13 декабря 2017 г., среда

Дошкольные учреждения Выездное изучение деятельности дошкольных учреждений МКУ «Управление образования»
07:30ул. Фомина, д.7 Совещание с заместителями.
07:30малый зал Просмотр видеоматериалов Приглашены: Исхакова А.Р., дополняется
08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
08:00муниципалитет, каб.201 Заседание Совета по контролю за оборотом алкогольной и спиртосодержащей продукции Подовалов А.Н.
08:00ул. Фомина, д.7 Актовый зал. Планерка.
08:30ул. Фомина, д.7 Земельная комиссия.
08:30каб. Главы Совещание с руководителями правоохранительных органов Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Сабиров Д.Р., Абитов З.М., Исмагилов В.Ш., Ахметзянов И.И., Гайнутдинова Л.Н., Салимов И.Р., Галиев А.Г., Шайдуллин Л.И.
09:00с. Киртели Выезд специалистов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района в Киртелинское сельское поселение для оказания методической помощи Хисамова И.И.
09:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по освоению средств 2017 г. Подовалов А.Н.
09:00муниципалитет, каб.325 Совещание с руководителями ТОС города Валеев Л.Ф.
09:00ул. Северная д.5 Совещание по ремонту ЦРБ.
09:00ул. Фомина, д.19 Совещание с отделом ЖКХ.
09:00Кабинет Главы Прием граждан Главой муниципального района Проводит Минниханов Р.Н. Задействованы: Закирзянов Р.Р., Миникаев А.И.
09:00 Репетиция к бал маскараду
09:00 Участие в открытых соревнованиях по запуску метательных авиамоделей среди детей-инвалидов и детей с ОВЗ
09:00 Семинар для заведующих ДОУ по охране труда
09:00 Заседание членов Регионального отделения Межрегиональной ассоциации учителей географии России
10:00Конференц-зал Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района Богданов А.А.
10:00г. Казань Участие в обучающем семинаре претендента на участие в конкурсе «Воспитатель года - 2018» Лазарева И.В.
10:00На объекте Совещание по городской бане.
10:00 Открытие ФАП
11:00с. Б. Тарханы Выезд специалистов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района в Большетарханское сельское поселение для оказания методической помощи Хисамова И.И.
11:00 Годовое отчетное собрание православного духовенства Чистопольской и Нижнекамской епархии
11:00 Выездная работа по месту жительства детей с ОВЗ по технологии «Служба домашнего визитирования»
12:00г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник" Интерактивное занятие « По секрету, всему свету» (детские писатели) для детей 2 б класса СОШ №3 Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
13:00г. Казань Участие в Республиканском Фестивале спорта и художественного творчества «Движение» Полозов Р.Н.
13:00 Обзоная экскурсия по музею
13:00с. Иж-Бобья, СОШ Семинар по профилактике правонарушений Управление образования Агрызского муниципального района
13:00 Конкурс сочинений “Без – спортны сөябез”
13:00 Конкурс сочинений “Без – спортны сөябез”
13:30 Презентация /День Российской Конституции "Что вы знаете о конституции"
14:00Департамент экологии Заседание административной комиссии Валеев Л.Ф.
14:00ДК «Иске Элмэт» Презентация книги фонда «Рухият» ПАО «Татнефть» Лаптева С.В.
14:00СОШ №1. Совещание с директорами СОШ, с участием РИК.
14:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Проблемы природоохранного законодательства в области обращения с медицинскими отходами» Проводит Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р., приглашенные ЦРБ
15:00муниципалитет, каб.217 Cовещание по развитию предпринимательства Подовалов А.Н.
15:00ул. Фомина, д.7 Совещание по проектным делам и по подготовке к республиканской в/к.
15:00СОШ №1. Совещание с директорами СОШ.
15:00малый зал Совещание - обучающий семинар в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Определение группы инвалидности при отдельных нозологических формах» Проводит Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р., приглашенные ЦРБ
15:00 Репетиция к бал маскараду
15:30ул. Фомина, д.19 МКУ «УДМ и С» Совещание с директорами подведомственных учреждений.
16:30ул. Фомина, д.19 Совещание Управления образования.
17:00ул. Фомина, д.7 Совещание по ремонту ЦРБ с участием РИК.
18:45с.Шемордан Чемпионат Сабинского района по мини-футболу среди предприятий сезона 2017/18 г. Первая лига. (Зона Шемордан) МБУДО МСЦ «Яшьлек»
18:45с.Тимершик Чемпионат Сабинского района по мини-футболу среди предприятий сезона 2017/18 г. Первая лига. Зона Б.Сабы Отдел по делам молодежи и спорту
19:00 Концерт артиста татарской эстрады ИльсииБадретдиновой