03 января 2018 г., среда

Населенные пункты района Контроль за обеспечением работы коммунальных служб по бесперебойному обеспечению услугами Мунасипов Р.Г.
с. Куралово Вручение персонального поздравления от имени Президента Российской Федерации В.В. Путина ветерану Великой Отечественной войны в связи с юбилейной датой 90-летием со дня рождения Бадуртдиновой Н.Г. Зиатдинов М.Г.
МБУ Подростково-молодежный клуб с. Верхний Услон Шахматно-шашечный турнир Картапов А.М.
МБУ Подростково-молодежный клуб с. Макулово Новогодний теннисный турнир Карпухин П.Е.
Лагерь с.Ст. Икшурма «Профильная смена Яшьлек» с.Ст. Икшурма по мини-футболу и шахматам Отдел по делам молодежи и спорту, МБУ ДО МСЦ «Яшьлек»
г. Агрыз, ДК им. Л.Айтуганова Конкурс «Лепим снежные фигуры» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
г.Бавлы, ДЮСШ №1 Турнир выходного дня по шахматам «С Новым Годом» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
08:00Буинский муниципальный район Поздравление юбиляров
09:00МБОУ «Верхнеуслонская СОШ» с. Верхний Услон Профильная смена для выпускников 9 и 11 классов по подготовке к государственной итоговой аттестации Ахметова Ф.М.
09:00Центральная библиотека с. Верхний Услон «Начинам Новый год с книгой» -традиционное поздравление в Новом году первых читателей центральной библиотеки Алемасов С.Н.
09:00ул.Фомина д.7. Планерка.
09:00с. Табарли, музей истории Дни открытых дверей Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
09:00 Книжная выставка Илдар Юзеевка 85 ел - “Шигърият дөньясына сәяхәт”
10:00парк им.Чкалова Новогодняя спортивная эстафета "Ловкий, быстрый, смелый"
10:00Детская библиотека с. Верхний Услон «В Рождество и Новый год кружит книжек хоровод» - новогодняя акция-сюрприз, книжная выставка Крымова Н.В.
10:00Высокогорский район Участие в профильной смене для активистов детских общественных организаций Биктагирова Н.Г.
10:00п. Шемордан Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ «Олимп» по мини-футболу среди юношей 2008-2009 г.р. МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»
10:00г. Агрыз, музей истории и культурного наследия, с. Иж-Бобья, музей истории Дни открытых дверей Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
10:00 Книжная выставка со дня рождения поэта и драматурга И.Юзеева “Моң эчендә асылташ”
10:00с. Салауши, музей истории День открытых дверей Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
10:00 Книжная выставка, посвященная дню рождению поэта и драматурга Ильдара Юзеева “Моң эчендә асылташ”
11:00Центральная библиотека Проведение новогодней лотереи «Счастливый билет» Сиякин Ю.В.
11:00Объезд сельхозформирования. Объезд сельхозформирования.
11:00п.г.т. Б.Сабы Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ «Олимп» по тхэквондо, на призы деда Мороза МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»
11:00Ахметьевский СДК Лыжня с детьми «Мы любим спорт»
11:00 «Великий Лев Толстой» - книжная выставка - обзор
12:00г.Бавлы, Площадь Октября Зимние забавы. Праздничная торговля. Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
12:00 Детский утренник “Матур итеп бизәлгән чыршыбыз”
13:00Центральная площадь Б.Сабы Проведение игр для детей вокруг Центральной елки. МБУ ДО «Центр детского творчества»
13:00 Книжная выставка Композитор,баянчы Фәрит Хатыйповка- 70 яшь “Сәнгатькә багышланган гомер”
13:00с.Иж-Бобья, библиотека Рождественские подарки своими руками “Чыршыбикә матурмы?” Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
13:00 Книжная выставка, обзор по знакомству с творчеством и жизнью писателей Ш.Маннапова, М.Валиева, Ш.Бикчурина, И.Юзеева, Ф.Бурнаша“Бөек затларга күләгә төшми”
13:00 Развлекательная программа “Җем-җем итә чыршы утлары”
13:00 Книжная выставка “Якташларыбыз моңы”(Композитор, баянчы Фәрит Хатыйповка -70 яшь)
13:00 Новогоднее мероприятие для младшего возраста “Кыш бабайда кунакта ”
13:00 Развлекательные игры “Тылсымлы кар бөртекләре”
13:00 Книжная выставка, посвященная дню рождению Ильдара Юзеева “Шигърият- узе җыр”
13:00Алькеевский РДК Парад Дед Морозов, Снегурочек и символ года Собака
14:00 Акция “Кыш бабайның библио остаханәсе”
14:00 Книжная выставка, посвященная дню рождению Ильдара Юзеева “Гасырлар агышын тоеп”
14:00 Книжная выставка "Күкрәгемнән тулып ташып чыккан, җырым ка-ла икән сы-зылып”- шагыйрь, драматург И.Юзеевның тууына 85 ел
15:00 Конкурс поделок своими руками “Нинди матур безнең чыршыкай!”
18:00Парк Культуры и отдыха с. Верхний Услон Детская конкурсно - развлекательная программа для детей и родителей «Собачьи бега» Московкина П.Е. Галеев Т.Р.
18:00 Праздничное представление «Новый год у Ёлки»
19:00Площадь РДК Конкурсная программа «Весело и дружно встретим Новый год!» Сиякин Ю.В.
19:00Два поля Арташский СДК Концерт Булата Байрамова Отдел культуры
19:00Олуязский СДК Концерт Нияза Сафиуллина Отдел культуры
19:00 Дискотека «Кому за 30»
19:00 Спектакль народного студенческого театра Казанского аграрного университета под руководством Роберта Галиева “Мәхәббәткә мең рәхмәт”