16 декабря 2017 г., суббота

07:30Малый зал Совместное заседание аппарата Совета и Исполнительного комитета по подведению итогов работы за прошедшую неделю и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
07:30ул. Фомина, д.7 Совещание с заместителями.
08:00с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета района Еженедельная планерка с участием руководства район Глава Дрожжановского муниципального района РТ
08:00ул. Фомина, д.7 Актовый зал. Планерка по итогам недели.
08:00 Книжная выставка "Тормыш дулкыннары” шагыйрь Әхмәт Ерикәйгә 115 ел
08:30Малый зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции Сафиуллов Р.Х.
08:40Видеоконференция Республиканское совещание по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
08:40ул. Фомина, д.7 В/к Республиканское совещание по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан. 3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
09:00 Выставка Шагыйрь Әхмәт Ерикәйнең тууына 115 ел “Җырчы шагыйрь”
09:00 Первенство Республики Татарстан по мини-футболу среди девушек 2000 года рождения и моложе
09:00 Финал командного Чемпионата и Первенства Республики Татарстан по бадминтону среди обучающихся 2003 г.р. и младше, 2002 г.р. и старше
09:00 Участие на республиканском конкурсе "Секреты дружного класса"
09:30ЦДО Муниципальный этап республиканской олимпиады школьников по истории Татарстана и татарского народа для 8-11 классов Лазарева И.В.
10:00г. Казань Коллегия финансовых и казначейских органов РТ Сафиуллов Р.Х.
10:00г. Казань Участие в командном чемпионате и первенстве Республики Татарстан по бадминтону среди муниципальных образований Полозов Р.Н.
10:00г. Казань Участие в финале Республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса» Лазарева И.В.
10:00МБУ СОК "Барс", ТСОШ №2 Районный Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся 11 классов и педагогических работников общеобразовательных учреждений Тетюшского муниципального района Лазарева И.В.
10:00ул. Фомина, д.7 Совещание с подрядными организациями.
10:00п.г.т. Б.Сабы Открытый республиканский личный турнур по борьбе «Корэш» среди юношей 2000-2001, 2002 г.р. и моложе, памяти Наиля Хуснулловича Хамидуллина Отдел по делам молодежи и спорту
11:00На объекте Штаб по строительству городской бани.
12:00ДК им. С.Гассара. Мәүлид байрәме.
12:00 Менделеевский район, д.Мунайка. Поздравление 90-летнего юбиляра, труженика тыла Малышевой Анастасии Егоровны.
13:00 Книжная выставка “Театр шигърияте яши, яшәячәк”- шагыйрь Әхмәт Ерикәйгә 115 ел
13:00 Альбом, посвященный ко дню рождения татарского поэта А.Ерикея “Шагыйрь Әхмәт Ерикәйгә 115 ел”
13:00 Книжная выставка “Татар шигърияте яши, яшәячәк” – шагыйрь Әхмәт Ерикәйгә 115 ел
14:00 Игровая программа для детей “Чудное настроение”
15:00 Организация выставки из ручных работ читателей, награждение победителей “Татар халкы уңган халык”
16:00Городской парк культуры и отдыха Открытие детской Новогодней елки в городском парке Лаптева С.В.
18:00 Выездной концерт в Лесхозский СДК Арского района “Бер курешу узе бер гомер”
20:00 Беседа с участковым, тематическая дискотека “Без - авыл малайлары тәртип яклы”