11 декабря 2017 г., понедельник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Дошкольные учреждения Выездное изучение деятельности дошкольных учреждений МКУ «Управление образования»
(Сабинский муниципальный район)
07:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района Афлятунова Р.Е.
(Альметьевский муниципальный район)
07:30ул. Фомина, д.7 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
08:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка с главами МО сельских поселений Шабалин О.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.203 Еженедельная планерка с руководителями подведомственных предприятий Мухаметзянов А.А.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00ул. Фомина, д.7 Актовый зал. Расширенное совещание Исполнительного комитета.
(Менделеевский район)
08:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций при Главе Камско-Устьинского МР РТ
(Камско-Устьинский район)
08:00 Экскурсия, посвященная ко Дню Героев Отечества«Герои нашего района»
(Тюлячи)
08:00 Знакомство с книжно- информационной выставкой о Конституции РФ «Главный закон страны»
(Аксубаевский муниципальный район)
08:00 Анализ собранной информации по исполнению муниципальных программ на 2017 год
(Тюлячи)
08:15Малый зал Заседание постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района по местному самоуправлению, законности, правопорядку и депутатской этике Хисамова И.И.
(Тетюшский муниципальный район)
08:15малый зал Совещание по осеннему призыву на военную службу Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Закирзянов Р.Р., Закиров Ф.Ф., Юсупов М.Р., Исмагилов В.Ш., Абитов З.М., Ахметзянов И.И., Шайдуллин Л.И.
(Сабинский муниципальный район)
08:30Малый зал Заседание постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района по бюджету, экономике и предпринимательству Хисамова И.И.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00Большой зал заседаний Совещание с главами сельских поселений Тетюшского муниципального района Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00пгт. Апастово Участие в фестивале педагогов дошкольного образования по теме «Бережем родную землю» Лазарева И.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00Конференц-зал Заседание постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района по землепользованию, аграрным и природоохранным вопросам Хисамова И.И.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.221 Еженедельная планерка с руководителями УДДМ, управления культуры, спорта (социальный блок), СМИ Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Штаб предприятий ЖКХ Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по освоению средств 2017 г. Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00ул. Фомина, д.7 В/к, КМ РТ. Обучающая конференция «Цифровая трансформация государства и бизнеса в РТ: лучшие мировые практики, кейсы и технологии».
(Менделеевский район)
09:00ул. Фомина, д. 19. Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
09:00ул. Северная д.5 Совещание по ремонту ЦРБ с участием РИК.
(Менделеевский район)
09:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Совещание с главами городских и сельских поселений
(Камско-Устьинский район)
09:00малый зал Обучающий семинар в режиме ВКС компании Ernst & Young "Цифровая трансформация государства и бизнеса в Республике Татарстан: лучшие мировые практики, кейсы и технологии". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов Проводит: Минсвязи РТ Приглашены: Минниханов Р.Н., Гасимов Р.М., Кутдусов И.И., Ишниязов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
09:00 Репетиция к бал маскараду
(Тюлячи)
09:00 Республиканская профильная смена по биологии
(Тюлячи)
09:00 Открытые занятия муниципального этапа конкурса "Воспитатель года", "Зелёный огонек"
(Тюлячи)
09:00 Осмотр школьных географических площадок
(Тюлячи)
09:00 Видеоконференция МЗ РТ по общим вопросам
(Тюлячи)
09:20Кабинет Главы ТМР Заседание Президиума Совета Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
09:30ЦДО Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по праву для 7-11 классов Лазарева И.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:30пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Заседание Совета Камско-Устьинского муниципального района РТ
(Камско-Устьинский район)
09:30 Муниципальный этап олимпиады по: - Праву - Французскому языку - Русскому языку для учащихся школ с родным языком обучения - Татарскому языку для школ с татарским языком обучения - История Татарстана и татарского народа
(Тюлячи)
10:00Большой зал заседаний Совещание актива Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00муниципалитет, каб.217 Совещание по налогам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00ул. Фомина, д.7 В/к Минздрав РТ. Совещание с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия,коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Менделеевский район)
10:00ул. Фомина, д.7 Совещание по переводу ЕРЦ.
(Менделеевский район)
10:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Проводит Минздрав РТ Приглашены Юсупов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
10:00 Сдача годовых отчетов
(Тюлячи)
11:00Большой зал 26 заседание Совета Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00РДК Районный праздник для людей с ограниченными возможностями здоровья «Творчество души» Федорова О.В.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Краеведческий музей. Открытие выставки из фондов музея Ахсана Фатхутдинова.
(Менделеевский район)
11:00ул. Фомина, д.7 В/к Минтрудсоцзащиты РТ. Совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ учреждений по вопросам отрасли.
(Менделеевский район)
11:00Б.Сабы, ул. Тынычлык, 5 Итоговая проверка 27-квартирного жилого дома Проводит: ГЖФ РТ Приглашены: Гасимов Р.М., Таипов И.Б., Шайхутдинов А.З., Хабибуллин И.Г. (представитель), Яхин А.А., Мухетдинов И.И., Галимзянов Р.Х.
(Сабинский муниципальный район)
11:00 Участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Тюлячи)
12:00ЦДО Совещание руководителей общеобразовательных учреждений Лазарева И.В.
(Тетюшский муниципальный район)
12:00 Знакомство с жизнью и творчеством А.И. Солженицина “День рождение А.И. Солженицина”, книжно – иллюстративная выставка «Читаем книги А.И. Солженицина»
(Тюлячи)
13:00малый зал Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Проводит Минтрудсоцзащиты РТ Приглашены: Габтерахманов Д.Р., Гараев И.Г., Нургалиев И.Х., Закирова Л.Ф., Равилин Р.Р.
(Сабинский муниципальный район)
13:00 Книжная выставка, псвященная И.Сирази (45 лет) “Сираҗи сүзе”
(Тюлячи)
13:30Большой зал Заседание муниципального социального реабилитационного консилиума Кирилина Г.Ф.
(Тетюшский муниципальный район)
13:30 Час истории/День Героев Отечества в России «На страже Отечества»
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00ТСХТ Проведение Фестиваля флешмоба «В ритме ЗОЖ» в рамках Межрегионального проекта «Сессия здоровья» Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00муниципалитет, каб.217 Совещание по премии правительства РФ Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00ул. Фомина, д.7 Орг.совещание по подготовке к Новому году.
(Менделеевский район)
15:00ул. Фомина, д.7 Совещание по проектным делам.
(Менделеевский район)
15:00 Разработка памяток по профилактике жестокого обращения по отношению к несовершеннолетним
(Тюлячи)
16:00муниципалитет, каб.325 Совещание по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
16:00ул. Фомина, д.7 Совещание по дорогам.
(Менделеевский район)
16:00Б.Сабы, ЦДТ Совещание по вопросу: «Организация питания в образовательных учреждениях" Проводит: Шакиров И.Ф. Приглашены: Ишниязов М.Р., Сунгатов Ш.А. (с представителями ЦБ), Фатыхов Р.С., Исламова А.М., директора школ и заведующие детских садов (со старшими поварами), руководители поставщиков продуктов питания: ООО «Форсат», ООО «Яз», ССПК «Меша», ООО «Икмэк», ИП Ибрагимова А.Р., ООО «Сабинский молочный комбинат»
(Сабинский муниципальный район)
16:30ул.Фомина, д.19. Совещание Управления образования.
(Менделеевский район)
17:00ул. Северная д.5 Совещание по ремонту ЦРБ с участием РИК
(Менделеевский район)
18:45с.Тимершик Чемпионат Сабинского района по мини-футболу среди предприятий сезона 2017/18 г. Первая лига. Зона Б.Сабы ОДМС
(Сабинский муниципальный район)
19:00Коррекционная служба Выступление с концертной программой творческого объединения “Саба чишмәләре” районного дома культуры Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования