ поселения, Заведующие и бухгалтера детских садов поселения, Гузялов А.Н. + заведующие и бухгалтеры сельскими домами культуры поселения, Саитова В.Р. + директоры и бухгалтеры музеев поселения, Батырханова Г.Н. + библиотекари и бухгалтеры библиотек поселения, Сунгатов Ш.А., дополнительно приглашенные Главой поселения и ФБП
(Сабинский муниципальный район)
09:45малый зал Совещание по рассмотрению бюджета на 2018 год – Верхнесиметское СП Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Шакиров И.Ф., Глава Верхнесиметского СП, Главный бухгалтер Исполнительного комитета Верхнесиметского СП, Директоры и бухгалтера школ поселения, Заведующие и бухгалтера детских садов поселения, Гузялов А.Н. + заведующие и бухгалтеры сельскими домами культуры поселения, Саитова В.Р. + директоры и бухгалтеры музеев поселения, Батырханова Г.Н. + библиотекари и бухгалтеры библиотек поселения, Сунгатов Ш.А., дополнительно приглашенные Главой поселения и ФБП
(Сабинский муниципальный район)
10:00Хисамова И.И. Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по итогам проведенных в муниципальных районах Республики Татарстан в 2017 году проверок исполнения мероприятий государственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015 – 2020 годы» Казеева В.А.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00МБУ СОК "Барс" Спортивный фестиваль среди детей и взрослых Тетюшского муниципального района в рамках Декады инвалидов Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Казань Участие в мероприятии по подведению итогов работы Молодежного экологического движения «Будет чисто» за 2017 год Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Казань Участие в семинар- совещании по подведению итогов работы за 2017 год Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Школа №19 Мероприятие в рамках проведения декады инвалидов: -Благотворительный концерт струнного ансамбля «Мгновения души» Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по итогам проведенных в муниципальных районах РТ в 2017 году проверок исполнения мероприятий государственной программы « Реализация антикоррупционной политики РТ на 2015-2020 годы» Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
10:00ДЮСШ "Олимп" Соревнования по плаванию среди инвалидов Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
(Ютазинский муниципальный район)
10:00п.г.т.Уруссу, ул.Пионерская, д.4, кв.4 Поздравление с 90-летием ветерана ВОВ – Богданова А.Г. Каримова С.З. – начальник отдела социальной защиты
(Ютазинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина д.7. Совещание по городской бане.
(Менделеевский район)
10:00актовый зал Совещание в режиме видеоконференции по итогам проведенных в муниципальных районах Республики Татарстан в 2017 году проверок исполнения мероприятий государственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015 – 2020 годы» Проводит Минюст РТ Приглашены: Миникаев А.И., Шайдуллин Л.И., Ярмиева Р.Н.
(Сабинский муниципальный район)
10:00малый зал Совещание по рассмотрению бюджета на 2018 год – Мичанское СП Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Шакиров И.Ф., Глава Мичанского СП, Главный бухгалтер Исполнительного комитета Мичанского СП, Директоры и бухгалтера школ поселения, Заведующие и бухгалтера детских садов поселения, Гузялов А.Н. + заведующие и бухгалтеры сельскими домами культуры поселения, Саитова В.Р. + директоры и бухгалтеры музеев поселения, Батырханова Г.Н. + библиотекари и бухгалтеры библиотек поселения, Сунгатов Ш.А., дополнительно приглашенные Главой поселения и ФБП
(Сабинский муниципальный район)
10:00Минюст РТ Совещание в режиме видеоконференции по итогам проведенных в муниципальных районах Республики Татарстан в 2017 году проверок исполнения мероприятий государственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015 – 2020 годы» Минюст РТ
(Мамадышский муниципальный район)
10:00Минюст РТ Совещание в режиме видеоконференции по итогам проведенных в муниципальных районах Республики Татарстан в 2017 году проверок исполнения мероприятий государственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015 – 2020 годы» .
(Актанышский муниципальный район)
10:00 Совещание по строительству бассейна
(Мамадышский муниципальный район)
10:00 Итоговое сочинение (изложение) для выпускников 11 классов
(Тюлячи)
10:00ДОУ «Дружная семейка» мероприятие в рамках Декады инвалидов
(Заинский муниципальный район)
10:00 видеоконференция по итогам проведенных в муниципальных районах РТ в 2017 году проверок исполнения мероприятий государственной программы «Реализация антикоррупционной политики РТ на 2015 – 2020 годы»
(Заинский муниципальный район)
10:15малый зал Совещание по рассмотрению бюджета на 2018 год – Евлаштауское СП Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Шакиров И.Ф., Глава Евлаштауского СП, Главный бухгалтер Исполнительного комитета Евлаштауского СП, Директоры и бухгалтера школ поселения, Заведующие и бухгалтера детских садов поселения, Гузялов А.Н. + заведующие и бухгалтеры сельскими домами культуры поселения, Саитова В.Р. + директоры и бухгалтеры музеев поселения, Батырханова Г.Н. + библиотекари и бухгалтеры библиотек поселения, Сунгатов Ш.А., дополнительно приглашенные Главой поселения и ФБП
(Сабинский муниципальный район)
10:30малый зал Совещание по рассмотрению бюджета на 2018 год – Шикшинское СП Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Шакиров И.Ф., Глава Шикшинского СП, Главный бухгалтер Исполнительного комитета Шикшинского СП, Директоры и бухгалтера школ поселения, Заведующие и бухгалтера детских садов поселения, Гузялов А.Н. + заведующие и бухгалтеры сельскими домами культуры поселения, Саитова В.Р. + директоры и бухгалтеры музеев поселения, Батырханова Г.Н. + библиотекари и бухгалтеры библиотек поселения, Сунгатов Ш.А., дополнительно приглашенные Главой поселения и ФБП
(Сабинский муниципальный район)
10:30 совещание по вопросу завершения кап.ремонта в Савалеевской СОШ
(Заинский муниципальный район)
10:45малый зал Совещание по рассмотрению бюджета на 2018 год – Иштуганское СП Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Шакиров И.Ф., Глава Иштуганского СП, Главный бухгалтер Исполнительного комитета Иштуганского СП, Директоры и бухгалтера школ поселения, Заведующие и бухгалтера детских садов поселения, Гузялов А.Н. + заведующие и бухгалтеры сельскими домами культуры поселения, Саитова В.Р. + директоры и бухгалтеры музеев поселения, Батырханова Г.Н. + библиотекари и бухгалтеры библиотек поселения, Сунгатов Ш.А., дополнительно приглашенные Главой поселения и ФБП
(Сабинский муниципальный район)
11:00с. Бессоново Выезд специалистов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района в Бессоновское сельское поселение для оказания методической помощи Хисамова И.И.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00ул. Фомина, д.7 Заседание антитеррористической комиссии.
(Менделеевский район)
11:00малый зал Совещание по рассмотрению бюджета на 2018 год – Большеныртинское СП Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Шакиров И.Ф., Глава Большеныртинского СП, Главный бухгалтер Исполнительного комитета Большеныртинского СП, Директоры и бухгалтера школ поселения, Заведующие и бухгалтера детских садов поселения, Гузялов А.Н. + заведующие и бухгалтеры сельскими домами культуры поселения, Саитова В.Р. + директоры и бухгалтеры музеев поселения, Батырханова Г.Н. + библиотекари и бухгалтеры библиотек поселения, Сунгатов Ш.А., дополнительно приглашенные Главой поселения и ФБП
(Сабинский муниципальный район)
11:15малый зал Совещание по рассмотрению бюджета на 2018 год – Юлбатское СП Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Шакиров И.Ф., Глава Юлбатского СП, Главный бухгалтер Исполнительного комитета Юлбатского СП, Директоры и бухгалтера школ поселения, Заведующие и бухгалтера детских садов поселения, Гузялов А.Н. + заведующие и бухгалтеры сельскими домами культуры поселения, Саитова В.Р. + директоры и бухгалтеры музеев поселения, Батырханова Г.Н. + библиотекари и бухгалтеры библиотек поселения, Сунгатов Ш.А., дополнительно приглашенные Главой поселения и ФБП
(Сабинский муниципальный район)
12:00 г.Менделеевск. Поздравление 90-летнего юбиляра, труженика тыла Ивановой Евдокии Федоровны.
(Менделеевский район)
13:00 Веселые игры “Хәрәкәттә-бәрәкәт”
(Тюлячи)
13:00 Семинар школьных тьюторов по электронному образованию
(Тюлячи)
13:00 Плакат “Больше права на маленького ребенка"
(Тюлячи)
13:00 Выставка творческого объединения «Озарения» прикладного искусства «Добрые руки»
(Аксубаевский муниципальный район)
13:00 Круглый стол «Мәрхәмәтле булыйк”
(Тюлячи)
13:30п.г.т. Богатые Сабы, Агроколледж Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит: Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б., 1. «Ак Таш»- Ахметов Васыйл Абдуллович 2. Сабинское ГП - Хасанов Расих Мубаракович 3. ООО «Солев»- Рафаэль 4. ГАОУ СПО "Сабинский аграрный колледж"- Бикмухаметов З.М.
(Сабинский муниципальный район)
13:30 Встреча с трудовыми коллективами
(Мамадышский муниципальный район)
13:30 Совещание с ответственными по СП
(Мамадышский муниципальный район)
13:45п.г.т. Богатые Сабы, Саба Арена Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит: Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б., 1. «Ак Таш»- Ахметов Васыйл Абдуллович 2. Сабинское ГП - Хасанов Расих Мубаракович 3. Начальник Отдела по делам молодежи и спорту - Гарипов Ирек Рамазанович 4. АО "Сабинское МПП ЖКХ"– Хабибуллин Ильнур Габизович 5. ООО «Ай Пи Групп» - Руслан 6. ООО «ГСС Инжиниринг» - Подгорный Сергей Владимирович
(Сабинский муниципальный район)
14:00Центральный парк Конкурсно- развлекательная программа для детей «Страна зимних сюрпризов» Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00Департамент экологии Заседание административной комиссии Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00Фомина, 19. Совещание с директорами СОШ.
(Менделеевский район)
14:00ул.Фомина д.7. Встреча с руководителями участковых избирательных комиссии по вопросу проведения выборов Президента РФ.
(Менделеевский район)
14:00 Групповое занятие с детьми социально и педагогической запущенности по технологии «Возьмемся за руки, друзья!»
(Тюлячи)
14:00ЗСОШ №2 совещание с представителями КФУ г. Елабуга
(Заинский муниципальный район)
14:30Шемордан,ул. Строителей, 5А Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит: Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б., 1. «Ак Таш»- Ахметов Васыйл Абдуллович 2. Шеморданское СП- Гараев Айдар Наилевич 3. ОАО "Шеморданское МПП ЖКХ Сабинского района" – Тимергалиев Нургаян Нургалиевич
(Сабинский муниципальный район)
14:30г. Агрыз, гимназия №1 Спортивная программа «Веселые старты» для учеников 3 классов гимназии №1 Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
15:00муниципалитет, каб.217 Cовещание по развитию предпринимательства Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00Зал заседаний Совещание по подготовке к Новому году Айтыкина З.Н. – 1 заместитель руководителя
(Ютазинский муниципальный район)
15:00ул.Фомина д.7. Совещание по проектным делам и по подготовке к республиканской в/к.
(Менделеевский район)
15:00г.Нижнекамск Совещание с моногородами по вопросу подведения итогов программы «Комплексное развитие моногородов» и планам на 2018 год.
(Менделеевский район)
15:00СДК с.Евлаштау Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит: Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б., 1. «Ак Таш»- Ахметов Васыйл Абдуллович 2. Евлаштауское СП– Нуриев Ренат Хамитович 3. Начальник отдела культуры - Загидуллин Рустем Фидаилевич
(Сабинский муниципальный район)
15:00 Показ фильмов, прироченных Декаде инвалидов “Диагноз –это еще не приговор”, “Вернуться в небо”
(Тюлячи)
15:30ул. Фомина, 19. Совещание с директорами межведомственных учреждений.
(Менделеевский район)
15:30Козья Ферма с.Кильдебяк Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит: Минниханов Р.Н. Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б., 1. «Ак Таш»- Ахметов Васыйл Абдуллович 2. Кильдебякское СП- Загидуллин Нияз Наилевич 3. Разиль (Лукоз) 4. Илья (Лелли)
(Сабинский муниципальный район)
15:30краеведческий музей презентация «Профессия – «Гид-экскурсовод»
(Заинский муниципальный район)
16:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Заседание Республиканского совета по вопросам сохранения водных биологических ресурсов в Республике Татарстан под председательством Заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева (участие руководителей исполнительных комитетов 19 муниципальных образований предусмотрено в режиме видеоконференцсвязи) Государственный комитет Республики Татарстан по биологическим ресурсам
(Мамадышский муниципальный район)
16:30Фомина, 19. Совещание Управления образования.
(Менделеевский район)
16:30 совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
17:00ул.Фомина д.7. Совещание по ремонту ЦРБ с участием РИК.
(Менделеевский район)
17:00ул. Фомина, д.7 В/к Заседание Республиканского совета по вопросам сохранения водных биологических ресурсов в Республике Татарстан под председательством Заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева (участие руководителей исполнительных комитетов 19 муниципальных образований)
(Менделеевский район)
19:00г.Бавлы, ДК им.МДжалиля Концерт «Казан егетлэре» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
19:00 Концерт Фарида Низамиева
(Тюлячи)
19:00ДК «Энергетик» концерт Ризата и Зиниры Рамазановых
(Заинский муниципальный район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования