14 декабря 2017 г., четверг

п.г.т. Б.Сабы Спортивный праздник «Посвящение в спортсмены» Отдел по делам молодежи и спорту
Дошкольные учреждения Выездное изучение деятельности дошкольных учреждений МКУ «Управление образования»
07:30ул. Фомина, д.7 Совещание с заместителями.
08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
08:00ул. Фомина, Малый зал. Планерка.
08:00 Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
09:00ТТСОШ Районный семинар учителей начальных классов Лазарева И.В.
09:00г. Казань Участие учителей истории и обществознания в обучающем семинаре по подготовке обучающихся к государственной итоговой аттестации 2018 года Лазарева И.В.
09:00На объекте. Совещание по ремонту ЦРБ.
09:00кабинет Главы Еженедельное рабочее совещание с руководителями финансовых органов Камско-Устьинского муниципального района по текущим вопросам
09:00 Репетиция к бал маскараду .
09:00 Консультативный день на II участке
09:00 Семинар для ответственных за документацию по охране труда
09:00 Семинар-совещание для педагогов ДОУ района
09:00 Выставка Драматург Сәет Шәкүровның тууына100 ел “Чорлар кайтавазы"
09:30ЦДО Муниципальный этап республиканской олимпиады школьников по русскому языку для учащихся школ с родным (нерусским) языком обучения для 7-11 классов Лазарева И.В.
10:00Алабердинская СОШ Районный семинар учителей математики Лазарева И.В.
10:00г. Казань Участие в обучающем семинаре претендента на участие в конкурсе «Учитель года - 2018» Лазарева И.В.
10:00муниципалитет, каб.217 Совещание по ОЭЗ «Алабуга» Подовалов А.Н.
10:00ул. Фомина, д.7 Совещание с ЗАО «Мамадышстрой».
10:00кабинет Главы Совещание с Главой МР по вопросам развития туризма в Камско-Устьинском районе
11:00ул. Фомина, д.7 В/к Минобр РТ. Совещание с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования.
11:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Проводит Минобрнауки РТ Приглашены: Шакиров И.Ф.
13:00г. Казань Участие в заседании круглого стола на тему: «Подготовка специалистов библиотечно-информационной сферы: состояние, перспективы, стратегия развития» Федорова О.В.
13:00ул. Фомина, д.7 В/к Минтранс. РТ.Совещание по вопросу: «Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам»
13:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с транспортными предприятиями Республики Татарстан по вопросу "Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам" Проводит Минтранспорта РТ Приглашены: Ишниязов М.Р., Галимов И.Р., Зарипов Р.С., Шакиров И.Ф.
13:00 Книжная выставка «Борыңгы театр иленә сәяхәт» - Драматург Сәет Шәкүровның тууына100 ел
13:00 Книжная выставка, посвященная 100-летию со дня рождения татарского драматурга Саита Шакурова “Сине ташлап китә алмыйм”
13:00 «Вы вправе знать о праве»
13:40г. Агрыз, гимназия №1 Час общения «Молодежь за мир, против террора» для детей 10 класса гимназии №1 Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
14:00Малый зал Заседание административной комиссии Фатыхов А.Г.
14:00Управление образования Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Лаптева С.В.
14:00ул.Фомина, д.19. Управление образования. Совещание руководителей ДОУ, с участием РИК.
14:00ул. Фомина, д.7 Совещание с УКС.
14:00МБУ ДО «ЦДТ» Встреча Главы района с депутатами Детской районной Думы.
14:00 «Елның иң күп китап укучысы» - конкурс
14:00 Книжная выставка, посвященная 100-летию со дня рождения татарского драматурга Саита Шакурова “Яу кырларын үткән язучы”
14:00 Литературный час, посвященный М.Хасану (90 лет) “Халык язмышы – әдип язмышы”
14:00 Открытие выстакви Юрия Будяшкина
15:00ул.Фомина, д.19 Управление образования. Совещание руководителей ДОУ.
15:00ул.Фомина, д.7 Совещание по дому участкового в с.Ижевка.
15:30ул. Фомина, 19, МКУ «УДМ и С» Совещание с директорами подведомственных учреждений .
16:00ул. Фомина, д.7 Совещание проектных групп.
16:00ул. Фомина, д.7 Совещание по дорогам.
16:30ул. Фомина, д.19. Совещание Управления образования.
17:00ул. Северная д.5 Совещание по ремонту ЦРБ, с участием РИК.
18:45с.Кильдебяк Чемпионат Сабинского района по мини-футболу среди сельских поселений сезона 2017/18 г. Лига сельских поселений. Зона Б.Сабы Отдел по делам молодежи и спорту
18:45с.Шемордан Чемпионат Сабинского района по мини-футболу среди предприятий сезона 2017/18 г. Высшая лига Зона Шемордан МБУДО МСЦ «Яшьлек»