03 января 2018 г., среда


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Населенные пункты района Контроль за обеспечением работы коммунальных служб по бесперебойному обеспечению услугами Мунасипов Р.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
с. Куралово Вручение персонального поздравления от имени Президента Российской Федерации В.В. Путина ветерану Великой Отечественной войны в связи с юбилейной датой 90-летием со дня рождения Бадуртдиновой Н.Г. Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
МБУ Подростково-молодежный клуб с. Верхний Услон Шахматно-шашечный турнир Картапов А.М.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
МБУ Подростково-молодежный клуб с. Макулово Новогодний теннисный турнир Карпухин П.Е.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
Лагерь с.Ст. Икшурма «Профильная смена Яшьлек» с.Ст. Икшурма по мини-футболу и шахматам Отдел по делам молодежи и спорту, МБУ ДО МСЦ «Яшьлек»
(Сабинский муниципальный район)
г. Агрыз, ДК им. Л.Айтуганова Конкурс «Лепим снежные фигуры» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
г.Бавлы, ДЮСШ №1 Турнир выходного дня по шахматам «С Новым Годом» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
08:00Буинский муниципальный район Поздравление юбиляров
(Буинский муниципальный район)
09:00МБОУ «Верхнеуслонская СОШ» с. Верхний Услон Профильная смена для выпускников 9 и 11 классов по подготовке к государственной итоговой аттестации Ахметова Ф.М.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00Центральная библиотека с. Верхний Услон «Начинам Новый год с книгой» -традиционное поздравление в Новом году первых читателей центральной библиотеки Алемасов С.Н.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00ул.Фомина д.7. Планерка.
(Менделеевский район)
09:00с. Табарли, музей истории Дни открытых дверей Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
09:00 Книжная выставка Илдар Юзеевка 85 ел - “Шигърият дөньясына сәяхәт”
(Тюлячи)
10:00парк им.Чкалова Новогодняя спортивная эстафета "Ловкий, быстрый, смелый"
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Детская библиотека с. Верхний Услон «В Рождество и Новый год кружит книжек хоровод» - новогодняя акция-сюрприз, книжная выставка Крымова Н.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00Высокогорский район Участие в профильной смене для активистов детских общественных организаций Биктагирова Н.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00п. Шемордан Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ «Олимп» по мини-футболу среди юношей 2008-2009 г.р. МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»
(Сабинский муниципальный район)
10:00г. Агрыз, музей истории и культурного наследия, с. Иж-Бобья, музей истории Дни открытых дверей Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
10:00 Книжная выставка со дня рождения поэта и драматурга И.Юзеева “Моң эчендә асылташ”
(Тюлячи)
10:00с. Салауши, музей истории День открытых дверей Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
10:00 Книжная выставка, посвященная дню рождению поэта и драматурга Ильдара Юзеева “Моң эчендә асылташ”
(Тюлячи)
11:00Центральная библиотека Проведение новогодней лотереи «Счастливый билет» Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Объезд сельхозформирования. Объезд сельхозформирования.
(Менделеевский район)
11:00п.г.т. Б.Сабы Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ «Олимп» по тхэквондо, на призы деда Мороза МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»
(Сабинский муниципальный район)
11:00Ахметьевский СДК Лыжня с детьми «Мы любим спорт»
(Алькеевский район)
11:00 «Великий Лев Толстой» - книжная выставка - обзор
(Тюлячи)
12:00г.Бавлы, Площадь Октября Зимние забавы. Праздничная торговля. Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
12:00 Детский утренник “Матур итеп бизәлгән чыршыбыз”
(Тюлячи)
13:00Центральная площадь Б.Сабы Проведение игр для детей вокруг Центральной елки. МБУ ДО «Центр детского творчества»
(Сабинский муниципальный район)
13:00 Книжная выставка Композитор,баянчы Фәрит Хатыйповка- 70 яшь “Сәнгатькә багышланган гомер”
(Тюлячи)
13:00с.Иж-Бобья, библиотека Рождественские подарки своими руками “Чыршыбикә матурмы?” Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
13:00 Книжная выставка, обзор по знакомству с творчеством и жизнью писателей Ш.Маннапова, М.Валиева, Ш.Бикчурина, И.Юзеева, Ф.Бурнаша“Бөек затларга күләгә төшми”
(Тюлячи)
13:00 Развлекательная программа “Җем-җем итә чыршы утлары”
(Тюлячи)
13:00 Книжная выставка “Якташларыбыз моңы”(Композитор, баянчы Фәрит Хатыйповка -70 яшь)
(Тюлячи)
13:00 Новогоднее мероприятие для младшего возраста “Кыш бабайда кунакта ”
(Тюлячи)
13:00 Развлекательные игры “Тылсымлы кар бөртекләре”
(Тюлячи)
13:00 Книжная выставка, посвященная дню рождению Ильдара Юзеева “Шигърият- узе җыр”
(Тюлячи)
13:00Алькеевский РДК Парад Дед Морозов, Снегурочек и символ года Собака
(Алькеевский район)
14:00 Акция “Кыш бабайның библио остаханәсе”
(Тюлячи)
14:00 Книжная выставка, посвященная дню рождению Ильдара Юзеева “Гасырлар агышын тоеп”
(Тюлячи)
14:00 Книжная выставка "Күкрәгемнән тулып ташып чыккан, җырым ка-ла икән сы-зылып”- шагыйрь, драматург И.Юзеевның тууына 85 ел
(Тюлячи)
15:00 Конкурс поделок своими руками “Нинди матур безнең чыршыкай!”
(Тюлячи)
18:00Парк Культуры и отдыха с. Верхний Услон Детская конкурсно - развлекательная программа для детей и родителей «Собачьи бега» Московкина П.Е. Галеев Т.Р.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
18:00 Праздничное представление «Новый год у Ёлки»
(Мамадышский муниципальный район)
19:00Площадь РДК Конкурсная программа «Весело и дружно встретим Новый год!» Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
19:00Два поля Арташский СДК Концерт Булата Байрамова Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
19:00Олуязский СДК Концерт Нияза Сафиуллина Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
19:00 Дискотека «Кому за 30»
(Тюлячи)
19:00 Спектакль народного студенческого театра Казанского аграрного университета под руководством Роберта Галиева “Мәхәббәткә мең рәхмәт”
(Тюлячи)
19:00Аппаковский СДК Праздничная новогодняя дискотека
(Алькеевский район)
19:00Борискинский СДК Праздничная дискотека
(Алькеевский район)
19:00Шибашинский СДК Новогодняя дискотека для молодежи
(Алькеевский район)
20:00Центральная площадь Б.Сабы Дискотека Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
20:00Старо-Ямкинский СДК Новогодняя дискотека для молодежи «Биеп күңел ачабыз»
(Алькеевский район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования