15 декабря 2017 г., пятница

Дошкольные учреждения Выездное изучение деятельности дошкольных учреждений МКУ «Управление образования»
07:30ул. Фомина, д.7 Совещание с заместителями.
07:30малый зал Просмотр видеоматериалов Приглашены Исхакова А.Р., допоняется
09:00Малый зал Заседание комиссии по предоставлению земельных участков Сафиуллов Р.Х.
09:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по освоению средств 2017 г. Подовалов А.Н.
09:00Фомина, 19. Совещание с отделом ЖКХ.
09:00ул. Северная, д.5 Совещание по ремонту ЦРБ.
09:00 Семинар учителей химии и биологии
09:30ЦДО Муниципальный этап республиканской олимпиады школьников по татарскому языку для учащихся школ с татарским языком обучения для 4-11 классов Лазарева И.В.
10:00 Мастер класс по вышивке фартука
10:00 Конкурс на лучшую новогоднюю фигуру “Мастерская Деда Мороза”
12:00Менделеевский район, д.Енабердино Поздравление 90-летнего юбиляра, труженика тыла. Фадеевой Нины Кузьминичны.
12:00 Тематический вечер «Выбери Жизнь!»
13:00ул.Фомина, д.7 В/к Общественная палата РТ. Общественные слушания проекта Методических рекомендаций по реализации принципов и механизмов (инструментов) открытости деятельности органов государственной власти и местного самоуправления в субъекте Российской Федерации.
13:00малый зал Общественные слушания в режиме видеоконференцсвязи проекта Методических рекомендаций по реализации принципов и механизмов (инструментов) открытости деятельности органов государственной власти и местного самоуправления в субъекте Российской в режиме видеоконференцсвязи с участием представителей Департамента Правительства Российской Федерации по формированию системы «Открытое правительство» и Высшей школы экономики Проводит А.А. Фомин Приглашены: Шарафиев Т.Г., Зарипов Ф.Х., члены Общественного Совета
13:00 Беседа «Китап белем чишмәсе”
13:30 Заседание МСРК
13:30 Работа социального консилиума по разработке и мониторингу индивидуальных карт получателей соц. услуг
14:00г. Менделеевск Объезд по городу по подготовке к Новому году.
14:00 Репетиция к бал маскараду
15:00Центральная библиотека Проведение правового лектория «Подросток. Наркотики. Закон» Федорова О.В.
15:00муниципалитет, каб.217 Заседание комиссии по развитию торговли Подовалов А.Н.
15:00ул. Фомина, д.7 Совещание по проектным делам и проектированию промплощадки.
15:00г. Агрыз, подростковый клуб «Ровесник» Час общения «Стоп наркотик» для членов подросткового клуба «Ровесник» Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
15:00 Премьера спектакля (Рафис Корбан) “Керпе малае дуслар эзли“
15:00 Совещание с врачами по ознакомлению с вновь поступившими документами; обсуждение организационных вопросов
16:00Малый зал Видеоконференция – итоги работы за неделю по ликвидации задолженности по налогам в консолидированный бюджет Богданов А.А.
16:00Большой зал Совещание с руководителями предприятий, организаций, учреждений Тетюшского муниципального района по вопросам текущей деятельности Фатыхов А.Г.
16:00ул. Фомина, д.7 В/к Минфин РТ. Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности.
16:00ул. Фомина, д.7 Актовый зал. Штаб ЖКХ.
16:00ул. Фомина, д.7 Совещание по дорогам.
16:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции по следующим вопросам: 1. О погашении задолженности и недоимки по налогам в консолидированный бюджет Республики Татарстан; 2. О работе по мобилизации имущественных налогов физических лиц. Проводит Министерство финансов Республики Татарстан Приглашены: Гасимов Р.М., Сунгатов Ш.А., Ишниязов М.Р., Ахметшина Л.Р., Апсалямов Г.Х., Гайнутдинова Л.Н., Гаффарова Л.Г., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Исмагилов В.Ш.
16:30ул. Фомина, д.19 Совещание Управления образования.
17:00г. Казань Традиционный новогодний вечер «Спортивные надежды Татарстана» Полозов Р.Н.
17:00ул. Северная д.5 Совещание по ремонту ЦРБ, с участием РИК.
18:00ДК им. Гассара. Мари Кас
19:00Большетарханский СДК Творческий отчёт Бакрчинского сельского поселения Федорова О.В.
19:00Лесхозский СДК Концерт Закира Шахбана Отдел культуры
19:00 Мероприятие с членами объединения «Ак калфак» ко дню чая “Тәмле чәйле кичке аш”
19:00 Концерт Рифата Зарипова