07 декабря 2017 г., четверг


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
г.Елабуга Первенство РТ по легкой атлетике среди учащихся 2001-2002 Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
Агрызский муниципальный район, библиотеки района Выставка о ветеранах боевых действий Афганистана “По Афганским дорогам” Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
07:00 Планёрка у и.о. Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:40Малый зал заседаний Заседание КЧС Фатыхов А.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00 встреча с начальником Нижнекамского отряда противопожарной службы Насыровым Ильсуром Нурулловичем
(Заинский муниципальный район)
08:30малый зал заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции
(Заинский муниципальный район)
09:00Малый зал Совещание с руководителями правоохранительных органов по противодействию коррупции Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00г. Арск Участие в очном этапе IV республиканского конкурса профессионального мастерства русскоязычных воспитателей "Я говорю и работаю на татарском - 2017" Лазарева И.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00ул.Фомина д.7. Совещание по ремонту ЦРБ.
(Менделеевский район)
09:00АО “ЗЗМК” встреча с трудовым коллективом по разъяснению условий программы “Социальная ипотека”
(Заинский муниципальный район)
09:00 аукционная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00 Конференция «Актуальные вопросы инфекционной патологии»
(Тюлячи)
09:00 Участие специалистов УСХиП на совещании по животноводству в МСХиП РТ
(Тюлячи)
09:00 Подведение итогов смотра- конкурса "Зелёная волна и награждение
(Тюлячи)
09:00с. Исенбаево, СОШ 120-летний юбилей Исенбаевской СОШ Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
09:00г. Агрыз, актовый зал управления образования Муниципальный этап всероссийской олимпиады по химии Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
09:00 Совещание по берегоукреплению
(Мамадышский муниципальный район)
09:30ЦДО Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по химии для 7-11 классов Лазарева И.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:30ЦДО Районное совещание ЗДВР Лазарева И.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Елабуга Зимнее личное первенство РТ по легкой атлетике Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстани проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан» Фатыхов А.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00муниципалитет, каб.217 Совещание по ОЭЗ «Алабуга» Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00ДЮСШ "Олимп" Веселые старты «Сильные духом» Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстани проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан» Айтыкина З.Н. – 1 заместитель руководителя
(Ютазинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина д.7. Совещание с ЗАО «Мамадышстрой».
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина д.7. В/к Минтруд РТ. Совещание с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстани проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан».
(Менделеевский район)
10:00Камско-Устьинский муниципальный район, пгт. Камское Устье, СОК "Акчарлак" Спартакиада людей с ограниченными возможностями здоровья
(Камско-Устьинский район)
10:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу "О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец" Проводит Минтрудсоцзащиты РТ Приглашены: Гасимов Р.М., Ишниязов М.Р., Апсалямов Г.Х., Габтерахманов Д.Р., Гайнутдинова Л.Н., Галимуллина Д.М., Гафарова Л.Г., Исмагилов В.Ш., Сафин Р.Р., Сунгатов Ш.А., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Хузин М.М., Ахметшина Л.Р.
(Сабинский муниципальный район)
10:00Дом культуры села Тимершик Проведение VI Республиканского конкурса детского театрального искусства им. Шауката Биктимерова ГБУ ДО «РЦВР» МКУ «Управление образования», МБУ ДО «ЦДТ»
(Сабинский муниципальный район)
10:00актовый зал ДК «Энергетик» «живой разговор» с предпринимателями
(Заинский муниципальный район)
10:00 видеоконференция "О погашении задолженности по заработной плате в РТ и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец"
(Заинский муниципальный район)
10:00г.Бавлы, зал заседаний РОО Заседание КДН и ЗП Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав Исполкома Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
10:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстани проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан»
(Актанышский муниципальный район)
10:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстани проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан» Минтрудсоцзащиты РТ
(Мамадышский муниципальный район)
10:00 Конкурс на лучшее исполнение произведений Р.Курамшина
(Тюлячи)
10:00 Межведомственный выезд по месту проживания семей, находящихся в социально- опасном положении
(Тюлячи)
11:00г. Буинск Участие в слете передовиков сельского хозяйства по итогам 2017 года Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Лазарева И.В.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
11:00Минобрнауки РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Минобрнауки РТ
(Мамадышский муниципальный район)
11:00 видеоконференция с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
(Заинский муниципальный район)
11:00с. Исенбаево Открытие Исенбаевского сельского дома культуры после капитального ремонта Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
11:30ул.Фомина д.7. В/к Минобр РТ. Совещание с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования.
(Менделеевский район)
13:00Детская библиотека Проведение Часа патриотизма «Герои на все времена» Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00каб. Гасимова Р.М. Заседание комиссии по опеке и попечительству Проводит Гасимов Р.М. Приглашены: Закирзянов Р.Р., Халилова Г.Х., Ахунов Р.И., Галиуллин А.М., Ибрагимов А.Д., Миникаев А.И., Рамазанов Э.Д., Шавалиева И.И., Романова А.Г., Хузин М.М. , Шакиров И.Ф., Юсупов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
13:00г.Агрыз, музей истории и культурного наследия Музейный урок «Наш земляк Асаф Абдрахманов – герой Советского Союза» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
13:00г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник" Игровая программа « По секрету, всему свету» для учеников 3 "б" класса СОШ №3 Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
13:3070 каб. совещание с трудовым коллективом МКУ “Единая дежурно-диспетчерская служба”
(Заинский муниципальный район)
14:00Управление образования Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00ул.Фомина, д.19 Управление образования Совещание руководителей ДОУ.
(Менделеевский район)
14:00ул.Фомина д.7. Совещание с УКС.
(Менделеевский район)
14:00Фомина,19. Зал заседаний. Комиссия КДН и ЗП.
(Менделеевский район)
14:00Кабинет заместителя Главы Камско-Устьинского МР Габидуллина Г.А. Заседание Президиума районного Совета
(Камско-Устьинский район)
14:00актовый зал Заседание комиссии по делам несовершеннолетних Проводит Закирзянов Р.Р. Приглашены: Шарафиев Т.Г., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Халилова Г.Х., Мингазова Д.Г., Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Закиров Ф.Ф., Галимуллина Д.М., Вилданова Ф.Ф., Шакиров И.Ф., Романова А.Г., Салимов И.Р., Ахметзянов И.И., Ахунов Р.И., Шавалиева И.И., Ахметова Л.Р.
(Сабинский муниципальный район)
14:00Борискинский СДК Конкурс рисунков «Мы рисуем зиму» для детей
(Алькеевский район)
14:00 административная комиссия
(Заинский муниципальный район)
14:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросу строительства модульных ФАПов, врачебных амбулаторий и патологоанатомических отделений
(Актанышский муниципальный район)
14:0095 каб заседание КДН и ЗП
(Заинский муниципальный район)
14:00малый зал антинаркотическая комиссия
(Заинский муниципальный район)
14:00 Мастер – класс для воспитанников СПДП «Мечта» «Чудеса своими руками» по изготовлению поделок из бисера
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00 «Вам дарим доброту и радость» - дарение книг детям с ограниченными возможностями
(Тюлячи)
14:00 Акция «Сдай батарейку-спаси планету»
(Тюлячи)
14:00 Конкурс рисунков «Яхшылык ерак китми»
(Тюлячи)
14:00 Час информации/ о людях, которые приходят на помощь или слово «ДОБРО» на номер 5541«Бывает ли беда чужой?»
(Аксубаевский муниципальный район)
14:20кабинет Главы Еженедельное рабочее совещание с руководителями финансовых органов Камско-Устьинского муниципального района по текущим вопросам
(Камско-Устьинский район)
15:00Малый зал Совещание по вопросам реализации программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда Фатыхов А.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
15:00ДШИ, Концертный зал. Районный концерт, завершающий декаду инвалидов «В стране сказок».
(Менделеевский район)
15:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам реализации мероприятий, направленных на совершенствование первичной медико-санитарной помощи населению Республики Татарстан в 2017 году Проводит Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
15:00 Показ фильмов, приуроченных Декаде инвалидов “Диагноз –это еще не приговор”, “Вернуться в небо”
(Тюлячи)
15:00зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Совещание по вопросам реализации программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
(Актанышский муниципальный район)
Совещание по вопросам реализации программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минстрой РТ
(Мамадышский муниципальный район)
15:00г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник" Час общения для членов подросткового клуба «О доблестях, о подвигах, о славе» (приуроченный Дню героев Отечества) Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
15:00 межведомственная комиссия по профилактике правонарушений
(Заинский муниципальный район)
15:00Тяжбердинский СДК Спортивно – развлекательная программа
(Алькеевский район)
15:30ул. Фомина, 19. Совещание с директорами подведомственных учреждений.
(Менделеевский район)
16:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросу строительства модульных ФАПов, врачебных амбулаторий и патологоанатомических отделений Салаватуллин Р.Р.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросу строительства модульных ФАПов, врачебных амбулаторий и патологоанатомических отделений Шакирова С.З. – главный врач УЦРБ
(Ютазинский муниципальный район)
16:00ул.Фомина д.7. В/к Минздрав РТ. Совещание с представителями муниципальных образований по вопросу строительства модульных ФАПов, врачебных амбулаторий и патологоанатомических отделений.
(Менделеевский район)
16:00ул.Фомина д.7. Совещание проектных групп.
(Менделеевский район)
16:00ул.Фомина д.7. Совещание по дорогам.
(Менделеевский район)
16:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросу строительства модульных ФАПов, врачебных амбулаторий и патологоанатомических отделений. Проводит Минздрав РТ Приглашены: Таипов И.Б., Юсупов М.Р., приглашенные ЦРБ
(Сабинский муниципальный район)
16:00 встреча с Шариповым Айдаром Марсовичем, управляющим Набережночелнинским отделением Сбербанка
(Заинский муниципальный район)
16:00 видеоконференция «О своевременной реализации мероприятий, направленных на совершенствование первичной медико-санитарной помощи населению РТ в 2017г»
(Заинский муниципальный район)
16:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросу строительства модульных ФАПов, врачебных амбулаторий и патологоанатомических отделений Минздрав РТ
(Мамадышский муниципальный район)
16:30Фомина, 19. Совещание Управления образования.
(Менделеевский район)
16:30 совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
17:00ул.Фомина д.7. Совещание по ремонту ЦРБ с участием РИК.
(Менделеевский район)
17:00ЦДТ. Встреча с населением ТОС «Альфа».
(Менделеевский район)
17:30СОК «Барс» Заседание Совета ТОС «Южный» Тегулев А.В.
(Тетюшский муниципальный район)
18:00Б.Сабы, РДК Районные соревнования по настольному теннису среди инвалидов, посвященные декаде инвалидов Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
18:00г. Агрыз, РДК Спектакль народного театра-студии “Мечта” “Станция” Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
18:45с.Тимершик Чемпионат Сабинского района по бадминтону среди мужчин и женщин сезона 2017 г. Отдел по делам молодежи и спорту, МБУДО ДЮСШ «Сабантуй»
(Сабинский муниципальный район)
19:00Лесхозский СДК Концерт Рафиля Залялиева Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
19:00Районный дом культуры Концерт Фарида Низамиева Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
19:00 Фестиваль-конкурс среди предпр.и орг-ций города «Звездопад» (ДШИ, Таттелеком, РУПС)
(Мамадышский муниципальный район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования