08 декабря 2017 г., пятница


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
г. Агрыз, "Радио Агрыз" Тематическая передача с военкомом Агрызского района Галиевым И.Н. Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
г. Агрыз, централизованная библиотека Выставка “Герои Советского Союза – наши земляки”, “Безнең якташлар – Советлар Союзы геройлары” Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
07:00 Планёрка у и.о. Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
08:00Наша Анна Макарова стала победительницей в конкурсе "Жемчужина Татарстана"! Наша Анна Макарова стала победительницей в конкурсе "Жемчужина Татарстана"!
(Чистопольский район)
08:00Концерт коллективов КДЦ "Восток" в Психоневрологическом интернате. Концерт коллективов КДЦ "Восток" в Психоневрологическом интернате.
(Чистопольский район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00актовый зал Совещание с активом района Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: список приглашенных смотрите на первой строке новостной ленты
(Сабинский муниципальный район)
08:00ГБУ «БДД» Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения»
(Актанышский муниципальный район)
08:00большой зал совместное заседание постоянных комиссий Совета района по законности, регламенту, местному самоуправлению и депутатской этике и по экологии, земельным вопросам, строительству, ЖКХ и транспорту
(Заинский муниципальный район)
08:30Большой зал Заседание комиссии по предоставлению земельных участков Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
08:30 совещание по вопросам капитального ремонта корпуса № 1 ЦРБ
(Заинский муниципальный район)
09:00Малый зал Заседание Межведомственной рабочей группы по проблемам профессиональной подготовки и обеспечения занятости инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в режиме видеоконференции Кирилина Г.Ф.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по освоению средств 2017 г. Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Заседание Межведомственной рабочей группы по проблемам профессиональной подготовки и обеспечения занятости инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Проводит заместитель Премьер-министра РТ В.Г.Шайхразиев. Пройдакова С.В. – заместитель руководителя по социальным вопросам
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Фомина, 19. Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
09:00ул.Фомина д.7. Совещание по ремонту ЦРБ.
(Менделеевский район)
09:00ул. Фомина, д.7 В/к Минтруд РТ. Заседание Межведомственной рабочей группы по проблемам профессиональной подготовки и обеспечения занятости инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Проводит заместитель Премьер-министра РТ В.Г.Шайхразиев.
(Менделеевский район)
09:00 малый зал Заседание Межведомственной рабочей группы по проблемам профессиональной подготовки и обеспечения занятости инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Проводит заместитель Премьер-министра РТ В.Г.Шайхразиев. Минтрудсоцзащиты РТ Приглашены: Шарафиев Т.Г., Кутдусов И.И., Равилин Р.Р., Сабиров Р.Х., Галиуллин М.В., Габтерахманов Д.Р.
(Сабинский муниципальный район)
09:00г. Агрыз, СОШ №2, с.Бима, СОШ Муниципальный этап всероссийской олимпиады по физкультуре Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
09:00 видеоконференция заседания Межведомственной рабочей группы по проблемам профессиональной подготовки и обеспечения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
(Заинский муниципальный район)
09:00 аукционная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00МТФ Куш-Елга, Дурт-Мунча семинар по животноводству
(Заинский муниципальный район)
09:00 заседание постоянной комиссии Совета района по образованию, культуре, спорту, здравоохранению и национальным вопросам
(Заинский муниципальный район)
09:00 Книжная выставка (по творчеству поэту, прозаику Ахсану Баяну): Татарстанның Тукай исемендәге Дәүләт премиясе лауреаты язучы Әхсән Баянның тууына 90 ел “Шагыйрьнең прозасы”
(Тюлячи)
09:00 Участие в открытых соревнованиях по запуску бумажных самолетов среди детей с ОВЗ, посвященных Декаде инвалидов, Дню конституции РФ
(Тюлячи)
09:00зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Заседание Межведомственной рабочей группы по проблемам профессиональной подготовки и обеспечения занятости инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Проводит заместитель Премьер-министра РТ В.Г.Шайхразиев. Минтрудсоцзащиты РТ
(Мамадышский муниципальный район)
09:30ЦДО Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре для 7-11 классов Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:30 совещание с трудовым коллективом МКУ “Управление образования ИК ЗМР РТ”, управление образования
(Заинский муниципальный район)
09:45Кафе «Ассоль» Мероприятие, посвященное Дню героев Отечества: -Встреча учащихся школ с Героями Отечества Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00Верхнеуслонский район Участие в зональном семинаре работников дошкольного образования по теме «Использование интерактивных технологий в образовательной деятельности детского сада в условиях реализации ФГОС» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00ООО А/Ф "Колос" Совещание с руководителями сельхозформирований по подведению итогов 11 месяцев 2017 года по животноводству, ходу зимовки скота, ремонту техники Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Н. Челны Участие в работе республиканской конференции «Диалог культур в современном образовательном пространстве» в рамках реализации культурно-образовательного проекта «Диалог культур» для специалистов дошкольного, среднего, среднего специального, дополнительного и высшего профессионального образования Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по рассмотрению вопросов подготовки к проведению в Республике Татарстан избирательной кампании по выборам Президента России Гасимов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Краеведческий музей Мероприятие, посвященное Дню героев Отечества: - День открытых дверей, посвященный Дню Героев Отечества по выставке «Обо всем одежда говорила…» Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции посвященного рассмотрению вопросов подготовки к проведению в Республике Татарстан избирательной кампании по выборам Президента России Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
10:00ул. Фомина, д.7 В/к ЦИК РТ. Совещание посвященное рассмотрению вопросов подготовки к проведению в Республике Татарстан избирательной кампании по выборам Президента России
(Менделеевский район)
10:00Камско-Устьинский муниципальный район, пгт. Камское Устье, РДК Презентация инвестиционного проекта "Камско-Устьинская туристическая долина"
(Камско-Устьинский район)
10:00Камско-Устьинский муниципальный район, пгт. Камское Устье, СОК "Акчарлак" Церемония награждения победителей районного конкурса «Палисадник пенсионера»
(Камско-Устьинский район)
10:00с. Шемордан с/з МСЦ «Яшьлек» Турнир по настольному теннису «Showdown» среди инвалидов по зрению, посвященный декаде инвалидов МБУДО МСЦ «Яшьлек»
(Сабинский муниципальный район)
10:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции посвященного рассмотрению вопросов подготовки к проведению в Республике Татарстан избирательной кампании по выборам Президента России Проводит Центральная избирательная комиссия РТ Приглашены: Закирзянов Р.Р., Галиуллин М.В., Хисамиев К.Ф.
(Сабинский муниципальный район)
10:00Центральная избирательная комиссия РТ Совещание в режиме видеоконференции посвященного рассмотрению вопросов подготовки к проведению в Республике Татарстан избирательной кампании по выборам Президента России Центральная избирательная комиссия РТ
(Мамадышский муниципальный район)
10:00 видеоконференция по вопросам подготовки к выборам Президента РФ
(Заинский муниципальный район)
10:00 Анализ работы животноводства за 11 мес. т.г.
(Тюлячи)
Республиканский молодежный антикоррупционный форум, приуроченный к Международному дню борьбы с коррупцией. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин. Госсовет РТ
(Мамадышский муниципальный район)
10:00г.Бавлы, Вечный огонь Мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
10:00СОК "Дельфин" Праздник на воде для детей-инвалидов и лиц с ОВЗ «В поисках сундучка Деда Мороза» МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
10:00 Кукольная постановка о режиме дня и ЗОЖ «Эти вредные лекарства поменяем на зарядку»
(Аксубаевский муниципальный район)
10:00 Обзорная экскурсия День героев отечества
(Аксубаевский муниципальный район)
10:30ул. Фомина, д.7. Координационный Совет по урегулированию ситуации на алкогольном рынке.
(Менделеевский район)
11:00комбинат здоровья совещание с трудовым коллективом МУП “Комбинат здоровья”,
(Заинский муниципальный район)
11:00 встреча со специалистами АО Негосударственный пенсионный фонд «ГАЗФОНД пенсионные накопления
(Заинский муниципальный район)
13:00Центральная библиотека Проведение урока доброты «Передай добро по кругу», посвященного Международному дню инвалидов Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00Детская библиотека Проведение литературного праздника «В мире много сказок», посвященного Декаде инвалидов Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00Центральная библиотека Проведение акции «Мир для всех», посвященной Международному дню инвалидов Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу «По проблемным вопросам, возникающим при подготовке документации по овражно-балочным и полезащитным лесным насаждениям, восстановлению погибших полезащитных лесных насаждений» Абрамов А.Ю.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросу «По проблемным вопросам, возникающим при подготовке документации по овражно-балочным и полезащитным лесным насаждениям, восстановлению погибших полезащитных лесных насаждений» Шафигуллин А.А. – начальник УСХиП
(Ютазинский муниципальный район)
13:00МБОУ «СОШ№2». Вручение награды победителю республиканской олимпиады по потребительскому праву с участием Ахметханова Ж.Ю.
(Менделеевский район)
13:00ул. Фомина, д.7 В/к Минсельхоз РТ. Совещание по вопросу «По проблемным вопросам, возникающим при подготовке документации по овражно-балочным и полезащитным лесным насаждениям, восстановлению погибших полезащитных лесных насаждений».
(Менделеевский район)
13:00МБУ ДО «ЦДТ» Районный чемпионат по стандартам JuniorSkills МКУ «Управление образования», МБУ ДО «ЦДТ»
(Сабинский муниципальный район)
13:00Лесхозский дом – интернат для престарелых и инвалидов Концерт “Илһамланып җырлыйк бергә” Два поля Арташский СДК
(Сабинский муниципальный район)
13:00актовый зал Совещание в режиме видеоконференции «По проблемным вопросам, возникающим при подготовке документации по овражно-балочным и полезащитным лесным насаждениям, восстановлению погибших полезащитных лесных насаждений» Проводит Минсельхоз РТ Приглашены: Главы поселений, Кутдусов И.И., Хасаншин Г.Ш., Вагизов Н.Н., Гиззатуллин В.Н., приглашенные «Сабинским лесхозом»
(Сабинский муниципальный район)
13:00 Выставка «Крылья души»детское и семейное творчество
(Тюлячи)
13:00 Встреча с трудовыми коллективами
(Мамадышский муниципальный район)
13:00 Книжная выставка Язучы-Әхсән Баянның тууына-90 ел “Йолдызлар җитә һәркемгә”
(Тюлячи)
13:00 Книжная выставка “Язучы-Әхсән Баянның тууына-90 ел”
(Тюлячи)
13:00 видеоконференция по обсуждению проблемных вопросов, возникающих при подготовке документации по овражно-балочным и полезащитным насаждениям
(Заинский муниципальный район)
13:00 Литературный час “Учагың сүрелмәсен” Язучы-Әхсән Баянның тууына - 90 ел
(Тюлячи)
13:00с. Салауши, музей истории Лекция «Наши земляки – герои Советского Союза» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
13:30с.Имянлебаш обрядовый праздник "Каз өмәсе"
(Заинский муниципальный район)
13:30Центральная библиотека “Я помню! Я горжусь!” –час героического портрета МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
13:30г.Бавлы, ДЮСШ №1 25 турнир по шахматам, посвященный Р.Нежметдинову Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
14:00Малый зал Заседание Республиканского совета по вопросам сохранения водных биологических ресурсов в Республике Татарстан в режиме видеоконференции Фатыхов А.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00ООО "Тан" Семинар по животноводству Шафигуллин А.А. – начальник УСХиП
(Ютазинский муниципальный район)
14:00ул.Фомина д.7. Объезд по городу по подготовке к Новому году.
(Менделеевский район)
14:00ул.Фомина д.7. В/к Гос.комитет РТ по биологическим ресурсам Заседание Республиканского совета по вопросам сохранения водных биологических ресурсов в Республике Татарстан под председательством Заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева.
(Менделеевский район)
14:00ООО "Нива" вручение телят
(Заинский муниципальный район)
14:00 Заседание КДН
(Мамадышский муниципальный район)
14:00г. Агрыз, парк "Победы" Митинг и возложение цветов к обелиску Героям Отечества Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
14:00с. Иж-Бобья, музей истории Лекция «Герои прошлого и современности» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
14:00 Книжная выставка по творчеству поэта, прозаика Ахсана Баяна “Заман һәм шәхес”
(Тюлячи)
14:00г.Бавлы, ДК им.М.Джалиля концертный зал Ежегодная премьера музыкальной постановки «Мама» с участием воспитанников общественной организации матерей, имеющих детей с ограниченными возможностями и особенностями развития «Благо» Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
15:00Малый зал заседаний Заседание Совета ТОС «Центральный» Тегулев А.В.
(Тетюшский муниципальный район)
15:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по развитию торговли Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00ул.Фомина д.7. Совещание по проектным делам и проектированию промплощадки.
(Менделеевский район)
15:00Камско-Устьинский муниципальный район, пгт. Камское Устье, РДК Благотворительная фестиваль-ярмарка «Белый цветок»
(Камско-Устьинский район)
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации
(Актанышский муниципальный район)
15:00Ниж.Колчуринский СК Конкурс рисунков «Мы рисуем зиму»
(Алькеевский район)
15:00 Совещание с врачами по ознакомлению с вновь поступившими документами; обсуждение организационных вопросов
(Тюлячи)
15:00 Показ фильмов, приуроченных Декаде инвалидов “Диагноз –это еще не приговор”, “Вернуться в небо”
(Тюлячи)
15:00г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник" Слет волонтеров Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
16:00Малый зал Видеоконференция – итоги работы за неделю по ликвидации задолженности по налогам в консолидированный бюджет Богданов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Мухаметова Р.Г. – председатель ФБП
(Ютазинский муниципальный район)
16:00ул.Фомина д.7. В/к Минфин РТ. Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности.
(Менделеевский район)
16:00ул.Фомина д.7. Штаб ЖКХ.
(Менделеевский район)
16:00ул.Фомина д.7. Совещание по дорогам.
(Менделеевский район)
16:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции по следующим вопросам: 1. О погашении задолженности и недоимки по налогам в консолидированный бюджет Республики Татарстан; 2. О работе по мобилизации имущественных налогов физических лиц. Проводит Министерство финансов Республики Татарстан Приглашены: Гасимов Р.М., Сунгатов Ш.А., Ишниязов М.Р., Ахметшина Л.Р., Апсалямов Г.Х., Гайнутдинова Л.Н., Гаффарова Л.Г., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Исмагилов В.Ш.
(Сабинский муниципальный район)
16:00 видеоконференция по вопросам погашения налоговой задолженности
(Заинский муниципальный район)
16:00 посещение ООО «мефро уилз Руссиа завод Заинск»
(Заинский муниципальный район)
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
(Актанышский муниципальный район)
16:00 совместное заседание постоянных комиссий Совета г.Заинска по законности, регламенту и депутатской этике и по бюджетно-финансовым вопросам, экономическому развитию и муниципальной собственности
(Заинский муниципальный район)
16:30Фомина, 19. Совещание Управления образования.
(Менделеевский район)
16:30 совместное заседание постоянных комиссий Совета г.Заинска по социальной политике, образованию, здравоохранению и культуре и по молодежной политике
(Заинский муниципальный район)
16:30 совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
17:00ДШИ. Публичные слушания.
(Менделеевский район)
17:00ул.Фомина д.7. Совещание по ремонту ЦРБ с участием РИК.
(Менделеевский район)
17:00Камско-Устьинский муниципальный район, пгт. Камское Устье, СОК "Акчарлак" Турнир по волейболу среди женских команд
(Камско-Устьинский район)
18:00РДК фестиваль народного творчества “Заинские узоры”,
(Заинский муниципальный район)
19:00Бакрчинский СДК Творческий отчет Большетарханского сельского поселения Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
19:00Изминский СДК Концерт Дины и Рафаэля Латиповых Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
19:00РДК Спектакль имени К.Тинчурина «Ефәк баулы былбыл кош»
(Алькеевский район)
19:00Ургагарский СДК Межконцерт Ст.Камкинского СП в рамках смотра – конкурса «Цвети мой край Татарстан»
(Алькеевский район)
19:00ДК “Энергетик” юмористическая программа “Чамаламадык” театра эстрады “Мунча Ташы”,
(Заинский муниципальный район)
19:00Чув.Шапкинский СДК Межконцерт Староматакского СП в рамках смотра – конкурса «Цвети мой край Татарстан»
(Алькеевский район)
19:00г. Агрыз, РДК Концерт Фирдуса Тямаева Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
19:00Тумбинский СК Межконцерт ЮхмачинскоГО СП в рамках смотра – конкурса «Цвети мой край Татарстан»
(Алькеевский район)
19:00Нов. Ямкинский СК Конкурс рисунков «Я рисую зиму» «Очень скоро новый год»
(Алькеевский район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования